Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
318
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
995 оценок
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Татьяна В.
Знаток города 10 уровня
10 октября 2025
Ездили в вояж в Нижний. Рядом с местом проживания был Спар. Этот магазин нас часто выручал своей готовой кулинарией, покупали для завтрака и ужина. Ну и для настроения 😉 🤏 Ассортимент хороший во всём. Проходимость большая, но очередей нет.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Замечательный магазин, хороший ассортимент товара, вкусная выпечка и готовая еда. Хороший персонал, отдельно хочу отметить двух кассиров Алёну и Наталью, всегда подскажут и помогут.
3
Посмотреть ответ организации
olgaobukhova3107
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Отличный Спар, компактный, уютный, персонал вежливый, особенно Александр и Наталья, очень нравится когда попадаю в их смены, как джекпот. Просроченных продуктов нет, в зале чистота, все с маркировкой, все свежее вкусное, спасибо большое ☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья Горнов
Знаток города 19 уровня
20 июля 2025
Зашли в этот Спар затариться перед закатом, набрали всяких вкусняш к, благо по карте этот Спар находится не так далеко от смотровые площадок. Также здесь была приобретена традиционная спаровская достаточно вкусная пицца :)
лена
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
в холодильниках нет газировки соков и тд только пивная продукция!!! много говорит о нашем обществе. ребенок 14 лет пришел домой с пивом в руках (безалкогольным слава богу) объяснил тем что хотелось холодного а альтернативы не было!! уважаемая администрация поставьте холодильники для укрепления здоровой нации 🙏
1
1
Михаил Леонидович
Знаток города 25 уровня
14 декабря 2025
Если честно, то выбор ну очень слабоват. Возможно, это я сравниваю с столичными, но випятерочках даже более достойный ассортимент чем тут. Да, всё свежее, вопросов нет, но кулинария- только пицца да макароны с котлетами и нагетсами. Молочка- скромно, овощи- еще скромнее. В общем, я недоволен и разочарован
2
Дмитрий Строителев
Знаток города 6 уровня
21 января
Отличный магазин, небольшой, но ассортимент широкий. Сотрудники вежливые, профессионалы, и в зале подскажут где, что лежит и за кассу сядут.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Будьте осторожны! В этом магазине не соблюдаются условия хранения молочки и мяса, а персонал забивает на очевидно испорченные продукты на полках - вздутые йогурты здесь - это, видимо, норма, как и сморщенные, с плесенью, манго. Утром не пройти из-за мужчин, развозящих товар на тележках и складирующих его повсюду (например, накладывая на кассы), вечером - из-за больших очередей и малого количества кассиров, которые зашиваются.
6
Елена
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Мы приехали в Нижний как туристы, и вопрос, где пообедать, волновал нас достаточно сильно, т к кафе в городе не слишком дешёвые. Выручил Спар и его замечательный отдел кулинарии. Недорого и оооочень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Илья Лавров
Знаток города 17 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин, постоянно сюда заезжаю, всегда большой выбор свежих продуктов, были еще моти с яркой этикеточкой по 3 штучки, они вообще восторг 😍 жаль их убрали:(
Посмотреть ответ организации
Юлия Колодкина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Всегда хороший выбор свежих овощей и фруктов, идеальная выкладка товара , хорошие сыры и колбасы
1
Посмотреть ответ организации
Валента Кочетавау
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Как час пик, так сразу все сотрудники куда-то уходят и начинает работать только одна касса, за мной в очереди ещё пять человек. И все мы смотрим , как очередной новый сотрудник не может справиться с штрихкодом.
Ярослааская 21 Оревина ЛА
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Большой ассортимент. Свежие овощи и фрукты. Можно купить готовые салаты и вторые блюда, пиццу. Покупаю иногда на обед . Правда, в последнее время выборов салатов совсем скудный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Сидоренков
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Хороший магазин, всегда только в этот спар хожу, вежливый персонал, магазин небольшой все легко найти, спасибо за ваш труд. Отдельно хочу выделить Наталью,очень вежливый и внимательный сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
Максим С
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Зашел с ребенком, сами мы туристы проездом в городе, попросил кассира поставить телефон на зарядку, пока мы совершаем покупки, так как телефон садился и нам нужно было вызвать такси. Сотрудница отказала, сославшись, что у них нет свободных розеток, хотя у соседней кассы под столом имелся пилот ну или сетевой фильтр со свободными гнездами (((
1
Евгений Тормазов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличные магазины. Удобное место расположения. Подобраный нужный товар ( горячая выпечка. Место выпить горякего вкусного кофе и так далее.) Спасибо персоналу
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Неплохой магазин у дома. Достойный ассортимент, нормальные кассиры. За последнее время изменился и не в лучшую сторону. Уже который раз ценники под товаром ему не соответствуют от слова никак, акции на товар должны быть более понятные, как впрочем и цены. Лозунг "не обманешь-не продашь" работает в наше время один раз, дальше в магазине становится пусто от покупателей.
3
1
Лиана Бадретдинова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Персонал адекватный, выпечку лучше брать сладкую, несладкую есть невозможно, цены в целом выше средних
Алексей Соловьев
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
За 5 лет магазин стал гораздо лучше. Самое главное изменение - приветливый персонал. Магазин небольшой, но есть всё необходимое. Хотел сбавить за то, что встретил ценник, не соответствующей цене. Но, с другой стороны, другой раз вернули разницу скидки, хотя дело было в том, что скидка только по приложению, а я карту Спар на кассе показывал. В общем, клиентоориентированность :)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Князев
Знаток города 24 уровня
19 июня
Компактный супермаркет, есть все необходимое, чисто удобно. Приветливый персонал. Цены стандартные. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Омельченко
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Нравится практически всё. Наличие, ассортимент товара. Не нравится лишь то, что в выпечке сеть этих магазинов часто использует пальмовое масло(например эклеры и прочее).
larisa-korn
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Большая просьба, объяснить продавцу на кассе, как общаться с покупателем. Наглость, пренебрежение, неуважение к покупателю никогда не были свойственны этому магазину. Спасибо. 16.08.2024, время 21.47 Пишу уже 26.11 Надеялась, что грубиянам кассира объяснили, что с покупателями нужно быть вежливыми. И наглый тон сдерживать. Нет. Все те-же и ведут себя все так же. Удивлена.
3
Евгения Шуклина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Крайне прискорбно,что магазин в верхней части города,еще и в туристическом месте с таким слабым сервисом,но высокими ценами. Маленький ассортимент, вечная проблема с ценниками, либо их нет, либо неверные. Готовая кухня с каждым днём все хуже по вкусу и виду,резиновые пиццы, страшные невкусные роллы, пересоленный картофель фри,персонал в отделе готовой кухни постоянно без перчаток,что приходится просить надеть и наблюдать недовольное лицо.Предостерегаю брать нарезанный в магазине сыр, он постоянно не первой свежести, несколько раз пришлось выкинуть продукт. Выкладка товара с телегами в зале перекрывает все проходы.Среди кассиров постоянная текучка,отсюда грубость и безучастность. Пожалуйста, станьте лучше и люди к вам потянутся 😉
3
Andrey Uzkiy
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Милый, приятный магазин у дома. Приятно что тут постоянно что меняется в лучшую сторону. Свой ассортимент найду с закрытыми глазами. А тут понадобился мойонез ( обычно не покупаем) без помощи персонала не обошёлся. Из пожеланий так держать и радовать ваших преданных покупателей новыми супер предложениями и акциями.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ундро
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Желания сюда ходить всё меньше и меньше. Часто попадается просрочка. Плесневелые огурцы ставят лицом к покупателю, а хорошие ближе к стенке. Видимо расчёт на то, что человек с плохим зрением просто не заметит. Готовая еда сильно испортилась - чувствуется, что готовят из продуктов, которые завтра будут не съедобны. И как у них получилось испортить крылья по-восточному - загадка. Короче, скатились
Денис
Знаток города 13 уровня
29 октября 2024
Небольшой спар, но при этом достаточно обширный ассортимент - есть даже готовая продукция. Можно было бы снять 1 звезду за небольшую тесноту, но не буду, ибо уместить в столь маленькое помещение весь ассортимент действительно задача не из легких
Егор Дубовов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Отвратительный магазин, летают мухи, маленький ассортимент продуктов. Особенно отвратительный сервис, заказали пиццу, ждали 20 минут и по итогу нам сказали , что они и не готовили ее даже:(
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Магазин у дома. Приветливые, отзывчивые продавцы и кассиры. В магазине следят за чистотой и порядком. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Смена 19 ноября вечер , работают абсолютно не компетентные по вопросам общения с клиентами женщины. Кассир Елена и другая женщина, как цепные собаки. Абсолютно нельзя нанимать таких сотрудников, чтобы они показывали "лицо магазина". Возвращаться больше не хочется
1
Варвара Басалаева
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
Хамское отношение сотрудников! Ты им здравствуйте,они молчат,ты им спасибо,до свидания,они молчат А так нормальный магазин Ассортимент обычный, цены тоже как в других магазинах
4
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
В магазин стало очень некомфортно ходить. Ужасно грубые продавцы, с вечно недовольными лицами. Персонал поменялся координально. Ушли лучшие продавцы, это как семья уже была, очень грустно от этого. Новые продавцы грубые, не очень доброжелательные, еле как по настроению спрашивают нужен ли пакет, или ту же карту бонусную, а недавно так вообще пробить товар два раза и забить на это. Сегодня так вообще пока развозили товары на тележках, меня пихнули и даже не извинились, что то там орали при покупателях. Это вообще нормально? Я как будто на рынок к бабкам попала. Я все могу понять, усталость или просто не самое лучшее настроение, но это не должно сказываться на покупателях. Неужели вам нужно объяснять элементарное? В отлеле с готовой едой так вообще часто не наблюдаю людей. Так можно простоять прождать минут 10-15 пока хоть кто то подойдёт. С продуктами слава богу все в порядке, притензий практически нет, кроме иногда просроченной молочке. Магазин поменялся до неузнаваемости. Это очень неприятно. Я бы не писала это все если бы это повторилось раз или два. Так происходит постоянно с приходим новых людей на работу. Пожалуйста, сделайте с этим что нибудь.
7
макс овчинников
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Супер магазин!!!! Купил горячие слоёные булочки в магните 6 шт по 29 руб, пока ехал съел.... Подъехал к Спару, зашёл , в точно таки еже с такой же начинкой но 78 руб/шт.... Купил две, рука не поднялась больше взять... Но большой плюс спара, есть пица.... И разная и кусками...
1
2
Роман Мольков
Знаток города 24 уровня
16 сентября 2025
Отличный магазин, вежливый персонал, свежие продукты, вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Иван Жуков
Знаток города 4 уровня
10 мая
Администратор Николай ужас ! Хамит , орет. Закатывает глаза , на вопросы ответить не может Уже не первый раз прихожу в его смены и все повторяется по кругу…
наталья коровина
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
В этом супермаркете всё отлично, сразу видно, порядок, оперативность работников, вежливый персонал, хороший ассортимент, не смотря на небольшой магазин, продукты надлежащего качества и только свежие. Скорее всего ответственный управляющий!!! Точно могу рекомендовать этот магазин!
3
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2024
Хороший выбор. Сотрудники культурно обслуживают. Все подскажут. Все свежее. Кухня прекрасно. Ещё бы был выбор горячих блюд,как в других, например супы, второе.
2
2
Посмотреть ответ организации
владимир хохлов
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Большой ассортимент товаров, хорошее качество,отличное обслуживание, внимательный персонал. Удобная парковка
3
1
Посмотреть ответ организации
Маша пон.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Лучший магазин , все понравилось, отделы расположены удобно , ничего искать не надо
1
Посмотреть ответ организации
Аня З.
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Хороший супермаркет !👍 Большой выбор товаров. Всё свежее, вкусное. В общем норм! 👌🍎
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Рябцов
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
С открытием Спар недалеко от нашего дома мы стали часто делать покупки здесь так как ассортимент у них широкий .Нравится ,что колбасы и сыры можно тонко нарезать .К тому же готовые блюда домашней кухни,салаты,пицца .не нравиться что многие пережареные и очень острые .Персонал доброжелен.
3
1
Ольга Дудинова
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Раньше был отличный магазин. Продавцы все как родные. Овощи, фрукты, бакалея - всё свежее. После ухода директора Светланы всё координально поменялось. На полках тухляк, новые продавцы не стесняясь хамят, новый директор при покупателях кричит на продавца гастронома. Это ужас, заходить туда не хочется.
7
Sergey Kozlow
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2021
Ну, это так себе Спар. Захожу по пути, только если надо купить базовые продукты. Помещение уж больно тесное. Нельзя задержаться у полки: обязательно тут же кто-то пойдёт и тебе придётся двигаться. От Спара здесь знакомый ассортимент, в частности салат-бар. Замечаний по качеству продуктов нет.
2
1
И
ирина лебедева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Часто тухляк просто откровенный, готовая еда - бывает не готовой, приходится идти и менять на свои кровные обрратно, тратить время, а сегодня на кассу поставили продавца по имени наташа, так это вообще трэш, она накуреная штоли у вас работает? Подсмеевается над покупателями без повода, голос сел совсем Что это за персонал у нас на нижегородской, зачем так то? Не заботятся ни о сроках и качестве персонала!!!!
4
Илья Мартынов
Знаток города 8 уровня
9 мая
По поводу магазина не знаю, зашел один раз по пути, но вот парень за кассой (молодой, с хвостиком, блондин) очень вежливый и дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Марина Юрьевна
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Живу рядом, хожу сюда ежедневно. Всё очень хорошо. Всегда всё чисто, хороший ассортимент, очень приятный персонал. Спасибо . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Нижний Новгород
Знаток города 12 уровня
8 января 2025
Вечером мало продавцов.Будет внимательны на кассе , цены на товар часто не соответствуют цене на ценнике.
АБ
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Отличный магазин,все есть! Удобное приложение, ну а самое главное....... Цены на продукты не кусаются! Рекомендую!
Волков Александр
Знаток города 30 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор продуктов, всегда свежий лосось. Есть своя спаровская еда, суши.
1
Диана А.
Знаток города 11 уровня
29 мая 2025
Опускаем момент, что в магазину давно требуется ремонт и всегда летом воняет туалетом, так что аж глаза слезятся. Это в интересах руководства, а у покупателя всегда есть альтернатива. Вчера мне было удобно заехать именно сюда. Среди покупок оказался арбуз. Уже дома выяснилось-арбуз вялый и безвкусный. Обратилась в чат за возвратом. Попросили фото. Отправила фото-арбуз в мусорном пакете с другими отходами. Позже пришел вопрос, удобно ли мне получить бонусами. Ответила, что жду возврат деньгами. На что оператор написал, что необходимо обратиться в магазин с товаром. С ТОВАРОМ. Со скоропортящимся продуктом, который уже к тому времени «покоился» на помойке. На дальнейшие вопросы и аргументированные возмущения так и не поступил ответ. Решила позвонить. Мой звонок уже почти 8 минут в очереди на ответ.
Павел Фатов
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2021
Удобно подъехать , перед магазином чистота , а на кассе не замечал больших очередей. Фрукты и овощи на порядок выше других магазинов
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6