Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
382
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1539 оценок
Оцените это место

382 отзыва

По умолчанию
Юлия К
Знаток города 10 уровня
9 января
Для данного района это отличный вариант прикупить продуктов домой. Есть кассы самообслуживания. Парковка относительно большая. Есть банкомат Сбера, аптека, цветочный магазин, магазин головных уборов/сумок, Золотая комета, м-н нижнего белья и пижам, Паровоз (кажется он...), м-н корма д/животных, сушиЛав, пункт Озон, ну и конечно же 🍻🍺😅 В принципе, даже в город не нужно ехать, здесь есть практически все ☺
1
Галина Хубулава
Знаток города 7 уровня
6 мая
СПАР очень хороший, на мой взгляд. Покупаю очно чаще на Емельянова, в Борисово. Хорошие, внимательные сотрудники, порядок, ассортимент лучше, чем в других точках. Интернет магазин отлично работает, возит с другой точки, но мы довольны, сборщицы очень внимательные, вежливые, доставщики доброжелательные. В СПАРе по карте друга всегда очень хорошие скидки. Благодарю.
Елена Гацко
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Товар обычный как и в любом Спаре, разнообразие есть, овощи и фрукты хорошие и свежие, на кассе очереди практически всегда. Готовые блюда кухни не пробовали.
Павел Ж.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Не следят за правилами хранения продуктов / не контролируют входное качество. Купил у них сегодня апельсины. Один разрезал - сухой внутри, второй разрезал - чернота внутри, зачем продавать такое Г? До этого отварной картофель покупал в упаковке - прокисший. Также яйца продают ,без даты сортировки яиц ( те которые без упаковки) не понятен срок их годности, лотерея одним словом, в общем внимательно смотрите если там покупаете
2
4
NikitinDima
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Расположение хорошее, плюс парковка. Выпечка, молочка, овощи и т.д. в отличном качестве. Однако, цена за последние годы очень выросла. Также огорчает отсутствие касс самообслуживания. Обслуживание в принципе нормальное
1
Светлана Журавлёва
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Удобное расположение, большая парковка, всегда свежие овощи и охлаждёнка, очень вкусный асортимент в кулинарии и хлебном цехе. Доброжелательный и внимательный персонал. Спасибо за заботу о покупателях!
4
Александр Балацкий
Знаток города 9 уровня
3 марта
Магазин неплохой, но парковка очень тесная, большую часть которой постоянно занята левыми машинами и стать бывает негде. Как всегда спасет установка шлагбаума и платной стоянки более 1 часа. Иначе наш народ не понимает
1
Anna Romanova
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Магазин крайне востребован. Парковка маленькая. Осознанно уменьшили зону парковки дополнительной площадью магазинов. Выпал снег. Припарковаться стало невозможно.
1
Viktoria Fox
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Ставлю одну звезду в надежде на то, что администрация обратит внимание на проблемы с парковкой. Вся стоянка забита машинами сотрудников и учеников пограниститута, а за продуктами заехать просто нереально, мест не найти. Просьба поставить шлагбаум, который будет давать час бесплатной парковки, чтобы можно было сделать покупки в магазине.
Елена Бессонова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Отличный магазин, большой ассортимент, всё свежее, постоянно проводят акции. Удобные подъездные пути, большая парковка, есть аптека. Возле магазина множество магазинчиков, тоже очень необходимых в этом районе. Персонал доброжелательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хороший чистый магазин,отзывчивые сотрудники.Сам магазин немного дороже пятёрочки или магнита,но бывают акции.
Евгений
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Ассортимент, качество, свежесть продукта - на уровне. Удобное расположение на выезде из города. Свежая выпечка собственного производства. Отличная работа цехов полуфабрикатов и кулинарии. Парковка правда маловата. В целом хороший супермаркет.
4
Оксана Полякова
Знаток города 11 уровня
2 января 2025
В этот супермаркет заезжаем часто. Большой ассортимент товаров, цены как везде. В час пик бывают огромные очереди.
1
Диана
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Магазин неуютный. Не продуманы маршруты движения покупателей. Проходы между рядами узкие, заставлены дополнительными корзинами с товаром. После 19 часов большие очереди в кассы, т.к. приходят курсанты из расположенного рядом военного института. Качество товара среднее. Считаю, что площадь магазина мала для такого количества товара.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Токарева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Работа в этом магазине начинается с 11 часов, до этого времени половины товара не разложено, ценников на многие товыры нет. В колбасном навешано колбасы, что приходится очень долго искать стоимость той или иной колбасы. На кассах народу по 6-8 человек, даже в час пик половина касс закрыта. В мясном приходится стоять жать на звонок минут по 5-10-порой просто уходишь и пркупаешь в палатках.
1
3
Посмотреть ответ организации
Samburskaya39
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Все отлично ,продуктов с плохим сроком не находила ,всегда порядок и чистота ,кассиры всегда приветственны и доброжелательны ,консультанты всегда помогут с выбором
3
360197 Ральникова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор товара, хорошая проходимость и вежливый персонал.
1
руслан крайнов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Магазин в целом неплохой, ассортимент широкий, кассиры вежливые, очень хорошие, но вот с парковками беда бедовая, вечно все места заняты.
1
Елена Мальцева
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Хороший выбор продуктов, просто замечательный технолог по производству полуфабрикатов и кулинарии: все очень вкусно, качественно и в реальной стоимости. Выпечка тоже хорошего качества, всегда свежая и разнообразная!
4
1
Посмотреть ответ организации
Тот, кто ждёт
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Хороший магазин, внутри чисто, и просрочки не видел. Персонал вежливый, не грубил. Огорчают цены и отсутствие кассы самообслуживания. Удобное расположение товаров, легко найти то, что нужно.
2
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Как по мне это лучший спар, приезжаю сюда уже 7 лет и он не перестаёт радовать) всегда есть товар который нужен за всё время не разу не попалась простота или грубое отношение в отличие от других магазинов этой сети)
3
Елена Коломейцева
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Один из лучших магазинов сети Спар, в которых приходилось побывать. Можно приводить в пример! Постоянно выкладывается товар, всегда есть акционный товар, постоянно в зале много работников, работает максимальное количество касс, единственный недостаток, часто бывает неважное качество лепешек из тандыра или их совсем не бывает! Всегда вежливые кассиры, несмотря на огромный поток покупателей , особенно по вечерам, когда наступает время увольнения ребят-военных! Большое спасибо всему коллективу и руководителю магазина за слаженную , добросовестную работу!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Коновалова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин,вежливый персонал,доступные цены,разнообразный ассортимент, много акций. Нравится продукция "Кот де Франц". Всегда чистота, порядок!!! Отличная парковка
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Постоянно в этом спаре какие-то проблемы, то у них свет отключается, то безналичный расчёт не работает отвратительно одним словом!! Муж побежал снимать деньги с карты в итоге на кассе просто забрали товар и начали обслуживать других, хотя мы были готовы оплатить.
1
2
Инна
Знаток города 14 уровня
23 августа 2023
Купила в магазине мясо свинины,вырезку,на шашлык,принесла домой,стала разделывать,а от него такой запах как будто он в каком-то средстве вымачивался,цвет был нормальный, продавец сразу положила в пакет и завязала,в следующий раз буду нюхать. Так как уехала на выходные далеко,мясо выбросила. Поэтому советую нюхать продукты. В общем магазин подпортил свою репутацию,а так давольно часто бываю там
2
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Наверное лучший магазин сети по представленному ассортименту, наполнению и качеству продукции.
1
Елена Лавриненко
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Устраивает выбор товара,у меня рядом Виктория и мне есть с чем сравнивать.Очень нравится ассортимент овощей и их выкладка.Качество овощей отличное.Да и в остальном все на высоте-всегда найдёшь то,что надо.К любому продавцу можно обратиться с вопросом- выслушает, помогут.Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Лëзин
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Очень мало персонала, очереди на выдаче готовой продукции. Кассы работают очень долго, особенно если она одна. Рыбный отдел приходится обходить, несколько раз попадал на плохое качество.
2
виктор л.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Хороший выбор, всегда свежее мясо, полуфабрикаты. Выпечка вкусняшка, ежедневные различные скидки, пенсионеров необижают
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Супер магазин у дома, большая парковка, свежий товар, только в час пик, мало касс. И хотелось бы кассу самообслуживания
1
Петр Иванов
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
На кассе обслуживают люди которые не умеют общаться с клиентом. 23.06.24 в районе 14.35 минут. Кассир сама виновата , поспешив пробивать товар следующего клиента. На мой вопрос куда мне пойти со своим товаром , ответила, куда хотите. Лучшее обслуживание Калининграда. Был во многих городах России , но такое ощутил в первые в этом магазине.
3
Егор Мовчун
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Хороший магазин, есть всё что надо. Продукты свежие. Также в здании есть банкомат, сразу можно снять деньги либо наоборот положить на карту.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Шевченко
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Самый удобный и чистый из всех посещаемых мной магазинов этой сети.Всегда порядок на прилавках,ценники соответствуют,быстрое обслуживание,полный ассортимент и свежесть продуктов.
2
1
Светлана Машенскова
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Хорошее место расположение магазина, много товара, цены приемлимые, хорошие продавцы и кассиры, приветливые, всё расскажут про товар и покажут, где стоит. Но вот паркинг там слишком узкий и маленький, не удобный.
2
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Большой выбор товаров, еще пока не видела просроченных, ценники меняются регулярно, персонала по вечерам бывает не хватает, очереди на кассах бывают большие, но можно списать на то, что люди идут с работы, парковку расширили, теперь места больше
4
Посмотреть ответ организации
Марина Илашку
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Очень удобно расположен для жителей микрорайона и для проезжающих мимо автолюбителей. Удобная парковка. В магазине продукты всегда свежие. Ассортимент богатый Персонал магазина замечательный.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Мне все нравится. Ассортимент широкий. Персонал дружелюбный. Минусов не нашла. .
2
Елена Гулина
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2022
Хороший магазин,всегда свежая выпечка(своя пекарня),огромный выбор фруктов,овощей,есть экзотика.цены конечно выше чем в Дёшево,но ассортимент намного лучше,чем в других магазинах Калининграда.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2023
На этой части города единственный достойный внимания магазин- классический супермаркет с собственным производством и выпечкой, есть аптека, магазин игрушек, рядом пивной хозяйственный магазины
4
Посмотреть ответ организации
маргарита пискун
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
Один единственный в Борисово. Конкурентов нет. Очень удобно расположен. Асмортимент привычный для нынешнего времени в сетевых магазинах. Часто покупала гоьовую продуецию собственного производства. Всегда неизменно вкусные были Золотистые биточки. Покупала всегда с удовольствием.... и творожные сырки от Залесского фермера. Всегда свежие и вкусные!!!!
3
Татьяна В.
Знаток города 6 уровня
16 января
Плюсы:Удобный и большой магазин на выезде из города. Минусы:Отсутствует туалет.
1
Наталья Шушкевич
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
17.04.2024 · На проверке Живу в этом районе, пока всё нравится! Персонал приветливый Вкусная выпечка, багеты берем только тут. Вообщем всё устраивает
3
Елисей Смирнов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хороший магазин! Большой выбор продукции и вкусная выпечка.Также есть аптека и другие магазины.
2
sanya valiev
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Всегда был доволен и персоналом и качеством товара, но вот пришла беда- беда. Купил кокосовые сливки,а им кирдык. Хотя срок годности нормальный. Разочарования конечно нет, но осадок остался.
3
Станислав
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Покупал на акции энергетический напиток,стояла цена по акции 109р, на кассе посчитали 190р с картой....спросил... забыли убрать ценники... яерез три дня нияего не изменилось.. читайте чеки!!!
1
Кирилл Ефимов
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Людей много, касс работающих мало, касс самообслуживания нет, в мясном отделе пахнет тухлятиной, ожидал лучшего от магазина
2
3
Сссссссс
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Хороший магазин,но в последнее врямя стали на хлебе число переклеивать.Все чаще и чаще берем хлеб старый.Число смотришь сегодняшние,а хлеб черствоватый и на следующий день уже с запашком.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Расположение удобное, всегда толкотня, на кассах очередь, кулинария не притягивает.
2
Валерий Калашников
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Давольно хороший магазин, удобное расположение, вполне удобная парковка, выбор как у всех спаров, впрочем хороший магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Равшанхон Обидов
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Мне нравится. персонал хороший, качество товаров тоже.парковка удобная
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6