Поиск
Маршруты

Сплав

Обзор
Новости
114
Фото
78
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
484 оценки
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Магазин понравился. Всё, что нужно, в наличии, выбор большой. Цены нормальные, не завышены. Персонал внимательный, спокойно проконсультировали, помогли найти, что искал. Расположение удобное, заехал быстро, проблем с парковкой не было. Всё четко и по делу, приятно было делать покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2025
Магазины сети Сплав всегда оставляли положительные впечатления. В этот раз выбрал товар, пошел оплачивать, но на кассе оказалось что цена намного выше указанной на бирке. Продавец вместо того чтобы продать по указанной цене как того требует ЗоЗПП, предложил сделать скидку, но для этого мне надо взять еще что-то в нагрузку. Такая базарная схема мне не зашла, отказался от покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Карачинова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Отличный магазин, продавцы и руководство. Купила треккинговые зимние ботинки в октябре 2023г., но в поход не собралась, ботинки пролежали в коробке до ноября 2024. А когда я их достала и начала носить, внезапно выяснилось, что ботинки разных размеров. Обратилась в магазин с просьбой заменить обувь. И руководство пошло мне на встречу, ботинки заменили, хотя прошло больше года с момента покупки. Спасибо большое за такое чуткое отношение к своим покупателям.
2
1
Посмотреть ответ организации
алинок пупок
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
персонал очень хорошо помог подобрать вещи, семьей не могли определиться что именно хотели,благодаря их советам всем все понравилось, ассортимент очень большой , а цены приятные, качество очень хорошее. оченьо советую побывать там,ведь зайдя раз, зайдете и другой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 23 уровня
10 января 2025
Отличный магазин, классный персонал, ассортимент выше всех похвал, сплав растёт и развивается, молодцы 👏
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Искали хорошую тактическую обувь. По рекомендации остановили выбор на этом магазине. Что сказать: контактный консультант -Маргарита, чуткий администратор -Даниил, куплены отличные ботинки, сделана скидка и подарены подарки. Спасибо Вам большое! Однозначно рекомендуем, плохого не посоветую, впаривать ненужное не будут. Молодцы! Для себя взяли на заметку этот магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2025
Пришел в магазин с задачей подготовиться к турпоездке. При богатом ассортименте показалось, что продавец не достаточно активный. Пришлось уйти без покупок, стоит сказать, что в магазине на Старо-Петергофском продавцы с поставленной задачей справились.
1
Посмотреть ответ организации
Терра Инкогнита 7724
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2025
Отличное качество товара! Купил мембранную куртку, очень доволен. Большое спасибо продавцу Ивану за отличную и грамотную консультацию.
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
1 января
На трековых ботинках стоимостью 14т.р. после года использования исключительно в городских условиях отошёл шов. Считаю что обувь такой ценовой категории должна обладать более прочным качеством сборки. Крайне недоволен качеством при данной цене. Не рекомендую покупать обувь в этой сети.
Ольга
Знаток города 16 уровня
1 июля 2024
маленький, уютный магазин, достаточный ассортимент. можно найти все что нужно. яркие модели, красивые вещи, все функциональное. произведено в рф
Посмотреть ответ организации
IrinaR
Знаток города 17 уровня
25 июня 2023
Магазин на Ленинском открыли недавно на месте обувного. Мне повезло в 1й приход пообщаться с девушкой-продавцом. Она мне многое показала, предложила померить, посоветовала. И хоть я купила только накомарник по ее совету и носки для хайкинга (так они назвали, я не знаю разницы, не турист в общем), но носки мне понравились. Жаль, что тогда не заикнулись про карту. У меня в те дни был д.р., а у них что-то для именинников есть, как я поняла. 2й заход был "давай по-быстрому". Была одна в магазине. В конце дня. Толком продавец ничего не рассказал. Словно я мешаю ему. Ушла, купив 2е носки. Завел карту, правда. 3й раз зашла на следующий день с трекинговыми палками после похода. Снова тот же продавец помог померить рюкзак под них. Тут же подошел другой, сменил его, к моему счастью. Прокомментировал др. рюкзаки, померили. С ним обсуждали, почему так дорого все в магазине. Походные штаны - почти моя пенсия. Плащ-пончо почти 5. Сейчас пробовала по рекламе перейти и посмотреть на сайте кроссовки (в 1й визит моего размера не было, а надо померить и походить - ноги проблемные). Прямо на сайт тоже зайти не смогла: висит днем в вс. Видимо, кроссовки буду смотреть в др. местах
Посмотреть ответ организации
Ret_Boy
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Магазин приятный, посетил и не пожалел, продавцы добрые, хорошие разбираются в ассортименте, все красиво и чисто, купил униформу, зайду ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И
Знаток города 19 уровня
26 ноября 2023
СПЛАВ вообще как сеть магазинов очень даже хорошо, можно найти очень хорошего качества вещи, магазин по этому адресу с левого краю как зайдёте, места не очень много занимает, весь товар здесь не увидите, так что смотрите на сайте, а потом в магазин, если вдруг вам магазин здесь не понравится, посетите другие побольше размерами.
Посмотреть ответ организации
Скитер Фелан
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Купила хорошие вещи для похода. Но продавец никакой. Ничерта не знает, посоветовать не может и видно, что в товаре не разбирается. Если сами знаете, что нужно, хорошо. Если нет, лучше выбрать другой магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Sidor Sidor
Знаток города 20 уровня
23 ноября 2023
Очень хороший персонал, но выбор обуви к сожалению стал скуден. Хотя я очень надеялся подобрать себе. Ориентировка на монобренд приводит к тому, что все упрется в колодку. Перемерил кучу моделей двух брендов и ничего не смог подобрать. В другом магазине померил обувь давно привычного бренда и взял 2 пары.
Посмотреть ответ организации
игорь
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Огромное спасибо. Помогли найти нужную вещь. Организовали отправку в другой город. Все это практически за пять минут до закрытия. Отношение человеческое. Профессионалы с добрым сердцем. Отдельное спасибо Станиславу. Удачи Вам и успехов
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чабанюк
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2020
Хороший магазин со снаряжением, рюкзаками и прочим. Нравится то, что они проверяют, на какой Китай вешать свой шильдик. Рюкзак у них покупал семь лет назад-он до сих пор жив, хотя что только с ним не происходило;) те же отзывы про прострелянный и мятый термос, который до сих пор прекрасно себя чувствует, Вежливый персонал , внутри чисто.
Гари Фишер
Знаток города 16 уровня
18 января 2024
Удобно расположен, легко найти. В магазине порядок, сотрудники вежливые. Возникла спорная ситуация, все было решено в рамках закона и с ориентацией на клиента. Рекомендую магазин. Есть парковка
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
21 марта 2025
Классный магазин с товарами для похода. Как по мне, цены немного завышены, но учитывая закрытые границы и отсутствие здоровой конкуренции - все объяснимо.
Посмотреть ответ организации
Роза Гадельшина
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2021
Магазин "Сплав" на наб.Обводного канала-отличное местоположение. В наличие широкий ассортимент. Цены различные, зависит от качества товара,как-то наткнулась на скидку(так как был последний комплект) и качество приятно удивило!
3
Александр Я.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Тут все хорошо,но площадь магазина не большая.Продавцы не назойливые.Любимая сеть туристического снаряжения.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Баранов
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Большой магазин из довольно редкой сети по городу. Большой ассортимент для кемпинга , трекинга , одежда и снаряжение для охоты и рыбалки , основы для туризма. Но как по мне несравнимо большие цены при обычном качестве. По этим параметрам проигрывает популярным сетевым магазинам спорттоваров. Людей в магазине мало.
Дмитрий Ибрагимов
Знаток города 14 уровня
7 августа 2023
Купил отличные тонкие штаны для походов по горам Кавказа. Супер! Не жарко и не холодно. Быстро сохнут. Не стесняют движения. Очень доволен. А также ветровку 👍
Посмотреть ответ организации
Phill Svechkin
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Вежливые продавцы, большой ассортимент туристического и тактического снаряжения. Как всегда пришел за одной футболкой оставил пол зарплаты) лучшие носки в мире это носки из сплава. И спасибо за то что привезли много кронидова
3
Серый
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Много интересных вещей из одежды и обуви. На фоне удорожаний импорта , вполне сносные вещи. Качество высокое потому как изготавливаются для ношения при решении жестких требовательных задач в разных климатических условиях. Советую
1
Александр Кураков
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2023
Доброжелательный и отзывчивый персонал, все покажут, расскажут и помогут. Наконец и в наших краях открыли магазин сети. Не пятерка, только потому, что не большой выбор обуви и цены как за крыло от паровоза...
Посмотреть ответ организации
Vadim K.
Знаток города 10 уровня
3 марта 2020
Хороший ассортимент качественных товаров. Удобно подбирать и примерять. Продавцы всегда помогают без излишней навязчивости. Давно пользуюсь сетью магазинов "Сплав".
5
Коршунов Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Персонал вежливый, действительно знают о своих товарах. Помогли выбрать удобную обувь и комфортную куртку для похода.
Посмотреть ответ организации
Алла Плискевич
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2022
Качество товаров удовлетворяет ,персонал приветлив помогут с выбором расскажут о материале о его свойствах и приятный бонус скидки так как товар недешовый.
AlexRook59
Знаток города 12 уровня
12 октября 2023
Отличный магазин... Очень жаль что в связи с последними событиями в стране, ассортимент стал меньше. Очень приятное и культурное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Эгиль Скаллагримсон
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2015
Квалифицированный и отзывчивый персонал. В продаже: камуфляж, туристическая одежда и снаряжение. Умеренные цены по сравнению с конкурентами в этлй области.
3
1
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2021
Пришёл, не особо будучи в теме вопроса. Помогли с выбором, перемерял десяток предметов, в итоге выбрал нужные - до сих пор ношу с удовольствием. Года 2 прошло.
Тимур Е.
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2019
Большой магазин со снарягой для активного отдыха. В отличии от ширпотребного декатлона, вся снаряга собственной разработки по приемлемым ценам
7
Валентин С
Знаток города 8 уровня
30 июля 2024
Немного маловат по площади) продавцы и скидки порадовали) быстро и четко
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горячев
Знаток города 14 уровня
13 октября 2021
Магазин сам по себе неплохой, но вечная проблема многих магазинов, что в наличии не оказывается нужного тебе размера: есть на сайте, но нет в магазине, или есть, но в другом, а то и вообще неизвестно когда товар будет. Да и будет ли вообще. Но в противовес этому, к тем вещам и предметам, что были приобретены ни по качеству, ни по юзабельности претензий нет. Носятся и служат верой правдой. Факт.
VI Torrio
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2019
Основное найдёте: термобелье, рюкзаки, экипировка, снаряжение, аксессуары. Цены очень разные: от совсем лайтовых до приличных, но и качество иное будет
7
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Товары хорошего качества для активного отдыха, одежда и аксессуары. Я не рыбак и не охотник, но покупала здесь одежду для себя и подарки друзьям.
7
1
Аврора Нестерова
Знаток города 16 уровня
28 февраля 2023
Маленький магазин, если сравнивать с остальными этой сети. Выбор, мягко говоря, не богатый. На ряд товаров (оружейный ремень Долг, сапоги, еда) цены выше, чем в охотничьих. Может, со временем, поменяется в лучшую сторону, но пока так.
Александр
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Прекрасная сеть прачечных!
1
Андре М.
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Самый лучший магазин снаряжения в городе.Весь товар отличного качества.Продавцы всегда готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Сейчас модно стало натаскивать персонал на моментальную реакцию на посетителя. Стоило зайти, как продавцы набросились с желанием что то подсказать, ходили тенью по залу. Отбили желание находиться под столь пристальным вниманием. Пришел за брюками, ушел без покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Воробьёв
Знаток города 11 уровня
9 августа 2023
Делал запрос в яндексе- магазин военной одежды и снаряжения, приехал по этому адресу- да, "сплав", но товары для туристов. Я полчаса кружил по дворам ища место для парковки, что бы так неприятно удивиться.
1
Посмотреть ответ организации
lossofsoul
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2020
Действительно качественная, надёжная и продуманная для удобства и использования в лесных условиях одежда. И хорошая цена если попасть на скидки
3
Камаюртов Александр
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2022
Шикарный магазин. Термобелье и консервы Кронидов, Горки старого образца.. Магазин - кладезь. Спасибо девушкам - продавцам за активную позицию и терпение!) вы молодцы!
Nikita Maximov
Знаток города 13 уровня
8 марта 2020
Хороший «ламповый» магазин. Много амуниции для рыбаков, строителей, и просто на всякие случаи жизни. Жалко что перестали продавать бомберы и аляски Alpha, был когда то большой ассотртимент
2
Игорь Иванов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Дно... Зашел в торговый зал, поздоровался. Продавец даже взглядом не удосужил. Стою... "У нас касса не работает, поэтому можете идти ..." занавес😂. Со мной так еще не разговаривали😂😂
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Серёгин
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2022
Отличный магазин. Почему то из всей сети, этот понравился больше всего. Большой выбор, вежливый и квалифицированный персонал. Ещё удобное расположение. Во дворе всегда есть место для парковки.
В
Виталий В.
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Магазин с хорошим ассортиментом товаров, но такое впечатление, что в России активным отдыхом увлекаются только люди с ростом 176 см и размером 54.
6
станислав галанжевский
Знаток города 15 уровня
4 мая 2022
Хороший, магазин!Достаточно, большой мало народу, т.к., расположен в стороне. Есть, много интересного. Покупал, плетеный ремень, очень удобный, не надо специально сверлить дырки просто прокалываешь, в нужном месте и всё,он ещё немного тянется, из искусственных материалов, мягкий.Разных,цветов очень удобный.
3
Владимир Г
Знаток города 24 уровня
2 августа 2020
Стала более качественная снаряга для силовиков, и расширился ассортимент снаряжения туристического.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4