Поиск
Маршруты

Спутник Дом

Обзор
Организации внутри
Фото
17
Отзывы
485
Особенности
Рейтинг 4,4
1796 оценок
Оцените это место

485 отзывов

По умолчанию
ЕЛЕНА ВЛАСЕНКО
Знаток города 17 уровня
17 мая
Как же поменялось всё за последние 5 лет . Огромная торговая площадь и всё стоит уже полупустое , закрываются рано , многие значительно раньше заявленного рабочего графика . Покупателей почти нет , разнообразие торговых точек скудное , вялотекущая атмосфера .
1
Ирина Гонтарева
Знаток города 12 уровня
14 июня 2025
Очень давно здесь не была и думала что всё уже заглохло. Выбирала паркет для отделки балкона и не хотела переплачивать деньги. По рекламе в Яндексе нашла магазин "Идея паркета" в этом ТЦ и решила заехать посмотреть. Второй этаж конечно тихий, за исключением большого выставочного зала этой компании, ну а первый этаж порадовал количеством продавцов, покупателей и ассортиментом. Кстати, здесь большая и удобная парковка.
6
1
Татьяна Островская
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Нравится торговый центр, всё в одном месте. Продукты и разное для домашнего обустройства: сантехники, садовые инструменты и ещё много нужного. Спасибо продавцам!
4
1
Андрей Самарский
Знаток города 10 уровня
18 января 2024
Расположен на трассе, на выезде из города. Большая парковка, так же есть парковка и на крыше здания. Есть лифт и экскалатор на второй этаж, туалет. В торговых точках представлен большой выбор товаров и услуг, можно найти всё нужное для стройки, ремонта, сада и огорода. К сожалению на втором этаже работает очень мало торговых мест, помещения пустуют..
3
1
Серёга Я, Трофимыч.
Знаток города 23 уровня
28 ноября 2023
В современном здании на двух этажах расположен рынок разнообразных товаров, кроме еды. Здесь можно найти почти все, что нужно для дома, стройки ремонта, дачи и т.д. рынок расположен на окраине города на вылетной из города магистрали, рядом остановки автобусов. Не заметить с дороги его невозможно, яркий окрас и большая вывеска. Большая стоянка часто бывает заполнена до отказа, что говорит о его популярности, но, приткнуться всегда можно, расположена с тыла зданий.
3
1
Ирина Зубкова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Магазин "Полцены". Очень внимательный сотрудник Нина, корректный, квалифицированный, внимательный, умеющий сочетать интересы покупателя и продавца. Настойчиво рекомендую посетить магазин.
4
1
Александр Смирнов
Знаток города 21 уровня
17 апреля
Хорошее место. Много всего есть. Есть то, что в других магазинах нет и не найдешь таких товаров.
1
2
Татьяна Дормидонтова(Добросоцких
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Расположение хорошее, но ассортимент плохой. Домашнего текстиля почти нет. Увидела только 2 магазина. В основном шторы, сантехника, вентиляция. Второй этаж пустой на 3/4, крыша протекает. Парковка большая
4
Вячеслав Ручка
Знаток города 10 уровня
11 августа 2022
Очень удобно. Расположенные рядом гипермаркеты "Спутник" позволяют, по пути , в одном месте, совершить практически все покупки. Тут и продуктовый, и строительный и вещевой, причем продуктовый - и маленькие магазины, и лавки, и мини-базарчик и два супермаркета. Вещевой тоже, - можно посмотреть качественные вещи в магазинах ИП, а можно - недорогие, - в гипермаркете "Эконом" Идеальное место, чтобы много не ездить, максимально всё собрано в одном месте. Есть пустые торговые площади, будем надеяться, - они заполнятся
3
2
Jobip
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2023
Хороший торговый центр что касается строительных материалов, есть многое кроме плитки. Есть где перекусить и есть место для парковки, персонал разный на кого попадёшь.
4
Татьяна Потапова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Брали там обои и кантик, весь город объехали и взяли именно там , советую цены приемлемые и выбор соотаетсвующий
4
1
Евгений Джерин
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
На протяжении многих лет является крупнейшим торговым центром в котором можно купить всë для ремонта и отделки
3
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Хороший торговый центр с товарами для строительства и ремонта. К плюсам отнесу огромный ассортимент(ни один строительный супермаркет не сравниться), хорошие цены за счёт огромной конкуренции между собой. Был неприятно удивлен когда в Спутник-Доме встретил в продаже светильники потолочные которые ранее брал в одной оооочень известной сети по более высокой цене чем тут. После этого мысленно обматерил "Леруху" и теперь только на спутнике скупляюсь. Очень радует отдел по инструменту, краскам, лаком и клеем почти в самом углу на первом этаже. Есть всё. Ни разу без нужного товара не уходил из этой точки. Минус только один- постепенно сокращается количество точек в этом центре.
4
1
Галина
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
За товаром сюда ездим часто. С парковкой проблем нет, все очень удобно. В магазинах разнообразие товаров нормальное. Персонал вежливый. Качество товаров хорошее. Цены, как и везде в нашем городе, высокие.
3
Роман Ш.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Темное помещение, заставленное разнообразной мебелью. Много вещей скрыто от глаз, а на проходе выставлены только популярные модели.
3
2
Виктор Р.
Знаток города 11 уровня
15 марта 2025
Всё отлично, купить можно любой товар, очень удобно и ненадо много бегать.
4
Илья О.
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2024
Нам помогли и оказали профессиональную конкуренцию, выбор был верен. Спасибо большое за помощь и понимание. Рекомендую 👍
4
Человек!
Знаток города 17 уровня
18 января 2022
Выбор товаров присутствует в необходимом объёме. Парковка удобная, пространства много. Продавцы заинтересованы в реализации продукции, но на скидку раскрутить, практически, невозможно. Говорят, что очень высокая аренда.
3
Сергей Врадий
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Хороший комплекс. Удобная парковка. Можно найти необходимое для ремонта, звезду снял из-за цен. Можно найти и купить товар в магазинах дешевле
3
Aleks
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2020
Хороший торговый центр, оч. удобный в плане парковки и в плане - есть где пообедать или перекусить, парковка бесплатная, есть крытая многоуровневая и на крыше, а есть и уличная стоянка, проблем с парковкой нет, много что можно здесь купить, появилась здесь и пятёрочка, короче здесь есть большой выбор и оч удобно
8
2
Александр S
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
Удобно купить запчасти для ремонта электро ручного инструмента, многое в наличии да и так по материалам для облицовки и строительства. Но если что-то мелкое .... например "венец на бетономешалку" и время есть стоит заказать в озоне (не реклама) там дешевле выйдет.
3
Александр Шевелев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Отличный торговый центр для тех кто ищет товары для стройки и ремонта в доме и квартире. Большой выбор товаров хозяйственного и бытового назначения
4
Irina Tulper
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Покупаю люстры в отд.N 8. Прекрасный товар по дрстаточно низким ценам. Замечательные продавцы. На первом этаже покупаю постельное бельё, подушки, одеяла из натурального хлопка и пуха. Есть огромный выбор штор !!! Одежда очень дорогая, цены просто щашкаливают. Однако , отдел " Шляпок" имеет огромный ассортимент. Но, цены...!! За 4 000 руб.я не могу позволить купить себе биретик из иск.замши, хотя фассссс- ончик очень классический и интересный.
9
Di
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2021
Почему три звёзды!? Да потому что, он почти пустой не то что раньше можно было все купить от батона до ******* В основном остались хорошие магазины которые меня выручают. Но НАПРЯГАЕТ то что они трубят что работают до 20:00 а после 18:00 никого нету там, там просто не найти ни админа, ни руководителя ТЦ и все модуля закрыты, работают только 3-4 модуля и это сетка (их обязуют), зачем тогда говорить что мы работаем да 20:00?! Второй этаж пустой на половину. В ТЦ найти решения своей проблемы можно, но сам по себе он стал мрачноватым
5
Виктор Залунин
Знаток города 17 уровня
4 января 2023
Всегда приятно сюда приезжать : много павильонов с огромным ассортиментом товара. В то же время есть и торговые точки, в которых можно что-то купить перекусить. Очень хороший ТЦ!
3
2
Сергей Морозов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Плюсов относительно других ТЦ я не нашел, зато минусы есть: 1.Высокие цены (50 саморезов могут стоить как тысяча в тех же "Русских гвоздях") 2. Работа торговых точек. В девять утра треть магазинов может быть еще закрыта. Модули могут закрываться, когда продавцу просто захотелось курить. Ни в одном другом ТЦ такого я не видел. - Скудный ассортимент отделочных материалов. Шпатлевки, метизы, краски здесь покупать не стоит. Выбор скуден, а цены очень высокие.
7
1
Светлана Филиппова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
выбор мебели огромный, цены приемлемые. но. есть одно но. купить купили, заплатить заплатили. А привезти покупку все ни как не довезут. уже 1.5 недели кормят завтраками. матрасы заказали. и вроде как уже и пришли, а вот поспать на них не удается. уже спина болит от того что спим мы (включая детей) на досках( хоть и симетировали матрас из одеял и курток) но обидно же матрасы есть и в то же время их нет. пытаешься по хорошему с продавцами говорить, но мы то тоже не железные и всему терпению приходит конец. а не добросовестный продавец кормит нас завтраками и ищит постоянные отговорки.
8
Инкогнито 2756
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Заказывали рулонные шторы с установкой. Остались очень довольны. Продавец прекрасно проконсультировал, дал исчерпывающую информацию по материалам и конструкциям. Установили всё аккуратно и в срок.
4
1
Алексей Петров
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Большой хозяйственный центр. Инструмент, занавески, электрика - выбор большой.
3
Ирина
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Единственный торговый центр, который сохранился из всего ансамбля центров. Удачно подобрался ассортимент в центре. Можно найти все для ремонта и интерьера.
3
1
Алексей Кубаев
Знаток города 5 уровня
29 января
По расписанию доступно до 20.00, приехал в 18.30 - все закрыто, никого нет ((
6
Ольга
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2020
Хороший магазин, много товара. Удобно и красиво, можно подъехать прямо ко входу. Стоянка для машин огромная, всегда есть места. Впечатление хорошее.
8
4
Игорь В.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2019
Всё очень дорого, продавцы несговорчивые. Прошли те времена, когда все ехали на рынок, в городе открылось очень много торговых центров с ассортиментом не уступающим Спутник Дому. К тому же нет акций, скидок, накопительной системы и т.д.
4
1
О
Оксана Николаевна
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Нравится посещать, потому что удобная парковка и можно купить и продукты и вещи и кино посмотреть.
3
А
Анонимный отзыв
23 августа 2019
Когда то был очень популярный рынок, где можно найти любой товар по нормальным ценам и качеству. .... сейчас здание полупустое, очень много пустынх модулей. Красивое здание , хорошая большая удобная стоянка, удобный заезд и выезд.
6
Павел Чижов
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Занимаюсь укладкой напольных покрытий и покупаю там пороги в 140 модуле на 2м этаже. Очень грамотная хозяйка, несмотря на юный возраст, всегда быстро подбирает то что Вам нужно. На объемах делает скидки. Спасибо ей!
6
Виталий Пинчук
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2019
Интересный торговый центр. Можно многое найти, что надо для дома. Но надо быть внимательным. Цены рознятся. Доходит до смешного цены на одну и туже вещь отличаются на 50% между первым и вторым этажом. Так что советую вначале пройтись и прицениться!
5
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
20 апреля 2022
Хороший выбор, нормальный торговый центр. Но странное решение сделать вход за зданием с черного входа. Нужно открыть проеезд к главному входу для нормального входа в здание, не по непонятным лестницам за зданием.
3
1
Анна Бел
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Что могу сказать, не только спутникдом но и все спутники пережили свое время! Большая часть модулей пустая, после дождя там по всему периметру капает с крыши, прям на голову, на полу лужи, цены на некоторые модели завышены. Раньше было намного лучше) Плюс за парковку, всегда есть места, вход как раз со стоянки!
4
1
Виктория Алесандровна
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Из плюсов только парковка. Половина магазинов закрыто, здание полупустое. Покупателей практически нет. Продавцы цены могут придумывать на ходу, особенно мелкие ИП. Много старого товара, который уже вряд-ли кто-то купит.
4
Наталья Коротких
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2025
Большая парковка, большой магазин. По понятным причинам внутри не все отделы работают.
4
1
Oleg Shaposhnikow
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
Рынок как рынок. Транспорт удобно, парковка удобно. Ну а арендодатель за уровень сервиса, цены и ассортимент товара не отвечает.
3
1
Александр Тараканов
Знаток города 12 уровня
23 мая 2019
Множество хозтоваров, отделочные материалы, сельхозинвентарь. Но цены высоковаты. Здание арендуется множеством мелких предпринимателей. Наследие 90-х. Уступает большим сетевым торговым центрам.
4
3
Александр А.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
На 2м этаже есть отдел белгородских дверей, при наверное немного худшем (визуально) качестве стоят в 1.5-2 раза дешевле остальных среднего уровня дверей в этом ТЦ. Общая сумма за двери в дом у нас получилась в 2 раза меньше, а зашли к 5им в самом конце поисков просто так, для галочки, уже ни на что не рассчитывая.
3
1
Ирина Рябова
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Хороший, большой маркет,.Найдётся всё что угодно. Жаль бываю редко, ехать далековато, хотя транспорта хватает
3
Альберт Феттер
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2019
Занимаешься хозяйством - это твоя "Мекка". От шурупа до дверных блоков и систем вентиляции. Есть бесплатная крытая парковка, правда, в соседнем корпусе. Минус: в жару тяжело. Освежиться так, как хотелось бы, не всегда получается. Туалеты не самые чистые. Но ходят туда не за этим.
4
Юрий Гюнтер
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Рынок строительных материалов. Несмотря на наличие в городе строительных магазинов на этом рынке в одном месте представлен широкий ассортимент от разных продавцов. Места на парковке мало.
4
1
Марина
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
Удобный торговый центр, есть множество магазинов где можно приобрести товары для дома по приятным ценам. Рекомендую торговый дом Спутник.
4
1
Дмитрий Б.
Знаток города 9 уровня
3 февраля
Покупали там дверь! Очень огромный выбор
4
1
Оксана Викторовна
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Парковка есть большая. Есть магазины все что нужны. Для колясок есть подъем.Но он полупустой. Но не удобно на маршруте добираться и уезжать
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6