Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Стейк давай

Рейтинг 4,6
277 оценок
Больше не работает
+7 (812) 388-58-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 157
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Стейк давай, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Стейк давай, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
135
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 157
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 388-58-55
Показать телефон
steakdavay.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Парк Победы (закрыта)
630 м
2
Парк Победы (закрыта)ЭлектросилаМосковская
Кузнецовская улица
46 м
4
Кузнецовская улицаКузнецовская улица / Московский проспектПлощадь ЧернышевскогоСтанция метро Парк ПобедыБлагодатная улица / Московский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:высокие
Специальное меню:детское
Цена бизнес-ланча:260 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Чабрец
Рейтинг 4,7
Евразия
Рейтинг 4,6
Чито-Гврито
Рейтинг 4,4
Кореана
Рейтинг 5,0
Smokey Bones
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
277 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Елена Оноприенко
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Еда вкусная. Меню разнообразное. Широкая винная карта. Есть необычные блюда. Два этажа столиков различной вместимости и посадки. В детской комнате работает няня, проводят мастер-классы. Обсуждение приятное. Хорошее соотношение цена-качество
Дмитрий Иванов
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2020
Сегодня с коллегой побывали в ресторане стейк давай на проспекте славы! Скажу последний раз я был в нем года 3-4 назад и тогда он совсем не произвёл на меня впечатления ! Что скажу про то что там сейчас, во-первых меню реально большое , глаза разбегаются, не знаешь что выбрать! После долгих размышлений был выбран том Ян , сковородка с говядиной и овощами и королевский бургер, лимонад из брусники! Во-вторых нельзя не отметить профессионализм официанта Анастасии , помогла с выбором , рассказала все про интересующие блюда и просто приятная по общению девушка! Ну теперь о еде: суп на 5ку, зашёл на ура, острота в меру! Сковородка тоже крепкая 5 мясо вкусное мягкое свежее видно что с ножа! Про бургер скажу так : меньше 5+ я поставить просто не могу, один из лучших бургеров в моей жизни! Булка, мясо , вообще все подобрано в идеальной пропорции , соус вкусный , в общем the best !!! В следующий раз приду на стейки, надеюсь не разочаруют... Твёрдая пятёрка по оценки , не ожидал что будет на столько вкусно!!!
Annet Foxy
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2018
+Уютное место, стоимость блюд , крем для рук в туалете!) Разнообразие коктейлей. -Стейк принесли незаявленной прожарки, хорошо что поменяли. Пресные, как будто не солили не перчили, про тимьян розмарин вообще молчу. Соусы тоже не айс
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных