Поиск
Маршруты

СССР

Обзор
Фото
24
Отзывы
1064
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
2737 оценок
Оцените это место

1064 отзыва

По умолчанию
Максим Иволгин
Знаток города 14 уровня
28 апреля
Всем по привету Кайфуем тут, особенно зимой Сидишь в сауне с окошком, а на улице метель! Хамам тоже есть, но без окошка Бассейн отличный, вода хлоркой не пахнет. Хожу по вечерам, когда людей поменьше. Хотя бывает что бассейн свободен и днём. Тренажерный зал не сказать, чтоб огроменный, но все основные тренажёры есть, а мне много не надо. Инструктора в зале и в бассейне отзывчивые, могу рекомендовать почти всех, но лично я взаимодействовал с Ильёй и Даниилом это зал, и Артёмом, это в бассейне. Некоторые пользователи засчитывают в недостатки клуба то, что он закрыл Аквазону по ночам, но по правде говоря, там ближе к 12 ночи и так никого почти не остаётся из посетителей. Ну а так можно чилить после тренировки на диванчике хоть всю ночь, никто не выгоняет.
2
Андрей Алешин
Знаток города 7 уровня
11 января
Приезжаю в этот зал из Москвы. Отличное сочетание цена-качество. Мне важно , чтобы был и зал, и бассейн. Зал небольшой, но вариативность тренажеров высокая, всегда можно найти альтернативу занятому. По загруженности: я хожу утром до 8-00, людей мало и в зале, и в бассейне. Есть еще сауна/хамам/соляная пещера. Можно погреться после заплыва. Полотенца выдают чистые, проблем с ними утром не было (не знаю как вечером с этим обстоят дела). Машину можно всегда посавить рядом, удобно.
3
Владислав Рене
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Наверное лучший вариант места для похода в зал именно в Долгопрудном, хожу уже больше месяца, все устраивает, оформление клубной карты не занимает много времени, цены +-нормальные. Персонал вежливый и всегда готов помочь с решением возникшей проблемы, за что им спасибо. Посещаю зал и бассейн. В тренажёрном зале оборудование хорошее, состояние как новое, не покоцаное, тренажёров очень много хватит прокачать все группы мышц, также есть ринг и место для занятия на коврике с собственным весом. Бывают моменты когда очень много народа и на тренажёре очередь по 3 человека, но с этим не возникает проблем, люди ходят нормальные заниматься, все спокойно решается кто в каком порядке идет выполнять свой подход. Достаточно квалифицированных тренеров, брал подарочное занятие с Константином, все что нужно грамотно объяснил и показал. В бассейне также все без нареканий, никогда нет очереди чтобы пойти в хамам или в финскую баню, всегда есть свободное место, чтобы расслабиться.
3
Ксения Токарева
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Групповые тренировки и бассейн утраивают, в целом зал неплохой за свои деньги. Но люди! У женщин, которые ходят на групповые тренировки, абсолютно отсутствует какой-либо этикет. Как только заканчивается тренировка, женщины сразу забегают на следующую. Начинают стелить свои коврики «на голову», невозможно спокойно убрать за собой инвентарь, поскольку начинается толкучка. Вроде бы со школьных лет детей учат: «сначала люди выходят, потом заходят». В этом зале люди не в курсе такого простого, но важного правила. До СССР посещала разные залы, но с таким колхозом сталкиваюсь впервые. Как только закончится абонемент, перейду в другой зал.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ашуров
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Уже полгода почти хожу в этот клуб.Купил годовой абонемент.Все было хорошо до недавнего времени.Уже почти месяц у них почему-то сломана сушилка и нет полотенец для клиентов клуба.Переодически в душе приходится мыться ледяной водой,нет не то,что горячей-теплой воды.Освещение в зале периодически работает лишь на половину.Расстроен,разочарован,возмущен,за что я такие деньги плачу мне не совсем понятно
Посмотреть ответ организации
EwwGesha
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Все бы ничего - сам зал меня устраивает, тренер супер, на групповые не хожу, но одно но - в клубе довольно грязно! Полы, такое ощущение, что вообще не моют, ни в коридоре, ни в раздевалках, в душевой в раздевалке на четвертом вообще воняет мочой. Посетители часто не надевают бахилы, и это зимой, а на уборке явно сильно экономят. В раздевалке нельзя встать ногами в носках на пол, когда переодеваешься - будут очень грязными. Шкафчики грязные все изнутри. Отдельный номер это некоторые посетители, не соблюдающие ни требований гигиены, ни приличий, в душевых и аква-зоне. Эпиляция в общей душевой это ещё самое безобидное что я видела)
6
1
Посмотреть ответ организации
Ахмед А.
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Клуб уже не тот, с нового года идет ко дну. Жалею что продлил абонемент. Полная антисанитория в раздевалке, не убирают месяцами. Сломанный тренажёр не ремонтируют месяцами. Сократили время работы аквозоны с круглосуточно на с 6 до 12 и то не работает вечно сауна или хамам. Полотенец нет уже несколько недель. Не рекомендую. Идёт ко дну
2
Посмотреть ответ организации
Катерина С.
Знаток города 5 уровня
26 января
Клуб прям очень уставший. Не справляется с напплывом посетителей. Очень дискомфортно в зоне бассейна, сделали бы что ли там генеральную уборку. Заменили/отремонтировали что то. Так в целом все устраивает. Персонал хороший, тренеры молоцы
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Долго выбирал между 3 и 4, но больше склоняюсь к 4, и ниже расскажу почему: - Зал не самый большой, но есть все что нужно для полноценного тренинга (даже удивляюсь как в столь небольшое помещение уместили столько тренажеров), народу тоже я бы не сказал что прям много даже в вечерние часы (субъективно) - Персонал был со мной достаточно вежлив и отвечал на возникающие вопросы адекватно и с пониманием - Неплохой бассейн на вид, но посетить его пока не довелось, абонемент покупался в первую очередь для тренинга - Раздевалки на первый взгляд кажутся маленькими, но за месяц посещения ни разу не почувствовал, что мне тесно. В раздевалках достаточно опрятно: полы протирают, мусор выкидывается. Замки в шкафчиках у меня ни разу не заели и открывались по первому велению браслетика - При необходимости можно подняться на 3 этаж и полноценно поесть - Выдают полотенца, не все могут этим похвастаться - Один из самых главных плюсов - круглосуточная работа. Возможность посещать зал ближе к ночи позволяет мне более комфортно распределять свободное время Теперь по объективным и субъективным минусам: - Славный город Долгопрудный славится (насколько я слышал) своими перебоями горячей воды. Однако в зале установлен бойлер, который должен решать эту проблему. Или его забывают включать, или он не справляется, но один день - все отлично, вода горячая, а на следующий (при визуально той же загруженности зала) - ледяная и все тут - Беговые дорожки это боль, правда. Их много, но штуки 3 на ремонте, остальные скрипят/хрустят/заедают и прочие прелести, в этом плане очень досадно, надеюсь на скорый ремонт. В это же время это касается и некоторых тренажеров, особенно на группу мышц спины, но тут все не так плохо, можно без проблем подобрать альтернативное упражнение, благо разнообразие снарядов позволяет - По моему субъективному мнению цена на абонемент немного выше реальной стоимости В заключение хочется сказать, что зал действительно неплохой, но есть над чем работать 🫶
10
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
19 января
Ходил в этот зал в течение почти года, и как закончится мой абонемент пожалуй закончу посещение этого фитнес клуба. Из минусов - объективно переполненный зал, как в бассейне, так и в самом зале довольно много народу круглые сутки. Также брал абонемент 24/7, чтобы ходить в бассейн и хаммам после поздних тренировок, т.к с работы прихожу поздно, в зал получается ходить в 22:00-00:00. В результате спустя какое то время моего абонемента бассейн стали закрывать ежедневно в 00:00. Смысл тогда от моего круглосуточного абонемента, который я брал ради этого? - никакой компенсации в сторону меня и других людей естественно не последовало. Также в зале недавно сломалась сушилка, по этой причине полотенец под вечер 0, я не знаю есть ли они днем, но с 20:00 их уже нет. Никакой рассылки по этому поводу не было, кому то пришлось отменять тренировку, кому то идти домой потным и вонючим. Хотя все данные для рассылки у организации прекрасно имеются, ведь рассылать рекламу им ничего не мешает)) Кстати, сушилку не починили спустя неделю, и неизвестно сколько еще не починят, т.к персонал точных сроков не знает. Чистота в раздевалках - тихи ужас (сужу по мужской раздевалке), потому что я всегда за собой всё убираю, но либо передо мной никакой уборки не проводится вовсе, либо за 5 минут до моего прихода происходит ураган, фото прилагаю А, ну и правило , если 3 раза пришел без карты - то в зал больше не пустят и придется покупать карту примерно за 2000₽ - довольно забавное, и главное клиентооренированное Брать ли абонемент - думайте сами
9
1
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Брала из за бассейна и групповых занятий в итоге получила вечно холодный душ в бассейне а иногда бывало и вообще воды не было ,и в самом бассейне все стены грязные , а групповые вообще не понравились это только для тех кто оч подготовлен а если нет то придется все движения учить на ходу так как не объясняют . Один плюс это зал , второй плюс за тренера Юлю. Цена не адекватная для всего этого
5
1
Посмотреть ответ организации
Антон Лакман
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хожу уже 2 года, все было замечательно, последний месяц все испортилось, зрязно, полотенец чистых нет, хаммам то работает, то не работает, раньше твердая 4, сейчас и до 1 звёзды не дотягивают, к сожалению
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Персонал отличный, бассейн очень разочаровал, вода грязная, плавают ошмётки их хорошо видно где подсветка. Многие после сауны и хамама сразу ныряют в бассейн не приняв душ. Химии или хлорки, незнаю что в бассейн добавляют, но спустя два три часа появляется сухой кашель и отек лёгких, спустя два дня проходит. Несколько раз даже брал больничный думая что простуда, но увы врач посоветовал не ходить в этот бассейн. Душевые ужасные, с водой проблемы если купается более 1 го человека то либо горячей нет либо холодной.
15
Посмотреть ответ организации
сергей башкиров
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Клуб так себе. Низкий уровень за небольшие деньги. Вентиляция работает очень плохо. В зале воздуха нет, хочется зевать. В раздевалках воняет потом и туалетами. Вода в бассейне бывает ужасная. Но бесспорный плюс клуба - это замечательный тренер по плаванию Константин Малышкин. Стоит ходить только из за него
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Полухина
Знаток города 8 уровня
10 марта
Зал неплохой, но все равно считаю, что цена не соответствует качеству. Также обратите внимание, что ссср нет в реестре, то есть за него не получится получить налоговый вычет-для меня это очень большой минус. Хотя два года назад получала справку без проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Андреева
Знаток города 2 уровня
23 мая
Тренеры в тренажерном зале квалифицированные, если видят что кто-то делает опасную ошибку всегда подскажут, даже если ты не на персоналке, это радует.
1
2
Михаил Шевцов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Место просто замечательное. Хороший зал и вода. Особенно хочется оценить замечательную работу тренера Георгия Алексеевича Лалаяна. Этот человек подходит к тренировочному процессу со всеми своими силами. Он в тренерстве всего себя отдаёт. Лучший тренер в фитнесс клубе.
3
Любовь Мирошникова
Знаток города 14 уровня
13 июля 2024
Зал хороший,иногда с 19.00 до 21.00 много народа. Некоторые сидят на тренажерах,ничего не делают, а только капаются в телефонах🙈 . Купили абонемент за 34т. В него входит безлимит 24/7 зал и бассейн. Вводная тренировка с тренером, 15мин массажа,вводная тренировка с тренером в бассейне. Занималась с тренером Татьяна Невзорова. Очень довольна,рекомендую! Очень внимательная,грамотно все рассказывает. Заниматься с ней одно удовольствие. Вот смотришь,как занимаются другие тренеры-очень много воды,ничего не делают. В бассейне все в шапочка,сауна класс,хамам тоже супер. Единственное в женской раздевалке некоторые особи, душевую используют не по назначению! В основном хороший фитнесс клуб
4
2
Галя А.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
К сожалению ещё раз убедилась, что бассейн не соответствует заявленному при покупке годового абонемента. В душевых с водой постоянная проблема, то кипяток то вообще вода отсутствует. В зале бассейна родители маленьких детей ходят в бахилах, в которых прошли по всему зданию, Полотенца все потрёпанные в не запечатанных пакетах. Гардероб - приходи и выбирай одежду на вкус, администрация ответственности не несёт. Тренера , к тем кто не берет у них уроки, относятся грубо. Время 19-00 3 дорожки из пяти заняты индивидуальными занятиями. Пожилым людям отказывают в дорожке около бортика, а для инвалидов вообще бассейн не для посещения.( тренер) Ещё раз разочарование и обида на менеджера, который расписал, что после летней профилактики все отлично. Желания приходить сюда нет , деньгне вернуть , и хороших реконструкции никому не дам. Совет от тренера : приходить пенсионерам после травм, нуждающихся в бортике ,в ночное время, или платить дополнитено к абонементу.
6
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Попова
Знаток города 9 уровня
26 марта
Всё бы ничего, но администраторы совсем не умеют распределять места в раздевалке бассейна, по 12 чел. в одном отсеке, при пустой раздевалке, отсутствие уважения к клиентам
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Андреев
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
На взгляд новичка в залах - все отлично. Тренажеров много, очередей почти нет. Бассейн, бани. Немного неудобно что в бассейн надо подниматься на 5 этаж. Других претензий нет)
2
1
Ольга М
Знаток города 5 уровня
22 марта
Купила в этот клуб абонемент и очень об этом жалею. В клубе очень ГРЯЗНО, лейки в душевой сломаны, во всех мыльницах пусто. В сауне просела верхняя доска, (уже не первую неделю), сидеть не удобно. Очень бы хотелось чтобы администрация обратила на все это внимание!
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2025
В бассейне холодная вода. Еле окунулась и бегом греться! В детском бассейне теплая, но меня оттуда выгнали. Я не знала, что он детский. Это был мой первый поход и с тех пор желание идти морозиться не возникает! В залах всегда много людей, даже летом. В целом зал нравится, много тренажеров. Под несколькими названиями групповых програм в Долгопрудном ведутся одни и те же упражнения( растяжка, пилатес, йога) точно не вспомню. Возможно что- то поменялось уже с июня 2025 года. Силовые, как надо ведут. В бассейне замёрзла в июне месяце. Мне кажется там не такой градус у воды, как пишут. Возможно я конечно мерзлячка. В целом хорошо, но бассейном не пользуюсь.
Marya L
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Плюсы: Тренер, к которому хожу Минусы: Вообще не ценят постоянных клиентов, нет никакой программы лояльности, а при покупке очередного абонемента норовят ухудшить условия, по сравнению с предыдущим Постоянно поднимают цены, непонятно за что Если бы не тренер, то рассматривала бы другой зал
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Ф.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Ходил в течении года. Выбора в Долгопрудном не очень много, поэтому по соотношению цена/качество - это неплохой вариант. Ну и на фоне других филиалов (был на нагатинской) здесь чище и повеселее. Хороший бассейн. Есть сауна и хамам. Что не понравилось: в мужской раздевалке около бассейна грязно и все время пахнет сыростью. Местами не самый дружелюбный и открытый персонал. В целом, неплохо, абонемент есть смысл взять. Не ходил на групповые программы, поэтому не могу судить об их качестве. Если ищете более профильные занятия спортом, то советую обратить внимание на Салют или на теннисный центр неподалеку.
5
3
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 5 уровня
1 мая
Да, ребята, с таким уровнем сервиса я давно не сталкивался. Я не буду перечислять все минусы, которые есть в этом центре, можно о них прочитать в отзывах других посетителей. Я с этими минусами мирюсь и моя цель, это поплавать в бассейне. Но центр, который позиционирует свою работу 24/7/365 не работает с 01.05 толи по 04.05 (со слов оператора на телефоне), толи по 06.05 (со слов охранника). Короче в Мир, Труд, Май они не работают. Но я бы понял форс-мажор, ремонт, реконструкция и т.д. Но может вы удосужитесь клиентов предупреждать? Ни на ресепшене не было информации, ни рассылки, ни на сайте я ничего не нашел. Охранник вообще обвинил меня в том, что надо на сайт заходить. Можно, а зачем? Если центр работает 365 дней в году. В общем, как закончится абонемент, продлять однозначно не буду, тем более в городе построили ещё один центр с бассейном. Если вернете денежные средства раньше за неиспользованные месяцы мне и моим детям, буду признателен. 89265554469.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Прасолова
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Отличное место, есть все, что нужно, чисто, в раздевалках все есть, парковка без проблем, народа не много, можно выбрать удобное время,тренеры хорошие
1
Алексей Тихонов
Знаток города 10 уровня
11 июня
Людей чрезмерно Тренировки дорогие Тренера посредственные Продавцы абонементов агрессивны и настойчивы Антисанитария в бассейне На групповые занятия если бесплатно, то не пробиться
1
Александр
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Клуб в целом неплохой, персонал приветливый. Тренажёры нормальные. Некоторые уже немного подумали ) Место хвата именно . Раздевалки не мешал бы освежить .Ну это чисто визуально. В общем и целом .Ходить можно .Тренера приветливые ,подсказывают .
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Пишу данный отзыв исключительно для оценки персонала, так как зал меня полностью устраивает и тренажерами и бассейном и чистотой. 04.08.2025 около 20.30 вечера я посетила данный фитнес-клуб для тренировки в бассейне. На ресепшене меня встретила, если это можно так назвать, сотрудник по имени Анна. Вышеупомянутый сотрудник не соизволил поздороваться в ответ на мое приветствие, осмотрев меня с ног до головы Анна спросила кратко «в зал?!». Я бы не писала данный отзыв, если бы это было единственным минусом, но увы, Анна швырнула мне браслет от ячейки в бассейне. После тренировки произошло то же самое, сотрудник ресепшен Анна не разговаривала с клиентами, смеялась с наушником в ухе и кидала карточки и браслеты для ячеек хранения людям стоящим передо мной и, собственно, мне. Неприятно, что за уплаченные денежные средства в ответ получаешь некомпетентность и невоспитанность персонала. Прошу Администрацию фитнес-клуба «СССР» принять меры по вопросу компетентности вышеупомянутого сотрудника ресепшен - Анны.
5
1
Посмотреть ответ организации
noname
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Бассейн позиционирует себя как круглосуточный, а по факту сауну и хамам включают только после 6 утра, в лучшем случае. Сломанные душевые и нет горячей воды периодически, видимо, работают на котле, который выключают на ночь и утро. Также неоднократно наблюдаю, как выдают якобы постиранные полотенца со следами отходов человека. Считаю, данная контора в данной локации не соответствует гордому названию СССР
4
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Занимаюсь в этом зале регулярно. Нормальный зал с точки зрения оборудования и пространства - претензий нет. Но есть очень ЖИРНОЕ НО! особенно сейчас, когда кондиционеры отключены НЕВЕРОЯТНО ДУШНО, приходится уходить в другой конец зала, где открывается окно, при этом можно было раньше балкон открывать - теперь вообще наглухо закрыли. На замечания не реагируют. Отвратительный клиентский сервис. Летом, кстати, тоже экономят на кондиционерах, утром не работают или работают не на полную мощность. Следующий отзыв будет с фотографией термометра и гигрометра, чтобы вы убедились.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Подбирал фитнес зал. Пришел по пробному гостевому занятию, 2500 руб первое посещение. Очень много людей, в раздевалке мало места, тренажеры заняты почти все. Тесно. Написал заявление на возврат денежных средств. Отказали. Не пробыл и 30 мин. Если вы хотите постоять в очереди - то вам сюда.
6
1
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 19 уровня
9 апреля 2025
Хороший зал, хожу год, все отлично , цены приемлемые, персонал адекватный , с тренерами всегда можно найти общий язык, припарковаться всегда есть где
1
Сергей Васенин
Знаток города 13 уровня
3 марта 2025
Посещал бассейн и хамам, все достойно, кафе только разочаровало, цена на уровне местных ресторанов, а обслуживал молодой человек, крайне медленный несколько раз переспрашивал в итоге принес салат с другой заправкой и кофе без молока.
alena a.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Очень вежливый персонал, всегда чисто и все убрано. Единственное, не нравится , что детская раздевалка на 3 этаже , а бассейн на 5, из-за этого не отдала сына на плавание, когда ему было 3-4 года. Также не удобно, что взрослая раздевалка на 4 этаже, а зал на 3. Сам зал очень нравится , всегда комфортная температура, есть вода в кулере.
3
3
Артем
Знаток города 17 уровня
1 ноября 2025
Посещаю данное заведение три года... Изначально конечно было гораздо лучше. Самые проблемные места это вентиляция-кондиционирование, в бассейне на дно в очках лучше не смотреть...там беда) Самое страшное с чем невозможно смирится-это отсутствие гребёнок на водоснабжении и в следствии за холодную воду может - кипяток 5 мин бежать или наоборот... Ещё напрягает отсутствие какой либо техники и уборки территории в зимний период.В остальном норм.
2
Посмотреть ответ организации
Макар Бухарский
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отличный зал! Мне все очень понравилось. Всё чисто, ухоженно, приятно заниматься. Бассейн просто замечательный. И самое главное - нет долгого ожидания, всё быстро и четко. Всем рекомендую!
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 марта
Ходит ребенок в бассейн, раздевалки и бассейн чистые, тренерский состав отличный.
светлана мороз
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Появился массажист Виктор,массаж-профессиональный Тело в полном релаксе Все движения слажены и гармоничны Рекомендую Руки -мягкие и с положительной энергией Делает массаж стоп и рук
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
С сентября ходим всей семьей в спортивный комплекс СССР. Мужу нравится в тренажерном зале. Зал большой, светлый, с большими окнами. Мне больше нравится бассейн. Недавно я научилась плавать! Думала, что это невозможно уже! Но с тренером Яном Черноморцем оказалось возможным! Ян - профессиональный тренер. Знает как отлично научить плавать, и делает это с большим терпением! Для меня это было важно. Я обратила внимание, что к Яну ходят заниматься и дети и взрослые, и мужчины и женщины. К каждому находит свой подход! Дети ходят на групповые занятия по плаванию. В их группе два тренера, Ян и Владислав. И тоже у детей самые хорошие впечатления и отзывы. Потом, после занятий в бассейне мы идем в соляную пещеру, в хамам, сауну! Целый комплекс услуг для отдыха и здоровья! Есть удобные гамаки, подвесные кресла. Большие панорамные окна делают помещение уютным и более светлым! Нет ощущения замкнутости. Сам комплекс удобно расположен. Недалеко от дома. На ресепшен работают приветливые молодые люди и девушки! Рекомендую спортивный комплекс СССР друзьям и знакомым!
4
Анастасия
Знаток города 12 уровня
12 июля 2024
Плюс большой, это тренеры нормальные. Очень большой минус в зале нет кислорода, нет воздуха, не проветривается зал, кондиционеры распределены неравномерно, в одной части дует, в другой части зала задыхаешься, нет кондиционера Людей много, большой круговорот денег, а вытяжки не могут нормальный сделать, чтоб в зал приходил воздух прохладный! Хоть какой нибудь воздух!!! Наладьте уже!! Люди задыхаются!!! На ресепшене администратором хорошо, а людям в зале дышать не чем. Я не говорю про тренажёры, стоят некоторые уже больше двух недель не работают. Администраторы наладьте уже вытяжки и кондиционеры!
5
Посмотреть ответ организации
Миха Михайлович
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2025
Филиал в Долгопрудном: В мужском душе, перед бассейном, мыла нет вообще. Обращение на ресепшон не возымело действия. Я стерпел бы, если бы у меня не украли целый пузырëк с мылом прямо из душевой. Врятли этот сделали мужики что ходят, скорее всего группа детей. Есть проблемы с вентиляцией вероятно поэтому часто открывают дверь в бассейн и там бывает сквозит.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Климова
Знаток города 12 уровня
2 января
Всё было хорошо, пока аква зону не стали закрывать на ночь, мы только поэтому покупали абонемент, теперь будем искать другой клуб, где можно ночью спокойно поплавать.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Рошка
Знаток города 9 уровня
19 февраля
Отличный спортивный комплекс. С удовольствием хожу в бассейн и тренажерный зал. Как бонус радует, что есть сауна, хамам и соляная пещера.
1
Мaрия Дмитриева
Знаток города 5 уровня
27 февраля
СССР Долгопрудный, посетила курс массажа у Виктора. Очень внимательное отношение, хочется отметить значительное улучшение в самочувствии. Если вам нужно здоровье, положительная энергетика, профессионал своего дела, то тогда обязательно обращайтесь к Виктору. Очень рекомендую, не пожалеете.
ButiCar
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2025
Это не зал это издевательство и *** людей. Начнём с начала: при покупке абонемента утверждалось что бассейн и сауна с хамамом круглосуточные. Все "рекламки" пестрили об этом факте про 24часовую работу. На самом деле это очень крутое преимущество конкурентное даже если ночью мало кто туда ходил, но оказалось, что бассейн то круглосуточный но уже в час ночи сауна и хамам не работают. написано 24 часа - так извольте выполнять обещания! Но это только цветочки! т.к. буквально через месяц как пошёл в зал бассейн и вовсе теперь закрывают в 12ть ночи полностью. это такой подарок на свой день рождение клуб устроил своим посетителям. и единственное конкурентное преимущество и вовсе в зале исчезло. какое объяснение от СССР? ну мол люди могут плавать, сведет ногу, а сотрудника-тренера в бассейне в это время нет! Замечательно! то есть у них нет денег доплатить тренеру за + 1-2 часа работы, который бы там находился? конечно стоит промолчать про то, что и в 11ть вечера я там отродясь тренера не видел. я молчу про то, что в 12ть ночи и в час ночи в бассейн не дети ходят, а взрослые люди и как то со своими судорогами они разберутся сами. Самое удивительное, что это ещё оформляется, как забота о клиентах и абсолютно не волнует руководство, что их зал это как: ---- вот был такой фильм - "самый пьяный округ в мире", так вот этот зал имеет звание "самый потный зал в мире"! Почему? ну вот приходишь в зал и видишь 2-3 плотных взрослых мужчин которые потные все спереди и сзади. И проблема тут не в них потому что это они ещё и не начали заниматься - они только вошли в ЗАЛ!!! только вошли, а уже все мокрые! В раздевалке и в зале такая жара вечно и духота, что естественно люди с +- лишним весом сразу взмокают ещё просто переодеваясь, а от этого и странный запах и духота по всему помещению В с связи с этим предложение: понизить температуру в зале и раздевалке на 3-5 градусов и подать кислород с улицы. Сэкономить кучу денег на отоплении, а освободившиеся финансовые средства потратить на тренера спасателя, который бы следил хотя бы до 2-3 ночи за бассейном ну хотя бы по вторникам и четвергам! хотя изучив отзывы иных людей я понял, что такие жалобы персоналу и в отзывах поступали постоянно, а реакции никакой и нет до сих пор. ссср долгопрудный вот такой вот он.
5
Посмотреть ответ организации
Mortal Kombat
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
В ссср хожу заниматься уже 9 месяцев. За это время смог успешно потерять 16 кг ненужного веса. Мой секрет прост: регулярные тренировки, правильное питание (спасибо тренеру за подсказки, кстати) и оптимизм – все это дало нужный эффект. Исчезли чувство тяжести и часть комплексов, легко влезаю в любимые джинсы. Я полностью доволен
3
1
Мария Кирютова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Брала абонемент на 3 месяца. Осталась в восторге! Всегда чисто, приятно. Много тренажеров , отличный бассейн . Думаю возьму абонемент ещё раз.
3
Майя
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Была всего в двух клубах СССР и World class, поэтому трудно сравнить с чем то. В Целом все хорошо- большой бассейн с панорамными окнами и лежаками, детский бассейн- сауна, хамам, гималайская баня. Большой спортзал, вытяжка неплохая-потом не пахнет, масса тренажёров, Душевые только оставляют желать лучшего- плохая вытяжка , пар стоит как в бане, особенно в раздевалке на 4 этаже, смесители-настроить очень тяжело. Еще бывает что нет полотенец, часто в выходные. Девочки на ресепшн приветливые. С тренарами почти не работала, трудно оценить, в последнее время часть уволились. В целом -рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6