Поиск
Маршруты

Стокманн

Обзор
Новости
6
Фото
33
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
154 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Яна Калединова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Хочу выразить благодарность менеджеру магазина - Татьяне. У меня был сложный и спорный случай, приобрела кроссовки и спустя 14 дней на одном из кроссовок лопнула замша, что со стороны выглядело , как будто я чем- то острым задела или порезала. Татьяна у меня приняла заявление и попросили подождать с решением. Спасибо большое, что Вы рассмотрели мое заявление и не усомнились в том, что товар был с браком. Для меня было очень важно, чтобы любимый магазин рассмотрел мой случай и вынес решение в пользу меня. В очередной раз убеждаюсь, что магазин Стокманн дорожит своими постоянными клиентами. Спасибо, всего хорошего Вам !
Посмотреть ответ организации
Андрей Кондратов
Знаток города 11 уровня
23 мая
Нашёл что искал. Приятные сотрудники, всегда на месте, все вопросы решить помогли. Решили вопрос по скидки, которыя задал я. Покупка качественная, не смотря на то что в основном, магазин не обувной, выбор был. Цены на ботинки среднего уровня.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Некомпетентные сотрудники, которые не осведомлены или делают вид, что не осведомлены об акциях и предложениях, которые Стокман транслирует в соцсетях через рекламу блогеров: потратила полчаса на кассе, чтобы сотрудники соизволили применить скидку. При этом старший кассир (30.04 днем) еще порекомендовала скачать приложение, в формулировке «ну вот скачали бы приложение, пока стоите»))) В общем, хамство, некомпетентность, хотя сам ассортимент и неплохой – первая и последняя покупка в этом магазине 🤝
2
Посмотреть ответ организации
Антон Гришин
Знаток города 12 уровня
14 июня
Выбрал в приложении СТОКМАН понравившиеся модели, через фильтр отобрал нужный мне размер. Приехал в магазин на примерку. Из всех четырех выбранных моделей нужного размера не оказалось ни у одной из них…. Фильтр в приложении работает НЕКОРРЕКТНО! Фильтр по размерам НЕ РАБОТАЕТ! Только зря время потратил.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 28 уровня
13 июля 2025
Зашли случайно с супругой, шли мимо, она увидела на витрине интересную для неё сумку. При ближайшем рассмотрении сумка оказалась очень дорогой по цене, но весьма дешевой по качеству, так что от этой покупки отказались. Впрочем, в тот момент были скидки на какие-то бренды одежды, и супруга решила себе что-то выбрать. Консультант, которая работала с нами, была весьма внимательна, приносила разные вещи в примерочную, разные размеры. А потом куда-то исчезла и мы сами пошли на кассу и оплатили выбранные вещи. Стоит обратить внимание, что в магазине действует ограничение на количество вещей, которые можно взять с собой в примерочную - по этому поводу есть табличка. Вряд ли это способствует увеличению продаж. Важно: все вещи, и одежду, и обувь, и сумки нужно внимательно осматривать - попадается брак! Почему такие вещи не проверяются перед тем, как попасть в торговый зал - непонятно. Или наоборот, понятно - кто-нибудь да купит, не заметив брака, а потом будет возвращать, доказывая, что это был брак, а не он испортил вещь. Не самое приятное впечатление производит охрана - сотрудники охраны плохо владеют русским языком, разговаривают с сильным акцентом и между собой предпочитают разговаривать на своем языке. Также, хотел бы отметить, что в магазине что-то не так с вентиляцией и кондиционированием - вроде бы и не жарко, но дышать нечем.
Посмотреть ответ организации
Настя С.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Хочу оставить отличный отзыв о продавце-консультанте Оксане, в «Стокман»! Очень вежливый, внимательный и профессиональный сотрудник. Помогла подобрать идеальный образ, дала полезные советы по уходу за вещами. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо за приятный шопинг!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4993
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отказали в возврате не качественной обуви. Туфли были куплены 25.05 2025,а 28.06.2025 у одного отвалилось половина подошвы. В носке были несколько дней. Менеджер отказалась мне дать письменную информацию о причинах отказа, отправила искать уголок покупателя и самой искать эту информацию на стенде, а также не могла сказать на чьё имя писать заявление. Не рекомендую данный магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Мария Петрова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Самый худший Стокманн в Питере, охрана , сотрудники , очень много бракованных вещей , очень хотелось приобрести кофточку , а была одна и с дыркой на горловине , тем не менее висит на продаже , а стоимость немаленькая около 20.000₽, думаю что такие вещи должны убираться из зала , иначе не заметив приобретете бракованную вещь , а вернуть конкретно у них наврятле получится , так что будьте внимательны , а лучше идите в центре , там все на уровень выше ( даже не на один 😁) И когда охрана ходит за тобой по пустому залу , это конечно мало приятно 😁
6
1
Посмотреть ответ организации
Оля 🌶️
Знаток города 13 уровня
27 августа 2025
Купила в данном магазине брюки 17.08 23.08 спустят НЕДЕЛЮ пришла сдать на возврат тк после единственной стирки брюки просто развалились.Бренд Hugo (16,000₽) Это не первая вещь данного бренда и таких проблем раньше не наблюдала . считаю что качество у такой вещи должно быть точно не на один раз! В магазине у меня сфотографировал товар и сказали свяжутся в течении 3х дней. Никто не связался.Позвонила сама, где мне предложила отправить вещь на экспертизу! Как итог, я должна еще кучу времени потратить на разбирательство! НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ СЕТЬ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ВЕЩЕЙ.
2
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Проверяйте вещи перед покупкой. Фирменный магазин ≠ 100% качество. Забрал заказ: одна из футболок оказалась с дыркой, но заметил уже дома. Думал, что смогу вернуть футболку с бирками «без проблем», но нет. В магазине подтвердили, что дефект очевидный, отправили на согласование в офис. На следующий день позвонили и дали понять, что я сам виноват, что не увидел брак, да и вообще товар у них качественный, а это я сам испортил футболку (на рукаве…). Лариса сказала, что если они примут товар, то им придется его списать… Доверие к магазину пропало, придется проверять как на WB, где клиентоориентированность, как оказалось, выше. Жалко потраченного времени. Надо быть внимательнее. Из плюсов: сотрудники самого зала вежливые и хоть как-то пытались помочь.
2
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 6 уровня
22 марта
Отвратительный магазин!!! Оформили самовывоз куртки, проехали пол Питера, приехали а куртки нет Оформили доставку, прождали весь день, доставка так и не осуществлена! Старайтесь обходить именно этот филиал
Посмотреть ответ организации
Смирнов Антон
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Выбрал обувь, подошёл оплатить покупку, с собой не было телефона, где установлено приложение (был рабочий телефон). Товар по акции, бонусы не нужно было списывать. Я начал объяснять ситуацию, сотрудник отдела не дослушала, прервала меня. Я оставил товар и ушел. Хамское отношение, с самого начала даже не поздоровалась, нет гостеприимного сервиса. Потом начала обсуждать эту ситуацию вслух с коллегами, когда я отходил от кассы. Неквалифицированный персонал, именно в этом отделе ТЦ Жемчужная Плаза я и мои близкие больше никогда не будут совершать покупки, не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Автосервис
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Продают бракованные вещи. Жене купил платье. Принёс домой и подарил. Когда стала мерить увидели брак на ткани. Решил вернуть его в магазин. Мне было отказано в обмене и возврате денег. Это ужассс. Пишем жалобу в Роспотребнадзор.
5
Посмотреть ответ организации
Янина Н.
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Приобрела кроссовки 19.01, живя в СПб сезон белых кроссовок открыла 30.03 и на кроссовках за 20тр при прогулке лопается гелиевая подошва! Ну, всякое бывает, пришла сдавать по браку или менять, но меня отправляют самой сдавать их на экспертизу!!!!! Магазин, который имеет такой статус, гоняет своих клиентов по экспертизам??? Это вообще как? Я пришла вечером, экспертизы закрыты, завтра опять тратить время и средства на поиски экспертизы??? Я в шоке! Ну, такой очевидный брак не взять на возврат? Обувь покупать в данной сети вообще не советую!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Очень не доволен данным магазином ! Сначала я хочу купить у вас вещь подхожу на кассу , говорят не могут пробить товар, проблемы с ценником. Обещают перезвонить в течение пары дней, но так никто и не перезвонил. Пытаюсь купить вещь через интернет магазин, заказываю… Потом узнаю, что заказ отменен !
2
Посмотреть ответ организации
grigory erov
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Хороший магазин.отзывчивые продавцы консультанты.помогут .подскажут . консультант Татьяна.показала .рассказала .модели . какой материал.спасибо за понятную информацию.
Посмотреть ответ организации
Людмила Пуртова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отличное обслуживание и высокий профессионализм продавца-кассира Трухан Ирина, проявила огромное внимание, заботу.Подсказала, что лучше выбрать для моей фигуры и роста и всё это с улыбкой и позитивом.Огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
В разное время за круглую сумму покупал сумки в подарок и каждый раз через две недели при не каждодневной эксплуатации появлялся брак 😡😡😡 То лопнет ,то лишаи или краска поползла и всегда приходили девочки видели брак и решали вопрос на месте !!!! Всем ставил в пример Вас !!! Сегодня 25.05.25 отнести сумку на ней лишаи ( купили 24.04.25 ) Мне сказали да это БРАК но Вам нужно это экспертизой доказать🫣Вы серьезно ? Я правильно понимаю , что сотрудник видит брак и говорит тебе об этом , но мне нужны доказательства 😡Есть имя оно дороже любых денег видимо у Вас все не так , обидно слышать такое решение вопроса от магазина позиционирующего себя как бренды не с рынка !!! Дело здесь уже не в сумке , а дело в принципе ( ТЦ Жемчужная Плаза )
3
Посмотреть ответ организации
Charlie’s Bronson
Знаток города 9 уровня
18 августа 2023
Вещи очень хорошего качества ,не маленький выбор ,есть топовые модели ,размерный ряд хороший .Было классно если был бы выбор обуви побольше ,реально бывают прям топовые модели но нет нужного размера.А так магазин отличный 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Почти нет кассиров на кассе, консультанты помогать особо не хотят. Получала интернет заказ, кассир попросила позвонить пока кому-то номеру, и ушла. Информирование такое себе, не очень хорошее впечатление о данном магазине.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Нечаева
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Просто ужасный магазин и условия. Приобрела сумку Coccinelle, а на нее даже гарантии нет. В официальном магазине Coccinelle на сумки гарантия 2 года. Здесь же- нету никакой. И смысл тогда приобретать вещи и сумки тут, товарищи ? Обходим этот страшный магазин стороной ! У них нет гарантий на вещи. Идите в фирменные магазины, берегите свои деньги и нервы.
2
Посмотреть ответ организации
Alf - Barbaris
Знаток города 19 уровня
17 октября 2024
Дорого-богато. Цены космические. Ассортимент ничем особенным не удивляет , кроме наличия известных брендов. Не факт что всё это оригинал.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анисимова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Отличный комплекс,хорошие магазины,модно уехать на весь день на шоппинг,так же развлекательная зона как для детей,есть кинотеатр и море всяких кафе и ресторанов внутри комплекса.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Сотрудники магазина в принципе не вдупляют где работают, в каком ценовом сегменте и какой уровень сервиса должны предоставлять. В самом магазине просто ходят недовольные - ноль помощи, но и с дистанционными заказами всё вообще на низшем уровне: ответы в чате с негативом. Заказал сумку в подарок, выбрал дату доставки. В итоге перед днём доставки в 23 часа приходит смс, что доставка в одностороннем порядке переносится на НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок. Транспортная компания не пишет. Мне пришлось написать в чат Стокманн, а ответ там получил: "Транспортная компания прислала вам смс, какая информация вам ещё нужна? Это не мы везём, а они" и уведомили что информацию им передали. Никто, как вы понимаете, никуда информацию не передал - доставки так и не было. Пришлось самому звонить в транспортную, выяснять где мой заказ и когда его в принципе привезут. Привезли на следующий день с опозданием в час, без извинений. Открываю коробку, а там потёртая сумка Valentino с криво пришитым логотипом, царапинами и сколотым в нескольких местах логотипом. Это отвратительно и магазин очень сильно подставил перед праздником. Судя по остальным оценкам и отзывам - подобное отношение является отличительной чертой данного магазинчика.
6
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Удобно организован пункт выдачи заказов интернет -магазина сети . Все привозят в отличном качестве ! Упаковано , сервис на высшем уровне !
1
Посмотреть ответ организации
JD
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2024
Пытаются создать образ европейского магазина. По факту очень презрительное отношение к покупателям, агрессивное навязывание допуслуг, очереди, хоть и есть хорошие сотрудники, но не хватает персонала
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
11 января
Ладно поставлю 5 но очень омрачил один факт ,купил пальто после покупки приехал поменять на размер больше,но поменять не получилось что-то с СБП ,по итогу просто сделали возвратно деньги жду второй день
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Доехать в центр в Стокманн не всегда получается, а тут под боком - отлично! Для любителей брендовой качественной одежды тут просто рай, а для любителей сэкономить - тем более.
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Большое и чистое пространство. Нюанс только в выборе вещей по цветам. Слишком однообразный прайс.
Посмотреть ответ организации
rvmurmansk
Знаток города 14 уровня
5 июня
Заказал на ДР сумку в интернет магазине. Доставка на конкретную дату. Заказ проволокитили, не извинились не предупредили, дата доставки так и не ясна. Как итог - без подарка. В самом магазине барахло из прошлогодних коллекций, но по цене свежих. Что то висит по несколько лет, без скидок. Регистрация в приложении, отдельный квест. Продавцы очень приветливые настроенные на результат.
Посмотреть ответ организации
nasher
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2023
Малый ассортимент. Смысл Стокмана всегда был в большом ассортименте товаров, в том числе и на скидке. А тут магазин маленький. Товаров мало.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ильченко
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
кассиры как будто делают одолжение кода общаются, на шортах пошла петля, заставили прийти 2 раза в итоге отказались возвращать, когда что-то покупаешь прямо навязывают оплату QR кодом, в стокмане на невском и Меге такого не замечено отношения!
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
В процессе выбора одежды в данном магазине подошла продавец и предложила отвесить выбранные нами вещи в примерочную, далее мы продолжили выбор одежды и ещё несколько раз к нам подходила продавец и забирала вещи в примерочную. Когда уже были в примерочной, я добирала вещи из зала, в случае если не подходил размер, ненужные отвесив на специальную вешалку до примерочных. Пробыв достаточное время в магазине, ко мне подлетела сотрудница с претензией, сколько вещей у нас в примерочной , сказав, что можно брать только 6 вещей. И показав на табличку над столом для продавцов напротив примерочных. Я была сильно удивлена , т.к. ни один из продавцов не предупредил об этом, а продолжал относить вещи в примерочную, хотя из количество было более 6 вещей. Также очень сильно негативное впечатление оставил тон этой сотрудницы. И далее она продолжала находиться около нашей примерочной , заглядывая в примерочную, видимо в попытке посчитать вещи. Хотя перед этим я открыла примерочную, показав ей сколько вещей , и ненужные вещи отвесила ещё раз. К сожалению, очередной поход в этот магазин оставил очень негативный осадок. Данной сотруднице необходимо проработать навык компетентности, т.к. такое обращение к покупателям абсолютно не допустимо, тем более в данном магазине. А продавцам необходимо уведомлять покупателей об ограниченном количестве вещей, которые можно проносить в примерочные, т.к. таблица об этом не находится на видном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Громова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Приятная атмосфера, хороший дизайн, часть персонала на кассе не приветлив, учитывая ценовой сегмент, это не приемлемо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
В зале сумочки от 20 тыс. с крупными царапинами на замках. Внимательно осматривайте покупки на предмет брака.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Решетников
Знаток города 18 уровня
3 ноября 2024
Странные ребята… Пришел за день до др, спрашиваю есть ли скидка, да есть, но нужно указать в приложении, при чем тут приложение я физически нахожусь в магазине?! Ок, ввел данные в приложение, 03-11, а др 04.11, говорят не пойдет, нужно за месяц 🤦🏻🤦🏻🤦🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Соловьёв
Знаток города 23 уровня
1 июля 2023
Отлично , что он тут открылся !!! Очень были рады посетить с женой и пошопиться))) Приветливы персонал помог при выборе покупок! Рекомендую посетить
Посмотреть ответ организации
Капустин Дмитрий
Знаток города 17 уровня
11 июня
Очень прям посредственное качество. И цены за «никакой товар», как крыло от боинга. Обувь, ну никакущая. От слова «совсем». Но стоит 10-20 тыс. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Павел Кущенко
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень хороший магазин, коллектив хороший, особенно охрана сб, выполняют свою работу отлично 👍
1
Посмотреть ответ организации
337094 Таня
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
К сожалению, получила некачественное обслуживание в данном магазине после которого не советовала бы никому приходить в данный магазин. Хамское обслуживание от продавца Галины, которая отгоняла меня от товара, не позволяя внимательно его рассмотреть, аргументируя этот тем, что ей надо проверить ценник. Она не предложила своей помощи, а настойчиво оттесняла меня от товара. И если бы не товар, который мне понравился. Я бы не вернулась в этот магазин.
5
4
Посмотреть ответ организации
Александра Акиншина
Знаток города 17 уровня
6 октября 2023
Чисто, уютно, вежливый персонал. В зале порядок, все на своих местах. Цены конечно выше любого масмаркета, но за брендами смело в Стокман.
Посмотреть ответ организации
Света М
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Продали конфеты 7 февраля 2024 года!! Продавец Жильцова О.В уговорила их купить, не предупредив что срок их годности выходит 7 февраля в этот же день!!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 20 уровня
17 августа 2023
Скромный магазин Стокманн, по сравнению с былыми временами. Из одежды можно что-то прикупить, а выбор сумок и обуви скромный и никакой, такое ощущение, что данный ассортимент достали из закромов
Посмотреть ответ организации
Виктория Загайнова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин. Рада, что открыли магазин рядом с домом) Отзывчивый персонал, но не навязываю свою помощь. Были приятно удивлены таким подходом.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Георгиева
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Прятный светлый универмаг. Есть из чего выбрать. Очень хорошо, что открылся в жемчужной плазе, хорошее разнообразие для торгового центра.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ника Б.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
цены великоваты, а модели устарелые
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пустота
Знаток города 16 уровня
23 октября 2025
Спасибо продавцу Виктории за помощь в подборе!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Очень красиво, эстетично, большой ассортимент
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Зубков
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
Очень качественно товары
1
Посмотреть ответ организации
Бетмен Готемский
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Продавцы и админы видимо с универмага Подход к клиенту максимум отрицательный!!!!! Нет Нет Нет
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2