Поиск
Маршруты

Стэлс

Обзор
Фото
15
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Berta Game
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
11 сентября умер наш родственник Столбов В.Ф. Хотим выразить признательность и благодарность команде Стэлс и особенно Евгению за организацию похорон. Деликатный подход, слаженная работа. Они все предусмотрели, оставили памятку, обо всем предупредили, сами везде свозили и получили для нас все документы. Цены приемлемые, организация того стоит. Благодарим.
1
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Спасибо большое вашей организации, помогли в самый сложный момент! Наталья настоящий профессионал, очень учтива и всегда на связи Ребята из бригады, тоже молодцы, всё красиво украсили
1
М
Марина Левина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
В январе 2025 у нас умер дядюшка. Обратились в ритуальные услуги "СТЭЛС". Хотим выразить благодарность сотрудникам данной организации. Особенно хотим отметить Наталью. Большое ей спасибо за помощь, душевный человек! Нам все подробно объяснили, ничего не навязывали. Все прошло четко. Спасибо ребятам, которые были на кладбище: после захоронения привели в порядок могилу, все аккуратно разложили. Нам не пришлось ни за что волноваться. Спасибо за вашу работу!
1
Оксана Николаевна
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Ответственная фирма, помогают, подсказывают, серьёзные люди. Особенно хочу отметить Наталью девочка с понимаем отнеслась, Дениса и его бригаду, молодцы ребята. ! Отдельное большое спасибо Сергею. Благодарю вас! Большое спасибо!!! 🙏🙏🙏
1
Надежда Стегний
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Рекомендую Стэлс как ответственных ребят. Хорошая организация. Без навязывания доп услуг и товаров. Порекомендовали церковь для отпевания. Всю организацию берут на себя. Благодарю за уважительное отношения
1
Маргарита П
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Огромное спасибо за безупречное обслуживание клиентов!!! Всё прошло отлично, не к чему предраться, больше внимание к клиенту!!! Даже что не знали, всё объяснили и разложили по полочкам. Спасибо ОГРОМНОЕ всему персоналу!!!!
1
  1. 1
  2. 2