Поиск
Маршруты

СТО

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
М
Марик Маракеш
Знаток города 2 уровня
7 января
Добрый, обратился в этот сто с проблемой по двигателю, быстро нашли проблему и качественно сделали, огромное спасибо этому сто за быстроту и качество работы, буду советовать их всем, так же сделали дешево по сравнению с другими сто, что тоже огромный + Обращайтесь, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Н
наталья
Знаток города 3 уровня
13 марта
Делали работу по гидравлике , замена суппортов дисков и тд, отличные специалисты, делают работу качественно и быстро, цены адекватные, подход к каждому клиенту , предоставляют все документы , так как был опыт где ничего не давали из документов , советуются с выбором деталей и ценой, что очень важно, коллектив веселый и милый дуэт Болт и Гайка( это котики) , в общем, работа выполнена качественно , а это самое главное)
Посмотреть ответ организации
А
Антон Ш.
Знаток города 2 уровня
3 января
Искал СТО, нужно было срочно заменить передний подшипник и пружины, так на следующий день нужно было ехать в Гомель, позвонил по номеру и объяснил ситуацию... Ребята приняли и помогли решить проблему с ремонтом. Очень благодарен ,за то что Помогли. Огромное СПАСИБО!!! Рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Куис
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Все сделали отлично,быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Филенков
Знаток города 2 уровня
1 января
Обращался с проблемой по подвеске. При осмотре подвески , выяснилось, что и гофру на глушителе поменять желательно. Сделали все отлично. Спасибо ребятам.
Посмотреть ответ организации
Л
Лана Калинка
Знаток города 2 уровня
13 июня
Отличный автосервис! Ремонт был осуществлён быстро и качественно.Осталась довольна.Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Шурхай
Знаток города 12 уровня
21 июня
Время работы укажите корректное, с выходными, а то ищешь и едешь, а по факту облом. И немного бред, что по выходным не работают сто, в свой выходной никуда не поехать и не заняться машиной, во всех крупных городах понимают, что в Воскресенье все могут позволить себе выехать и обслужить авто, а не подстраиваться под местное расписание
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2