Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Организации внутри
Фото
42
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
258 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Garik Goshev
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
В ТД спутник на проспекте Ленина, 46: Чебоксары очень наглая и лживая продавщица, кто любит хамить и врать, что товара нет. Нужно было цемента и клея ПВА строительного. Обманула, что нет, но витрине был. На упаковке цемента не было даты изготовления. Пересыпка кустарным способом сделана, в тонкие пакеты "портландцемент". Роспотребнадзору надо проверить эту точку. Слишком много нарушений там.
2
4
Диана Ди
Знаток города 24 уровня
1 декабря 2024
Ну, как-то могли бы уже и осовременить внутренности.. А так отделы интересные. Есть классный отдел для кондитеров 👍за это спасибо. Расположение удобное, центр города
1
Анна Табакова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Много отделов закрылось, но основные - ткани, кондитерка, хоз.товары 1000 мелочей и швейный участок - открыты. Вроде ещё открылся отдел быт.химии, но с сомнительными названиями. А ещё есть парикмахерская.
1
Катерина
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2023
В ТД "Спутник"есть небольшая парикмахерская. Как правило, для стрижки и прически надо выбирать не парикмахерскую, а мастера для своих волос. Иногда не особо приметное место, может стать твоей находкой на долгий период жизни. Так у меня и получилось. Я торопилась на какое-то мероприятие, и ехать в салон, в котором раньше стриглась, не было времени. Я решилась подстричься здесь, то есть в Спутнике. Тут состоялось мое знакомство с мастером Альбиной. Когда волосы (стрижка, окрашивание), уложенные в прическу, были готовы и я посмотрела на себя в зеркало, я поняла "как долго я тебя искала"- это я про парикмахера Альбину. После этого дня другого мастера у меня больше не было. Другие девушки, которые здесь работают, все профессионалы своего дела. Если у кого-то пока не получается найти своего стилиста, советую попробовать. Цены здесь, я бы сказала, минимальные, пенсионерам скидки делают. Одним предложением могу так сказать: придешь чучелом обросшим, уйдешь красавицей. Ведь для нас, женщин, девушек, девочек, так важно красиво выглядеть, правда?
4
ИРИНА ГОЛОВКИНА
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Магазин на твёрдую троечку. Товары—есть, продавцы—грамотные и вежливые, но замученные работой и покупателями 🙊 Сам магазин в подвале, людям с клаустрофобией здесь будет сложно
2
2
Катя Данилова
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Очень хороший спутник много выбора ещё не так далеко от дома есть рядом магнит и сбер банк. В спутнике много выбора и много инструментов и стрижка хорошая
3
Кристина Александровна
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Парикмахерская в спутнике классная. Смена Ирины и Альбины👍👍👍девочки аккуратные, приветливые, доброжилательные . К ним всегда очередь. Это говорит о том что они лучшие 🥰
3
У
Удин Ярослав
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
покупал акамуляторы для фонарика, много хороших отделов. хорошие продавцы всегда все подскажут.все хорошо всем советую. рядом с домом.
3
Л
Людмила Якунина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2021
Замечательный магазин. Всё что надо для дома есть. Если нет, то привезут. Очень вежливый и доброжелательный персонал, всегда готовый помочь.
3
П Я
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Из плюсов местоположение, из минусов, телефон в подвале не ловит. Парикмахерская, ремонт обуви, аптека, шурум бурум для дома. Два входа, пока работает один на куары проверяют.
3
1
Светлана К.
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
В этом магазине можно купить всё,от бытовой химии и посуды до мелочей сантехники. Если что нибудь надо,а в наличии нет,то обязательно привезут на следующий день.
3
Елена
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2022
Ассортимент огромный, множество хозтоваров можно здесь купить. Месторасположение удобное, в центре города и близко К остановкам общественного транспорта. Одно неудобно - спуск и подъём по ступенькам, был бы пандус то стало бы удобнее покупателям.
2
2
Венера
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Там работает приятная,отзывчивая Людмила. В магазине ВСЁ или почти всё есть. Очень выручает. Цены приемлемые. Режим работы с 9-19 ч удобный
4
Михайлов Вячеслав
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень удобно
3
П
Павел К.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Вся мелочевка для ремонта в наличии, хороший ремонт обуви, парикмахерская, в которой всегда очереди)
4
Бушуев Игорь
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Хороший магазинчик, когда что-то по ремонту не хватает. Мелкие крепежи и прочее.
1
3
Птичка
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2022
Магазин для всего, есть и утюги и матрасы и земля для растений и гвозди, и банки, вообщем хоз товары, есть ремонт обуви, но работает не стабильно, есть и парихмахерская
2
Е
Евгений Кузьмин
Знаток города 9 уровня
5 октября 2021
Магазин "спустился" в подвал. Плюс куча арендаторов. А такой "ассортиментный " магазин хозяйственных и строительных товаров в свое время был!
3
татьяна асташкина
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Не свежая продукция и обманн на кассе
1
2
Татьяна Андреева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Я находила в этом магазине и прокладки для крана и свечи на торт и даже приправу для кофе, очень разнообразная продукция.
3
Виктория Рихтер
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Цены выше, ну это и естественно , график работы не очень удобный. Как магазин первой необходимости неплохой, но если есть возможность купит товар в другом месте, то куплю в другом
1
1
Евгения Печенька
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Нет возможности оплатить картой! Очень большой выбор товаров для дома
3
Всеслав
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Много что продают, разные товары которые могут понадобится, но не у всех можно картой оплатить
4
Е
Екатерина Князева
Знаток города 16 уровня
21 марта 2020
Вежливые продавцы хороший ассортимент мелочевки всегда можно найти что тебе надо.
8
Андрей Грачев
Знаток города 11 уровня
9 августа 2020
Хороший магазин рядом с домом. Есть отдел строительных и хозяйственных товаров. Очень удобно. 👍👍👍👍
3
Оксана Печёнкина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Магазин где можно найти ВСЁ!!!! Продавцы отличные всё подскажут!!!
3
Sandwich
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Всегда есть все что нужно
2
Юрий
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Был хорошим магазином. Зря часть отдали под продуктовый. Нет стоянки автомобиля. Больше не хожу
Александра
Знаток города 19 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин,вежливые продавцы.обьяснят,подскажут.процветания им.в парикмахерской,хороший мастер Настя.другая смена не очень
4
258887 Роберт
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Для детей ходить в магазин удобно от дома не далеко
1
1
Александра Сидорова
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2023
Плохо,что их никто не контролирует.с утра не все отделы открыты.да и вечером тоже самое.хотя график магазина обязывает всех быть на рабочем месте
2
3
Татьяна Голова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2020
Очень хороший магазин!!!! Продавцы внимательные и вежливые, знающие свой товар. Прекрасное обслуживание!!!
3
Valeria Lisina
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Много чего купить можно, и хоз товары и для выпечки!
3
нн
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Очень хороший продаются разные полезные вещи
3
2
Olga Yakovleva
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Есть парикмахерская, хозтовары по доступным ценам
3
Виталий Капитонов
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2020
Знающие консультанты, есть выбор.
3
Федор Кастор
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Ассортимент того что нужно
3
1
Игорь Чмирёв
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Хорший магазин.
3
1
А
Агент
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Можно найти что то необходимое по хозяйству, но не все
3
ВАЛЕРИЙ
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
Хороший магазин с большим выбором
Елена Багута
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Хороший магазин,все есть
3
Ирина Степанова-Куминова
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Минимум полезных отделов
1
1
Анжелика Федотова
Знаток города 16 уровня
16 августа 2023
Интернет никогда не ловит неудобно расплачиваться
3
1
Д
Даниил Павлов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Хороший продовец, приветливая девушка
3
Ирина Белова
Знаток города 11 уровня
27 марта 2021
Хороший магазин
3
Серега Зотиков
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2020
Достаточно большой выбор товаров для дома
3
Оксана Бабаева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2021
Есть все необходимое. Приемлемые цены.
3
1
Надежда Николаева
Знаток города 20 уровня
9 августа 2022
Цены не кусаются, что очень приятно)
3
1
С
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
14 августа 2021
Хорошие, отзывчивые продавцы
3
Вячеслав Евграфов
Знаток города 19 уровня
22 октября 2021
Хороший магазин, рекомендую
2
  1. 1
  2. 2