Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Новости
3
Фото
7
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1066 оценок
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Fb13
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Вкусная еда собственного производства. Плюс в заморозке тоже своё продают. Неплохие готовые наборы для гриля и шашлыка. Как супермаркет дороговато, но если по акции брать, то не дороже, чем у других. Ну и, конечно, очень богатый ассортимент. Есть практически всё, что нужно для быта. Ещё за минус отмечу, что собственный кофейный автомат постоянно не работает. То воды нет, то молока, то просто какая-то ошибка горит. В самом здании есть отдельная кофейня, там, понятно, подороже, и отдельный автомат, но там кофе похуже.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Хороший магазин с удобным расположением. В одном месте можно купить все необходимое. Огромный выбор продуктов. Есть продукция, которую не найти в других магазинах. Большой выбор готовой еды собственного производства, всё очень вкусное и свежее. Единственные минусы это путаница с ценниками, они не всегда соответствуют или их просто нет, но есть сканер, где можно узнать стоимость. И цены чуть выше, чем в других сетевых магазинах.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2025
Отличный магазин. Хорошие цены, огромный выбор. Разнообразная вкусная еда своего приготовления. Свежие фрукты и овощи. Хозяйственный отдел. Выпечка. Алкоголь.
1
Посмотреть ответ организации
Виталiй Большаковъ
Знаток города 14 уровня
12 июня 2025
Об этом Магазине могу сказать только хорошее!!! Выбор товаров - огромный , хороший ; персонал - всегда поможет , качество - 💯 процентов , чистота идеальная ! Очереди как обычно .
Посмотреть ответ организации
Игорь Дегтярев
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Магазин по моему мнению дорогой, без скидочной карты делать нечего, ограбят и глазом не моргнут Из плюсов своя пекарня, большой выбор колбас, сыров Из минусов очень большие очереди, продавцов постоянно не хватает... Из-за этого не люблю туда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Косатка
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Хорош магазин тем, что ооочень широкий ассортимент продукции. Всегда покупаю здесь сыры, корейку свиную, выпечку свежую... +большой выбор чая и кофе Уходовая косметика Действует система скидок
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Хороший сетевик. Что-то дорого, что-то по акции по приятным ценам. Бывают хорошие цены на мясо и рыбу. Наднях взял Кижича всего за 500 р.кг.
Посмотреть ответ организации
Разиля Зекерьянова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень большой выбор, богатый ассортимент товаров. Качество товаров хорошее. Пространство обширное, помещение чистое. Товар расположен логически понятно. Продавцы вежливые, приятные в общении.
1
Посмотреть ответ организации
Спокойный эгоист
Знаток города 14 уровня
19 июня 2024
СПАР вполне оказался на своем месте, довольно удобное расположение с парковками. Несколько сопутствующих магазинов, что довольно удобно. Внутри все по стандартам: движение против часовой стрелки и так далее. Ассортимент покроет практически все потребности, расчет в диалоге с кассирами или самостоятельно, нормально. Так что смело рекомендуем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Lisan
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Большой выбор продукции, можно найти всё что захочешь(готовая еда ),выпечка, особенно вкусный синнабон! Каждый год приезжаем в Миасс, заезжаем в спар за синнабоном❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Забродин
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2024
Спар, как спар. Для маленького городка, хороший выбор продуктов питания. Есть готовые блюда, которые можно купить, чтобы быстро перекусить. Плюс удобные терминалы самообслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сидорова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Большой выбор, можно найти практически что угодно. Даже если очередь длинная, продавцы на кассе работают быстро. Для тех, кто совсем не хочет ждать, есть зона самообслуживания. Советую оформить дисконтную карту, экономия с ней очевидна.
3
Посмотреть ответ организации
ir
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2024
Хорошая клиентоорентированная сеть, с большим выбором вкусных готовых блюд и полуфабрикатов, которые можно разогреть. Большой ассортимент продуктов и товаров для быта. Распространена во многих городах и везде держит планку на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Рита Т.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Выбор большой в этом супермаркете. Нравится особенно, где готовят салаты,их много и разные.Очень вкусно.Нравится выпечка.В магазине чисто и на полках порядок. Один минус ,долго стоять приходится, очереди на кассу.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондрашов
Знаток города 19 уровня
20 июня 2023
С этим магазином пока все в порядке. Выбор товара большой. Перед Новым 2023 годом купили сёмгу мороженную, два с половиной килограмма, хватило и пожарить и засолить и уху сварить. Персонал адекватный, особенно охранник на кассе самообслуживания хорош, помогает освоить оборудование, подскажет, покажет... Молодец! Качество товара нормальное, в магазине чисто. Кассы вот только всегда одна, максимум две работают, очереди часто создаются, похоже кассиров не хватает.
Посмотреть ответ организации
Ирина Болотова
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Большой выбор товаров, чисто, отличная выкладка товаров, полуфабрикаты, свежие хлебобулочные изделия собственного производства, много офощей, фруктов, цены немного выше, чем в других сетях
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н
Знаток города 13 уровня
27 октября 2023
Большой выбор товаров. Заезжаю туда перед шашлыком. Беру уголь, розжиг, воду, шашлык свиной и куриный, конечно их чабату. Думаю это собственная выпечка. Одноразовая посуда есть, приборы. Всё там есть.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina S.
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Шикарный гипермаркет! Был. Пока с недавних пор стала дикая нехватка персонала. Обслужить в отделе мяса или рыбы(в особенности рыбы), продавца не дождёшься! В ответ на вопрос "а можно (договорить не дали) некто из руководства рявкнула!!!!!! " Можно! " И скрылась в закат! Кассы самообслуживания так же не могут дождаться кого-нибудь из работников, дабы устранить ошибку. А по поводу качества продукции, особенно хлебобулочные изделия, просто замечательно! Огромный минус отношение к посетителям гипермаркета.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тонус
Знаток города 9 уровня
14 июля 2023
Отличный магазин в близи от городского пляжа Тургояк.Очень удобно,если приезжие,то можно 6а месте прикупить продукты.Магазин большой-ассортимент тоже.Салаты и другая кулинария-вкусные.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Морозов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Громадный ассортимент продуктов. Особенно нравится отдел с готовой едой. Очень удобно. Салаты, мясо,выпечка. По пятницам бывают очереди в этот отдел
3
Посмотреть ответ организации
Миляуша Гайсина
Знаток города 16 уровня
20 января 2025
Сколько ни заезжала, ценники ни когда не совпадают, на кассе предлогают самой сходить узнать цену(не знаю как эта штука называется, пикалка), что бы не делать отмену.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Нелин
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Хороший выбор еды и напитков. Свежая выпечка, много салатов, персонал постоянно меняется, есть кассы самообслуживания. Удобная парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Drakon20102012
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Хороший гиперспар. Посещаю при случае постоянно. Есть кассы самообслуживания. По выходным бывают очереди, но движутся быстро.
Посмотреть ответ организации
Вадим Фомин
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Масштабный магазин. Сеть Spar известна своими продуктами высокого качества,В магазине вы найдете удобные корзины для покупок, широкие проходы между полками, четкую разметку и информационные таблички, что позволяет вам быстро и легко найти нужные вам товары.
1
1
Посмотреть ответ организации
White Hare
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Очень нравится качество рыбы, особенно сёмга. Курица на зерновом корме огонь! На полках чисто и аккуратно всё. Большое спасибо персоналу за рыбной стойкой и полуфабрикатах " Всегда вежливые и на месте " . Очень приятные кассиры ! По сравнению со спаром на автозаводе -огонь🔥 приятно ходить за покупками туда, где комфортно себя чувствуешь
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Степина
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
+ Большой ассортимент продуктов, готовой еды и других товаров + В магазине чисто - Персонал... 50/50 😡/😁 - Овощи и фрукты порченные, редко есть из чего выбрать - И просрочка, конечно, не радует
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Уланова
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Большой ассортимент! И оочень понимающий персонал! Откликнулись на нашу просьбу и нашли нужный нам товар за 10 минут до закрытия магазина! Очень благодарны!
Посмотреть ответ организации
Сэр Ричард
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Отличный магазин. Большая парковка. Есть всё на любой вкус и цвет. Приемлемые цены. Всегда можно купить свежие продукты. Удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гринь
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Купил незамерзайку, вонь в машине от нее такая, что на ходу выйти хочется. В машине дышать невозможно. И замерзает при -12. Никому не советую ее брать.
Посмотреть ответ организации
Елена Мамонтова
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Выбор товаров на удовлетворительно. В отдел готовой еды всегда очередь, на кассе всегда очередь. В новогодние праздники в овощном отделе пусто, зелень не свежая. Многи любимых брендов нет. Но это скорее всего связано с обстановкой в стране. Персонала в зале мало. В районе Машгородка ассортимент хуже, чем в центральном районе города. Это единственный супермаркет в моём районе. Я всё равно хожу туда, так как другие магазины ещё хуже
Посмотреть ответ организации
Тамара Маханькова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин. Особенно нравится большой выбор молочных продуктов (Нытвинская реженка. Сыр моцарелла) на Машгородке есть только в этом магазине. Нравится собственная выпечка...
1
Посмотреть ответ организации
Хотим Перемен
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Выбор товара конечно же большой. Но цены выше среднего. Когда была Карусель, то было гараздо лучьше. Цены были приемлемы. Соответственно и посещаемость была выше. Продавцы на кассах были лучьшими в городе, даже не спорьте в этом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 13 уровня
8 июля 2024
Просторный магазин, большой ассортимент, часто бывают акции на товары, скидочная карта, все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Кенжегалиев
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Хороший гипермаркет, всегда все по полочкам, все ровно. Кассы работают быстро и редко встречаю очереди. Персонал доброжелательный и улыбчивый. Еда свежая. Везде чисто, никаких нареканий я не заметил.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Алтынбаев
Знаток города 14 уровня
15 декабря 2023
Лучший продуктовый магазин в городе, самый больший выбор и качество нормальное. Есть готовые блюда, что очень удобно когда лень готовить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Оленина
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Вообщем выбор есть, можно найти товар на любые цены, удобно, что есть уже приготовленная еда, иногда очень спасает, да и очередь есть, видно, что люди тоже покупают часто курицу гриль, салаты и горячее, особенно в выходные )
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Написать можно километр) Но в сравнении с 5 и магнитом есть выбор Цены бешенные, фрукты и овощи весьма полежали т.е. часто вечером нет выбора. Хлеб из пекарни неплох, но надо успеть. Мясной отдел отдельная песня! Не берите товары типа котлет, кусков мяса или печени, которые уже расфасованы и в плёнке. Они более старые))🤮 Просите с витрины, где в больших лотках... Ну.. молочка да есть выбор молоко кефир творог сметана сливки, но очень странный для меня ассортимент именно этого товара. Бывают скидки, что равно по цене, по
1
Посмотреть ответ организации
Кира Старикова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Хороший выбор продуктов, удобное расположение отделов, есть готовая еда в широком ассортименте, с кассами бывают заторы, кассиры видимо в дефиците, удобная касса саморасчёта.
Посмотреть ответ организации
Надежда Алчебаева
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Самый лучший магазин в Миассе, спасение для нашего маленького городка. Выбор товаров отличный, но очень хотелось бы видеть больше вегетарианской продукции, ОЧЕНЬ хочется видеть в нашем городе вегетарианские колбасы. Обратите внимание, пожалуйста. В нашем городе есть вегетарианцы, если бы добавили хотя бы пару позиций из колбас - было бы очень здорово
Посмотреть ответ организации
В
Вера
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Выбор отличный, ни разу не видела просроченной продукции. Но очень часто цена на товар в зале не совпадает с ценой на кассе. Конечно, делают возврат, или пробивают по цене, указанной на ценнике в зале. Только это всегда очень долго, при этом приходится идти в зал с сотрудником магазина до товара на полке с ценником.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Нечаева
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Дальнейший отзыв относится не к самому Спару (мое мнение о нем в конце, и оно не поменялось), а к ТЦ, где он расположен, и его новой управляющей - увы, не нашла здесь возможности сделать это отдельно. Им и одна звезда. С недавних пор запретили вход с собаками, даже на поводках и в намордниках или на руках. При том, что в ТЦ находится зоомагазин - подбирать амуницию или одежду, не имея возможности примерить ее на питомца, конечно очень "удобно". Вчера сотрудник буквально выгонял людей с собаками, дважды выгнал прямо из зоомагазина, "спасибо" ему и от покупателей, и от сотрудников магазина. Причем ведет себя по хамски. Мне сложно подобрать на это цензурные слова, если честно. И вместо того, чтобы закрывать туалеты на ключ, лучше бы наняли достаточное количество уборщиц, чтобы поддерживать порядок, и наладили кабинки, больше половины из которых непригодны для использования или не закрываются. О самом Спаре Регулярно закупаюсь тут перед работой. Нравится отдел с азиатскими сладостями и осетинские пироги. Удобно, что есть касса самообслуживания.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кривоногов
Знаток города 10 уровня
7 июня 2023
Хороший магазин. Очень большой выбор не только продуктов питания,но и других сопутствующих товаров. Персонал всегда приветливый и подскажет где что лежит. В магазине всегда чисто. Советую,сам часто тут бывают!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2023
Магазин хороший. Большой ассортимент, но вот с ценами прямо беда... Ценник один, выбивает на кассе совершенно другую сумму, гораздо большую. Приходится до кассы каждый продукт сканировать. И это не единичный случай.
Посмотреть ответ организации
Анна Печенкина
Знаток города 14 уровня
24 декабря 2022
Классный магазин, большой выбор, вкусная выпечка и хлеб, а также салаты, очень чисто и комфортно, хотелось бы больше работающих касс в час пик. Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мавчун
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Большой ассортимент. Вкусная готовая еда. Много касс.
Посмотреть ответ организации
Кучина Светлана
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Мне нравится магазин. Много товаров, которых не найти, если смотреть на цены можно купить по акции. Хорошие кассиры, прекрасная выкладка
2
Посмотреть ответ организации
Е.
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2024
Большой магазин, можно купить многое: еды, питье, есть даже одежда, для дома товары, сада/огорода. Вобщем выйдете с не пустыми руками
3
Посмотреть ответ организации
Nemo Memoric
Знаток города 13 уровня
11 января 2025
В магазине самостоятельно нельзя ничего найти! Обращаться за помощью к продавцам не советую, ведь они сами не в курсе всех перестановок. Сеть становится все хуже и хуже.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Кочнева
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Отличный магазин, раньше здесь была Карусель, теперь Спар. Можно купить продукты и мног разных товаров для дома и уюта. Есть бутики с обувью, мебелью, игрушками, домашним текстилем, косметикой, мужской и женской одеждой и т.д... Но есть один БОЛЬШОЙ минус - НЕТ ТУАЛЕТА 🧐, поэтому, если вы планируете неспешный шопинг, то при надобности не сможете "справить нужду"....
3
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий петрушин
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Магазин не плохой, что то очень нравится. Но как обычно проблемы с персоналом, абсолютно безграмотные руководители, уголок покупателя оформлен со всеми возможными нарушениями и к тому же пытаются обманывать покупателей в вопросах защиты прав потребителей.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6