Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Столовые

Столовая

Рейтинг 3,9
67 оценок
Больше не работает
Анапа, Пионерский просп., 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Анапа, Пионерский просп., 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дружба
194 м
4
ДружбаСанаторий АнапаАвтовокзал АнапаАвтовокзалОтель Катамаран
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сказка
Рейтинг 4,9
Столовочка
Рейтинг 4,7
Венус
Рейтинг 4,8
Мангал
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
67 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна И.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Хорошая столовая. Всё организованно отлично. Быстрое обслуживание. Вкусно. Большой ассортимент. Отлично продумана продажа на вынос.
1
Аделя Халитова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Мясная котлета вкусная. Пюре вообще кошмар… как будто заварили быстрорастворимый ролтон пюре. Цены не соответствуют качеству продукции.
Алина К.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Как может на территории такой прекрасной базы отдыха находится такая отвратительная столовая. Хуже еды я не ела ещё нигде! После этой еды у меня болел живот! Я впервые предпочла еде отсюда доширак, который остался у нас с дороги! Столовская еда в худшем варианте. Даже не знаю с чего начать. Начнём с завтрака, который входил в стоимость проживания. Фрукты все недоспелые и не вкусные кроме апельсинов. Блины резиновые! Оладушки сыроваты внутри. Даже сосиски ребёнок не стал есть  так как не вкусно! Омлета и каш нет за 40 минут до окончания завтрака. Каши могут быть пересоленые и сгоревшие. Яичница была (одно из немногих, что можно было там есть), но теперь у них ушёл работник, так что теперь и этого нет.  Запеканка в которой больше манки, чем творога. Экономят просто на всём! В итоге можно есть бутерброды и овощи, ну может и кашу или омлет, если успеете поймать. По поводу обеда и ужина как же хорошо, что мы их не оплатили. Мы пару раз там пробовали питаться, но это невозможно и приходиться готовить самим. Вот примеры того, что мы брали. Рис плохо пахнет, то-ли масло то-ли ещё что-то. Мясо с таким же неприятным завтраком.  Панировка у мяса это толстый слой хлеба. В итоге ещё более менее оказалась гречка и печень. Мясо остальное сухое и не вкусное. Денег своих не стоит вообще!!! Персонал порой грубый и плохо выполняет свою работу. Грязно за столами. Ну про посуду со сколами и плохо помытую я уже молчу... Ну компот из сухофруктов неплохой)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных