Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
1
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Не в первый раз посещаю это заведение. Отличное меню, Свежие продукты. Разнообразные блюда. Вкусные напитки.Холодное пиво в жаркое время можно там же купить. Цены по настоящему демократические. Персонал приветливый. Всё чистенько. Силиконовые скатерти на столе смотрятся очень современно. Для банкетов есть всё, колонки, телевизор. Караоке там петь тоже интересно. Короче РЕКОМЕНДУЮ, ПРИХОДИТЕ!
2
Александр
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2023
Недавно посетили кафе Спутник! Мы в восторге! Вежливый персонал, быстрое обслуживание и очень вкусная еда! Цены приятные. Это кафе оставило только хорошее впечатление. Спасибо Вам за вашу работу.
3
ВАШ
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2025
Номер люкс 4 тp., для Пугачева конечно люкс… обычная обстановка, номер большой, кафе на первом этаже не супер, но пойдет и очень дорого… из плюсов: каждый день убираются в номере, приносят пакетики чая, почему-то сахар сам тащи))) Минусы: в люксе нет фена, в кулере горячей воды, платная парковка.. На 5 не тянет.
Арина Ф.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
Были проездом в Пугачеве, зашли в "Спутник". Меню разнообразное, есть салаты, горячее, гарниры, выпечка. Заказали отбивные, блинчики, чай — все блюда очень вкусные, порции большие. Съели и выпили все с большим удовольствием! Обслуживание прекрасное, приветливая девушка-администратор, все было быстро. Спасибо!
4
ульяна волкова
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Отличная гостиница! Вкусная кухня. Место силы, так как далеко от городской злой суеты. Приятный персонал. Приедем сюда еще. Приезжали на лечение в дом здоровья! Специалисты на троечку, сейчас наступает период реабилитации, надеюсь что проделанные процедуры не навредят моему здоровью)) Хочу добавить отзыв тем, что спустя никакого толка в лечении не было, сделали все процедуры, которые противопоказаны, как выяснилось позже. Содрали денег и все.
1
1
Татьяна Гончарова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень уютная гостиница! Чистота и комфорт в номерах! Хороший и вежливый персонал! В кафе хорошее меню и приемлемые цены! Рекомендую!
1
Елена Полуэктова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2021
Хорошая гостиница. На 1 этаже ресторан. Готовят вкусно и достаточно быстро. Официантки часто меняются. Наивтором этаже лечебные процедуры. Все чисто 👌
3
Andrey Shelestunov
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Отличное кафе. Любителям мяса. Рекомендую попробовать тушёную говядину в собственном соку. Или баранина она просто суперррр. Так же есть шулюм с баранины тоже отличный. Спокойное и уютное кафе.
3
Богдан Горсков
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Замечательная гостиница, с восхитительной клиникой уважаемого Василия Викторовича Кустова. Имеется так же красивый банкетный зал с очень вкусным меню. 👍
Максим К.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2020
Понравилась сама гостиница. Номера на любой кошелек. В номере очень чисто. Был летом, приятно ходить босиком, а потом на белые простыни)) Отчетные документы оформили по пожеланию клиента. Кафе, конечно, город Пугачев) но еда съедобная.
Юлия Климентьева
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Все отлично.и кафе и меню и обслуживание.Красивый интерьер. Внимательные афицыантки и отличные повора .
3
Ира Каз
Знаток города 13 уровня
8 июня 2023
Кафе вместительное, удобное дороговато, но вкусно всё, еда свежая, муз. Оформление.
3
1
петр граблев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Хорошее место для ночёвки,когда путешествуете и цены от3000-4000 ₽ плюс 100₽ парковка закрытая.
Марина
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2023
Красивый зал, вкусная еда, разнообразное меню. Приятное место.
3
Ярослав Дегтярев
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Маленькое меню, из него не все есть, обслуживание 5,еда 4, атмосфера 4
2
Сергей
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2022
Чистенько , уютно. Брали двухкомнатный номер , на семью из 4-х человек идеально
1
С
Степан Котлов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Классное кафе и блюда отличные. Рекомендую
1
Ольга Путина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Супер кафе. Уютное, очень вкусно готовят и порции просто гигантские!
3
Инкогнито 6911
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Номера нормальные, но койки ужасно жесткие. Кафе супер
1
дима купатадзе
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
рекомендую очень хорошее кафе по приятным ценам.очень вкусно.
коротун с.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2022
Отдыхали с подругой в кафе. В принципе не плохо, но холодновато. В горячем меню хотелось бы видеть хотя бы (пельмени, жаркое или шашлык)!!!
2
Виталий Бетурлакин
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Отличное место. Очень вкусно. Тем более, учитывая отсутствие альтернатив в городе.
2
Олег Савчук
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
Спасибо всё было очень вкусно мы с женой остались довольны.
3
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2022
Дружелюбный персонал. Еда на троечку, её и ставлю.
Анатолий Н.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2021
Очень хорошая гостиница!!! Есть стоянка для автомобиля. Чисто всегда!!! В номере все есть для проживания!!!
3
Денис Кокорин
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Еда хорошая, цены приемлимые
Maxvmi64 Maxvmi64
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Сытные завтраки по утрам! Уютно и комфортно!
1
1
Александр Сивашов
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2019
Чистые номера, вкусная еда в Кафе
3
Мария П.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Очень вкусно готовят, спасибо
1
Валерий
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2022
Средневековая тошниловка.
Роман
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2024
Замечательная гостиница, отличный персонал!
DFS
Дегустатор 3 уровня
4 января 2020
Как кафе неплохое место, тихо и уютно.
3
Сергей
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2022
Атмосфера приятная, персонал хороший,
oлег савчук
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Всё круто а самое главное вкусно
3
Сосед
Дегустатор 5 уровня
30 января 2020
Вкусно и недорого
3
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2020
дорого,холодно,оно того не стоит
3
Сергей Чуркин
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Ок
1
Ренат
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Оч вкусная еда
3
Андрей Власюк
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2022
Очень хороший отель... стоянка охраняемая... все супер
Ирина
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2022
Нормальное, есть можно
3
Ренат
Знаток города 10 уровня
20 мая 2023
Отличное кафе
3
Павел Ребров
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Классное кафе!!!!!!
3
Руслан Б.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Стоит своих денег
2
  1. 1
  2. 2