Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия Береза
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличное ателье! Огромная благодарность мастеру Ларисе. Она взялась за сложнейший заказ. Надо было срочно поменять змейки в форме для стрельбы. До этого обошла три ателье, никто не соглашался, т. к. очень плотная ткань в два слоя с пропиткой. Лариса всё выполнила идеально и в срок! Рекомендую супер мастера!
Анисия Курченко
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Испортили абсолютно новое платье, когда стала объяснять мастеру Что не нравится ,мастер стала дергаться ,психовать отрывать клеевую от подола хотя я её об этом не просила ,работа выполнена безобразно. Придётся искать мастера который всё это сможет переделать.Проревела пока шла домой ,настроение испорченно.
Николай Пятаков
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Хочу выразить благодарность специалистам Ателье Стиль, это настоящие, профи, которые любят своё дело. Всё качественно, внимательно, вежливо, даже творчески, всё оперативно в срок, цены адекватные, доступные, по делу. Там, как шьют новое, также и любимым , качественным, фирменным вещам дарят вторую жизнь. То что вышло из моды , делают модным и стильным, (поэтому они и Стиль). Мне сшили, перешили, отремонтировали, восстановили - рекомендую, не пожалеете, не ошибётесь 100% Мой гардероб обновился, за минимум расходов. От души большое спасибо Стиль.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Искала швею, которая сможет работать с уже выкроенной работой, как мы знаем переделывать хуже чем с нуля выкроить. Обошла несколько ателье и только Лариса взялась за дело, очень легкая рука и с этой подачей она перешила мне сложный пиджак и пошили пару юбок. Цены на пошив очень приемлемые, обстановка позитивная, если шить то только к Ларисе. Очень рекомендую данное отеле.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiia
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Замечательное ателье, которое порадует как ценовой позицией. так и сервисом. что подтверждается уже добрых 10 лет. Отзывчивые, понимающие и крайне профессиональные мастера всегда идут на встречу клиенту, учитывают пожелания и сроки (особенно в случае срочности). Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Хорошее ателье,в шаговой доступности,профессионалы со стажем, могут и сшить по желанию клиента и отремонтировать любимую вещь,работают с раннего утра-можно забежать с проблемой по пути на работу.
2
Посмотреть ответ организации
Snezhka
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Очень хороший мастер, подсказала, что брюки из шерсти сначала надо постирать, прежде, чем подшивать. Думаю и подшила бы хорошо, но я пока только, послушав совет, постирала)
Яна Войцеховская
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2022
Большая благодарность мастеру Ларисе за прекрасно сформированное изделие, которое готовили по моему рисунку, за очень ответственный подход к работе и качество! Рекомендую это ателье🙌
1
Ольга Никитина
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2021
Хорошее ателье, мастера прекрасные, несколько раз обслуживалась у мастера Ларисы, очень аккуратно выполняет работу, профессионал своего дела, всегда посоветует как лучше!)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кобыща
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2022
Отдала на обрезку штанин джинсы и платье шов зашить, сказали на след день все сделают. Смс не дождалась, пришла через неделю , даже не начинали и найти долго не могли, забыли, сервис супер!! Не рекомендую, наплевательское отношение к людям
1
1
Менталист
Знаток города 24 уровня
6 октября 2018
Очень долго делают и ценник завышен, по качеству пока сказать не могу так как не одевали ещё, позже дополню ...
2
Тимур Алексеев
Знаток города 30 уровня
24 сентября 2021
Давние клиенты этого ателье вместе с мамой. Цены адекватные и качество работ на высоте. Мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Благодарю швею Ларису за пошив платья - все великолепно, профессионально! Рекомендую.
1
Юля
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2021
Большое спасибо за работу. Все сделано качественно и быстро!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2