Поиск
Маршруты

Спутник

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
165
Особенности
Рейтинг 4,1
929 оценок
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Мистер Бричер
Знаток города 7 уровня
20 января
Это место, что называется знавало лучшие времена. Щербатая входная зона, перебитые заскорузлые двери и тёмные лестничные пролеты с шатающимися перилами. Дискотеки проводимые здесь время от времени давно уже служат синонимом злачного места. Единственное, наверное, что ещё подкупает посещать Спутник, это более или менее нормальный кинотеатр, и относительно хороший бассейн. Про гостиницу, также находящуюся в здании писать не буду, но как правило гости, по неосторожности остановившиеся здесь, подобной ошибки более не совершают (казалось бы причём здесь дискотеки?). Печально.
Анна Симонова
Знаток города 4 уровня
12 марта
Не пустили нас со своей едой! Заставили оставить на 1 этаже , потому что на 2 этаже работает бар с попкорном и напитками. Но при этом зрители, проносили еду в сумках и ели в зале. Бессмысленные охранники внизу, смотрят лишь за тем чтобы никто не пронес пачку чипсов ( абсурд , честное слово). Сиденья старые , подстаканники уже все развалившиеся, сиденья скрипят. На задних рядах сидеть очень тесно, даже нельзя вытянуть ноги
1
anna rott
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2025
Нам нравится этот кинотеатр, раньше и в бассейн ходили, но сейчас в кино только ходим, все нравится, после сеанса фильма можно посидеть в пиццерии, конечно уже пора ремонт сделать. Жаль закрыли кафешку, где можно было покушать.
Посмотреть ответ организации
235985 Чуракова Ирина Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2023
Ремонт и интерьер очень и очень уставший, в туалете всегда нет бумаги и мыла. Холодильники для напитков постоянно выключены, поэтому они всегда тёплые. Персонал грубый, такое ощущение, что они нам делают одолжение) видно, что хозяин нацелен выжать максимум при этом ничего не вкладывая. Перила на лестнице шатаются, плитка на ступенях отколота. Единственный плюс , что находится в центре города.
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Кинотеатр, это просто ужас, шум от ночного клуба, который мешает просмотру фильма, попкорн видимо уже неделю назад приготовился, но его не распродали
1
Наталья Гусева
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Комфортный кинозал мягкие кресла. Все очень удобно. Только зрители после себя оставляют на полу пищевой мусор, не приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Дубина
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2023
Хороший развлекательный центр. Бассейн, тренажерный зал,два кинозала с хорошей акустикой. Попкорн. Приезжают выставки шуб, рыбы с Камчатки. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Swwwqshx
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Хороший развлекательный центр. 2 кинозала, тренажерный зал, бассейн, детский зал, вкусный попкорн. Приезжают разные выставки. Вежливые работники
Посмотреть ответ организации
Александр Костровский
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Крутое место и кино и боулинг и бассейн тренировки джампинг и плавание различные игровые автоматы 3 зала детская зона, вообщем чиловое место
1
Посмотреть ответ организации
aut8333
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Была в январе 2020 на вечернем сеансе фильма "Холоп". Нам включили звук, а картинки не было. Управление видимо дистанционное, мы минут 5 в темноте так просидели, пока не пожаловались контролеру билетов, она в свою очередь донесла информацию до нужных людей. Когда нам включили картинку, мы по второму разу прослушали рекламу (но! уже с картинкой). Перед нами никто не извинился. Видимо такая работа у них в порядке вещей. Зал очень компактный, но можно сказать уютный.
1
1
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Ходили в «обновленный» боулинг всей семьей. Сервис на 1 (единственный приятный человек - оператор телефона), две старые дорожки со сломанным механизмом подачи кегель, сколы на шарах, старое оборудование, отсутствие обуви. Очень дорого для Можги! 1500 рублей за 1 час 1 дорожку. Не рекомендуем! Лучше выбираться в соседние города.
Екатерина Пешкова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Классный зал , в нашем маленьком городе, это очень классное место, где можно отдохнуть и получить удовольствие. Маленький , но очень уютный зал, где можно с достоинством посмотреть фильм и просто отдохнуть. 👌
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2023
Можно сказать единственный кинотеатр в городе. Фильмы посмотреть можно, сейчас удобно покупать билеты онлайн,это однозначно плюс. Но здание уже требуют ремонта, хотя бы косметического
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5787
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Персонал вежливый, попкорн вкусный, чисто в залах и в общем в здании, кресла удобные, в кафе не были, ремонт неплохой
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Балобанова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Задумка с кинотеатром не плохая. Но видимо не хватает средств поддерживать его в надлежащем виде. Попкорн вкусный. Туалеты стараются поддерживать в чистоте. В здании находится бассей. Часто там купаемся. Нравится. Столовая хорошая. Вкусно готовят. Кафе не очень нравится. Раньше до до пицца там была, было интереснее. Был боулинг, закрыли. В обшем раньше было лучше)) Да и смотреть то сейчас в кинотеатре особо нечего.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Отличный кинотеатр с двумя кинозаломи, сеансы фильмов всегда в разное время. Удобные кресла, хороший звук. Залы всегда в чистоте и порядке. Посещаю данный кинотеатр уже давно и с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
346338 колесникова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Хороший развлекательный центр в городе. Есть кинотеатр, бассейн, тренажёрный зал. Персонал вежливый, подскажет и поможет
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Здесь можно посмотреть фильм, позаниматься в тренажерке, вкусно и недорого пообедать, детям побегать в игровой комнате или поиграть на игровых автоматах. Любителям боулинга есть возможность посшибать кегли на 3 дорожках.
2
1
Sergei Klapouschak
Дегустатор 5 уровня
14 января 2022
Хозяин совершенно не следит за состоянием залов и комплекса в целом, на поддержку денег не выделяет, только эксплуатирует. В кинозале № 3 звук ужасный, настенные колонки не работают - то ли пользоваться не умеют, то ли экономят)) В игровые автоматы призовые тикеты уже несколько лет не загружают 🙈 Туалеты - просто позор
5
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Михайлов
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
1. Охранник ссылаясь на «правила вывешенные на стенде» не впускал нас с соком и сухариками, и даже не просто в кинозал, на второй этаж в целом. Мало того, что это мерзко по отношению к посетителям (все понимают для чего этот запрет нужен))), так еще охранник сказал, что его будут штрафовать за то, что мы прошли со своей едой и напитками. Может лучше через Роспотребнадзор штрафовать владельца, Вам не кажется странным, что нарушает владелец заведения, а штрафуют охранника? А, кстати, с сумками тоже нельзя. Бред. 2. В втором зале ужасные кресла: подлокотники выглядят так, будто их грызут посетители из-за незаконных запретов владельца :) а теперь конкретно про место - 2 ряд 14 место, либо ряд целиком не закреплен либо сломано сидение, сидел так, будто на полу. Позже пересел на соседнее оно было таким же, очень сомневаюсь, что это нормально. Сидения также наклонены вперед, сидел как будто на горке. Отвратительно. upd: Тогда такой вопрос: почему правила кинотеатра нарушают мои права и законы? И другой: куда бы вы меня посадили в переполненном зале? Постелили бы на пол перед экраном? upd2: Хорошо, оставляем вопрос с креслами, вы победили. Они целые. Что скажете насчет нарушения моих прав и законов РФ?
2
Антонина Рыкова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Данный игровой центр в Спутнике посещали уже не один раз. Детям нравится. Есть и карусели и бродилки, горки, большое лего, батут большой. Много игровых автоматов за отдельную плату.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Хайбрахманова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Все супер 👍 акустика бесподобная. В зале все чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Попкорн вкусный. Кресла мягкие и удобные.
Посмотреть ответ организации
Алсу Кошкина
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2019
очень нравился суши бар на втором этаже, но его почему то закрыли. Есть неплохая детская игровая, кинотеатр. Также на первом этаже можно вкусно поесть в Додо пицце и поиграть в боулинг. Не хватает нормальной парковки.
10
4
Татьяна Никулина
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2020
Посетили с мужем РЦ Спутник. В целом нк плохо, чистенько. Чувствуется, что проходит санобработка и раз в день. Хочется быть уверенной, что в данный момент, период пандемии, это ьолее или менее беопасное место проведения досуга. В кинозале народу не много, все соблюдают дистанцию. Обслуживающий персонал все в масках. Молодцы, что заботятся не только о себк, но и о нас с вами!
4
3
Посмотреть ответ организации
И
Ильвина Фаезова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Добрый день, для такого маленького городка очень хороший развлекательный центр, нам очень понравился. Компактный,есть все. Для семейного отдыха самое то. Персонал вежливый,добрый. Советую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай Подлевских
Дегустатор 6 уровня
12 февраля 2024
Качество отличное, пришли семьёй, фильм посмотрели с удовольствием
А
Анонимный отзыв
12 июня 2022
Замечательный персонал, но гости это что-то с чем-то. Пришли в кино, на замечательный фильм, над которым стоит подумать, но в зале сидели люди, которые распивали спиртные напитки. Не понимаю, зачем продают алкоголь, если люди идут на фильм. Когда я сделала им замечание, услышала в ответ оскорбления и отпирания, что это были не они. Громко комментировали фильм, и разговаривали о своём. Надеюсь, что администрация данного заведения примет тот факт, что алкоголь не стоит продавать людям, которые будут смотреть фильм.
5
1
Николай Логинов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Отвратное заведение, имеющее популярность только потому, что в данном небольшом городе не строят аналогичные заведения. Кухня ни какая, из кинотеатра не раз делали ночной клуб в ночное время, даже не представляю кому пришло такое в голову. За все годы с самого начала так и не отстроили звук в кинотеатрах на обоих этажах, из-за чего с левой стороны баланс звука на много ниже чем справа. Про персонал и обслуживание можно сравнить только с пельменной в 90-е годы, да как и обо всем можно судить в этом заведении, сравнимо с этой фразой. Единственный плюс, это тренажёрный зал, но и о нем я сужу по состоянию на 2012 год, сейчас уже и не знаю, что с ним.
6
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Маленький, но уютный зал. Для похода с семьей очень даже мило. Внизу отличная пицца.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Чистяков
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Все, что нужно для отдыха, под одной крышей. Вежливый персонал, доброжелательная атмосфера, чистота и уют. В центре города. Удобная логистика.
Посмотреть ответ организации
Мария Кайшева
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
хороший кинотеатр, мягкие сиденья и буфет с добрым обслуживанием. в залах всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Еременко
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Пришли на фильм и у нас попросили оставить сумки в гардеробе, в котором нет камер и он не охраняется. Сказали взять с собой личные вещи. Я ношу с собой сумку не для того, чтобы потом носить свои личные вещи в руках. Прокомментировали это угрозой терроризма. Мы оставили сумки и взяли еду, которую принесли с собой, но оказывается так тоже нельзя и дело не в терроризме вообще. А что тогда там можно? Пошли в буфет, в котором очень маленький выбор и отсыревший невкусный попкорн… Когда выходили с фильма, никого там не было, т. е любой мог спокойно забрать наши сумки. Можга как всегда на уровне… в других городах и с сумками пускают и со своей едой. И ещё почему-то не действует студенческий. Одно порадовало, кассирша очень хорошая и доброжелательная женщина. В следующий раз пойдём на фильм в ДК Дубитель.
5
2
Руфина С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Отвратительно отношение кассира , как будто пришли нищеброды . даже ходить не хочется.
1
Э
эльвира насырова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Кинотеатр хороший и звук и видео.Вкусная пицца и попкорн.Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
М.р. Кинельский
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2019
Конечно не дотягивает до уровня кинотеатр, ремонт сделан, но видно давно и должным уровнем не поддерживается, в зале душно, а устики практически нет, кресла просевшие, экран темноват. Цена соответствует качеству))) В целом сходить можно, правда 1 раз)))
6
3
remziy-yakubov
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Чисто сходить и посмотреть кино, за не именем лучшего и такое хорошо. Но само здание требует ремонта, как фасад, так и внутренняя отделка! Лично мое мнение!
Аланчо
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Персонал бывает грубоват, но это не самое страшное. Самое страшное это прийти на купленный сеанс и получить отказ, потому что на сеанс купило меньше 3 человек. Попкорн как попкорн, ничего не обычного.
Рифат Уразов
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Сиденья в залах все поломанные,ручки ободранные невозможно сидеть.Охраники нарушают права человека запрещают проходить со своими вещами.Бар при кенотеатре маленький там ничего нет и все очень дорого
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Сегодня выпала "чудесная" возможность не посетить новый фильм "Чебурашка". РЦ Спутник г. Можга При входе в сие заведение ужасно холодно. На момент, когда я в первый раз зашла в здание поставила свою сумку-портфель пока раздеваюсь на стул. В раздевалке меня встретила пьяная женщина по моему мнению, вторая была помоложе она трезвая и спокойно встретила (это во второй раз, когда вернулась уже с подругой в спутник.). Пожалуй, единственная кто из сотрудников не грубит. Пока я раздевалась ко мне подлетел, как коршун мужик с бейджиком "охрана". Мужчина в первый раз даже не поздоровался и начал требовать показать сумку. Я отказала, так как имею на это право ст.22 конституции РФ. Он разговаривает, перебивает, на вопросы ссылаясь на какие документы он нас требует показывать сумки отправляет в кассу и к начальству, а в кассе, естественно, сказать не могут мол "идите к начальству". Дальше больше! Хорошо, просим в кассе позвать начальство, а начальство в отпуске 😂 По сути сотрудников нет регламента по которому они обязаны работать. А у заведения нет четких правил посещения кинозала. На видео показала, на что указал охранник почему он просит показывать сумку. Но там про них ни слова. Только про еду и одежду. К слову, у меня портфель школьника 😄(видео вышлю по запросу) Когда я спросила куда мне девать свои вещи из портфеля в нем находятся как документы, так и ценные вещи женщина из гардероба крикнула мне "те чё пакетик дать?!". Сейчас даже забавно, что такие в целом работают в сфере обслуживания. Но в то момент я поняла, что заведение скатилось совсем до плинтуса. Был бы сотрудник полиции не вопрос. Я бы показала. Оставлять сумку в их гардеробе??? Даже смешно как само предложение. В гардеробе нет шкафчиков для хранения личных вещей. Мега негативные ощущения оставил чудо РЦ Спутник г. Можга Я понимаю, что они это делают исходя из того, что у них нет выручки и крутятся как могут. Но нарушать права физ лиц у них полномочий нет. Такие выводы сделаны на основании того, что у них нет денег на маркетолога и ремонт здания , который выстроит им воронку продаж и закроет вопрос элементарного сервиса. Ну здесь, конечно, о нем речи быть не может. А ещё есть второе видео (видео запросу), где мужчину не пропустили, и вот не успела заснять как пропустил женщину тоже с портфелем тех же размеров. Было бы забавно, если б у меня в портфеле лежали вещи к примеру 18+. Было бы интересно посмотреть на это, но пожалуй я проверять это не стану. Заведение отвратное. Я здесь на постоянке уже давно не живут возить в Можгу миллион своих сумок не планирую. Была одна единственная сумка и вот какая заварушка. Кстати, деньги за билеты нам вернуть отказали, мол вы же через сайт покупали и пока вся эта ситуация крутилась, время уже вышло, чтобы вернуть через сайт. Прошу привлечь максимальное внимание к этому заведению. Ни в одном уважающем себя заведении охрана не говорит больше двух слов. Кому нужны пруфы, пишите в ЛС, все покажу норму поведения сотрудников в Спутнике.
4
1
Посмотреть ответ организации
P-leka
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Кинотеатр с несколькими залами, пицерией , игровыми автоматами, детской игровой зоной, бассейном
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш.
Знаток города 7 уровня
4 января 2019
До недавнего времени был единственным кинотеатром в Можге. Также здесь расположены бассейн, тренажерка, гостиница, кафе, детский игровой и т.д. и т.п.
8
Artem R
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Кинотеатр бомба, как и весь спутник вринципе, только на задних рядах шумели сильно, да и фильм не интересный был, но так-то советую
1
1
Данил Иванов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2019
Плохое расписание фильмов, в здании давно не было ремонта, особенно туалет убитый, фильм не показывают если не наберется 3 человека что крайне плохо, нет возможности выбора 3D или 2D...
4
1
Серега Охотников
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Для этого города совсем не плохо! Мне было приятно посетить это место! Удобные кресла ну и немного присутствует уюта...
ильмира гладкова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Отличное место для семейного отдыха. Бассейн, кинотеатр, кафе. Внимательный персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лузин
Знаток города 5 уровня
9 марта 2021
Большой зал, хорошие фильмы, но со светом есть проблемы. А т.е. заходишь в зал, а за место хорошего освещения горит 5 лампочек.
2
1
Себастьян Перейра
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2019
Грязные кинозалы, ужасный попкорн, дыры в стенах бассейна залепленые скотчем, весной с крыши опасно падает снег. Но при этом, добрые и вежливые гардеробщицы и вкусная Додо-пица
3
Мальвина
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2023
Приятная атмосфера, чистые залы, вежливый персонал. Вызывает сомнение целостность кресел.
Посмотреть ответ организации
Алексей Земцов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2018
Неплохая гостиница в центре города Можга. На первом этаже работает кафе. Есть бассейн, тренажёрный зал, сауна и кинотеатр на три зала, в том числе и 3д.
7
1
Vurun
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
Смешные сделали туалет за 50 руб и посадили бабку на зарплату чтобы следила, не дай боже кто то в туалет бесплатно с улицы зайдет. Ладно бы туалет нормальный был, даже стульчаков нет. Позорники.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4