Поиск
Маршруты
Карты · Альметьевск · Кафе

Стамбул

Рейтинг 4,2
166 оценок
До открытия 8 мин
+7 (987) 410-45-55
Показать телефон
Альметьевск, Советская ул., 165А, стр. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Стамбул, Альметьевск, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Альметьевск, Советская ул., 165А, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (987) 410-45-55
Показать телефон

Время работы

До открытия 8 мин
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
Где поесть в Альметьевске: 8 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Высшая школа нефти
61 м
4
Высшая школа нефтиВоенкоматКомсомольский паркГоргазНалоговая инспекция
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
166 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Николай Татарских
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2025
Обслуживание и кухня на уровне. Порции норм. Брал суп том-ям, очень необычная подача и вкус интересный, не не как везде. Ценителям том-яма советую зайти попробовать. Один минус - морепродуктов маловато в супе.
1
Лиличка К.
Знаток города 3 уровня
8 января
Муж у меня турок, хотели провести вечер в приятной турецкой атмосфере. Звонили им с 6 вечера 8 января, чтобы забронировать столик. Не дождавшись ответа, поехали в это кафе. Зашли, нас никто не встретил, поднялись наверх, остановили официантку, спросили: есть ли свободный столик? Девушка ответила, что столиков нет, и надо было позвонить заранее :) Я говорю: мы звонили вам, никто не ответил. Девушка сказала: вам не ответили, наверное потому что свободных столиков нет :)))) В итоге, уехали домой, готовим с мужем ужин, звонок от кафе Стамбул: здрасьте, вы звонили? Говорю: 2 часа прошло, уже неактуально :) На другом конце трубки: а, ну ладно, до свидания :) Не можем оценить кухню, извините :))))
Зоя Мазанова
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Доброе утро всем!Вчера посидели вечером в кафе-Стамбул,впервые была здесь,сразу поразила обстановка,красивый дизайн,улыбчивая,добродушная официантка-девушка,сопроводила нас на 2-ой этаж,на 2-ом этаже просторный ,красивый зал,с приятной,располагающей мебелью и музыкой,очень вкусная,не дорогая кухня,подача блюд,очень красиво и быстро,все было на высшем уровне,мы просто были в восторге,добродушный,внимательный,хозяин заведения,буду всем,кто заинтересуется буду рекомендовать!Все было замечательно,благодарим за приятный вечер!!!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных