Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
16
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,4
524 оценки
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
О
Олег Л.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хороший магазинчик, в основном пристанище для местных водителей маршруток. Здесь и кофе и выпечка, кондитерка, чебуреки и т. д., кстати кулинария от Гомельского "КШП" (довольно таки неплохо).
6
Д
Дарья
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
хорошее место,продавцы добрые и отзывчивые,товар хороший,очереди бывают очень редко,выбор еды большой
5
Вик 1
Знаток города 4 уровня
7 марта
Всегда свежий , вкусный хлеб. Скорее всего и другая продукция , но там беру исключительно хлеб, поэтому судить не могу. Цены адекватные
Елена Елена
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Хороший магазинчик , особенно для водителей маршруток. Конечная остановка, зашёл , перекусил и поехал дальше. В наличии кулинарные изделия в виде беляшей и чебуреков и т.п. и свежие пирожные. Летом столики с зонтиками около магазина дают возможность приятно посидеть за бутылочкой пива.
4
В
вячеслав сова
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Всегда свежий товар,вежливые продавцы,и много вкусняшек. Желаю держать марку и держаться на уровне!))
3
Глеб Глеб
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазин неплохой выбор покупок летом есть очень вкусный разливной квас много сладкой продукции . Всем рекомендую этот отличный магазин .
5
А
Артём Корнеенко
Знаток города 6 уровня
7 мая
Магазин отличный воду даже могут набрать бесплатно особенно хорошо для водителей магазин рядом продукты надо хорошие свежие десерты всё вкусно
Д
даниил жулаев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Хороший магазин, работает уже лет 6 (а это о чём-то да говорит в районе с такой огромной конкуренцией), довольно большой выбор продуктов питания, кофе продают, довольно большой выбор жирной выпечки (например чебуркеи, сосиски в тесте, смаденкки, и т.д.), нк это и понятно, магазин ориентирован на водителей общественного транспорта, цены в целом нормальные, качество продуктов хорошее, просрочки нету, есть всё, от соусов до колбас
8
Влад Черковский
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
в магазине конечно есть что купить но цена кусает и не всегда можешь что-то купить поесть или попить, не советую ходить, но если вы миллионер тогда вам туда
6
А
Алексей Степаненко
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Хороший магазин , сотрудники работают по совести , цены хорошие, особенно трубочки с кремом. Магазин не далеко. Мы достаточно много ходили в него раньше , но когда рядом закрылись "Три цены" стали ходить чаще.
5
V
Vrnka
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Магазин классный. А трубочки с кремом - вообще топ👍 Радуют довольно невысокие, по сравнению с остальными магазинами в районе, цены.
4
Рома С.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Пришел за смаженками… Просто камень, после микроволновки чуть лучше, но всеравно резиновые
Татьяна БАЕШКО.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Очень хороший не дорогой магазин,можно купить что нравится по адекватной цене ,и очень вкусненькие пирожки и тортики:)😃
6
1
А
Алексей Масюхнович
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Всегда все свежее,отличные магазин,где все есть
1
К
Кирилл В.
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Наверное , самые вкусные корзинки в городе 😍 Да и остальная продукция 👍
3
Ляховец Андрей
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Постоянно там покупаю продукты, очень выгодно, для холодильника можно купить иного и не дорого отдать. Быстро можно перекусить. Персонал вежливый
4
А
Алла уева.
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Отличный магазинчик, свежий хлебушек в 104-м мкр можно часто здесь купить, вкусная выпечка. Молочные, колбасные продукты. Горячий ароматный кофе и чай.
8
Виктор Глебец
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Приветливые продавцы, свежие пирожные и хлеб
5
Л
Людмила Г.
Знаток города 3 уровня
3 января 2019
Классный магазин. Персонал хороший. Всегда большой выбор интересных вкусняшек для детей. Из минусов - хлеб только производства комбината школьного питания. Не вкусный ((. По остальному претензий нет
4
Василий Винников
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Хороший, не большой магазин с очень приветливым и вежливым персоналом. Ещё, там можно приобрести кофе и подождать свой транспорт с горячей кружкой.))))
3
Олег Григорук
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Кулинарные изделия, пирожное, мороженое, молочный отдел, мясной отдел выбор продуктов хороший, соки, вода, 🍻 на любой вкус. Летние зонтики рядом с кафе.
5
I
ILYA S.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2020
Достаточно хороший магазин, ассортимент неплохой, но немного маловат, хотя для своих размеров, возможно нормально. Есть кондитерские изделия, правда не всегда свежие.
4
М
Максим Гузяев
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Хороший магазин, всегда свежая и вкусная кондитерка
4
С
Светлана Гопеенко
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Отличный магазин! Всегда свежие продукты, вежливый персонал! Большой выбор пирожных можно заказывать торты
4
1
Вячеслав Крючко
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2020
Приветливый персонал. Всегда всё свежие кулинарные шедевры. И не плохой кофе. Большой выбор кондитерских изделий
3
1
Надежда Дробышевская
Знаток города 8 уровня
18 мая 2025
Неплохой магазин с сельмаша выпечка корзиночки, трубочки как из СССР
6
А
Анонимный отзыв
31 июля 2023
Хороший магазинчик, есть достаточно большой выбор продуктов, есть торты из кулинарии Галактика
6
С
Стёпа тут
Знаток города 18 уровня
24 апреля 2025
Вкусные корзинки, а так тоже неплохой, если лень куда далеко идти в магаз, самое то
5
Ирина .
Знаток города 10 уровня
23 июля 2020
Небольшой магазин , но можно купить всё необходимое. Хлеб и батоны всегда свежие и вкусные.
3
Морочных Дмитрий
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Удобный в шаговой доступности магазин. Хороший хлеб по вкусу и цене. Хорошие цены.
7
Алина Бурцева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Здесь вкусные трубочки со взбитым кремом! И дешевые😋
5
1
Степ 777
Знаток города 4 уровня
5 июня
Хороший магазин, дешёвые цены и ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ КОРЗИНКИ фото к сожалению нет(
В
Верочка
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Суперрр, всё свежее и вкусное, маленький магазин с огромным ассортиментом
3
Олег Побудинский
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Любимое место водителей маршрутки, и пирожок можно съесть и с продавщицей перекинуться словечком
6
П
Пользователь ТАКСИ
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Магазин хороший, приятные продавцы, всегда свежий хлеб
5
Ю
Юлия Бердникова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Самые любимые пироженки здесь. Спасибо, что вы у нас есть🧡
5
Evgeniy Dobrodey
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Магазин хороший,только разливной квас подорожал
3
Валентина
Знаток города 5 уровня
21 января 2020
Есть всё необходимое, вкусные торты и выпечка, летом можно посидеть под зонтиком
5
1
Виталий Иванов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Небольшой магазинчик от сахар торга, летом разливной квас.
7
артем лапицкий
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Хороший маленький магазинчик широкий ассортимент все свежие и сервис отличный
8
Андрей Шереметьев
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Всегда свежие пирожные-корзинки!!!
4
В
василий якуш
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2023
Всегда свежая выпечка и вкусные пирожные
5
Людмила Горленко
Знаток города 5 уровня
14 марта 2019
Выбор хлебобулочных изделий - 5. Выбор вкусняшек - 5+. Продавцы - 5+++ Так держать
3
2
А
Александр Кулешов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2024
Плюс неплохие выпечки, кулинария ( но пытаются) дать " вчерашнюю" кулинарию со свежей.И могут нечаянно общетать, надо быть внимательнее...
4
2
.
.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
вкусная выпечка
4
А
Андрей Яковлев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Всегда свежие пирожные
6
Руслан
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Пирожное корзинка! Как в детстве!
3
Н
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Хороший магазин. Отзывчивый персонал.
4
1
Василий Лесник
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хороший магазинчик. Пирожные там смачные!!
5
Виктория Колесник
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Хороший магазин, в шаговой доступности, нравится отдел кулинарии.
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3