Поиск
Маршруты
Карты · Первомайск · Столовые

Стимул

Рейтинг 4,2
119 оценок
Закрыто до завтра
Первомайск, ул. Мочалина, 2Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Стимул, Первомайск, фото
Столовая Стимул, Первомайск, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Первомайск, ул. Мочалина, 2Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ЦДО
169 м
3
ЦДОЦерковьРесторанАвтовокзал Первомайск
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:300–400 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
119 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Сергей Н.
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Отличная столовая! Тефтели очень вкусные, салаты сделаны из свежих продуктов и не заветренные, компот сладкий и насыщенный, хлеб свежайший с хрустящей корочкой! Полы и столы в столовой чистые, неприятных запахов нет, подносы не засаленные и без остатков еды, посуда блестит! Спасибо! Так держать!!!
1
Александр
Знаток города 6 уровня
22 июня
Знатоки высоких уровней, как можете мешать всё в кучу?! Какие в столовой пельмени, эклеры, полуфабрикаты и прочее??? Столовая -это столовая! Про всё остальное пишите в магазин "Авокадо", который расположен с этом здании. Про столовую - самая обычная столовая, с хорошим небольшим ассортиментом меню. Мишленовские изыски здесь не найдете, но еда вполне вкусная, как во времена СССР(меню на фото, никаких эклеров, полуфабрикатов и т.п. - НЕТ). Персонал приветливый, разговорчивый. В столовой чисто, но не на твёрдую 5. Интерьер крайне скромный, никаких излишков. Это просто столовая, куда в основном приходят работники Транспневматики! Хотя у здания могли бы быть более широкие перспективы. Так что если есть желание отобедать, то строго Пон-Пятн с 11-00 до 16-00. Рекомендую!
Руслан Малышев
Знаток города 30 уровня
8 мая
Был практически под закрытие. Обслуживание на 5+. Быстренько гаркнули кого надо, достали из холодильников то, что уже было убрано. Ассортимент был минимальный, но первое, второе и салат были. На вкус 4, цена также 4. Находятся на втором этаже.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных