Поиск
Маршруты

Стелла

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
наталья
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Очень внимательные и квалифицированные мастера, большой выбор услуг. Здесь есть все, что необходимо любой женщине для красоты, здоровья и молодости))
1
майя з
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2020
Иногда посещаю этот салон, но для постоянного посещения чего то не хватает......наверное внимания достойного к клиенту.Не нужно брать на стрижку своего знакомого за 5 минут до прихода клиента и заставлять человека по записи ждать 40 минут(как пример из моего опыта)
3
Валерий Лойко
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2019
Хороший дизайн, прекрасное место, доброжелательный персонал.
1
Никто
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Была один раз, больше не пойду. (в салоне где стриглась раньше подняли цену) Мастер больше часа рассказывала как перестригает кривые стрижки. Пришла домой, пришлось самой подравнивать, длина справа и слева была разная, линия волос тоже была разная . Возвращаться и предьявлять претензии не было ни малейшего желания, еще раз сталкиваться. Цену по телефону озвучили 650, по итогу взяли 800. Только расстроилась, И рука у мастера видимо тяжелая, полгода отращиваю волосы, чтобы вернуться к своему мастеру (пусть дорого но качественно)
1
А
Анонимный отзыв
25 июня 2013
В общем пошёл в этот салон красоты, подстригся коротко "6". по бокам "3". С мытьём головы вышло 500 рублей. Для меня это дорого. Когда подстригался, думал на рублей 200 выйдет. Как подстригли, подошёл на кассу и офигел, 500 рублей(((( Качество конечно хорошее, но цены дорогие!!!!
1
Елена Плотникова
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2019
Хороший салон. Хожу больше 15 лет.
1
А
Анонимный отзыв
27 ноября 2018
26.11.18 20:20 все закрыто..везде указано,что работают до 21.00
2
Марк Л.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Парикмахерская не топ стрижка шоп лучше
  1. 1
  2. 2