Поиск
Маршруты

Stardogs

Обзор
Фото
15
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
39 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Инектив Город
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Уже 3 день подряд нет хот-догов. Девушка не знает своей работы, покупателям приходиться ждать, пока она договорит по телефону. Если захотите прийти с наличкой, то можете смело обойти данный фудкорт, ибо ее там не принимают. (P.s. мне всегда отказывали). Не советую. Даже если появятся хот-доги в наличии, не осмелюсь взять. Видя отношение данной девушки к посетителям.
2
Варвара
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
1. Не работала касса (оплата перевод или наличные) 2. Не заинтересованная, грубая сотрудница 3. Очень долгое ожидание (сказала подождать 3 минуты, по факту ждали 15 ради двух хот-догов) 4. Не было ингридиентов, не сказала об этом заранее, поставила перед фактом когда уже отдала заказ (в нашем случае жареный лук) 5. Сосиски были холодные, лежат на витрине без подогрева
2
Денис
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Первый раз совершенно случайно в этом году оказался здесь. Качество еды приемлемое. Ассортимент немаленький. Чисто в зале. Персонал вежливый и ненавязчивый.
Алексей Лазарев
Знаток города 21 уровня
23 июня 2023
Одну звезду добавляю из-за вкусной сосиски/колбаски. Собственно, этим моё удовольствие от визита в это место исчерпывается. Люблю Стардогс, нравится их еда. Но конкретно этот образец совершенно не удовлетворил. То ли не повезло с обслуживающим персоналом, то ли здесь всегда такой низкий уровень. Был здесь впервые и, скорее всего, в последний раз. Купил рулет за 300 рублей с двумя добавками ( всегда его брал, во многих точках, есть с чем сравнить ), а он на выходе оказался без некоторых присущих этому блюду ингредиентов. Во-первых, не было той самой стружки ( не помню, как правильно она называется ), которой обильно посыпают и хотдоги, и рулеты. Во-вторых, это самое обидное, не были добавлены соусы. Такие, как горчица, кетчуп или что там обычно добавляется. Без них вкус совсем не тот. Да и сам рулет, в общем, получился какой-то не наполненный что-ли. Итог. Я, конечно, всё съел, но вот удовольствия получил не так много, как хотелось бы. За такую цену можно было бы постараться и получше.
Посмотреть ответ организации
анна мальная
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2023
Приветливые и оперативно работающие сотрудники.Работает мобильное приложение!!есть возможность списать баллы,получить хот дог за накопления.Сотруднику Ольга отдельная благодарность!!
Посмотреть ответ организации
Лихвацкая Мария
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Ужасное место. Нет самых популярных сосисок, их надо ждать, нельзя пожарить больше что-ли? Я была в достаточно торговый день и меня максимально выбесило общение сотрудника и отсутвие сосиски, которую я хочу
Екатерина
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2023
Отличное место, такое же как везде. Вкусные ход-доги, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Амина Серёгина
Знаток города 7 уровня
2 июня 2023
Хорошее заведение, возвращаемся во второй раз. Любовь готовит очень вкусно, прям с душой, всегда задает уместные уточняющие вопросы. На данной точке очень чисто и опрятно!
Посмотреть ответ организации
punopanchik
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Ставлю пять звезд за вкусную еду и отличный персонал🥹 Женщина Любовь очень приятная, общительная и вообще очень очаровательная🥰 спасибо за такое приятное обслуживание 💘
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Наблюдала за работой повара со стороны. Внешний вид женщины как после похмелья, мало того, в перерыве между обслуживанием гостей женщина блевала в урну для отходов, которая стоит возле стола, где повар делает хот-доги. Советую обходить это кафе стороной, чтобы не подцепить инфекцию.
Посмотреть ответ организации
Оксана В.
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Самый ужасный Stardogs, что я ела в своей жизни, булочка как пластилиновая, липнет к зубам!!! Сосиска(куриная была) просто отврат! Брала ребёнку, откусил один раз и сказал не вкусно, не поверила, попробовала, жуткая гадость!!!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Агапов
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2023
Все хорошо. Но нет кофе. Сосиски хотелось бы по толще и по жирнее. А так все супер.
Наталья п
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
мне нравится это место, вкусно и быстро
Артем Грихман
Знаток города 30 уровня
11 марта 2024
Безумно вкусно, но ход доки был сухой и сосиски не очные а резина от велосипеда
amigovi4
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Еда средняя по вкусу, у продавцов постоянно нет сдачи
D
d71264511
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Мне всё понравилось было вкусно тот кто работал был очень добрый оценка хот дога 1000000099999999999999/10 очень очень понравилось ♥♥♥♥♥СПАСИБО !
1
Мария Пономаренко
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Очень приветливый сотрудник, все вкусно, спасибо
Посмотреть ответ организации
91157 Видюкова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Хорошо обслуживают очень вкусно и вежливые продовцы
Анастасия Кудратова
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2022
Все 3 женщины,что там работают не чистоплатные. Одна ,что чаще работает, кушает с щипцов,которыми кладёт огурцы соленые. У второй, мимо еда упала, она снова её кладёт в контейнер. Третья,которая сравнительно недавно работает, кушает, пальцы облизывает и после этого обслуживает клиентов. По мне это просто Фу.
Семён
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Ужасный сервис Максимально долго
Sanagya
Знаток города 9 уровня
21 мая 2024
Нулевое обслуживание
Максим Сергеевич
Знаток города 11 уровня
7 января 2023
Давно не травился в общепите. Блюдо из этого заведения просто убило меня. Хотите острых ощущений, welcome.
Посмотреть ответ организации
Вася И.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Холодные сосиски (
Женя
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Не стали делать хот-дог с фаршем, сказали что фарш в морозилке и долго разогревать..
Михаил Ткаченко
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Класс отлично хорошо👍👌
  1. 1
  2. 2