Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Хостелы

Спасибо

Рейтинг 4,3
134 оценки
Круглосуточно
+7 (958) 495-60-71
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 51
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Хостел Спасибо, Санкт‑Петербург, фото
Хостел Спасибо, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
30
Отзывы
93
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 9 мая
Один день
Заезд - 11:00 Выезд - 10:00, Wi-Fi Free.
880 ₽1 д
Три дня
Заезд - 11:00 Выезд - 10:00, Wi-Fi Free.
2520 ₽3 д
Одна Неделя
Заезд - 11:00 Выезд - 10:00, Wi-Fi Free.
5530 ₽7 д
Две Недели
Заезд - 11:00 Выезд - 10:00, Wi-Fi Free.
9940 ₽14 д
Один Месяц (30 дней)
Заезд - 11:00 Выезд - 10:00, Wi-Fi Free.
15000 ₽30 д
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Комсомола, 51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 495-60-71
Показать телефон
thank-you.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Площадь Ленина
270 м
2
Площадь ЛенинаВыборгскаяЧернышевская
Улица Комсомола
39 м
4
Улица КомсомолаУлица Академика ЛебедеваФинляндский вокзал – Станция метро Площадь ЛенинаФинляндский вокзал – Станция метро Площадь Ленина / Улица КомсомолаСтанция метро Площадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Общая кухня
Номера для некурящих
Холодильник
Общий туалет
Лифт
Фен
Цена койко-места (день):375–755 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Способ оплаты:наличными
Номеров:4
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Друзья на Восстания
Рейтинг 4,9
4u Capsule Hotel
Рейтинг 4,9
Life Space
Рейтинг 5,0
Друзья Граффити
Рейтинг 4,5
Twin Cities
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Инга К.
Знаток города 5 уровня
3 января
Сначала мне позвонил администратор и попросила записать номер, на который в телеграм нужно прислать свой паспорт, бронь и чек об оплате - это все уже показалось странным (бронь была через Яндекс.Путешествия). Когда я приехала, в дверях столкнулась с женщиной маргинального вида, от которой несло алкоголем, потом еще с несколькими такими же мужчинами, они все выходили на улицу курить. Когда я вошла в комнату, я была в шоке: это просто ночлежка какая-то, очень тесно, постель не застелена, грязно, все не соответствует фото. Это не хостел, это койко-места для неблагополучных слоев населения для постоянного проживания. Там у входа написано "коливинг", но по факту это ночлежка. Оставаться там не стала, страшно стало из-за контингента и антисанитарии. Фото не сделала, тк бежала роняя тапки в состоянии аффекта.
9
Посмотреть ответ организации
Тихон Анников
Знаток города 6 уровня
9 марта
при заселении было все нормально. в единственный выходной на неделе решили сделать сануборку на 8 часов, уйти нужно было в 8 утра, по прибытии все осталось грязным, пол постоянно в каком то песке, постельное не по размеру, делается травля насекомых, НО все равно не раз замечал тараканов так же вся организация полностью неофициальная, в сообщениях о просьбе документов о проживании полный игнор парень заселился, на следующий день выпрыгнул из окна этого хостела) полиция сама говорит что пора давно закрыть сие прекрасное заведение, но пока выкручиваются остался только негативные эмоции после проживания так же я оплатил зарядку на 28 дней в размере 2800 рублей , через два дня она перестала быть нужной и попросил вернуть средства, на что снова получил игнор, деньги так и не вернули выводы делайте сами
2
Посмотреть ответ организации
анна анна
Знаток города 11 уровня
17 августа 2024
Отличное место. Удобный матрац, все как на фото. Традиционно брала место, чтоб успеть на поезд в 6 утра (часто так делаю, именно на этот хостел не смотрела до этого, а зря он прям максимально близко). Очень удобно и по цене и по времени и по комфорту: не надо в 4 утра из дома выходить, через весь город на такси ехать. А тут 600р и спокойно в 5.50 вышел, в 6 успел на поезд. Идеально без недосыпа и бешеных сумм на такси. Из минусов мало санузлов - всего 2 постоянно очереди (но может я просто на часы активности попадала все на работу/с работы приходят).И нет полотенец, но мне для переночевать норм было - по этому снижать оценку не буду.
5
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных