Поиск
Маршруты

ST

Обзор
Фото
22
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда Марку
Знаток города 4 уровня
25 мая
Салон возможно неплохой , но больше никогда в него не вернусь , так как очень не люблю, когда клиентов ставят в неудобное положение . Сейчас поясню в чем была ситуация: увидела салон в навигации , как ближайший , посмотрела перечень услуг и решила записаться на уход для волос «Nashi organ» , стоймость услуги указана 5.000 рублей . Приезжаю в салон , все отлично , меня встречает администратор , моют голову , чем-то попшыуали и просидела я так 15 мин , без шапочки с нагревом и чем -либо еще ) думаю , ну ладно , мне главное было голову помыть , а тут еще и с уходом получилось совместить . Подхожу на оплату и мне озвучивают 10 тыс рублей . И вот честно , не тянула эта услуга на 10 тыс , более того администратор или стилист должны были меня предупредить о том что есть разные уходы и стоят они по-разному , а на молча делать мне самый дорогой ,не рассказывая какую либо информацию . Лично мне было очень неприятно .Почувствовала себя обманутым клиентом . Это не сервис , так работать не должны
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
5 лет я постоянный клиент этой студии. Всегда все на высшем уровне. Дорогие материалы, идеальная обработка, уютно, чисто, девочки всегда приветливые. Что немаловажно, работают быстро. Цена оправдана качеством работы и материалов.
3
Роман Никифоров
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Использую уже несколько лет услуги данной студии (маникюр, педикюр). Для меня важным фактором является аккуратность/профессионализм мастера и стерильность – это для меня превыше всего, поскольку являюсь диабетиком. Результатом всегда доволен, смело рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
ирина классен
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Очень понравился салон. Делала маникюр и педикюр. Справились мастера быстро, сделали качественно, обстановка приятная. Маникюр относила замечательно: сколов, отслоек нет. Рекомендую!
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Качество маникюра и педикюра в этом салоне лучше, чем в самых дорогих салонах в центре Москвы. Очень приятная атмосфера, мастера золотые
1
Ольга Аб
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Больше 5-и лет дружу с этим салоном - всегда все работы выполнены профессионально!!! К посетителям девочки приветливы и доброжелательны. По поводу переносов времени проблем никогда не было. Найти таких профессионалов большая удача!!! Спасибо девочки!!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Демидов
Знаток города 20 уровня
14 июля 2023
В целом салон приятный, маникюр хорошо сделали! но есть три минуса: 1. При записи никогда не уточняют план работы (хотя бы примерно что планирует сделать клиент), поэтому не понимаю как может адекватно планироваться время работы с клиентом, а размах может быть велик от 40 минут до 2,5 часов. Из этого следует, что сначала мастер задерживается на 30 минут, а принимают спустя 50 минуты от записи. По-моему это неуважение к клиенту максимальное! При этом ценник за маникюр без покрытия «московский» 2. Уже несколько раз не напоминают/подтверждают запись! А про уточнении самостоятельно- «ну, не предупредили, значит все по плану». Повторюсь: итог, ожидание 50 минут. 3. Учитывая предыдущие пункты, лояльность 0. То есть время ожидание клиента ничего не стоит, даже маленькой скидки! Не рекомендую! Хотя сходила три раза сюда. Маникюр сделали хорошо.
3
Natasha
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Быстро и качественно сделали педикюр. Недавно переехала в этот район и здорово что рядом с домом есть такие хорошие специалисты
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шелудько
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Тихий ужас!!! Изрезали все пальцы, во время процедуры мастер не следовала замечаниям о том что больно, разговаривала по телефону. Спустя время воспалились все пальцы, обратилась к руководству на следующий день, обещали вернуть деньги, так и не вернули спустя две недели! Цена отличается на сайте и в реальной жизни. Абсолютно отсутствует клиентоориентированность, еще и обманывают
1
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Профессионалы и качественные материалы . Все стерильно и открывают инструмент при тебе . Пилки одноразовые .
2
Маргор
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Замечательная мастер. Единственная, кто сделала хороший градиент.
Яна М
Знаток города 18 уровня
23 января 2022
Все девочки в кабинете профи 👍🏻 Для Заречья супер
2
Посмотреть ответ организации
Вера Сухих
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2023
Великолепное качество услуг! Была у мастера Ангелины. Сам салон очень приятный
2
Посмотреть ответ организации
Nastia Jakkarutto
Знаток города 15 уровня
11 мая 2023
Есть недочеты, для меня существеные.
1
  1. 1
  2. 2