Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Столовые

Столовая

Рейтинг 4,1
24 оценки
График работы не указан
Нижегородская область, городской округ Навашинский, Озеро Свято
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Столовая, Нижегородская область, фото
Столовая Столовая, Нижегородская область, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Нижегородская область, городской округ Навашинский, Озеро Свято
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Столовая
Столовая
Ещё нет оценок
Пельменная
Столовая
Рейтинг 4,8
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,3
Баринъ
Столовая
Рейтинг 4,7
Трапезная
Столовая
Рейтинг 4,8
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,4
Домашние обеды
Столовая
Рейтинг 4,6
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,9
Монастырская трапезная
Столовая
Рейтинг 5,0
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,7
Рейтинг 4,1
24 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Юлия Петрашкевич
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Турбаза Озеро Свято, место красивое, но увы! сервис не на высоте. Домики старые, без ремонтов, а мебель в них-полная труха, кровати разваливаются, держатся на честном слове, диваны в домиках засаленные, затертые-страшно садиться. Цена в домике без удобств со старой кроватью на 2 человек в субботу-2650 руб, сюда вписывается доплата за за старый диван на котором вы не спите, но он есть и вы должны за него доплатить! Туалетов 2 на всю территорию, смыв в унизах идёт еле-еле, после предыдущих отдыхающих не смытые фекалии остаются. Воды на территории базы нет! - только озерная, в ней и купаются, ей и умываются и посуду моют и в тот же туалет она поступает, не плохо бы Роспотребнадзору навестить это место. Как так, на турбазе и нет воды для туристов. С собой не привезёшь-пить не чего будет. Душ вечно закрыт, вода в душе из того же озера в котором все купаться и сикают. Антисанитария 100%,народ приезжает в основном по бухать на природе. Столовка не работает, при прежних руководителях хотя бы питание было организованно и досуг. А сейчас просто место для пьянок
1
2
Душа
Знаток города 18 уровня
16 июля 2023
Отдыхали на турбазе озеро Свято!!!Я влюбилась в нее́ на всегда!Очень понравился отдых,домик хороший,теплый.На территории есть:2 магазинчика,баня,душевая,туалеты и тд.,все простенько,чистенько,уютненько!Столовая не работает.
1
3
Александр Шандин
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Это лучший пионерский лагерь где я был в свои 40 лет)) В оригинальне сохранены щитовые домики 80х, умывалтник и туалет на улице, рядом озеро, распорядок дня- можно все что душа пр делает круглые сутки музыка, живая приезжают артисты, много комаров, мошки, мангалы, магазин на территории с алкоголем, он самый без ограничений! Танцы до утра, с человека 1000 р сутки!!? Рядом озеро Свято. Рыба бывает, на прокат катамараны.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных