Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Быстрое питание

States

Рейтинг 4,1
86 оценок
Больше не работает
Минск, Бобруйская ул., 6 · этаж 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание States, Минск, фото
Быстрое питание States, Минск, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Минск, Бобруйская ул., 6этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Ленина
370 м
2
Площадь ЛенинаВокзальнаяИнститут культуры
Автовокзал Центральный
100 м
4
Автовокзал ЦентральныйВокзалМинск-Пасс.Технологический университетСвердлова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
86 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Alice Gerasimenko
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Бургер хороший, но девушка кассир просто ужас. Неприветливая, сидит в телефоне, общается на отвали. Сделали заказ, ждали очень долго . Подошли , а наш бургер стоит холодный уже очень долго. Спросили почему не пищала, нам сказали, что видимо мы далеко отошли. Работа девушки заключается в том, чтобы предупредить о всех нюансах и оставить хорошее впечатление после общения с ней. Персонал - это 50 % успеха. Но судя по отзывам, не только у нас остались негативные впечатления после общения с кассиром.
И
Ирина Морозова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
В этом месте отличный выбор бургеров с разнообразными начинками. Обслуживание быстрое и дружелюбное. Особенно стоит отметить фирменные соусы и картошку фри, которые дополняют вкус бургеров. Нам с парнем очень понравилось, рекомендуем!
1
1
Настя Корольчук
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Я в полном разочаровании. начнем с того, что когда выдали пульт, который должен сообщить о готовности блюда, он не работала в течении 25 минут, мне пришлось подойти и самой узнать готово ли моё блюдо, оказалось что он не работает и оно давно готово. соответственно, все остыло, но по ощущениям сосиски и не грелись , были очень холодные, булки разваливались , все руки в соусе , потому что это было невозможно есть. никакого удовлетворения от еды я не получила. Если есть выбор куда идти, то точно не сюда.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных