Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

Star Hit Cafe

Рейтинг 4,9
266 оценок
Закрыто до завтра
+7 (925) 024-78-85
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Киевское шоссе, 23-й километр, 1 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Star Hit Cafe, Москва, фото
Кофейня Star Hit Cafe, Москва, фото
Еще 120
Обзор
Фото
130
Отзывы
185
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Киевское шоссе, 23-й километр, 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 024-78-85
Показать телефон
starhitcafe.ru
2

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где пить кофе: хорошие районные кофейни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Саларьево
2 м
2
СаларьевоРумянцевоФилатов Луг
Метро Саларьево
41 м
4
Метро СаларьевоПоворот на СолнцевоМосква – Автовокзал СаларьевоДеревня СаларьевоСаларьевская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Здрасте
Рейтинг 4,9
PhoBo
Рейтинг 5,0
Самое время
Рейтинг 4,9
Zёrna
Рейтинг 5,0
TeikaBoom
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
266 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Кофеман 11 уровня
14 декабря 2025
Симпатично, удобно, быстро. Стульчики - прелесть что такое, такого дизайна не видал еще. В целом зал декорирован приятно. Вкусно тут заседать.
3
Артем Кузнецов
Кофеман 11 уровня
26 июня 2025
Так то неплохо делают сладкие напитки, цены очень низкие, заявляют 59 рублей. Интересно конечно из чего тогда, этот кофе делается. По ассортименту всё хорошо, выбор большой, еда тоже присутствует. На стаканах пишут имя покупателя (аля Старбакс). Девушке брал соленый крекер фраппе карамель за 340, хотя написано было что 270, потом выяснилось что когда у нас спрашивали кофейный ли сделать и мы сказали да, то это автоматически добавляет стоимость эспрессо (60рублей). Вопрос, как тогда фраппе вы делаете изначально без кофе??? Забавно конечно, но да ладно. Получился вкусный
1
1
Ivakos
Знаток города 3 уровня
23 февраля
В целом неплохо, цены и доступность радуют. Но бывают довольно обидные мелочи из-за которых я задумываюсь, а стоит ли вообще мне сегодня заходить в эту кофейню или нет Во-первых – это молочная пена. Она довольно таки рыхлая и не чувствуется именно как таковая "пенка". Довольно хорошо вспенивает напитки только одна девушка, но её не всегда встретишь и то в основе она стоит на кассе (имени не знаю) Во-вторых – за экстракцией кофе нужно следить и настраивать в течении дня, иногда кофе получается как сплошная вода, иногда бывает норм, но тоже нет стабильности, а играть в эту лотерею не хочется. В-третьих – решил скачать приложение, но работники по нему вообще не ориентируют (просто на отвали говорят что там всё написано и довольно просто в использовании) в итоге на месте решил его просто удалить. Нет коммуникации от работников, видно что работают на поток и не держутся за дружную атмосферу (это доказывают последние отзывы) В-четвертых - стоят по 4-5 человек, а работают только 2, остальные общаются. В крайний раз мне делала кофе стажёрка, но вы блин хотя бы их одних не оставляйте🫠 Относитесь серьёзнее к своей работе, единственный стабильный плюс – это ценник, да и то он не зависит от самих работников, а вот всё остальное это уже чистая лотерея в которую играть не хочется)
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных