Поиск
Маршруты

Стокманн

Обзор
Новости
6
Фото
63
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
310 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Ольга Леоненко
Знаток города 6 уровня
25 марта
Отличный выбор одежды ! Купила 3 кроссовок детский и одни зимние ботинки детские , за 11 тыс руб !! Скидки выгодны , выбор супер . Всем советую !!!
Посмотреть ответ организации
Феруз А.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хотим выразить огромную благодарность продавцу магазина Стокман Прилепину Артему! Приехали за курткой, уехали плюсом с ботинками. Прекрасный консультант, не могли определиться с выбором, Артем предоставил несколько аргументов, которые повлияли не только на выбор, но и стиль в дальнейшем. Хорошее знание продукта и великолепная дружелюбная энергетика
Посмотреть ответ организации
света к.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Прекрасный магазин,на первом этаже мужская одежда ,обувь и аксессуары ,на втором женская одежда и белье,товары для дома и детская одежда ,обувь.Всегда нахожу интересные вещи для семьи и дома,цены адекватные,ассортимент и обслуживание на высоте!Спасибо стокманн ,что продолжаете нас одевать и обувать !
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 6 уровня
15 мая
Отличный магазин, хороший ассортимент и персонал. Отдельная благодарность сотруднику Проскуряковой Дарье за грамотный и умелый подход к клиентам, продуктивно решающий вопросы.
Посмотреть ответ организации
Ilia Udakov
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Заказал сумку, не дешевую, приехала в пакете из под еды, нет оригинальной коробки и пыльника, по моему мнению реализую китайскую подделку, не советую магазин. Если решили что то приобрести, рекомендую проверять все до мелочей.
Посмотреть ответ организации
екатерина краева
Знаток города 10 уровня
21 апреля
Дико недружелюбные, надменные продавцы. Их много, на работают по сути 2, один в зоне интернет магазина, второй на кассе. Что делают остальные-не понятно. Не клиентоориентированные. Некоторые даже не объясняют ничего, а просто машут перед тобой рукой, что мол тут не пробивают. Больше желания идти туда нет.
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш.
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Ужасное отношение к клиентам. Столкнулась с очень неприятной ситуацией: прям перед Новым годом купила дочке в подарок новогоднюю кружку. Взяла с витрины, пошла на кассу, мне молча её завернули в бумагу и я ее оплатила. Дома обнаружила дефекты: непрокрасы на ручке, трещину, подтёки. Дочке дарить, естественно, не стала. Через несколько дней поехала возвращать по браку. Возврат или обмен делать мне категорически отказались, сказали, что цена была снижена на 5% из-за дефекта и мне это должны были озвучить. Доп. скидка написана мелко ручкой на этикетке на дне кружке, про дефекты и скидку мне ничего не говорили, по закону обязаны вернуть деньги за посуду с браком. Настроение из-за 500 руб испортили ужасно. Поняла, что больше у них покупать ничего не буду. Если у них такое отношение в мелочах, то из-за сумки или другой дорогой вещи они попросту удавятся, но деньги не вернут.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Неплохой выбор товаров и вежливые молодые консультанты, при этом зачастую невоспитанные консультанты постарше (не все): выяснение рабочих графиков и руководства при посетителях, грубое отношение к детям или посетителям с детьми (даже если ребенок младенец и лежит тихо, мешает коляска). При посещении магазина стараюсь обращаться к молодым девушкам за помощью, чтобы не портить настроение от покупок, с детьми стараюсь не ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 29 уровня
30 января 2025
Очень хорошая одежда, большое разнообразие, высокое качество. Цены соответствуют товарам и соотношение цены и качества отличное. Целая сеть в Москве
Посмотреть ответ организации
Sergei Loskutov
Знаток города 5 уровня
9 мая
Купили товар оказался велик и товар в отказываются принимать. Срок в 14 дней не прошел и товар был в надлежащем качестве с чеком. Не советую данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тимченко
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Продают фейк. Купила сумку, через месяц не постоянного ношения появились трещинки и возле молнии полезли нитки. Вряд ли оригинальная вещь так быстро приходит в непригодное состояние. В переписке магазин предоставил декларацию, но эта документация не гарантирует вообще ничего. По ней завозят товар в страну, а в самом магазине могут уже выставить что угодно сверх завезенного по декларации. Крайне разочарована. А поскольку с жалобой я обратилась спустя месяц, обмен и возврат невозможен.
6
1
Юрий швабский
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Один из лучших магазинов что мы с супругой посещали. Качество отменное. Магазин чистенький. Сотрудники на высшем уровне. Цены бомба. Рекомендую. Совет. Смотрите все. Бывают цены ну очень смешные
Посмотреть ответ организации
Дубраков Вадим
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Купил кроссовки 3 пары Очень сильно натирали дома. Отказались делать возврат. Мой вам совет проверяйте все на месте А если на следующий день у вас будут тереть ноги и пальцы в крови.... То ничего страшного 😁😁😁
Посмотреть ответ организации
Елена Михайловна
Знаток города 13 уровня
28 мая
Ассортимент поскромнее, чем в других магазинах Стокманн. Но все равно радует, что появился в этой части Москвы, и не надо ехать через весь город за получением заказа.
Посмотреть ответ организации
Блинова Н.
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Знаете, можно зайти, прицениться и подумать. Цены аховые на всё, а с качеством я бы поспорила. Мы переплачиваем за какие-либо бренды, но порой оно того не стоит. Купили куртку мужу в прошлом году, только из-за оригинального дизайна. А вот кожанный рюкзак за 50 000 руб. заменили на более интересный за 18 000 руб неизвестной английской марки в другом магазине. Да ещё по скидке"чёрная пятница". Но на "вкус и цвет" как говорится.. так что думайте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Expert
Знаток города 30 уровня
3 апреля 2025
Магазин неплохой, но работники не особо привтливы, если сравнивать с другими магазинами данной сети
7
Посмотреть ответ организации
Маргарита Иванова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Сделала заказ с самовывозом из магазина 7 сумок. Заказ принесли, я начала смотреть, естественно каждую сумку вынимая из пакета. Выбрала для покупки сумку за 35000р, остальное сложила в пакеты. Подхожу на кассу для оплаты, на что мне кассир Улыбышева Ирина, нравоучительно начинает говорить, что я не в те пакеты сложила сумки и теперь ей придется все сверять а я такая нехорошая. И это все сказано таким тоном, как будто я ее ребенок и что-то сделала не так. Уважаемые, я вообще-то покупатель и не обязана знать что в какие пакеты упаковывать, это ваша работа. Я выбрала и купила. Попросила позвать главного, пришел неохотно молодой мальчик Зибров Иван, менеджер секции...который сказал, что у кассиров и так много работы и это не их обязанность складывать в пакеты. Попросила извиниться... ждала минут 10 кассира, пока она соизволит прийти, неохотно что-то промычала себе под нос, типа извинений. это было 23.12.24 с 20-21.30. прошу принять меры и объяснить вашим сотрудникам как нужно работать с покупателями.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 10 уровня
30 января
Первый раз забежала узнать по позиции, так как на сайте она числилась в наличии в магазине, проконсультировала меня стажер Куприенко Светлана. Очень вовлеченная, обходительная девушка Даже пока стояла в очереди, наблюдала как она любезна с покупателями, которым упаковывала большую покупку с керамическим набором посуды По нужной позиции сделала заказ. Пришла забирать , выдавала старший кассир Улыбашева Ирина Не особо приветливая, ни здравствуйте, ни до свидания…выдала интернет заказ и ушла молча Стояла ее ждала чтобы ещё пробить покупку, так как на другой кассе пробить интернет заказ нельзя …уж старший кассир явно должна знать стандарты работы с клиентами, а если работа не в радость-не надо своей кислой миной портить посещение данного магазина. Старшему кассиру жирный минус!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Знаток города 10 уровня
21 октября 2023
Как просили описать (по списку): товаров разнообразных много; персонал отзывчивый, вежливый и внимательный; одежда - есть в наличии в большинстве своём; скидки и акции - всё как положено, особенно в "Сумасшедшие дни"; обувь - тоже присутствует... Ещё что-то нужно написать про кассы: и они наличествуют... В целом хороший магазин, но дорого!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Пикуль
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2024
Столкнулся с проблемой возврата куртки по причине того ,что ошибся с размером. Покупал куртку в Коламбусе,был небольшой дефект. Позвонил на горячую линию для уточнения,могу ли я вернуть куртку в любом из магазинов,мне ответили да. Но к сожалению по приезду в стокман по адресу Калужское шоссе-Мега столкнулся с большими трудностями,так как менеджер абсолютно не умеет работать с клиентами и попросту не хочет нести ответственность,не понимаю почему такие люди могут принимать решения. После поехал в стокман-Коламбус для решения данного вопроса,и хочу сказать что мой вопрос решили за минуту,потому что знают что такое клиент и как работать в данной ситуации. Для сравнения: 40 минут впустую на калужке(плохое настроение и сомнения на рынке я или нет) И одна минута в Коламбусе и положительный результат.(Правильный анализ ситуации и клиентоориентированность на высшем уровне) Помогла мне во всем этом Анфимова Наталья,я настаиваю чтобы премия была выписана,потому что человек понял мой посыл и не ошибся,спустя минуту после возврата,я купил куртку в этом магазине. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Соболева
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Выбор неплохой, персонал очень хороший, очень редко когда могу найти себе подходящий размер одежды 54 и обуви 40. Мужу одежду 54, обувь 46. Два были на сумасшедших днях в разных магазинах, совершили большие покупки и не могли расплатиться картой, которую надо было вставить в пинпад. Никакого объявления нигде нет, никто не предупреждает,что эта функция не работает. Зато в одном магазине , на одной кассе принимали только карты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Поздеева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Вопиющая безобразная работа с клиентами в интернет магазине. 13 ноября в приложении оплатила заказ 7280295 на сумму 47441 руб. Обещание было доставить на следующий день в ТЦ Стокманн Смоленский пассаж. До сегодняшнего дня (19 ноября) общалась с ботом в приложении, звонила на горячую линию, мне никто не мог ответить где мой заказ и когда его доставят. Сегодня представитель магазина предложила мне оформить еще один заказ, а предыдущий отменить, пообещав доставить новый заказ 24.11, а деньги вернуть через 10 дней. Я согласилась, оплатила еще один заказ, 7395531 на сумму 39815 р. ( остальных позиций еще не было) . но почему то по неизвестным причинам он оказался отменен. На данный момент у меня нет денег на карте и два оплаченных, но отмененных заказа в интернет магазине. Это уже похоже на мошенничество и *** покупателей. Прошу оперативно разобраться, вернуть мне деньги за первый заказ и доставить второй заказ. И еще абсолютно безучастные, некомпетентные сотрудники горячей линии и клиентской службы.
3
Посмотреть ответ организации
Тихон Пилипчук
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Купил обувь. На следующий день дождливая погода. Одел новую обувь. На правом ботинке нога промокла в двух местах. Решил просто вернуть обувь. Отказали. Продавец на кассе возврата сказал, «если хотите проводите независимую экспертизу». При этом за свой счет (некомпетентность и непрофессионализм, потому что, как минимум, экспертиза должна проводиться за счет продавца). Жаль этого беднягу…
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Если вы хотите потратить тут деньги, то вам придется побегать за продавцами и поорать на них, чтобы хоть кто-то пришел и пробил вам вещи. Каждый раз приходим сюда (в разные дни и выходные), на кассе один человек или вообще никого. В черную пятницу очереди во весь магазин - на кассе одна медлительная тетя! И пока мы не стали звонить на горячую линию, на просьбу позвать еще кого-нибудь отвечали у нас нет людей. После жалобы на горячую линию тут же на кассы прибежали все остальные. Оказывается люди есть. Вчера пытались купить одну футболку 30 минут!!!!! А все потому, что интернет заказ может пробить одна касса, а ее сотрудник ОБЕДАЛ!Вы серьезно? Такой ответ просто убил. Если ты обедала, значит тебя должен кто-то заменять. И в режим работы магазина тогда добавляйте строку, что у вас есть обед. Я вообще удивлена, что в магазине премиум сегмента такой бардак с персоналом и никто не реагирует на жалобы. Набрали ленивых и некомпетентных сотрудников, которые не понимают, что это их работа, а не их магазин. Директору магазина нужно посмотреть как работают кассы в соседних магазинах и как там ценят клиента. Хотя если тут ничего не меняется, то директор магазина явно не на своем месте. Возможно стоит возглавить пятерочку. Уровень похож.
5
Посмотреть ответ организации
наталья н
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Не рекомендую этот салон и его сотрудников! Абсолютно не лояльное отношение к клиентам. Весной купила пляжную сумку, летом на отдыхе молния оторвалась от основания на 3 день. Обратившись в салон, в возврате денег, ремонте- отказали. Внутреннюю проверку не провели. Сотрудник Иван без специального образования, оборудования на глазок посмотрев, написал отказ. Не думала что у такого гиганта как стокман такое отвратительное отношение к своим клиентам. Голосую ногами, больше туда не хожу! Хорошо что есть прекрасные и даже лучшие альтернативы этому магазину( P.S магазин в Коламбусе
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina L
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Невероятно медленное обслуживание при почти полном отсутствии покупателей. Выдача заказа - более 20 минут. Занимается выдачей один продавец, больше никто якобы подключиться к процессу не может
1
Посмотреть ответ организации
Л.Л.
Знаток города 13 уровня
4 августа 2023
Вежливый, приветливый персонал, неплохой выбор, удобное расположение.Представлены разные бренды. Есть акции и скидки.Обслуживание приятное, быстро, вежливо. Рекомендую к покупкам.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Марчук
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Тот Стокман, который был и этот - как небо и земля. Больше похож на магазин, в который свезли всякое барахло. Качественной одежды практически нет. Брендовая есть, но и ее качество оставляет желать лучшего. Цены завышены.
1
Посмотреть ответ организации
Полинес
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Уже второй день жду, когда подтвердят заказ "Забрать сегодня" - очень странная ситуация. Как можно забрать товар через 30 мин, если Статус не меняется? Магазин не такой большой, а ищут товар через чур долго.
Посмотреть ответ организации
Савина О.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
приятный в целом магазин, примерочные класс сотрудники не навязываются, но одежда иногда не пойми что, а иногда прям супер, но в распродажу лучше не ходить, много людей
1
Посмотреть ответ организации
Марина Камалина
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Хороший ассортимент, удобная раскладка, но с персоналом нужна постоянная работа, в особенности на кассах возврата. Не думала что когда-нибудь придётся ставить оценку ниже 5 моему любимому Стокманну. Жаль.
3
Посмотреть ответ организации
Emma
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Приезжала сегодня за интернет-заказом (обувь 2 пары). После звонка на кассе , ко мне подошла консультант , выдала товар и направила в примерочную. Во время примерки обуви обнаружились дефекты и я решила задать вопрос рядом стоящему консультанту(другая женщина). На что она в грубой форме на повышенных тонах ответила, что её это не касается , идите на кассу , я смотрю за женской одеждой и не должна Вам отвечать.. Я была в шоке , мягко говоря . Когда я подошла к кассе , спросила у той милой девушки имя этого монстра , это была Яна. По поводу товара - мне привезли заводской брак и такого брака оказывается было 7 пар данного размера . В итоге я не купила обувь , конечно же.
8
Посмотреть ответ организации
Ivan G.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Сам Коламбус рядом с метро. Стокманн стандартный, все есть. Был два раза во время «желтых» дней: покупателей очень много, но все культурные и обходительные. Кассы работают хорошо
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
2 мая 2024
Один из немногих магазинов где остались хорошие бренды, но: 1) просто дно какое обслуживание. Особенно интернет заказа. Сегодня, например, в будний день приехал в 16:30 дня забирать заказ. Работала одна касса, в итоге простоял в очереди 37 минут. Это еще повезло, женщина передо мной психанула, бросила товары и ушла. Все покупатели просили открыть еще одну кассу или позвать кого-то еще, - бессмысленно. Зачем устраивать интернет распродажи и не добавлять продавцов. На 5 касс!! Один человек и так уже много раз было. В итоге еще и парковку пришлось оплачивать. А я брал товары без примерки. 2) очень странный ассортимент женский. Если в мужском я регулярно себе что-то нахожу, в детском есть хорошие вещи, то вот жена за 3 года смогла себе только одну куртку подобрать и один комплект белья. Судя по оборачиваемости товаров, жена не одна такая) 3) постоянно бесит, что остатки не совпадают с цифрами на сайте или что нельзя заказать товар если осталось 1-2 штуки. Сделайте для этого бизнес процесса просто резерв. Причем чаще всего товар то есть, через пару недель его выводят в продажу и опять можно заказать в интернете. Вобщем лухари вещи с днищенским сервисом :(
3
Посмотреть ответ организации
марина панарина
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2024
Всегда обращает на себя внимание мужской отдел. Прям завидки берут )) женский отдел не нравится по ассортимерту. Пару раз в год сумасшедшие дни, бывают скидки и акции, программа лояльности хорошая.
Посмотреть ответ организации
Нина Сладкова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Нужно отметить, что мне комфортно оформлять именно интернет-заказы. Это важно, потому что я редко взаимодействую с консультантами в зале, Пару раз просила найти что-то, что светится в приложении в наличии в магазине. Находят редко. Один раз вообще сказали, что это мужская куртка, хотя на карточке товара была женщина в этой куртке. Но это не так неприятно, как: 1) выдача заказов и возвраты производит один и тот же человек. То есть, если ты попал на время, когда оформляется возврат (А это не такая уж редкость) нужно ждать минут 20, пока этот возврат проведут, чтоб тебе просто выдали заказ. Очень жалко время. Как просишь позвать еще сотрудника и выдать: крики «вас много, а я одна!» Зато! Как только подойдет мужчина, сразу появляется второй сотрудник, только тебе выдадут после мужчины. Не знаю, почему такое уважение к мужчинам, мне кажется женщины тратят больше:) неоднократно попадала в такую ситуацию) 2) хамство от персонала на выдаче интернет-заказов. Хамят только женщины в возрасте. Когда удается попасть на молодого специалиста - это просто праздник! Однажды молодой парень, когда пробивал мне заказ, указал мне на брак на одежде - который я не заметила. Это было очень неожиданно и приятно! Что касается пожилых сотрудников - это ужас! Приведу несколько цитат: «и что, что очередь?! Вы все пришли в 7 после работы и жалуетесь на очередь!» «вас тут много, а я одна! Ждите!» «мне что?! Разорваться?!» «что вы звоните?! Вы мне звоните!! Я тут стою!» (не очень понятно, как я должна была узнать, что именно она тот человек, на другом конце касс, которая выдает интернет-заказы) Однажды вежливо предложили походить по залу, пока они заняты и не могут выдать интернет-заказ. Я приятно удивилась, думаю, ну наконец-то! Проведена работа с персоналом, поменяли подход - супер! В итоге, я вернулась через полчаса: про меня забыли и листочек с заказом потеряли! Такое ощущение, что эти пожилые женщины раньше работали в регистратуре в поликлинике, а теперь пришли в стокман:) 3) грязь в примерочных: комья пыли, какие-то пятна на сидушках. Несколько раз писала в поддержку стокмана. «спасибо за обращение» - и толку никакого. Примерять вещи прям мерзотненько. в общем, каждый раз зарекаюсь, что туда больше ни ногой, но потом лень тратить время на дорогу и ехать в другой стокман.
2
Посмотреть ответ организации
Daria Gorbacheva
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
На втором этаже в пункте возврата и выдачи интернет-заказов работает один сотрудник. В итоге скапливается очередь, каждый возврат занимает много времени, ждут все, а на бедную девушку сваливается объем запросов как по возвратам, так и по выдаче интернет-заказов. Добавьте дополнительных сотрудников в данную зону.
Посмотреть ответ организации
lena balabina
Знаток города 14 уровня
2 марта 2024
Пришла утром в сб забрать интернет заказ. Пусто в зале. Нет покупателей нет продавцов. Нашла одного молодого человека, выходящего из примерочной. Спросила его как мне поступить? Он ткнул пальцем в сторону таблички с надписью ,,выдача заказов,,. Подошла стою жду. Молодой человек за кассой не реагирует. Попросила обратить на меня внимание. С неохотой он достал рацию и что то сказал. Пришла девушка , узнала мой номер и ушла. Принесли мне пакет и отправили в некуда. Надо было примерить или посмотреть на товар и решить что с ним делать. Готова была забрать, но при этом мне надо было в кассу пройти. А там уже нет кассира. Он перешёл на кассу возврата, где скопились уже люди. Опять пришлось ждать. Попросила продать подарочную упаковку, но мне сказали ,,не положено,, . У меня сумма меньше в чеке чем надо за упаковку. Спасибо мужчине, который покупал что-то с подходящей суммой. Он отдал мне свой ,,положенную,, ему упаковку. Вроде бы ничего не произошло, но какое-то странное отношение к утренним покупателям.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 777
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Грубое обращение старшего кассира Улыбышевой Ирины при уточнении бонусов: "Обращаюсь с серьезной претензией к обслуживанию в вашем магазине. 16.08.2025, примерно 16:30, на кассе меня обслуживал старший кассир по имени Ирина. Ситуация возникла при уточнении вопросов, связанных со списанием и начислением бонусных баллов. Когда я переспросил для полного понимания (поскольку не уловил информацию с первого раза), Ирина вместо спокойного и вежливого разъяснения начала повышать голос, переходя на крик. На мой прямой вопрос: "Почему вы, как старший кассир, повышаете на меня голос?" – ее ответ был шокирующим: она заявила, что "уже сказала это три раза", намекая, что после этого имеет право на грубость и крик. Такая позиция – что клиент "виноват" в непонимании и заслуживает хамского обращения – абсолютно неприемлема, особенно для магазина вашего уровня. Я являюсь вашим клиентом и ожидаю базового уважения и профессионализма от сотрудников, тем более занимающих позицию старшего кассира. Поведение Ирины – крик, грубость, отказ в вежливом разъяснении – не просто испортило мне впечатление от покупки, оно кардинально противоречит статусу и репутации Стокманн. Такое поведение я не ожидал бы увидеть даже в самом бюджетном магазине, не говоря уже о Стокманн. Прошу вас: 1. Разобраться в данном инциденте с участием Ирины. 2. Принять меры в отношении сотрудника, чье поведение абсолютно не соответствует стандартам обслуживания вашей сети и элементарным нормам общения с клиентами. 3. Обеспечить проведение работы с персоналом по стандартам коммуникации и стрессоустойчивости. Я ценю ваш магазин, но подобные инциденты заставляют задуматься о лояльности. Жду вашей реакции на эту ситуацию."
1
Посмотреть ответ организации
Вениамин
Знаток города 14 уровня
16 июля 2025
Качество хилфигер в данном магазине просто ужасное Две недели и порвались
Посмотреть ответ организации
Алексей Растокин
Знаток города 17 уровня
19 августа 2025
Несколько раз обращался с вопросом - брака, обмена товара. Всегда решали быстро и без проблем. Хорошие и адекватные продавцы консультанты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рабина
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Прекрасный, дружелюбный персонал в отделе товаров для дома. Отличный выбор товаров и частота в зале. Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
i-zhaz
Знаток города 5 уровня
21 января
Один из любимых магазинов, широкий ассортимент, качественная выборка брендов. Рада, что данный магазин есть в Коламбусе.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
8 мая 2025
Работают консультантки пегсионерки которых отправлять можно только за смертью. Не дождалась размера. Консультант сказала "ищите на витрине" на просьбу принести вторую пару. В итоге пришлось за ней бегать чтобы попросить принести нужный размер. Берите молодых пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Дарья Кляпикова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Все очень медленно. Персонал не работает. Сделали интернет заказ. Более 20 минут прождали, пока нам его принесут.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дроздова
Знаток города 21 уровня
16 февраля 2024
К сожалению, вынуждена присоединиться к негативным отзывам о персонале. Шла сегодня за джинсами, не разобралась в размерах. Помощи - ноль. Консультант видел меня, сказала «щас» и продолжила общаться с коллегой. В примерочных никого кроме охраны, попросить другой размер не у кого. Или хотя бы консультации по выбору размера.. Увы, сотрудники приходят на работу поболтать, но никак не поработать. А жаль…
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Магазин хороший. Большой выбор, можно что-то купить по приемлемой цене, но нужно искать. В основном цены космические. Люблю покупать там нижнее белье, что-то из одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
12 марта
13 часов дня, стоять на кассе 15 минут, отбивает все желание делать покупки.
Посмотреть ответ организации
Томас С. Эллиот
Знаток города 13 уровня
22 июня 2023
Мужская одежда для взрослых на четвёрочку(с минусом). Одежды для мальчиков нет от слова совсем. Хотя детский отдел занимает довольно большую площадь этого магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Мирослава Романова
Знаток города 9 уровня
20 марта
У меня появился только один вопрос к начальству…Вы всегда берете на работу сотрудников, которые озлобленны на все вокруг ? Я впервые оралась с бабкой кассиром на кассе 😂 Персонал на втором этаже — отдельная тема. Итак, когда вы поднимаетесь на второй этаж, то сразу советую не идти на кассу там же, лучше спуститесь вниз и без истерик Вас обслужат на высшем уровне) За полтора часа моего нахождения в зале на 2 этаже, ко мне не подошел ни один сотрудник. Ладно, мы люди не ленивые, подошли к кассе, где стояла в возрасте кассир Екатерина. Мой парень узнал, может ли она пробить нам вещи на втором этаже ? Екатерина отвечает на фоне пикающей кассы: эээээ, аааа, ээээ, не знаю, вообще идите ээээ на первый. НОРМ ? ахахахахахаха попросили ее упаковать вазу, которая продавалась БЕЗ коробки. Повторюсь ХРУСТАЛЬНЫЙ ГРАФИН БЕЗ КОРОБКИ — адекватно ?) Когда попросили пакет подарочный, нам дали рваный 😂 который заметил мой парень, а не сотрудник, упаковали в слои пупырки, ПОЗОР ! Я им на кассе оставляю бабки хорошие, а они мне пупырку…это что за наглость вообще ? Екатерина вообще начала на меня орать на кассе, сказала, что я врушка и вообще она сейчас будет звать менеджера, чтобы камеры поднять…все норм у бабули ? 5 минут до закрытия, а я буду тут смотреть и играть в «кто прав», прошу принять крайние меры на разговор с Екатериной, почему меня кассир врушкой ставит перед всем магазином ? Ей задаешь вопрос, она НЕ понимает. Еще и орется, это че ? Статный магазин или все-таки «Смешные цены» ? Инцидент был 18.03.2026, вечер ориентир 20.30-22.00 Жду ответа
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3