Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Фото
18
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,3
473 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Lilia S.
Знаток города 6 уровня
3 января
Кинотеатр моего детства 😍Только теперь он стал невероятно красивым,уютным и современным👍🏻Рекомендую всем посетить это чудесное место!!!Цена очень смешная!Персонал очень радушный и доброжелательный ❣ Уважаемые работники кинотеатра,благодарим вас за вашу работу ❣
1
Тарас Толстых
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Остался доволен данным кинотеатром.вежливый и приветливый персонал. Хоть он и небольшой ,но уютный. Кресла удобные. Для маленьких детей берите места поближе так как будет неудобно им смореть из- за высоких кресел. В целом впечатления положительные.
Надежда Дульцева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Прекрасный кинотеатр средней площади. После ремонта всё прекрасно, зал для просмотра фильмов большой. Очень много интересного показывают для детей школьного возраста пользуются спросом.
3
Анжелика З.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Были с дочкой на утреннике недавно.Всё понравилось, небольшой кинозал, чистый, вежливый персонал.
Людмила
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Уютный зал , можно с ребёнком посмотреть фильм,звучание отличное
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лавочкина
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Вчера пришла с маленькими детьми на мультик "Три кота. Зимние каникулы", в 10.30. Пришла с детьми 3 г, 5 л и 7 лет. Перед выходом куда-либо с детьми всегда проверяю на сайте планируемого посещения мероприятия информацию о возможных изменениях. Все было отлично, никаких изменений на сайте не было. И какого было мое удивление, когда мы приехали в данный кинотеатр.. Оказалось, что по плану то в расписании у них все есть, а по факту нас выставили, сказав, что сеанс отменен. Напомню, что я с тремя маленькими детьми!! Дети ЖДАЛИ этот мультик, приехали ДОВОЛЬНЫЕ и ВЕСЁЛЫЕ, а из кинотеатра я их тащила на себе- ОРУЩИХ, ведь им ОБЕЩАЛА, но не выполнила обещание. Дети РАССТРОИЛИСЬ!!!, ПЛАКАЛИ!!!! Нткакой информации об отмене не было!!!! Почему такое безолаберное и наплевательское отношение у руководства данного кинотеатра!!!к посетителям??? В расписании указана одна информация, а по факту оказывается, что нет данного мультика!! Не кинотеатр, а шарашкина контора, которая снимает показы сеансов , когда им вздумается и не указав на сайте никакой информации об отмене сеансов!!! Дорогие родители, лишний раз подумайте о том, что бы привести сюда своих детей!!! Вы можете приехать на сеанс, которого по факту может не быть!! И Вам не дадут никаких объяснений на этот счет! Так и уедете ни с чем!!..и с расстроившимися детьми! Оно того не стоит! Что касается руководства, то данную ситуацию я донесу вышестоящим! Видимо давно не было проверок, судя по вседозволенности и наплевательскому отношению к маленьким посетителям. Прилагаю фото расписания. Мультик стоит, все "по плану".. И одной звезды данному заведению много!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Дудина
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
Отличный вариант для досуга с детьми по местности! Ходим всегда,как только есть время и репертуар нам нравится. Порой бывает малолюдно и можно посчитать,что показ только для тебя. А ещё можно прийти со своими напитками и "хрустящими". Качество изображения и звука достойное. Приятного просмотра!
6
Анна Цыганкова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2020
Кинотеатр после реконструкции полностью изменился. Новое современное оборудование, звук и новые кресла делают просмотр сеанса очень комфортным. Детский билет в октябре до обеда был 110 руб., взрослый - 150 руб. К вечеру немного выше цена. Если этот кинотеатр рядом, то почему бы и нет?! Попкорн и 3д очки - всё есть!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
9 мая 2023
Хороший кинотеатр для жителей района. Удобное расположение, приветливый персонал, разнообразный репертуар. Хотелось бы,что бы внутри ещё продавался попкорн и напитки, но к сожалению нет. Наверное из-за непопулярности.
4
Ольга Васина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Приятно,что в нашем районе есть кинотеатр Спутник. Всегда можем спокойно пойти в кино.Там всегда очень чисто. Персонал внимательный.
4
Марина И
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Кинотеатр после ремонта очень преобразился. Удобные кресла небольшой уютный кинозал и даже есть буфет с попкорном. Конечно есть над чем ещё поработать. Мне и моей семье понравился обновлённый "Спутник".
3
Надежда Д.
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2023
Прекрасный центр досуга.После ремонта выглядит отлично мягкие кресла, прекрасный интерьер, для школьников очень удобно.
3
Арина И.
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Зал отремонтировать, хороший, сиденья удобные, всё бы ничего, но бармена пенсионного возраста наводит антисанитарию (молоко для кофе хранится без холодильника, трубка, которая вставляется в молоко, болтается в коридоре, сахар вообще голыми руками в кофе бросает и продукты не докладывает и не доливает. Не берите там ничего. Если бы не этот момент, то всё остальное супер. Да, и надо поменять персонал, там работают очень пожилые люди, соответственно не видят, не слышат и не понимают.
3
Алекс
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Хороший кинотеатр с хорошим ремонтом Удобные стулья, приветливые сотрудники Пожелания- потише делать звук, особенно рекламу,
3
Анна Герасименко
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Прекрасный кинотеатр, вежливые девочки, достойное обслуживание, оценка 5
4
afdraganov
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2022
Хороший местный кинотеатр, внутри чисто, удобное расположение, неплохой звук, нет толкотни. Советую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Ефремова Оксана
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Хороший, современный кинозал, приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники,чисто и аккуратно.рекомендую)
4
Н
Наташа Коржакова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Хороший кинотеатр, рядом с домой.Сходить с ребёнком на мультик очень удобно.Просторный зал, удобные кресла,приемлемые цены.
3
Анастасия Шагаева
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Прекрасное место. Люди, которые там работают добрые, всегда здороваются, обещаются. Туда хожу смотреть кино с радостью) Комфортно смотреть кино, лучше чем в люксе 🙂
4
Юрий К.
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Хороший кинотеатр, нормальный зал, удобное для Магистрального проезда расположение, вежливый и приветливый персонал. Подборка фильмов не хуже, чем у кинотеатров в центре города
3
Елена Мокроусова
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Небольшой уютный зал. Не так давно был сделан ремонт. Удобно и близко к дому.
3
Ю
юлия прус
Знаток города 3 уровня
3 января 2021
Кинотеатр прекрасный на входе в зал есть буфет, в зале очень мягкие кресла экран очень большой показывает прекрасно. В общем мне там очень понравилось поэтому пять звёзд. ⭐⭐⭐⭐⭐👍👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Черникова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Хороший кинозал, всегда свободно , часто одни в зале, цены одни из дешёвых в городе. Не нравится только громкая реклама перед сеансов, а так все отлично
3
Андрей Шабанов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Несмотря на внешний вид снаружи, сам зал очень хороший. Кресла мне роказались чуть ли не самыми удобными в городе.
3
Светлана Самохина
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Все превосходно. Зал комфортный, персонал вежливый. Рекомендую всем 👍 посетить центр досуга .
3
Юлия 💫
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Кинотеатр мне нравится, чисто, удобные кресла. Частенько сидим в зале одни. Прекрасно !
Ксения Локтионова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Хороший современный кинотеатр, людей очень мало. Единственное- не хватает буфета с попкорном)
2
2
И
Инна Седых
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Прекрасный кинотеатр. Низкая цена на билеты, вежливое обслуживание. Хороший зал.
3
Даня Марченко
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Помещение довольно большое , кресла удобные , звук качественный
3
Александр Еремин
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Демократичные цены, санузел требует ремонта.
1
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Не предупреждают, когда меняется расписание. Пришëл на Леди баг с друзьями на 12 00, а оказалось, что он идëт в 14 00.
2
4
Мира Человек
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Замечательный досуговый центр и кинотеатр! Единственное место, которое привносит культуру в район Магистрального!
4
Посмотреть ответ организации
Алёна С.
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2020
Кинотеатр, деревенского образца. С единственным залом, в котором премьер и новинок вечно нет. Туда заставляют ходить школьников добровольно принудительно двух близлежащих школ
Ирина Шашкова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Хороший кинотеатр чисто и приятно находится
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Эксклюзив
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Уютный и хороший кинотеатр, добрые и вежливые люди) советую посетить
3
Виктория Червякова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Хороший кинотеатр 👍Советую кинотеатр для похода всей семьей.
3
Елена Одинцова
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Отличный зал, людей никого, а фильмы везде одинаковые, так что смотришь как дома, без толпы и шума.
3
Николай Шпинев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
После реконструкции стал современным кинотеатром.цены на билеты приемлемые.
3
светлана овсянникова
Знаток города 11 уровня
29 июля 2019
Отличный кинотеатр, очень бюджетный по деньгам на билеты,жаль,что не много народа о нем знает,лишь только местные жители
3
Оксана Глотова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Провели замечательный праздник детям и взрослым из Социальной гостиной г. Курска! Самые приятные впечатления!!!
3
Посмотреть ответ организации
Kisipisi
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Хороший кинотератр, особенно внутри. Много приятных воспоминаний как нас забирали с уроков, чтобы чета посмотреть. Что смотрел никогда не помнил, я шел сразу домой. Вобщем круто
2
Роман Гришанов
Знаток города 18 уровня
12 марта 2025
Единственное хорошее место на Магистральном проезде!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бессонова
Знаток города 12 уровня
3 января 2022
Хорошее место для проведения досуга детей. Расположение удачное, рядом с остановкой. Недалеко от школы и детского сада. Рядом магазины.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Особо не отличается от Люксора, Гринфильма и т.д. только цена дешевле. Недавно был отремонтирован. Супер
3
Про Про
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Очень хороший кинотеатр, после ремонта стало лучше
3
ОЛЬГА ЛУКИНА
Знаток города 16 уровня
8 марта 2023
Хороший зал, приветливые работники, адекватные цены.
3
елена романова
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2018
Прекрасный кинотеатр,замечательные мероприятия для детей!Всё очень нравится.
4
М
Мария К.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2019
Одни чёрно-белые фильмы за 10 рублей, но редко и прикольные мольтики показывают.. 😅😆😁😚
4
1
Анна
Знаток города 8 уровня
3 октября 2019
Привлекает бюджетная цена билетов. Но интерьер желает оставлять лучшего.
5
Максим
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Фильмы огонь
2
  1. 1
  2. 2