Поиск
Маршруты

Спецавтомастер

Обзор
Фото
11
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
53 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
З
Захар Р.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Хорошая автошкола. Учился в 2025. Цена была не низкая, но в разумных пределах. Теория преподаётся на должном уровне, но все все равно приходится шлифовать самому, прогонять тесты. Практику начали ставить уже спустя 1 месяц после старта. Инструктора хорошие, особенно Редкач Андрей Иванович) Катался на машине с пробегом в несколько километров, так уж повезло. За пересдачу внутреннего экзамена придется платить, поэтому советую сдавать с первого раза, ничего сложного нет. Всем желаю успехов!
1
Людмила Сущевич
Знаток города 12 уровня
4 марта 2022
От школы только положительные впечатления. Спасибо преподавателю по теории Татьяне и инструктору по вождению Николаю Петровичу. Чувствую себя уверенно за рулем, сдала с первого раза. Отмечу удобный график работы, любые вопросы решались сразу. Свой автодром, удобное расположение теоретических классов.
3
M
Morcov Iavamzachem
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Не внятные преподаватели, делают все чтобы завалить, со словами что это для вашего блага. Абсолютно по-хамски общаются. Сопротивляются, когда просишь записать на вождение на несколько дней, чтобы было удобное время, приходится буквально упрашивать, никого не интересует что у тебя работа или учеба. Единственное, что проходит хорошо, это медицина и оплата. На медицине прекрасный преподаватель, с юмором и объясняет понятно и точно
4
Диана
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Хорошая автошкола! Отдельное спасибо Светлане Викторовне! Отличный преподаватель! Все ясно и понятно объясняет 😉😊
1
1
Alt Service
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Еле до учился, препод нудная и хамит местами. Инструктор родственник владельца, от его адекватных действий не ждите. Есть ещё один инструктор байкер, любит осуждать. Лучше идти в ДОСАФ
2
3
Ира Петрович
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
Отличная автошкола,права получила с первого раза!
1
Karpov_CC
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Самая крутая автошкола, сдесь делают водителя.
1
Димон
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
Оставил заявку, не перезвонили. Звоню сам, сбрасывают...
4
егор телятко
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Отличная автошкола, всем советую
1
zuragen
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Отучился и получил права. Преподаватели супер как по теории так и по вождению
2
елена
Знаток города 24 уровня
8 июня 2022
Вроде все хорошо. Класс оборудован
1
1
Александр Шейна
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Препод зануда,не преподает а ноет,информация впитывается туго.Ушел с школы в ДОСАФ
4
алексей коваленко
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Советую
1
Nikita
Знаток города 7 уровня
2 июля 2020
Права получил, даже не особо сообразительные получат
1
  1. 1
  2. 2