Поиск
Маршруты

Спортмастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
21
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
294 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ню-ню-ша
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
За что платятся деньги персоналу? Ходят кучками общаются друг с другом, на кассе всегда очередь, хотя рядом стоят парни, но на просьбу помочь "они этим не занимаются", вопрос по заказу "они заказы не собирают", а что они делают? Туалеты моют? Нигде не видела более ленивого и безразличного персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Ужасное приложение и ужасный магазин. Не дают оставить отрицательный отзыв и задать неудобный вопрос! А именно я купила перчатки columbia со скидкой 70% за 1919, а через месяц увидела, что их продают со скидкой 70% за 1499.... Они меняют изначальную цену и не дают про это рассказывать в отзывах.....
1
Леля
Знаток города 18 уровня
19 марта
Сегодня произошел из ряда вон вопиющий случай хамского отношения вашего персонала к посетителю. У меня подарочный сертификат на 10тыс в вашем магазине, я не могу его реализовать, так как мне не нравится ваш ассортимент. Уже на выходе ко мне подошла продавец и обвинила меня в воровстве пуховика 3 февраля. Сегодня 17марта, почему 3февраля не было написано заявление в полицию ? Я потребовала пригласить руководство и службу безопасности, полицию, чтобы в моем присутствии были просмотрены предоставленые видеозаписи. Магазин предложил к просмотру нарезки с видеокамер, на которых я перебираю пуховики и примеряю в примерочной. Видеозаписи на которой я выхожу из примерочной предоставлено не было, ПОЧЕМУ и с какой целью ее обрезали, почему не предоставили полную запись? С каких пор стало преступлением заходить в магазин и примерять в примерочной вещи!? Вы вобще в своем уме? Ни один из руководителей данного сетевого магазина не принес извинений, не сделал попытку разобраться в вопиющем проишествии, просто так взяли и оболгали человека! 5 часов я сегодня потратила на то, чтобы доказывать, что я добропорядочный гражданин. В результате перенесенных нравственных и физических страданий вынуждена была обратиться за медпомощью! Руководству Спортмастера настоятельно рекомендую провести проверу в отношении своего персонала на предмет добросовестного выполнения своих прямых обязанностей. Никому не рекомендую данный магазин, так как мне нанесли здесь оскорбление и ущерб репутации, чести и достоинству.
Посмотреть ответ организации
Андрей Муравьев
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Заходили за определенным товаром. Не смогли найти сами, обратились на кассу. Помочь нам не смогли, о наличии товара продавцы не знают, о чем то пошептались друг с другом, посмеялись. Пойти показать, где товар не смогли, потому что заняты. Попросили подождать. Сколько ждать не озвучили, другого консультанта в зале не . Сервис отсутствует.
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
В примерочных всегда грязь, песок на ковриках. Очень часто бардак в одежде, размерах, в примерочных висит одежда после примерки, консультантов много толку ноль.Качество стало плохое, цены больше. В тц Июнь в вашем магазине не включают кондиционеры ,духота невозможная,не могу даже ничего посмотреть толком ,мне становится дурно!
Посмотреть ответ организации
ПАБ божий
Знаток города 16 уровня
22 октября 2023
Дорого богато. Всем привет. Прекрасное , просторное место для покупки как повседневной одежды, так и для занятий спортом или активными видами жизнедеятельности. Жаль цена иногда подводит, но периодические акции и скидки делают посещение не таким бьющим по кошельку.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Г.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Интернет магазин ужасный. Заказали 11.11.2024(заказ 2707924 - 912954). Вещи должны были должны прийти 18.11.2024. Неделя - в современной действительности уже считается долго, Решили - неделю подождём. По факту: сегодня уже 22.11.24! Прошло 11 дней!!! Одни никому не нужные шаблонные отписки сервиса! Конкретики по срокам доставки по прежнему никакой! Так называемое «отслежиаание» - тупое! Его нет! Отслеживание - это когда ты видишь передвижение груза или товара по карте страны в режиме онлайн! А у Спортмастера это отсутствует - по факту этого нет!!! Уверенная 1 за сервис интернет - магазина !!! Никакой информации о компенсации за срыв сроков постави!!! Твёрдая ЕДИНИЦА !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2023
Я была приятно удивлена отличной работой Кустовик Кристины, знанием ассортимента, современным знанием тенденций моды, внимательным отношением к покупателям. Спасибо за работу.
2
1
Посмотреть ответ организации
аля в.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Отвратительное обслуживание 15.12! Делали заказ, подхожу к пареньку консультанту , спрашиваю как забрать заказ, заказывали через сайт кроссовки, парень что то промямлил, спросил готов ли заказ и повел в сторону кассы. На кассе сборище консультантов, смеются ,болтают между собой. Консультант начал искать заказ , со всеми поговорить успел, в итоге просто ушел, ничего не сказав. Пока шел на меня посмотрел, спрашиваю что с моим заказом, в ответ услышала идите там спросите)) хорошо Подхожу к этому собранию консультантов, говорю как забрать, девушка сидит несет чухню какую то, то я не туда поди заказала, то наверное давно был заказ сделан и тд, в перерыве не забывая смеятся с коллегами, в итоге отправила на кассу к другой девушке. Почему покупатель должен подходить ко всем в поисках заказа, а консультант сразу не может сказать куда идти за ним?
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr R.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Стоишь в очереди, чтобы увидеть, что тебе привезли 43й размер, вместо 42го. Чтобы сразу вернуть заказ надо ждать какой-то прогрузки заказа в их системе. Один продавец посылает другого оформить возврат на кассе, на что та отвечает "я не знаю как".
1
Посмотреть ответ организации
Мария Постнова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отвратительное и наплевательское отношение сотрудников к покупателям. Покупала спортивный костюм в подарок, была с собой только банковская карта, без объяснения причин кассир сказал «У нас оплата только либо наличными, либо QR кодом», на мой вопрос «Где об этом указано?» ответили «Нигде», позвали другую сотрудницу, 20 минут оформляли заказ, состоящий из 2 товаров, в это время подошла другая сотрудница и начала общаться с другой нецензурной лексикой, слушать мне это не очень хотелось, размер костюма, к сожалению, не подошел, на следующий день пришли обменять товар, так как не подошел размер, начальник отдела узнав, что у нас обмен очень красиво начала закатывать глаза, итак с последующими покупателями, я понимаю, что все устают, но если у вас такая работа, зачем вы тут работаете
Посмотреть ответ организации
Арсений Семенов
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2019
Вот сегодня там закупался, сначала посмотрел сайт и нашел пару вариантов интересных, придя в магазин было тяжело отыскать именно эти варианты (нужны штаны черные за определенную цену а в магазине они почти все черные, лол) и попросил девушку консультанта мне помочь, девушка оказалась крайне позитивной и с большим энтузиазмом помогала подобрать вещи, перемерял кучу футболок (когда один закупаюсь то почти не меряю) и оч понравился вариант который она порекомендовала. Сотрудницу зовут Ульяна, фамилия написана более мелко и зрение мое так себе, рассматривать бейджик на груди как то не оч. не стал пялиться. Приятно провел время, спасибо
3
1
Егор Соколов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Не узнаю Спортмастер.Необщительный персонал. Полки пустые. Выбрал обувь, попросил показать другой размер, начали посылать от одного консультанта к другому со словами, что они этим не занимаются.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Наумкович
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Хамское отношение к покупателю. Вместо совета на меня чуть ли не наорали. В женском отделе работают только 3 раздевалки, которые все время заняты, 1 заставлена коробками, у 1 нет шторки. В свободные раздевалки мужского отдела по неизвестным причинам не пускают, различий я в них не заметила. Ждать полчаса я не намерена, поэтому пришлось переодеваться с коробками, 1 звезда
5
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Хароший магазин для покупок спортивной одежды и спортинвентаря!!!😀😀Всем советую сходить. Мне магазин понравился приобрёл всё что мне нужно👍🏻!
Посмотреть ответ организации
Svet
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Очень дорого, из женского ассортимента нет вещей для полных, которые решили заняться спортом, также нет больших размеров из женской обуви (к примеру, 43 размера).
4
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Смирнов
Знаток города 16 уровня
29 августа 2023
Отличный магазин! Покупаем там одежду, обувь. Всё отличного качества! Ходим всей семьёй!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Администрация проведите беседу с персоналом, что ругаться матом на повышенных тонах лучше вне работы! Конфликт между продавцами все покупатели слышали (в т.ч. и дети) 27 декабря в 12 ч (т. ц. Июнь). Позор!
Посмотреть ответ организации
Юрий Лысаков
Знаток города 10 уровня
30 мая 2022
Отличный магазин! Цены не самые низкие, но со скидками и бонусами товар всегда можно выбрать и неплохого качества, заметьте!
2
5
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
13 января 2023
Хороший магазин спорттоваров. Находится на втором этаже ТЦ Июнь, достаточно широкий ассортимент, можно оплатить часть покупки баллами. Вежливый и услужливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2023
Хорошее место для поиска и покупки спортивных товаров и одежды на любой вкус!
3
Посмотреть ответ организации
Софья Савичева
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Ужасное отношение! Консультантов либо нет, либо одним скоплением стоят и обсуждают свои личные проблемы, не обращая внимания на покупателей. В разговоре даже намека на вежливость нет, общаются, как с друзьями за гаражами
4
Посмотреть ответ организации
зинаида шананина
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Очень дорогой магазин! Качество товара с виду нормальное, но носиться не долго! Покупала спортивные брюки сыну, через месяц вытянулись и пожелтели коленки, хотя известный бренд, должен носится долго. 👎
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
В примерочную не могли попасть минут 15 женский отдел. Есть примерочная без шторки.Объясните, для кого?
4
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
При покупке пытались навязать дополнительный товар, под видом бесплатного приложения положили салфетки для обуви, на кассе проверил чек, где русским по белому было написано, что салфетки стоят с учётом скидки 79 рублей. На моё замечание, что мне солгали и навязали дополнительный товар последовал ответ смысл которого заключался в том что я не умею считать ( в чеке из 2-ух позиций). В итоге сделал возврат, после которого мне оставили товарный чек, однако подпись и печать поставили только после очередного моего замечания. В процессе всего этого продавец выглядела так как будто я у неё эти деньги из кармана достал, и всем своим видом выражала недовольство, видимо тем, что не прокатило.
9
1
Андрей Немир
Знаток города 25 уровня
10 декабря 2022
Всегда большой выбор, можно оформить заказ через сайт. Баланс цена качества соблюдается, скидки, акции я бонусы и подарки - все это присутствует. Персонал любезный и участливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 16 уровня
10 июня 2022
Бессмысленный магазин, все чрезмерно дорого и некачественно, при этом существует масса аналогов с ценами в 2, а то и 3 раза меньше, 2 звёзды за хорошие акции, которые иногда бывают.
6
Алексей Шип
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2021
Отличный магазин , качественные вещи и только , внимательный персонал, очень много скидок 5+
2
Посмотреть ответ организации
ЛЕОНИДЫЧ
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2023
Хороший магазин. Большой выбор различных товаров для спорта, одежды и обуви.
3
Посмотреть ответ организации
Акася
Знаток города 15 уровня
2 января 2022
Покупали лыжные ботинки. Их даже в простой пакет не положили, не то что в коробку ! На кассе предложили платный пакет. На вопрос, почему никак не упаковали товар ответа нет. Позорище, жадность зашкаливает!
5
Алексей Митрошин
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Здрасте, администратор Иван, не культурный и не образованный, я разочарован в этом магазине, ужас….
Посмотреть ответ организации
валентина парфенова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2020
Вчера купила футболку1.попросила пакет-мне предожили самый большой купить,сказали,что маленьких компания не поставила.положить некуда,хоть в карман засовывай.Но наверное,чтоб были маленькие пакеты нужно чтобы их кто то заказал.Попросила маленький целофановый пакетик,отказали.Я тоже за бумажные пакеты,пусть даже за деньги,но пусть они будут разных размеров.Там же стояла директор,слышала наш разговор,никаких предложений,кроме сдать товар обратно от нее не услышали.
8
Сергей Бучнев
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Прекрасное место, большой выбор, приятный и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лысенко
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Неплохой ассортимент, приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Иван Соболев
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Хороший спортивный магазин, не чего особенного. Цены завышены, но хорошая скидочная программа.
3
Артем Яковлев
Знаток города 14 уровня
15 октября 2018
Много товаров, есть интересные акции, обувь так себе
6
1
Арсений
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Сомнительный магаз. Про цены молчу. Кроссовки такие же как на рынке у Ашота
3
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 15 уровня
2 марта 2020
Кассиры навязывают бесплатные товары типо носков, батончиков под видом подарков, но в чеке естественно они суммируются. Так же сказали что пакетов в наличии нет, пришлось заплатить за крафтовый пакет
7
2
игорь бузя
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2022
Магазин среднего и ниже среднего качества товаров. При возможности пользуюсь другими магазинами спортивного направления. Большых размеров обычно нет в наличии. Товары не высокого качества.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Королёв
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Нет заинтересованности от консультантов
1
Посмотреть ответ организации
Жека Юргенсон
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2021
Заманивают бонусами а в магазине их найти не могут . Якобы уже сгорели наверное !
5
Артем
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2022
Обманным путём подтолкнули для покупки ещё 2 вещей в данном магазине чтобы получить бонусы на бонусную карту хотя было достаточно одной позиции в чеке, не советую данный магазин!!!
6
Александр Плясунов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2020
Все в наличии, соответствует каталогам в интернете!
3
2
veronilcq
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Один консультант на весь магазин Плюс работает плохо
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Комляков
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Выбор очень маленький!
1
Посмотреть ответ организации
Foton
Знаток города 11 уровня
5 мая 2022
Вся спортивная одежда на среднестатистического вьетнамца
5
Юрий П
Знаток города 26 уровня
7 июня 2021
Выбор большо, но товаром много для любительского спорта.
3
2
Таисия С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2021
Нет до сих пор доставки товаров на дом, очень неудобно!
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Цены и в правду космические! А система с баллами вообще дичь полная!
6
Savely
Знаток города 22 уровня
5 сентября 2021
Магазин качественных спортивных товаров!
3
3
  1. 1
  2. 2