Поиск
Маршруты
Карты · Сальск · Рестораны

Старый город

Рейтинг 4,7
601 оценка
Больше не работает
Сальск, Промышленная ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Старый город, Сальск, фото
Ресторан Старый город, Сальск, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
185
Особенности

Адрес

Сальск, Промышленная ул., 14
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Винзавод
154 м
4
ВинзаводМагазин № 8ОрбитаУлица ПушкинаСальск
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мишель
Ресторан
Рейтинг 4,5
Баобаб
Ресторан
Рейтинг 4,3
ШашлыкШоп
Ресторан
Ещё нет оценок
Наш Дворик
Кафе
Рейтинг 4,9
Курочка Азии
Кафе
Рейтинг 3,6
Мы в Кебабе
Ресторан
Рейтинг 4,2
Армаис
Ресторан
Рейтинг 4,3
Эдем
Ресторан
Рейтинг 4,4
Медведь
Кафе
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
601 оценка
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Наденька Орехова
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Интерьер требует обновления! Еда на высоте! Шашлык из баранины и говядины изумительно вкусный!!! Официанты просто умнички!!! Огорчило музыкальное сопровождение!!!! Можно просто музыку включать, а мы сидели и слушали не пойми что !!!! Петь должен тот,кто умеет!!!
1
Татьяна Ильичева
Дегустатор 5 уровня
28 августа 2024
Была на свадьбе у брата в этом заведении!Назвать рестораном не могу,не дотягивает!Еда не о чем!Хотя столы ломились от еды,столько всего заказали,а есть было нечего!Цезарь с черными листьями и практически без соуса!В летнее время поставить салаты и закуски в стол без пленки пищевой,ну такое!Все было заветренно и выглядело словно это была вчерашняя еда!Горячее отдельное место.Мясо жесткое и сухое баранина и курица (люля из говядины были норм) и да овощи на гриле тоже !И хоть его только вынесли ,оно уже было холодное(хотя поставили его на мармит для подогрева)но это не помогло!Рыбу красную зажарили так что это сухари лежали рыбные и так же холодные.Я конечно понимаю, готовится все не много раньше потом подогревается,но до готовности же не надо его сразу готовить!!!Чтобы не портить блюдо как у нас на столе!Официанты это вообще овощи которые не то что не знают этикета обслуживания, вообще не понимают что входит в обязанности официанта!Вынести в столы еду это не все,что должен знать официант!Зачистка стола от гарбича,смена приборов,открытия напитков.Они же устроились ладненько вряд у барной стойки и сидели смотрели как проходит свадьба!Браво ребята!!!Надеюсь вам понравилось 🤦‍♀️А мы бегали к ним с просьбой чтобы они сделали милость и выполняли свою работу!Если бы можно было делить оценки официантам больше 1 не поднялась бы рука поставить!Еда на 2,сам зал на 4 и ведущий Михаил с Ксюшей которая поет на 10 из 10 Они вытянули всю свадьбу и отработали великолепно!Молодцы ребята!Вам огромное спасибо!
2
1
Татьяна Степанова
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Заехали с дороги вечером покушать и получилось очень здорово! Вкусный ужин, красивое место и приятное быстрое обслуживание!!! Заказали солянку, сготовила быстро, буквально 15-20 мин. А солянка очень вкусная, муж часто ест солянку и ресторанах и говорит, что вкуснее ещё не ел, дочьке и мне тоже очень понравилась. И булочки в супчик теплые свежие хрустящие!!! Спасибо огромное за вкусный и приятный ужин, отличное завершение дня!!!
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных