Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Новости
2
Фото
27
Отзывы
260
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
956 оценок
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Лариса Бенько
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
В принципе , неплохой магазин . Хотя периодически возвращаю некондицию . Сегодня, например , купили арбуз , напичканный нитратами , с жёлтыми , плотными волокнами , хотя контроль у них должен быть за нитратами . Но просто далеко везти обратно, делать возврат . Партия похоже вся такая , стандартные по форме , большие . Не покупайте , можно отравиться . 27.08.2024
Посмотреть ответ организации
Валерия Валерия
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Самый лучший спар это тут на российской 194!! Я была во многих и есть с чем сравнить,поверьте! Цены средние ни сказать что прям дешево,но качество и ассортимент отличный есть все, продукты свежие,выбор огромный,собственное производство спара отличное -всё вкусно и ни разу не было такого что что то не свежее! Правда минус есть это очереди работают мало касс как по моему мнению а так отлично рекомендую 100 процентов👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Магазин хороший, ассортимент большой, работают кассы самообслуживания. Персонал вежливый. Приличный выбор салатов и других блюд собственного приготовления. Мне этот магазин нравится.
Посмотреть ответ организации
Техник
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
14.07.24г. В магазине не работает оплата по картам. Ни каких объявлений на входе нет. Отстоял в очереди и узнал об этом, прошёл положил товар на место. Снял деньги в банкомате, вернулся, отстоял второй раз в очереди. Оказалось что все товары продают по максимальным ценам без скидок, не работает бонусная карта. Можно было повесить объявление на входе, как честные, но честностью видимо в этом магазине не "страдают". Касса 0005 кассир Антипова.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Спар хороший здесь. Не смотря, что такой небольшой - выбора очень много! Есть своя кухня. Пока не отправились ни разу))) А вот пекари разные у них. В одну смену булочки просто отпад, а в другую нет! Интересно, почему так. Надо научить обоих так готовить.
1
Посмотреть ответ организации
Ай-Ти Азбука
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
SPAR — это хорошо супермаркет, который обеспечивает покупателей исключительными продуктами и услугами.Всегда широкий ассортимент продукции. В SPAR вы найдете все необходимое под одной крышей. От свежих фруктов и овощей до высококачественных мясных и молочных продуктов, широкий ассортимент товаров удовлетворит потребности даже самых требовательных покупателей. Супермаркет также предлагает широкий выбор международных продуктов, что делает его идеальным местом для поиска экзотических деликатесов. А за салат под шубой персональное спасибо поварам!
Посмотреть ответ организации
Maksmixxx
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Казалось бы уютный хороший магазин но есть одно но! Качество и количество товаров, после праздников фиг что найдешь и купишь, ну реально на майские такое чувство что мясо все разбирают с самого утра
Посмотреть ответ организации
991228 Худякова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
На кассе пробивают, цену выше,чем на ценнике, объясняют: вы читайте ценник когда берете товар. Тоесть ставить ценники не соответствующие товару это у них норма. Например название сосисок на упаковке сходится,а вес другой, это норма у них. иногда говорят,что покупатели посмотрели и не на ту полку бросили товар,но это враньё, т.к видно, что данного товара много, а ценник не от него.
2
Посмотреть ответ организации
Хафиз Биктимиров
Знаток города 8 уровня
15 мая 2023
Итак. Как можно подробнее. Магазин знаю с открытия. Сильно изменился в лучшую сторону. И это в такое тяжелое время. Импорт не исчез с полок. Молодцы. Полуфабрикаты стали интереснее. Может повар поменялся. Вечером идешь. А салаты полные чаши. Но скидок вечерних нет. Интересно покупателям утром скажут что это вчерашнее? Хлеб хорошо. Большой выбор. Мне нравится морковный. Со шпротами скушать. Большой выбор сыров. Просто огромный. Появилась полочка с кофе и чаем. Закуски. Ну и новая фишка это самообслуживание касса. Нравится мне. Без очереди
Посмотреть ответ организации
Нина Меренкова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Посещаем этот магазин со дня его открытия! Привыкли, это наш супермаркет! Хороший ассортимент товаров всегда свежих! Хотелось бы расширить площадь супермаркета, чтобы он стал более свободным и комфортным!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
З
Зимфира Б.
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Сегодня закупалась, набрала почти на 2000 руб , взяла чек , сразу не посмотрела, по приходу домой, смотрю мне пробили борщ , который я не брала !!! Будьте внимательны ⚠️ хоть и не большая сумма, но все же!! Я в шоке
Посмотреть ответ организации
Марина Яранова
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
В отделе с сырым мясом нет продавца. Сырой фарш отпускает продавец из отдела салатов?! Потом с этими же руками возвращается отпускать готовую еду. НЕТ СЛОВ...
Посмотреть ответ организации
Korbii
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Большой магазин, всё есть из готовой продукции, всё хорошо в целом , есть терминалы самообслуживания, что такое очередь я забыл, очень быстро отвечает по телеграм каналу, если что-то нужно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Хорошой магазин, бываю в нём практически каждый день, качество и ассортимент продукции на достойном уровне. Продавцы-консультанты на мой взгляд вежливые. Единственное наверное пожелание ставить побольше персонала на взвешивание и выдачу готовой еды.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Королёв
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2023
Хороший магазин. Ценник, конечно. Но это политика сети. Зато, хорошие бонусы, подарочные бонусы. Приятно. Ассортимент грандиозный. Собственное производство, выпечка. По выпечки особое спасибо. Советую, заходите, заезжайте, очень хорошая парковка в цоколе.
Посмотреть ответ организации
Ната Санникова
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Магазин Spar с отличным ассортиментом, всегда свежие фрукты и овощи, большой выбор мяса, фарша и рыбы. Хороший выбор вин. Удобный паркинг, в ТРК есть много полезных отделов с приятными ценами.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена М
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2023
По всей видимости, изменилось руковрдство или отношение руководства к ассортименту. Прекрасный выбор продуктов, включая импорт. Овощей и фруктов хотелось бы больше, но, в целом, найти можно всё. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Есть доступные терминалы самообслуживания, с которыми тоже помогают разобраться сотрудники. Очень нравится теперь здесь покупать товары.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Паньков
Знаток города 20 уровня
7 января 2022
Практически всегда покупаю здесь товары , выбор огромный , можно найти все что тебе требуется , качество товаров на уровне , расположение отличное , парковка огромная , персонал вежливый , всегда подскажет где что выставлено , если ни можешь найти , в очереди ни стоишь , достаточно работает касс всегда , вход по QR коду.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2021
В этом супермаркете много полезных отделов. Спар, Галамарт, Челябинский трикотаж "Ян". Хороший отдел " Клевер" с недорогой молодёжной одеждой. Вкусный кофе в отделе "Чай.Кофе". Каждый день акция " Кофе дня ". Есть вкусности для подарков. Особенно нравится обувной салон " Лана". Уже много лет покупаю обувь только там. И всё благодаря замечательным продавцам. Всегда посоветуют, подберут такую модель, что потом долго и с удовольствием носишь. Постоянно сезонные скидки. Часто бывают интересные модели сумок, красивые палантины. Чувствуется, что товар подбирается с душой, с чувство
1
Посмотреть ответ организации
Знаток города
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
На Новороссийской 118в как началась зима постоянно грязно, при входе лужа всегда ,найдите уже уборщиц которые будут следить за чистотой . почему то в других спарах+ овчинников, энергетиков всегда чисто но тут же ужас .
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медянцева
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2024
Большой, хороший магазин, часто покупаю готовые блюда, очень вкусно готовят супы, продукты на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Странное ценообразование на салаты собственного производства. Смесь для окрошки с колбасой и без колбасы стоит одинаково. В вечернее время один продавец в отделе с готовыми салатами, горячим и суши. В очереди можно простоять минут 10. Потом ещё столько же на кассе.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Хотнянская
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Какие-то очень злые и неудовлетворенные женщины работают в этом магазине. Сначала на фруктах на вопрос, правильно ли я определила сорт мандарин мне нагрубила работник магазина, и ничего, что ценник на мандарины у них висит на яблоках 🤦🏻‍♀️ Потом супругу нагрубила еще одна тетка, мешал он им своим походом по магазину. Решили, чтобы больше не сталкиваться с такими работниками пойти на кассу самообслуживания. Так и там крупная дама-контролер с нами свысока разговаривала. Но мы ее все равно поблагодарили и пошли, нам же она в ответ ничего не ответила. Толи кадровый дефицит так отражается, толи культура в принципе в этой сети отсутствует. В общем - второй мой печальный опыт в этой сетке.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Очень люблю этот магазин, нравится все - и ассортимент, и цены, и акции, и скидочка для пенсионеров, чаще всего закупаемся только там! Желаю Spar дальнейшего процветания, молодцы! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Севостьянов Роман
Знаток города 19 уровня
17 августа 2021
Один из самых удобных супермаркетов не только для пешеходов, но и для автомобилистов в центре города. Конкретно Молния имеет весьма широкую товарную линейку, свежие фрукты, овощи, молочку, колбасы, мясо, курица, рыба и т.д. Плюс, есть готовые блюда, которые здесь и делаются. Все цивильно и чисто. Приличный контингент.
Елена
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Хороший выбор товаров, качество готовой продукции хорошее, обновили интерьер и раскладку, всегда свежая рыба. Радуют акции. Есть кассы самообслуживания на которой всегда помогут, если возникли вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Koneva
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Всегда почему то работает мало касс(( максимум 1-3 и в них всегда очередь. Разнообразие товара. Свежие продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тетерина
Знаток города 14 уровня
29 мая 2022
Хороший, большой, современный супермаркет в центре города. Большой выбор печенья, шоколада, хлебных изделий. Мыло фирменное и оно даже, вроде бы, производства ЕЖК, качественное,не раскисает и очень недорого. Чапати всегда есть, лепешки такие. Вчера вот киви купили очень вкусные. Одобрямс.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Давно хочется поставить оценку магазину по данному адресу, видимо пришло время. Несоответствие ценников, на некоторых товарах вообще отсутствуют, не свежий товар... ещё можно как то принять ... Но вот отношение админинистратора к покупателям хамское, грубость, не решает вопросы покупателей а просто давит, орёт, унижает. Магазинов много в городе, в этот больше ни ногой и всем своим знакомым посоветую стороной обходить
Посмотреть ответ организации
дина путилова
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Самый лучший магазин. Огромный выбор товаров, всегда найдётся что-то по акции. Всё всегда свежее. Персонал вежливый, приветливый. Стараются очередь не создавать.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лемкина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Регулярно посещаю этот магазин, поскольку проживаю рядом. Очень вкусная, свежая выпечка, которую к закрытию разбирают. Удобно брать полуфабрикаты, когда спешишь приготовить ужин.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 октября 2021
Компактный, логично организованный супермаркет. Кроме традиционных продуктов есть собственно приготовленные суши, выпечка и готовые блюда. К минусам могу отнести недостаточное количество работающих касс. В результате в "часы пик" образуются очереди.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ильиных
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Всегда вежливый персонал, каждый день свежая готовая продукция ,выпечка, большой выбор товара на любой вкус и цвет, свежий хлеб, молоко, охлажденное мясо и рыба, к сезону шашлыков всегда в наличии шашлык, колбаски, полуфабрикаты собственного производства, фрукты, овощи, приходите и во всем сами убедитесь....
2
Andrei Kuksov
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Большой удобный магазин у дома. Ассортимент, качество, выкладка, ценники-все на уровне. Очередей на кассах почти нет, есть система город, на парковке всегда есть места.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихом
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
В целом магазин хороший. Ассортимент устраивает. Но вот постоянное несоответствие цены на кассе и ценнике просто убивает. Посмотрела по отзывам, это повторяется у вас уже несколько лет. И никакого результата. Теперь еще эта новая фишка - электронный чек, видимо сделана для того, чтоб меньше людей смогли проверить цену. Зачем менять цены каждыми днями, если вы не можете добиться замены ценников сотрудниками?? Видимо надо более серьезные жалобы писать.
3
1
Посмотреть ответ организации
elena11rita11
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Всегда покупаем продукты в Спаре по ул. Российской, в том числе готовую продукцию. Сегодня купили похоже салат в последний раз - попался волос. Деньги выкинули и сплошное расстройство.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анатольевна 9640
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Огромный выбор качественных товаров. Приветливый персонал. Мало кассиров, огромные очереди!) Удобный паркинг.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Максимов
Знаток города 12 уровня
22 января 2023
Отличный магазин, где можно купить разнообразные продукты. Торты собственного производства. Имеется в продаже хлеб, который сами пекут. Недавно появился островок с готовыми блюдами, в том числе и суши готовят.
3
Посмотреть ответ организации
Амфибрахий
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Красивое эстетичное место, но есть пару минусов 1) работает очень мало касс и из-за этого там километровые очереди 2)все самые нужные товары (молоко, хлеб, вода и т.п) находятся в самом конце магазина
1
1
Посмотреть ответ организации
Лисовский Максим
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Супермаркет находится возле работы, удобно, недорого, вкусно. Всей конторой закупаемся там, всегда свежее, горячее и много акций. Никак не могу найти книгу жалоб, чтобы попросить меньше лука в салаты, но я найду когда нибудь)) кассиры и остальной персонал вежливы, оставляют приятное впечатление.
6
2
Голубкова Алёна
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2021
Нравится, что в этом магазине следят за качеством овощей и фруктов. Несколько раз в день перебирают, испорченный товар сразу убирают. Это происходит очень ненавязчиво. А ещё нравится, что после 20:00 можно купить салатики домой со скидкой)
3
Посмотреть ответ организации
Ксюшка Ж.
Знаток города 10 уровня
3 мая 2020
Очень часто бываю в этом магазине, потому что находится рядом с моей работой. в последнее время есть очень много разных скидок, очень нравится еда которую они там продают собственного производства. Не всегда конечно вкусные, но есть определённые качественные. удобен в расположении всегда работает много касс, вежливый персонал
2
Светлана Киселёва
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Хороший магазин, как и другие сети. Товар разнообразный, много акций. Плохо то, что их мало осталось, приходится добираться, тратить время на дорогу. Сам магазин чистый, товар лежит аккуратно, ценники соответствуют.
3
Посмотреть ответ организации
Бабка Ежка
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Захожу очень часто (раза два-три в неделю) на. протяжении нескольких лет. Магазин неплохой, но раньше был лучше: сократился ассортимент товаров, фрукты частенько бывают подпорченые, последнее время иногда даже хлеба нет. Хотя если есть - всегда наисвежайший, часто теплый. В принципе - магазин очень неплохой, можно купить все необходимое.
3
1
Эвелина Тимофеева
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Один из любимых магазинов спар, удобное расположение, всегда можно найти место на парковке
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2019
Рядом с холодильниками невозможно пройти! Пахнет тухлым мясом, овощи/фрукты как будто с неделю валялись где то, а потом их мятые на витрину выложили. Молоко уже с полгода надо караулить, чтоб свежее поймать. Из плюсов - большой выбор хлеба собственного производства, правда цена завышена на мой взгляд. Ставлю троечку, только потому, что рядом пятерочка и магнит, там еще хуже, хоть и не замечала запаха тухлятины.
3
4
Анна Киякина
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Хороший, недорогой магазин. Всегда проводятся разные акции. Большой выбор мясных, колбасных продуктов и сыра. Хороший выбор хлебцев и диетического питания, маленький выбор, точнее практически отсутствуют продукты с хорошим составом из растительного молока. Персонал вежливый и всегда подсказывает, что и где лежит. И по составу готовой продукции тоже охотно ориентирует.
8
2
Антон
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин, огромный выбор товаров, удобное передвижение м/у отделами, понятная навигация, только и цены "хорошие", но понятно , что это не дискаунтер и за удовольствие надо платить. Хотя часть товаров можно купить по Желтым скидочным ценникам. В общем магазин достойный, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Фалин
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Выбор товаров теперь(, качество товаров(, а самое прикольное сейчас светлые умы из ряда руководителей решили салаты поделить по двум отделам, т. о. Отстоял очередь за одними, в один отдел, а за другими пришлось стоять в другой,итог:чтобы купить нескольско разных салатов приходиться стоять две очереди! Привет вам пламенный менеджеры spara! ☹️🙋‍♂️ Буду отовариваться в,, кубе,,
1
Посмотреть ответ организации
Юра Якушевич
Знаток города 20 уровня
10 апреля 2022
компетентные сотрудники быстро помогают при затруднении большой выбор удобное расположение магазина очень большой ассортимент товаров много интересных акции на товары
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6