Поиск
Маршруты

Статус

Обзор
Фото
16
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Денис Ченцов
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Индивидуальный подход, очень качественная мебель и доступная цена, большой выбор. Покупал ребёнку стул, подобрали современный с бесшумными колёсами, которые уже не царапают полы. Ребёнок доволен. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Двоякое впечатление от данного магазина. В процессе совершения покупки все любезны, но как только покупку совершил и доставку осуществили, тон общения меняется. Мы купили стул за 8500, нам его доставили, но стул почему-то получился неровный, немного идёт наклон в сторону, и это видно. Сразу дозвонились до магазина, чтобы узнать,почему так, и можно ли поменять сразу на другой. Продавец ответила, что стулья не могут быть неправильно собраны, все сборщики профи и нам просто показалось, это мелочи,не нужно присматриваться. Стул оставили, но впечатление от постпродажного обслуживания не самое лучшее.
2
5
iljas aminovich
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
Профессиональный подход к каждому покупателю, будь то представитель организации или частное лицо. Широкий выбор кресел и мебели как в наличии, так и на заказ. Добросовестное исполнение договора.
6
А
Анонимный отзыв
11 января 2016
Отличный магазин! Просто огромный выбор офисных кресел и стульев для кухни по разумным ценам. Квалифицированный персонал. Отдельное спасибо за помощь в оформлении офиса!
5
Ирина Тимофеева
Знаток города 25 уровня
28 марта 2022
Хороший ассортимент в магазине, приемлемые цены. Качественная мебель.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Приходите в магазин с доказательствами своего веса. Мадам, сидящая за компьютером, при моей попытке задействовать механизм качания в офисном кресле с максимальной нагрузкой до 100кг посоветовала этого не делать, на мой логичный вопрос - "почему" логичного ответа не последовало. А последовали пространственные рассуждения о том, что если бы я весил 40 кг, то стул бы от этого не ломался. Но, пардон, нагрузка до 100кг - тогда для чего? В общем людям весом свыше 40кг стоит задуматься посещать ли этот магазин?. К слову другая девушка, которая показывала и рассказывала про стулья - прекрасно разбирается в ассортименте и свойствах мебели.
3
6
Konstantin Korotkov
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Маленький, но очень уютный магазин. Нашли то , что хотели. Продавец вежливый и не навязчивый.
5
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Хороший магазин, не хотел заморачиваться дома со сборкой кресла, выбрал модель и мне ее бесплатно собрали.
2
Посмотреть ответ организации
андрей гаврилов
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Небольшой магазин.Но выбор есть.Продавец приветливый и все подробно объясняющий.
5
Наталья Милянтей
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2021
Хороший магазин торгующий именно офисной мебелью. Покупала здесь мебель для своей фирмы. Качество хорошее. Планирую прикупить еще пару шкафов.
5
Посмотреть ответ организации
Денис Ченцов
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2022
Рекомендую. Все подобрали так как хотел. Самые одыкватные цены и качество в городе. 👍
5
Посмотреть ответ организации
Sergeу
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2020
Отличный салон офисной мебели, хороший выбор, отзывчивый персонал.
7
Aлександра Васильева
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Отличный магазин , персонал на высшем уровне , всегда помогут с выбором !
4
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 14 уровня
18 июня 2020
Выбор очень маленький. Цены неоправданно завышены. Не советую посещать данный магазин
1
5
Алексей
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2019
Огромный выбор кресел для дома и офиса!
5
А
Анонимный отзыв
12 августа 2019
Отличный магазин! Огромный выбор. Вкусные цены!
6
  1. 1
  2. 2