Поиск
Маршруты

Станди

Обзор
Товары и услуги
Новости
32
Фото
142
Отзывы
680
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1200 оценок
Оцените это место

680 отзывов

По умолчанию
Леонид К.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Привез свой автомобиль на диагностику (машина гибридная,при запуске двс троил).Меня продержали в сервисе 4 часа,2 из них я ожидал пока машина попадет на подъемник (хотя я приехал по записи) и еще 2 часа машина простояла в ремонтном цехе.За время пребывания в цехе мастер был возле машины от силы 15 минут. За эту диагностику с меня взяли почти 6к и с грустным видом сообщили,что мне требуется ремонт или замена двс. Пишу отзыв спустя время,так как в другом сервисе автомобиль верно продиагностировали и отремонтировали.Замена двигателя не понадобилась,была пробита прокладка гбц,которую благополучно заменили. 13.05 дополняю отзыв - со мной связался представитель сервиса предложил приехать и урегулировать мой вопрос.По приезду вернули деньги,сервись следит за своей репутацией и очень клиентоориентирован.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Саркисова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Привозила свой автомобиль Hyundai ix 35 в прошлом году, с проблемами двигателя, вечно горящий Чек, была в разных сервисах, говорили разное и хотели не обусловлено большую сумму. В данном сервисе мне сделали качественную диагностику, объяснили, рассказали и показали все как есть. Машинку починили, катаюсь и радуюсь. Персональную благодарность Алексею Пасканному , очень компетентный специалист. Теперь только к Алексею!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Краюшин
Знаток города 9 уровня
30 мая
Уж не знаю как обслуживают клиентов за деньги, но по каско отвратно! Уровень сервиса ниже плинтуса! Пригоняю машину на покраску двери и крыла, меня спрашивают вы машину мыть будете? Я у них в ответ, а вы ее грязную красить будете? Мне ответили я чуть не упал… мы говорят дверь и крыло помоем, то что красить будем!!!? Это как? Это что клиентоориентированность? На покраску крыла и двери почти две недели?! Это как? Вы зачем машину берете, если делать ее сразу не собираетесь? Вообщем сам бы к ним не поехал… Да это самый ближайший к дому.
Посмотреть ответ организации
Илья Е.
Знаток города 10 уровня
4 марта
Оценку ставлю за честность мастеров автосервиса. Ездил по городу, неожиданно отказал центральный замок у моей Шевроле. На штатную сигналку не реагировала, на закрытие дверей внутри салона - тоже. 2 часа промучился, клемы скидывал, с бубном танцевал - не закрывается и все тут. Прозвонил штук 30 автосервисов, никто не хотел брать. А ребята из Станди выслушали, сказали приезжай, посмотрим без очереди. Приехал, отдал машину, прошло 5 минут - просят зайти в цех и показывают, что машина закрывается. Кажется мои танцы с бубном все таки подействовали. Уверен, что на многих других ТО меня бы пару часов мурыжили, а потом вкатили бы нормальный чек. Тут же оказались честные люди, которые не стали ничего накручивать и по человечески просто отпустили меня. Обязательно стану постоянным клиентом, буду и дальше привозить свою машинку
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Галкин
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Обращался в данный автосервис на Ауди Ку7 с непонятным стуком в подвеске. Провели диагностику на новом вибростенде, быстро нашли причину. На ремонт записался на следующий день. Сделали со своими ЗЧ, что удобно. Не нужно тратить время на поиски. Дали гарантию на работы. Советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кучин
Знаток города 2 уровня
22 мая
Случайно зашел за автошампунем, а в итоге набрал кучу полезных вещей для тюнинга и обустройства салона. Понравилось наличие редких запчастей для мотоциклов, что сейчас встречается не так часто. Продавцы общаются вежливо и профессионально, дают дельные советы по выбору технических жидкостей и герметиков. Атмосфера в магазине приятная, все товары разложены аккуратно. Это место однозначно заслуживает доверия, советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Около полугода регулярно выбираем Станди. Обслуживают наш мицубиси лансер хорошо. Заваривали выхлоп, проводили ТО, часто заезжаем на осмотр ходовой части, рулевой и пр. Мастера хорошие. Отдельно хочется отметить приятного администратора. Зал ожидая присутствует, комфортно, много места. Есть автоматы с напитками, закусками. Туалет всегда чистый Были в нескольких сервисах,но,все равно, возвращаемся только сюда
4
7
Посмотреть ответ организации
А
Александр З.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Искал матёрого электрика, у меня Lexus CT200h, на приборке начал дурить индикатор гибридной системы. Здешний диагност очень быстро смог понять проблему с зарядкой батареи. Все поправили буквально за полчаса, лишних услуг не навязывали. Сервис нормальный, мастера свое дело тут знают.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Литичкин
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Был сегодня, ремонт гушителя , Сузуки Гранд Витара, 2007гв, крепление подзгнило, естествненный возврастной процесс, поэтому им пришлось приварить новое крепление, которое они сами и сделали. Всё это время пока шёл ремонт, около часа- полтора, ожидание проходит в специально отведенной зоне с мониторами на которые выведены камеры , где видишь весь процесс ремонтных работ, починили всё, грохот прошёл, когда уже уехал от них , спустя время, обнаружил что также ребята подкачали колёса бесплатно, у меня они подспущены были,всё забывал подкачать, вот так, мелочь а приятно , говорит о профессиональном отношении к своей работе, советую всем
5
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Луппов
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Приехал в этот сервис с жалобой на то, что машину уводит влево и просьбой сделать сход развал. Так как процедура в целом недолгая и машина обслуживалась регулярно, расчитывал, что работы займут до часа. Господа разбирались часа 2, большая часть из которых была посвящена явно каким-то другим их собственным делам. После чего ещё и пришлось ждать, пока мне отдадут ключи от уже вывезенной машины. Но это ещё ладно, это можно понять. Чего я положительно не понимаю, так это то, что крен, как выяснилось, был из-за лопнувшей пружины, что невозможно было не заметить во время развала-схождения. Про пружину конечно никто не сказал и я был отпущен восвояси с машиной с явным дефектом подвески. В общем если вам нужен посредсенный ремонт абсолютно без внимания к автомобилю, можете обратиться, в остальном впечатления крайне негативные. P.s. вся процедура обошлась в 5700, что на момент февраля 2026 года довольно дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Соня Резникова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Приезжала на Renault Duster проверить подвеску и заменить шаровые. Работу сделали быстро, предложили несколько вариантов запчастей. Сервис оставил хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Игорь Галиев
Знаток города 11 уровня
14 мая
Все плохо. Записался на определенное время на вибростенд, нашел возможность приехать в сервис в свое рабочее время, приехал вовремя на что мне сказали что все подъемники заняты, вибростенд занят и сегодня принять меня не смогут. И вообще - записываться надо на утро. Странно что об этом не знает сотрудник, когда записывает клиента. Приятного мало кататься по пробкам. Желания возвращаться у меня нет, сделал диагностику в другом месте.
Посмотреть ответ организации
Миронов А.В.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Обслуживаю машину в Станди много лет, нареканий нет, все делают ответственно, в срок, за работу отвечают, мастер Алексей - хороший специалист, заслуживает премирования
1
Посмотреть ответ организации
Егор Петров
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Был на хонде аккорд на замене ремня генератора. Все сделали аккуратно, никаких посторонних шумов после ремонта не появилось. Клиентская зона порадовала чистотой и спокойной атмосферой.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Анисин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Настоящие профи! Обращался после диагности в другом сервисе, на перепроверку и дальнейший ремонт(как потом оказалось) Нужно было осмотреть сайленты нижних рычагов на Ауди. Все подтвердилось, замена действительно требовалась. Посоветовали менять сразу рычаг, так как они алюминивые и такие "костыли" как перепресовка на них не лучшее решение, если нужен результат, а не дешевая стоимость. У них же заказал и ЗЧ, сделали все качественно. Смело могу рекомендовать!
1
4
Посмотреть ответ организации
Pavel
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Нужно было срочно менять мне амортизаторы на Рено Флюенце, приехал сюда, меня сразу записали, очередь была небольшая. Мастер посмотрел как все выглядит и в два счета мне все сменил. Сервис хороший, цена для такого уровня обслуживания вообще идеальная. Благодарю за понимание и быструю работу!
5
3
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 17 уровня
29 июня 2025
Пришло время ремонта "маленького /компактного кроссовера Ниссан Джук, а с сервисом так и не определился. Был не плохого мнения об одном, но после трёх их "косяков" изменю отзыв и больше обращаться не стану. Теперь про делу, про "Станди". Сервису более 15-ти лет, и, конечно же, своя давно наработанная клиентура. Но и "новичкам" здесь, как оказалось, рады. Проблемы автомобиля были выявлены исправлены. Пришлось сутки обходится без него, но оно того стоило. Хочу выразить слова благодарности мастеру-приёмщику Василию и коллективу мастеров сервиса за проделанную работу. Эксплуатация покажет качество выполненных работ. Что бросилось в глаза: наличие мойки и своего склада запчастей.
1
2
Посмотреть ответ организации
Маснев Кирилл
Знаток города 2 уровня
24 марта
Был на LR Discovery возникли проблемы с электрикой. Мастер быстро нашел причину в генераторе и устранил её. Очень толковые электрики в Станди. Цены тоже не кусаются, очень даже бюджетно вышло.
2
Посмотреть ответ организации
Аскар Асадуллин
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Сервис отличный,удобное местоположение .Хорошая зона ожидания .Качественный ремонт ,и хорошие доброжелательные сотрудники .Мне не пришлось ждать часами как в других автоцехцентрах ,все сделали быстро а главное качественно.
3
8
Посмотреть ответ организации
Tony Allo
Знаток города 10 уровня
16 мая
Отличные мастера. Провели диагностику дизеля, выявили незначительные неполадки, дали рекомендации по последующему ТО, лишних услуг не навязывали. Персонал приветливый, дружелюбный. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Недавно у меня возникли проблемы с тормозами. По совету знакомых я обратилась в этот сервис. Мастер провёл диагностику и определил причину неисправности. После замены тормозной жидкости и прокачки системы, а также установки новых колодок , тормоза заработали исправно. Теперь они функционируют так же хорошо, как и раньше.
3
5
Посмотреть ответ организации
Матвей Колпаков
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Удаляли катализатор и установили обманку на Опель. Работа выполнена профессионально, никаких ошибок на панели. Все манипуляции заняли около трёх часов, мастера всё сделали аккуратно и без лишнего шума. После установки машина работает тише и эффективнее, мощность двигателя заметно выросла. Особенно порадовало, что ребята учли все мои пожелания и предложили несколько вариантов решения проблемы. Цены адекватные, качество работы на высоте. Теперь мой автомобиль стал гораздо приятнее в управлении. Рекомендую этот сервис всем, кто хочет получить качественный результат без лишних затрат времени и денег! 03.03.25г.
1
5
Посмотреть ответ организации
Log1ntop
Знаток города 3 уровня
16 января
В сервисе все проверили, подтвердили неисправность лямбда зонду и заменили его. 👍Проблема исчезла, машина едет ровно и спокойно. 👌Был тут поскольку загорелась ошибка по работе датчика. Все исправили, спасибо! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Snumbrik
Знаток города 8 уровня
25 мая
Диагностика с неприятным осадком((( приехали на диагностику автомобиля Опель Астра. Нужно было посмотреть неисправности ДВС, ходовой системы и считать ошибки. Стоимость диагностики выросла почти в два раза по приезду на неё, по телефону сказали примерно 5000, а по факту получилось почти 9000 - уже неприятно. Время диагностики было объявлено 3 - 3.5 часа, а в итоге больше пяти часов, наверное если бы мы не приехали через три часа, то день в день диагностика не была бы сделана. Нет смысла записываться по времени, если тебя двигают ради более выгодных заказов, по всей видимости. Стоимость на детали х3, как и на их установку. На руки получили распечатку считанных ошибок и рекомендации по ремонту. Не смогли узнать откуда течёт масло, для этого нужно сделать замывку масла ДВС, то есть по факту не могут произвести диагностику потому что течёт масло. Об этом сказали уже потом, но услугу при этом оказали не полностью. Проверка свечей и компрессия в цилиндрах здесь отдельная услуга и к ДВС не относится. Когда на следующий день муж приехал с претензией, оказалось, что все движения кроме OBD сканера, которым умеет пользоваться каждый подросток, - платные дополнительные услуги. За неполную диагностику получилось очень дорого, никому не советую этот сервис. Озвученная стоимость ремонта завышена в разы, муж позвонил в другие сервисы узнал стоимость запчастей, в этом сервисе выходило втридорога. Так же у нас работает регистратор в машине, муж посмотрел и по сути машиной занимались полчаса, а мы прождали пять. За замену термостата объявили цену 20000 - отличный сервис. Больше туда ни ногой, что и вам советуем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Быстро и качественно сделали ремонт электропроводки, нашли причину неработающего подогрева зеркал и устранили проблему. Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Львович
Знаток города 7 уровня
3 марта
Последний год обслуживал два автомобиля в этом сервисе. Неплохой сервис. В очередной раз пришло время заменить масло. Купил масло и необходимые запчасти и приезжал в сервис нам замену. Теперь правила изменились. Со своими запчастями и жидкостями машину в сервис не берут. Заслуженный один балл.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Шишканов
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Автомобиль Ссангёнг кайрон. Понравилась быстрота и тщательность диагностики. Проблемы были с полным приводом. За сутки починили машину. Очень рад, что не пришлось ждать запчасти. Всё чётко и по делу. Спасибо!
3
4
Посмотреть ответ организации
akfirit
Знаток города 15 уровня
31 июля 2024
Вполне достойный техцентр. Приветливый персонал, приятная атмосфера, отличный зал ожидания с огромными экранами, где под чашечку кофе и телевизор можно посмотреть и наблюдать, как обслуживают твой автомобиль. Желающие могут присутствовать в ремзоне. Особенно хочу отметить добросовестный и даже скрупулезный подход к работе мастера слесарного цеха Александра ( местные называют его Саша маленький). Он, прежде, чем закончить работу, все несколько раз перепроверит, подтянет и убедится, что работа выполнена качественно и на высшем уровне. В общем техцентр Станди рекомендую. Игорь С.
12
10
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусаков
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень дорого компьютерная диагностика 2к хотя везде1к опять же сказали что ошибка по лямбда Зонду под замену при этом сказали что надо будет ещё потом снять и посмотреть катализатор так а может быть это катализатор разрушен из-за этого выдает ошибку но это ладно. Больше всего удивило когда сказали нужно ремонтировать рулевую рейку я уточнил стоимость работ мне сказали 60 000 это с учётом что её просто восстановят а новая оригинал я узнал в автозапчастях стоит 50 000 ещё плюс очень много дополнительных работ накручивают
9
1
Посмотреть ответ организации
михалев к.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Обращался в Автотехцентр Станди на Сиреневом бульваре. Никакого клиентоориентированного подхода со стороны мастера-приёмщика. На просьбу показать на подъемнике выявленные нарушения в работе машины, сначала отказали, потом предложили заплатить двойную сумму. Машина выехали из сервиса с ошибками, которых не было до заезда. На вопрос «Почему так произошло» ответ «наверно что-то произошло во время диагностики, мы ничего не трогали»
9
Посмотреть ответ организации
Евгений Мичурин
Знаток города 11 уровня
23 марта
Все быстро организовали. Качество отличное. Цены умеренные. Персонал внимательный, спокойно все объяснили. И ещё, комната ожидания на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Андрей Кабанов
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Приезжал к ребятам для ремонта порога, все сделали очень оперативно, качественно, цвет подобрали просто идеально. Огромная благодарность Сергею и всему коллективу компании. Обязательно буду Вас рекомендовать!
4
7
Посмотреть ответ организации
Лисунов Михаил
Знаток города 3 уровня
29 марта
На Опель Астра меняли модуль зажигания и свечи. Двигатель перестал троить, чек погас. 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Виктория к.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Приехала с проблемой :на первой передаче авто дергалась, появился запах бензина, и панель приборов не горела. Оперативно приняли машину в этот же день, диагностика двигателя 6300, + поменять лампочки на панели 3750р. Выявили : замена высоковольтные провода свечей зажигания, свечи, прокладка клапанной крышки, итого за всё :25220 Отличный сервис, качественный сервис, дороговато, но нет навязывания ненужных деталей и выдуманных проблем.
1
8
Посмотреть ответ организации
Яна Гордеева
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Ну что сказать... Сдала машинку на замену масла. А мастера увидели, что потёк антифриз. Нужно было менять патрубок. В этом же сервисе заказала детали. По срокам всё чётко. Персонал очень доброжелательный. А мастера не только машины чинят, но и очень интересные вещи для интерьера творят. Из минусов очень мало места для парковки, возможно это я так попала. Спасибо, теперь знаю что сервис Мазды есть рядом с домом.
1
4
Посмотреть ответ организации
Антон Дубровский
Знаток города 21 уровня
20 апреля 2025
Хороший персонал, профессионалы своего дела, адекватные цены. Порой. при небольших проблемах даже могут и без оплаты сделать просто помочь, если попросишь. Заряжают зимой аккумулятор водителям, на своем стенде, если проблемы с разряженным аккумулятором. Есть несколько подъемников. Рядом мойка. кафе и заправка Ultima
4
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Андреев
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Регулярно обслуживаю свой Infiniti QX70 в этом месте. Замена масел и фильтров всегда проходит оперативно. Технически очень подкованный персонал, всегда дадут дельный совет по эксплуатации авто.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Сделали диагностику, заказали детали нужные, подходящие для замены 10.09. 25.Приехал в сервис 12.09.25 за несколько часов заменили неисправный детали на новые. Всё отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
26.12.2025 ремонтировал Фольксваген пассат м 014 см 199 Заклинило задние тормоза. Приехал на эвакуаторе. Оказалось заклинило цилиндр суппорта на одной стороне. Предложили заменить суппорт в сборе с моторчиком, потому что срезало какую то шестеренку. Фирма мне не известная, но сказали норм. Я думаю хрень предлагать не будут, потом им же с гарантией возиться. Хотя про гарантию сами не сказали, а я и не спросил. Цена на запчасть вроде адекватная, но цены на работу конечно реально выше других, не скажу что в два раза, как здесь пишут, но больше. Сделали быстро, качество посмотрим, пока все норм. Без согласования заменили тормозуху, но вроде как померили какой то ее критерий, надо менять. Я менял почти три года назад, поэтому ладно. Старую запчасть положили в коробку. Ко всему вышесказанному добавлю: про прокачку говорили, про замену тормозухи нет. Действительно, в заказ наряд е указаны условия гарантии про которые мне устно не сказали. Сейчас прочитал и с удивлением обнаружил, что гарантии на запчасть у меня оказывается нет… Гарантия оказывается дается только на оригинальные запчасти. То есть по сути гарантии нет, мало кто ставит оригинальны е запчасти, если есть хороший аналог, но даже на хороший аналог гарантии нет. Четыре звезды поставил за дороговизну работ, это мое право. Представитель автосервиса говорит об этом с нескрываемым сарказмом, и как я заметил такая реакция на все отзывы , которые ниже пятерки. Поэтому ТРИ
1
Посмотреть ответ организации
Олег О.
Знаток города 10 уровня
24 октября 2025
Хороший тех центр. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Ремонт по срокам сделали, быстрее чем обещали. Внимательное отношение и высокий уровень работы.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Самойленко.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Может информацию прочитает руководство. Первый раз приехал . Спрашиваю сход развал нужен . Ответ ждите часик -2 может и больше . Я на следующую пятницу записываюсь на 11.00 думаю по записи будет все норм . Приезжаю та же физиономия мне обратно говорит приезжайте через часиков -2 . Я объясняю я по записи . Ответ все по записи . Табло типа дай денег ждать не будишь . Не рекомендую .
1
1
Посмотреть ответ организации
Мацко Владислав
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
На днях я посетил автосервис "Станди" и остался очень доволен качеством обслуживания. Специалисты продемонстрировали высокий уровень компетентности, что позволило быстро диагностировать и устранить неисправность моего автомобиля. Порадовали доступные цены и внимательное отношение. Настоятельно рекомендую "Станди" всем, кто ищет надежное и профессиональное обслуживание для своего автомобиля.
5
12
Посмотреть ответ организации
Степан Елисеев
Знаток города 3 уровня
10 апреля
На Chevrolet Cruze меняли тормозные диски и обслуживали суппорта. После ремонта тормоза работают отлично, разница ощутима.
Посмотреть ответ организации
gleb Kulikov
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Лучший техцентр, который я видел. Сломалась моя toyota, привезли на эвакуаторе в данный техцентр. Сказали что ничего страшного не случилось, все быстро сделали, а главное бесплатно. Отличная зона ожидания, все было чисто и убрано. Особенно порадовали высоко-квалифицированные специалисты. Однозначно рекомендую всем!
3
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Малышев
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
В данном техцентре работают высококлассные специалисты, быстро и качественно выполняют данные задачи по ремонту автомобилей. Порадовали цены на обслуживание!
1
5
Посмотреть ответ организации
Т. М.
Знаток города 4 уровня
23 марта
Точно диагностировали проблему в отличии от другого крупного сервисного центра. Быстро устранили.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колесникова
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Сервисный центр для всех. Хорошая аналитика и развернутый анализ проблем диагностики любого ремонта. Возможность заказа запчастей. Приятный колл-центр, вежливый персонал. Есть зона отдыха с возможностью следить за ремонтом машины. Рядом расположена бензоколонка. Охраняемая территория.
4
6
Посмотреть ответ организации
Денис Баздрев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Автосервис Станди предлагает профессиональный и качественный сервис для автомобилей. Команда мастеров быстро и эффективно решает возникшие проблемы, предоставляет честные рекомендации и работает с разными марками машин. Удобное местоположение и хорошие отзывы клиентов делают его отличным выбором для тех, кто ищет надежное обслуживание своего автомобиля.
4
13
Посмотреть ответ организации
Сергей Лысенко
Знаток города 16 уровня
29 января 2025
Доделали Фиат 500 после каршеринга. При отсутствии некоторых запчастей мастера применмли свой опыт и смекалку. Автомобиль исправен и радует. Цены по рынку Большое спасибо за работу. Приеду на ТО
2
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Дунчевская
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Отличный сервис. При "сошедшей с ума" сигнализации оперативно прислали фирменный эвакуатор. И это в пятницу вечером! А к понедельнику машина была уже отремонтирована. Не в первый раз ремонтируем там нашу машину. Профессионально, быстро, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6