Поиск
Маршруты

Stars Selected

Обзор
Фото
83
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Александра Коробова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Все напитки вкусные, блюда шикарные, очень красиво и вкусно выглядят, с семьей остались довольны!! Персонал отзывчивый, вежливый. Атмосфера приятная, выглядит все как в starbaks❤️❤️
2
Кирилл
Кофеман 11 уровня
21 января
Уютно, удобно расположена. Внутри просто приятная атмосфера, с классными видом на улицу. Кофе, как во всех кофейнях сети, качественный и вкусный. Рекомендую.,,
5
1
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Зашли сегодня с семьёй в данное заведение на завтрак, остались полностью довольны! Персонал добрый и отзывчивый) Напитки приятные, блюда шикарные и по вкусу и по виду, очень похоже заведение на заграничный Starbucks🧋. Все пишет что долгое время ожидания, лично у нас 4 блюда и 3 напитка готовились 15 минут, всем остались довольны, спасибо)
1
Денис Т.
Кофеман 3 уровня
22 января
Ужасное обслуживание. Очень медленно. Девочка (Полина) на кассе ковыряется, забывает, что заказали, постоянно отвлекает парня, готовящего напитки. Ценники перепутаны. Персонал не знает, где какой сэндвич. На название Selected точно не тянет. В книге жалоб и предложений ни одного ответа на жалобы. Роспотребнадзору нужно обратить внимание!
2
1
Эмма П.
Знаток города 5 уровня
11 января
Из плюсов: вкусный кофе, обалденные вафли из цукини с лососем Из минусов: грязный нож в коробке для приборов, сухие блинчики с излишне сладкой пропиткой и готовили блинчики и вафли 30 минут, не приветливый молодой человек на кассе.
1
Лана Шубина
Кофеман 10 уровня
5 апреля
Цены адекватные, расположение шикарное. Кофе так себе. Пеосонал не приветливый, без особой вовлеченности и желания помочь.
Элина M.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Сотрудники не знают состав блюд, кофе горький, в целом, обслуживание оставляет желать лучшего. Заказывали бургер: принесли буквально трехэтажное блюдо, даже мужчине тяжело было есть… Пришлось воспользоваться ножом и вилкой, что, конечно, неудобно…
Natalie
Кофеман 5 уровня
20 июня
Очень понравился такой формат Stars с полноценным меню. Комфортный просторный зал и веранда. Приятно удивил сытный завтрак по хорошей цене за такую порцию. Кофе в этой точке тоже готовят классно
А
Анастасия Сафонова
Знаток города 10 уровня
1 июня
Безумно обожаю этот кофе. Правильная пропорция молока сиропа и кофе. Уточняют какой хочется вкус. Естественно любовь стаканчики с надписями , приветливый персонал, бывают недочеты , но все мы люди и устаем или нервные гости портят настроение . Всегда возвращаюсь . Желаю становится лучше и убирать недочеты
Матвей Ж.
Знаток города 5 уровня
1 января
Ожидание 20 минут Девушка за кассой говорит, что тарелки для пирожного закончились, хотя их нужно просто помыть, но персонал не считает это нужным После простоя в очереди 10+ минут, предупреждают, что нет сливок Очень мало место в помещении Нехватка стульев и мест
1
Л
Лина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
наверное, самый уютный старс, в котором я была. +вежливое и энергичное обслуживание. переждать дождь, выпить вкусную матчу-тоник при теплом освещении и поболтать с близкими–идеальное начало дня!
Александр Владимиров
Кофеман 7 уровня
9 октября 2025
Бывают франшизы хорошие и не очень. Бывает, зайдёшь в две точки одной франшизы (да ещё в одном городе) и получишь совершенно разный уровень сервиса. Stars Coffee - хорошая франшиза. Здесь одинаково вкусный кофе, одинаково вкусная выпечка. Одинаково нераздражающая музыка (даже если она отличается, она одинаково не раздражает). Вполне себе приятная мебель - тоже разная, но вписывающаяся в общую концепцию. Всё это и даёт сети пять звёзд. Но при этом не все кофейни Stars одинаковы. Этот Stars обозначен как Selected. Здесь есть небольшое, но вкусное и регулярно обновляющееся меню. Возможно, есть и какие-то специальные виды кофе (как было в Starbucks Selected), но я консервативен и новинки пробую с осторожностью. Но, друзья мои, клевать носом за стойкой - это же нонсенс! Если к тебе пришёл посетитель, не нужно молча стоять с опущенной головой и стоять так, пока тебя не спросят. В других Stars'ах принято сразу принимать заказ... Помню, в Four Winds Plaza Старбакс начинал работать в 7:30, то есть ребята приходили на работу (!) уже в 6:00 - 6:30 и никто не был сонным. А иногда у них ещё были инвентаризации до полуночи... Ну и время подачи, конечно. В прошлый раз кофе готовили минут десять, наверное. Сегодня было быстрее, но кто бы объявил, что кофе готов... мне кажется, это в Stars тоже принято... А то, что я из Александра превратился в "Алехандра", простим -) Поэтому, подытоживая - отличная локация, прекрасный ремонт, светлые панорамные окна, вкусный кофе, но сервис - на глубокую "тройку" (если это - не норма для Selected, конечно). Соответственно, по совокупности - "четвёрка".
2
2
Артём М.
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Добрый день! Хочется оставить отзыв на данное заведение. Очень вкусные напитки, молодой человек на кассе по имени Руслан сделал невозможное, он понял то, что моей супруги хотелось выпить в тот момент (хотя даже я не понимаю, чего она хочет) 5 ⭐️ за напитки 5 ⭐️ за обслуживание отдельные 5 ⭐️ кассиру Руслану!
Виктория
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Зашли за кофе, очень разочаровал вкус. Заказала латте, он оказался очень горьким, впервые такое встречаю. В остальном все хорошо, приятный интерьер, негромкая музыка на фоне. В туалете было чисто, все нужное для гигиены в наличии.
Оксана бат
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Отличный кофе, вкусный круассан 👍 вежливый персонал 🤗
2
Маркус Спенсер
Кофеман 4 уровня
12 июля 2025
Всем привет , заходил 12.07.2025 Знаете скажу честно мне очень понравилось все . Бориста молодец советовал дополнительные блюда к моему любимому фраппе👍 все вкусно . Советую всем придти сюда и попробовать фраппе и холодные чаи просто пушка
Дамир Я
Кофеман 3 уровня
4 июня 2025
Очень вкусный капучино. Хорошее расположение. Современный дизайн. Всё очень хорошо
Илона Жигунова
Знаток города 5 уровня
24 марта
Напитки вкусные. Но обслуживание ужасное. Девушка на Кассе полужевая, разговаривает без заинтересованности в клиентах. Туалет в ужасном состоянии, в плане санитарии.. больше никогда сюда не приду..!
1
Роман Сизонов
Кофеман 3 уровня
15 июля 2025
Отличное кафе! Все супер! Чай класс! Пироженки отличны! Без пафоса! Быстрая подача! Персонал вежлив! Окейшенал! Супер! Все класс! Супер! Да!
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Здравствуйте! Мы с ЕКБ у Вас классный уровень , еда очень вкусная! Брали бизнес ланч , комбо по цене супер . Атмосфера приятная , приятный персонал! Мы очень довольны 😻
1
Кирилл Фролов
Кофеман 4 уровня
12 июня 2025
Я не знаю в чем тут в этом заведении селектед, видимо в выборочном хреновом обслуживании. Заказал спешл напиток, который есть только тут, ждал его на выдаче стоя больше 15 минут, никого не интересовало почему я так долго стою, остальные уже получили свои напитки, когда бариста стал мило флиртовать с официанткой, а не делать заказы меня бомбануло, Оказалось они просто просмотрели мою марку, которая была наклеена прям перед их глазами. Огромные спасибо за испорченное настроение. Жалоба оставлена в жалобной книге.
6
2
Маша
Кофеман 4 уровня
14 декабря 2025
Специально приехала в этот так называемый селектед, чтобы попробовать напитки, которые по идее представлены только здесь. Никакого наглядного меню и в помине нет, на кассе парень бариста отчаянно пытался вспомнить меню кофейни, где он работает, вспомнил два напитка . Я выбрала латте крем брюле, но почему-то его можно сделать только в кофейне, а не с собой. Разочарованная я развернулась и ушла, не купив ничего. Никому и никогда не порекомендую. Еще и сама кафешка крохотная
1
1
Алексей Браславский
Кофеман 3 уровня
20 февраля
Обалденное место! Очень уютно и приятно находиться! Обслуживание быстрое, четкое и слаженное! Ребята за стойкой даже с иностранцами общаются!)
Artem Kim
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Персонал супер, сендвич вкусный очень, сезонный напиток с трюфелем по моему мнению слишком перенасыщен трюфельным маслом. В остальном все красиво и классно)
Анастасия Фаустова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Очень вкусно, спасибо🤗🤗🤗 здорово, что завтраки тоже до 17.00 готовят👍 кофе вкусный, персонал отличный, место потрясающее🫶🫶🫶 Кофе пью только в Stars coffee ♥️
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Расстроило, что нет фильтра и нет какао. Ожидал, что в Селектед будет хотя бы один вид селекционного кофе, но тут даже фильтра не сказалось. Пришлось пить американо. Напитки кому-то приносят, а кому то нет. Получилось так, что мне сказали, что принесут и принесли. Но моему другу не принесли, просто оставили на баре не предупредив об этом. Странная концепция. Обычный Старс нравится больше.
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Очень вкусный ланч и алкогольные коктейли. Брала Коул слоу и пастуший пирог, все вкусно, порцие в самый раз чтобы наесться и не переесть. А коктейль Старс ежевичный это просто бомба.
2
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Очень вкусный чай с морошкой. Уютное место,дружелюбный и улыбчивый персонал. Ланчи и завтраки на высоте. Рядом с метро и театром.
Alena D
Кофеман 4 уровня
21 декабря 2025
Очень вкусное зимнее меню! В зависимости от вкуса в подарок дают пряник или ириску. Плюс действует акция при покупке зернового кофе идет в подарок американо. И еще 15% процентов скидка, если у вас есть билет в театр.
Каримова Светлана
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Прекрасное уютное и вкусное место. Очень приветливый персонал! Приятный бонус - 15 % скидка при наличии театральных билетов)
Андрей
Кофеман 3 уровня
17 апреля
Очень все понравилось , кофе вкусный и чиабатта тоже хорошая. Ждал спектакль решил зайти перекусить.
1
Арина З.
Знаток города 8 уровня
11 июня
Прекрасное место! Замечательные сотрудники и вкусная еда, напитки. Выражаю огромную благодарность сотрудникам Софии и Виктории. Девочки, вы супер!🙏🏻❤️ Вернусь ещё ни раз! Благодарю!
Аделина с рюкзаком по миру
Кофеман 6 уровня
3 ноября 2025
Очень медленное обслуживание. Пришли вечером людей не много, заказали два Рафа и ждали 30 минут. При этом бариста умудрялся выдать кофе девушкам которые пришли после нас, на каком основании? Зачем ставить в смену одного не опытного сотрудника?!
Vasilisa Vasilkova
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Очень милая бариста Варя, приятное обслуживание и чистое место, все понравилось
Лена
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
постоянные гости этого заведения. обслуживание ухудшилось. каких-то напитков постоянно нет, а если и есть, то будете ждать минут 10, если вам повезет и не будет других гостей. заметили, что полностью сменился персонал, что сыграло огромную роль на качестве обслуживания
4
1
k0tya 3000
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Очень хорошое место, всё вкусно (заказывал мятный чай малина-маракуйя), есть бесплатный wi-fi, зал хороший просторный, сидения удобные. Вообщем рекомендую!
Дарья Александровна
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Пару раз посещала данное заведение, уровень обслуживания на 6/10. Сотрудники не задают атмосферу, ради которой заходишь в Старс. Ожидание заказа давольно долгое, даже когда мало людей.
Александр
Кофеман 10 уровня
20 июня 2025
Заходил попробовать Матчу холодную. Не хочу говорить про вкус, когда вижу, что половина напитка это лед. Забавно, что забыл про это, и сегодня зашел взять новые напитки - кокосовую Матчу и Бабл Матчу. Тоже самое - пол стакана это лед.
1
Анастасия Алексеевская
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
один из самых приятный Stars Coffe бариста Анна посоветовала отличный пряный чай латте с эспрессо за позитив спасибо девушкам Полине и Кристине!
1
Ильяниноч
Кофеман 4 уровня
5 августа 2025
Прекрасное заведение! Отличные и очень приемлемые цены, отличный персонал, замечательное обслуживание! Отличная кофейня, всем советую!!!
Elena Ermakova
Кофеман 5 уровня
20 ноября 2025
Ооочень чувствовалась новогодняя атмосфера 😍 И как обычно - вкусный кофе ☕️
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Вкусно, но персонал ужасно тупит, не могут разобраться в заказах, мой сендвич не могли погреть 30 минут )))
Светлана Я.
Кофеман 11 уровня
23 июня 2025
И солнце, и цветы, и кофе - все сложилось! Капучино понравился!
юлия мас.
Знаток города 12 уровня
14 января
Грязно. Места мало. Лишь бы столов по больше воткнуть. А людям сидеть не удобно! Куртку повесить некуда. Официанты - зумеры. Им пофиг кто что спрашивает, они на своей волне.
2
1
olga s.
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2025
Это провал. Пробегала мимо голодная, купила сэндвич и горячий шоколад. Спросили подогреть ли сэндвич, согласилась. Беру пакет и стакан, убегаю. В дороге кусаю сэндвич, а он внутри замороженный! Прямо лёд. Зубы больно от холода и лёд хрустит, когда жуёшь. Возвращаться не было времени, пришлось проглотить так, отвратительное чувство. Пожалуйста, научите сотрудников греть еду!
В
Владимир Николаевич Смирнов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Персонал не обучен, попросили одно приготовили другое. Сказали что нет альтернативного молока, но оно стояло на барной стойке
1
Азамат К.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Уютная атмосфера, улыбчивый взгляд персонала, профессиональные консультация и обслуживание. Хочется прийти снова
1
Georgiy Gevonyan
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Попросили омлет сделать без добавления масла, к сожалению не могут. Ну да ладно, я понимаю, что не очень хочется запариваться. Вместо этого заказали салат цезарь без соуса, принесли непонятно что: чесночные сальные гренки, листья салата даже не порезали, просто положили друг на друга, куриная грудка в панировке и в толстом слое масла, как на зло) Старший персонал делает замечания сотрудникам при гостях. Две звезды за кофе, обычный старсовский кофе, лучше бы оставили Ред Бокс вместо непонятно чего селектед)
1
Рузиев Р.В. ТРИС-3-23
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Самые лучшие бариста Миша и Степа, посоветовал очень вкусное кофе, всем советую
Даниела Божунович
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Хожу не первый раз и все очень нравилось. Теперь могу сказать что раньше было лучше) Раньше обслуживали столы как в ресторане, сейчас ты сам себе официант что снижает качество обслуживания.
1
  1. 1
  2. 2