Поиск
Маршруты

СТМ

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
154
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
465 оценок
Оцените это место

154 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
29 января 2025
Безответственная организация. Продают газовые колонки а запчастей на них не имеет. Договора на послепродажную поддержку колонок ни с кем не заключает. Всех отсылают в Техногазсервис - а там говорят мы с СТМ не работаем, договоров никаких нет. В общем никогда к СТМ не обращайтесь. Продают колонки а дальше "лошадь не моя". Запчастей нет как хотите так и ремонтируйте.
4
4
Посмотреть ответ организации
Гизмо
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Грамотные менеджеры, большой ассортимент, подобрали быстро и качественно. Бесплатно доставили. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Спиридонова
Знаток города 12 уровня
18 марта
Сервисный центр быстро подобрали замену по телефону, то что нужно купить в данном магазине. Спасибо Сергею Николаевичу огромное. Выручил быстро и оперативно . Во время отопительного сезона поломался насос циркуляционный.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
29 марта
Большой ассортимент материалов по сантехнике, приемлимые цены, грамотные менеджеры Из минусов - парковка! В рабочие дни в час пик не возможно найти место
Посмотреть ответ организации
art-foto36
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2025
Пришёл купить дымоход. Людей не было. На мой вопрос менеджеру про дымоход и что хочу купить - сказали что бы я им называл те позиции, которые мне нужны и я сам это должен понять, и они выпишут. И сказали что они не должны помогать в подборе, а для этого нужны монтажники, за которых я ещё должен заплатить. В итоге я поехал в Твоя Территория Бани, и там мне помогли всё подобрать и там я и купил всё что нужно, и со скидкой. И это не отзыв конкурента, а реального покупателя. Так меня удивило поведение зажрашихся менеджеров в СТМ, что даже решил отзыв написать.
3
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 5 уровня
20 января
Добрый день. Компания можно сказать зажравшихся сотрудников. Поясню почему. Брал болер водонагреватель и не бытовой а большой на 200 литров. Цена его тоже не малая почти 80 000 т.р. усьановил ... Через неделю потек... Но интересно как то... На холодную течёт а при нагреве течёт но капли падают на горелку и испаряются при этом горелка через определённое время гаснет. Когда удалил с неё накипь заработал но не надолго. И так несколько раз. Позвонил в эту контору меня скажем мягко послали по известному адресу. И сказали что нечего менять не будут. Так что не советую с ними работать и что то покупать. Сотрудники грубые и наглые
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайцев
Знаток города 20 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин, брал у них систему отопления, и газовый котёл, с трубами, все отлично большой ассортимент, приемлемые цены, взял все в одном месте, + ещё посоветовали людей кто мне это все соберёт, и запустит по газу, отдельное спасибо за газовщиков👍однозначно рекомендую люди большие профессионалы своего дела
Посмотреть ответ организации
денис селиванов
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Выбор огромный,почти все есть в наличии.а если чего то нет,то все смогут привезти в кротчайшие сроки .Цены радуют.Есть интернет магазин .
Посмотреть ответ организации
сергей б.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Отличный магазин по сантнхнике. Грамотные сотрудники. Рекомендую однозначно.
1
Посмотреть ответ организации
Sonic K.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2025
Вполне неплохая организация. Выбор есть, качество на уровне, цены ±адекватные. Еще бы сотрудников замотивированных и было бы достойно высшей оценки
Посмотреть ответ организации
Амор
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2023
Невежливые некоторые менеджеры. Написал предложения/пожелания начальнику - ответа не поступило. Полный игнор. Отношение одного менеджера равно что ты пришел тут мелочовку какую-то заказываешь на 10 тыс. Как будто мне заняться нечем. В кассе, когда я сказал, что сейчас вереусь, что забыл ещё трубы заказать - дама мне сказала, что вообще то она на обед хотела уйти ( было 14 часов). Заказывал несколько раз оба раза менеджеры ошибались в заказах - не то выписывали.
4
Посмотреть ответ организации
В
Валера Брюханов
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Широкий выбор товара.Вполне демократичные цены. Обращаюсь не в первый раз.Персоонал грамотный и вежливый. Минус один это маленькая парковка. Но если по чесноку ,то в городе это действительно проблема.
2
Посмотреть ответ организации
Честный человек
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, грамотные специалисты, не втирающие везде и повсюду валлианты. Отличная монтажная бригада с возможностями решения нестандартных задач.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Жидков
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Работаю с СТМ уже лет 10,хорошая компания,все отлично.Отдельная благодарность менеджеру Лапину Ивану,очень грамотный,вежливый специалист!
Посмотреть ответ организации
Виталий Самойлов
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Покупал канализационную трубу, проблем с покупкой не было, рекомендую. Для удобства укладки попросил поддон дали бесплатно!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Низкие цены. Большой ассортимент. Была бесплатная доставка.
Посмотреть ответ организации
Alena S
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Отличный магазин, много чего есть, так же интернет магазин есть, там чуть подешевле цены, ребята подскажут, что надо, если что то лишнее, в течении 2 недель можно вернуть без проблем
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
В описании пишут не достоверную информацию. Заказали коаксальную трубу d80х125, в описании было сказано, что алюминиевая, а по факту прислали пластиковую. Менеджер тоже говорил, что алюминий. И после того, как заказ отправили поменяли всю информацию на сайте. Поищите другого продавца...
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Гаршин
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Самая крупная база инженерной сантехники в городе, есть всё от прокладок до котлов. Работают как с организациями, так и с частными лицами.
1
Посмотреть ответ организации
Е
елена смирнова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Обслуживание на низшем уровне, наличие товара минимально, стоимость одна из самых высоких, чтобы получить информацию о товаре и наличии необходимо побегать за продавцами, которые работать в принципе не хотят. Продавцы ведут себя высокомерно, такое ощущение что общаешься с профессорами и светилами науки. Жаль, а раньше был отличный магазин.
2
3
Сергей Рязанцев
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Молодцы! Профессионалы своего ремесла! Рекомендую! Некоторые позиции смог найти только здесь. Адекватные цены. Грамотные консультанты. Компетентные менеджеры. Работают по безналу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мой милый БорисКа
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Стм большая база, и если вам нужно организовать дома отопление то там все есть и разные отопительные радиаторы и котлы и бойлер и дымоходы, и приспособы к ним.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Румянцевп
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Хороший магазин. Отличный выбор и цены. Приветливый персонал, который знает свою работу и товары магазина. Буду советовать друзьям и знакомым.
3
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Отличный магазин, всё устраивает, большой ассортимент, менеджеры вежливые, хорошо консультируют. Помогли не один раз. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Коноплев Андрей
Знаток города 15 уровня
22 октября 2025
Хороший магазин, грамотные продавцы. Парковка маловата
Посмотреть ответ организации
Александр Прытков
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2023
Всё есть в наличии, можно укомплектовать любой объект. Очень толковые консультанты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арчил Цулая
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2024
Приезжаю на склад здаю груз принимают быстро ребята работают на отлично всегда готовы помочь
2
Посмотреть ответ организации
40 кошек
Знаток города 15 уровня
25 декабря 2022
Брала там там трубы из нержавейки для печки. Ребята все подсказали. Молодцы. На складе быстро выдали. Понравилось, что парковка для клиентов перед входом.
Посмотреть ответ организации
maksimburmistrov43@gmail.com
Знаток города 15 уровня
13 января 2022
Работал с ними неоднократно, всегда подскажут помогут смвыбором, когда получал товар ребята кладовщики оперативно собрали заказ помогли погрузить в багажник.
4
1
СЕРВЕР З.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2017
Отличный магазин ,работая монтажником сантехником закупаюсь в нем в порядке 6 лет,всегда качественный материал для работы,адекватные цены,ребята на складе работают оперативно.Особое внимание отношу к менеджеру Дмитрию,граммотно относится к своей работе.Так держать парни.
9
4
Ирина
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин. Товар всегда в на личиий. Менеджеры могут помочь с любым вопросом по товару. Переодически там преобретаем нужное. Очень рекомендую.
3
Владимир Шаповалов
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2022
Цены адекватные, продавцы вежливые и отзывчивые, ассортимент большой, в общем всё хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2022
Оптовая компания, специализируется на поставках инженерного сантехники. Хороший выбор продукции ведущих российских и зарубежных производителей, выгодные условия на оборудование и объекты разной сложности. Сильная команда профессионалов в области котельного, радиаторного, насосного оборудования, а так-же трубопроводов и арматуры.
7
2
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2022
Большой выбор труб и фиттингов. Магазин как для "всемогущего" самостроителя, так и для мастера сантехника.
Посмотреть ответ организации
5
536962 Пупкин
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Хороший магазин. Цена и разнообразие материалов. Работа с любыми формами оплаты. Один огромный минус это безобразная работа складов. Особенно третий склад. Время ожидания бывает более 30 минут.
1
2
Алексей Давыдов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Менеджеры грамотные, всегда подскажут. Но есть проблемы в работе складов. К СТМ, который на Рабочем проспекте вопросов практически нет. Всё набирается быстро и качественно. А вот который на выезде из Воронежа … Вы потеряете от 20-30 минут до часа и более. Особенно не дозваться работников склада №3.
6
1
Влад
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Цены, качество, оперативность! Очень нравится работать с этой организацией!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Стыркина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Магазин по ассортименту может и неплохой, но сотрудники мало чем вам помогут...чисто за компьютером набить накладную. На элементарные вопросы по характеристикам оборудованию пожимают плечами, женщина в хозяйственном магазине имеет большее представление о своём товаре. Да и сотрудников а зале пару человек, будете в очереди стоять чтобы что-то себе выписать со склада.
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Отношение к покупателям плохое. Сотрудник, что то нервничал и умничал. Когда первый раз там был, захотелось развернуться и уйти. Сделал возврат, вернули по ошибке меньшую сумму, т.к. цены обновились, когда это заметил, сказали, что ничего поделать не могут, подумаешь 35р. Короче, стремный магазин. Может для оптовых закупок и норм, но для розницы лучше там где можно подержать товар в руках прежде чем купить. Да и цены высокие, как мне показалось.
3
1
ZeL
Знаток города 5 уровня
14 мая 2022
Даже одну звезду не могу поставить, так как приехали купить водонагреватель ,продавец двух слов связать не мог ,абсолютно никакой консультации ,нет не одной цены ,сидел на месте у компьютера ,даже не подошёл .Жаль ,что мы потеряли время на поездку в этот магазин. Поехали в Акваторию нам всё подобрали и рассказали.
2
3
Александр Бажков
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Сделал запрос на просчет объекта . Получил отказ от менеджера, аргументируя тем, что объект в другом регионе. Сказал даже считать не будет. Странный подход к клиенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Дедов
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Магазин с водо, тепло, канализационными материалами и оборудованием. Особенно полезен профессионалам в этом направлении. Хороший ассортимент и качество. Предусмотрена система скидок
3
2
Андрей Никулин
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2021
Очень помогли в вопросе консультации, приобретении и доставки дымохода, к нашему котлу.
АВБ
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2025
Из плюсов- крупная компания, большой ассортимент! Сайт, для такой компани - просто позор! Гдето застрял в в конце 90-х годов! Вот такое говно, я там купил в прошлом году1 где отмеченно стрелкой - любой нормальный производитель сделал бы например 6-ти гранник, чтобы затянуть как следуед. Купил у них по оптовой цене, но в 2 раза дороже, чем в магазине недалеко от дома, якобы элитного производителя, и попал через год "на бабки"! если бы аккумулятор "без понтов", то упил бы за 700 рублей новую мембрану, но тут пришлось выложить 4 т.руб., и как-то надо умкдриться покрасить бак внутри, иначе - прослужит совсем не долго! Гидроаккумуляторы без понтов из розничного магазина не далеко оот дома 5-6 лет служат вполне норамаль, а новая "груша" стоит меньше 1 т. руб. Будьте осторожны с этим магазином! За качестово они точно не отвечают!
Посмотреть ответ организации
Евгений Писаный
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Отличная компания. Работаем не один год. Все заявки точно и в срок. Отличная Доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Кривошеев
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2024
Персонал хамоватый, ассортимент хороший
Посмотреть ответ организации
ya.dimah80
Знаток города 13 уровня
4 июля 2019
Не сделали, то что могли. Т.е. не помогли с моей проблемой, а просто дали какой то номер телефона и сказали, звонить и там может быть помогут.
6
7
Софья
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2022
Хороший выбор,удобный подъезд ,отличное расположение вежливые сотрудники
3
1
Сергей Капустин
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Хороший ассортимент, но склад медленный, расположение неудобное с нынешним движением в городе. Качество товара на любой вкус и кошелек.
2
Науменко Николай
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Хорошая база, большой выбор товара
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4