Поиск
Маршруты
Карты · Красное Село · Покраска автомобилей

Sq Сервис

Рейтинг 4,3
18 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (931) 360-27-26
Показать телефон
Красное Село, ул. Свободы, 48
Сохранить

Добавить фото или видео

Покраска автомобилей Sq Сервис, Красное Село, фото
Покраска автомобилей Sq Сервис, Красное Село, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Красное Село, ул. Свободы, 48
Маршрут

Контакты

+7 (931) 360-27-26
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Юных Пионеров
470 м
4
Улица Юных ПионеровУлица СвободыОпольский переулокУлица ЛермонтоваУлица Восстановления
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Малев Владислав
Знаток города 3 уровня
22 января
Ужасный сервис, не советую. Должны были покрасить два элемента по страховому случаю, но зачем то покрасили еще и остальные два и выдали это за бонус, мол задняя часть авто теперь новая вся. По факту после выполнения работ, через месяц, в автотеке появляется заметки что ремонт был выполнен на 300т.р+ хотя страховая мне насчитала 70тысяч!!! Крыло и бампер восстанавливались только!! И это я не говорю про дешевизну ремонта и тонну шпакли! По итогу через коррупционные схемы со страховой, испортили мне историю при продаже автомобиля! Страховая кст РосГосСТРАХ! «Родина нашего страха»
3
Посмотреть ответ организации
Slava P.
Знаток города 11 уровня
9 июня
Что можно сказать про данное заведение , был отправлен туда по ОСАГО Ренессанс страхование, в начале всё вроде хорошо, машину приняли, обещали постараться сделать побыстрее , чтобы вы понимали, крышка багажника ,стекло и фонарь. Вот казалось бы ,берешь новую крышку , как я это понимаю, грунтуешь , красишь приклеиваешь стекло, навешиваешь фонарь, полируешь, наверно еще что-то, я вообще не специалист), всё. По факту, 1.5 месяца делали(правда выдержали по закону 30 дней), крышка, старая вместо новой, восстановили с 3000 микрон шпаклевкой, фонарь новый колотый поставили, цвет бампера и кузова разнотон, стекло не родное, русское зеленое, естественно не тонированное, правда дали 2000 , чтоб сам затонировал) спасибо! Ну как то так. Ребята сами по себе вроде хорошие, но мастера у них наверно не очень. Хотелось бы подвести резюме , если вы не умеете нормально делать, зачем беретесь, а если умеете но делаете плохо, общайтесь со страховой . Без обид.
Вадим
Знаток города 6 уровня
18 марта
Ужасный сервис, продержали машину более месяца, за этот срок даже запасные части заказаны не были. Персонал хамит и превышает свои полномочия. Требуют подписание пакета документов нарушающие ваши права.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных