Поиск
Маршруты
Карты · Салават · Парикмахерские

Стиль-Л

Рейтинг 4,4
60 оценок
Закрыто до 10:00
Салават, ул. 30 лет Победы, 23
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Стиль-Л, Салават, фото
Парикмахерская Стиль-Л, Салават, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Салават, ул. 30 лет Победы, 23
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Наркодиспансер
214 м
4
НаркодиспансерШкола № 17Золотой телёнокПедагогический колледжДрамтеатр
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:200–450 ₽
Цена мужской стрижки:200–200 ₽
Услуги салона:женские стрижки
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кокетка
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Гульназ Р.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Хотела исправить у дочки работу другого мастера(кривая стрижка, прямой срез каре), обратилась в этот "салон", мастера с короткой стрижкой, светлый цвет волос, в очках - НЕ СОВЕТУЮ!!! мало того что она даже не увидела что волосы разной длины, и спорила, в то время как другой мастер и ДАЖЕ КЛИЕНТКА которая сидела рядом увидели разную длину волос. Высокомерно согласилась, но после моего вопроса: точно ли вы сможете? Так как я очень сомневалась в этом, если человек стоит спорит и на кривую стрижку говорит " всё отлично тут", она обиделась и отказалась принимать😀 вот это сервис 😀 жаль что второй мастер был занят, пошли бы к ней, но эту мадам не советую, деньги на ветер пустите
1
1
Рита
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Мастер Зифа (блондинка в очках) выжимала волосы, как тряпку, выдирала волосы, своими глазами видела, что на её руках и расческе пряди моих волос. Волосы тянула, как будто до потолка. Была очень груба. Это был полный кошмар, я не сидела на стрижке, а мучалась. На просьбы по-аккуратнее начала возникать и говорить, что я слишком «нежная» и включала дурочку, и говорила что мои длинные волосы нельзя нормально расчесать. Даже я знаю, что длинные волосы надо рассасывать от кончиков, а не от корней, странно, что «парикмахерша» не знает об этом. Про прическу ничего хорошего сказать не могу, как будто собаки ободрали
1
Эльдар Биктимиров
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Замечательная парикмахерская, самая лучшая цирюльня в городе! Вежливый персонал, который делает свою работу на отлично! Приятная обстановка, опытные мастера которые выполнят любую стрижку по вашему желанию! Анна - лучший парикмахер!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных