Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Спортивные магазины

Спортмастер

Рейтинг 4,3
989 оценок
До открытия 3 мин
+7 (495) 777-77-71
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Киевское шоссе, 23-й километр, 1 · этаж 2
Сохранить
Купить
Логотип

Добавить фото или видео

Спортивный магазин Спортмастер, Москва, фото
Еще 71
В Спортмастере ЦЕНЫ ПОПОЛАМ!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
81
Отзывы
419
Филиалы
Особенности

Витрина

Женщинам
Мужчинам
Детям и подросткам
Одежда
Обувь
Велоспорт
Самокаты и роликовые коньки
Туризм
Пляж
Рыбалка
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, Киевское шоссе, 23-й километр, 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единая справочная
+7 (495) 777-77-71
Показать телефон
www.sportmaster.ru

Время работы

До открытия 3 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Магазины кроссовок в Москве (Новая Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Магазины лыж и лыжного снаряжения в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Саларьево
2 м
2
СаларьевоРумянцевоФилатов Луг
Метро Саларьево
41 м
4
Метро СаларьевоПоворот на СолнцевоМосква – Автовокзал СаларьевоДеревня СаларьевоСаларьевская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Самовывоз
Доставка
Подарочный сертификат
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, оплата кредитной картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
989 оценок
Оцените это место

419 отзывов

По умолчанию
Оля Яблокина
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Искала легкие кроссовки для зала, чтобы дышали хорошо. Вообще люблю тут просто погулять между стеллажами, потому что асортимент обновляется часто. В этот раз приметила модель Puma со светящейся подошвой (ну, для настроения). Померила и вроде удобно, но спросила у проходящей мимо сотрудницы, нет ли такой же, но с более жестким задником. Она проверила на планшете, сказала что такая есть, но только в синем цвете и принесла мне с верхнего этажа. Вот это я понимаю, не отправила меня саму искать, а взяла и принесла. Взяла синие, они и правда лучше фиксируют пятку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 10 уровня
21 июня
«Спортмастер» в ТЦ «Саларис»: Посетил магазин «Спортмастер» в ТЦ «Саларис» и осталась крайне недоволен организацией работы касс. 1. Произвольный выбор способа оплаты. Кассиры на своё усмотрение выбирают, как принимать оплату: наличными, картой или по QR-коду. При этом явное предпочтение отдаётся оплате через QR-код, что создаёт неудобства для покупателей, желающих расплатиться привычным способом. 2. Выборочное обслуживание покупателей. Сотрудники сами решают, кого обслуживать: посетителей в очереди или работать с интернет-заказами. Из-за этого живые очереди не двигаются, а покупатели вынуждены ждать, пока кассир завершит работу с заказом. 3. Отсутствие информации на кассах. При этом на конкретной кассе нет никаких объявлений о том, какой способ оплаты сейчас доступен или обслуживает ли данная касса интернет-заказы. Покупатель узнаёт об этом только подойдя к кассе и отстояв очередь. Прошу руководство магазина обратить внимание на эти проблемы и навести порядок в работе кассового зала. Покупатели должны чётко понимать, на какую кассу им встать и каким способом они могут оплатить покупку.
Надежда Вовченко
Знаток города 9 уровня
24 мая
Несколько дней назад я купила в этом СпортМастере кроссовки и 2 кепки.Кроссовки отличные,претензий нет,но по одной кепке возникли вопросы... Были куплены 2 кепки,розовая и салатовая,кепки детские,но они мне очень понравились,я хотела без принтов,а без принтов только детские.Размер мне подошёл,голова у меня не очень крупная. Порадовала цена,кепки были со скидкой. Был жаркий день,голова и лицо вспотели,вечером я решила кепку постирать.Обратила внимание,что кепка в некоторых местах стала светлее.После стирки расстроилась,кепка выглядит ужасно,носить её я больше не смогу. Кепка была куплена ВНИМАНИЕ! в приличном магазине,а не на рынке с рук! Да,детская,но что,по-вашему,дети не потеют? Фото прилагается.Я в шоке. Нестойкий краситель.Я не скупая,но заплатить придётся дважды.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных