Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
8
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
564 оценки
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
РосПрицеп
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2019
Цены выше чем в других подобных магазинах. Все время работает одна касса, даже если очередь из 10 человек. Говорят типа некому работать. Частенько приходится оставлять набранное и уходить без покупок.
4
1
Александр Аксельрод
Знаток города 7 уровня
13 мая 2018
Это лучшее, что случалось с местной коммерцией, за последние несколько лет. Великолепные продукты, разнообразие в выборе. Очень дешевые и вкусные готовые блюда. Здоровое ведро вкуснейшего супа стоит копейки. Тащите свои гроши сюда.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2018
Когда будете в этом магазине - Спар на Варшавке (м.Аннино) - будьте очень внимательны. В отделе мясо, птица необходимо попросить понюхать товар, т.к. часто все продаётся уже испорченным. Недавно покупала филе свежей курицы, пришлось выкинуть. Ругаться было некогда. В овощах и фруктах в одном ящике лежат разные сорта разных товаров по разным ценам. Рассчитано на плохо видящих бабушек - возьмут. На кассах будьте бдительны!!!! Обсчитывают на раз, не додают сдачи (3; 5; 10 рублей) - в порядке вещей - эти деньги МОЖНО только требовать. Без Вашего требования, их не отдадут. Все остальные махинации со скидками вообще не поддаются никакой критике. Народ в этом магазине покупает строго одно яблоко, один банан, одну луковицу - чтобы не смогли обмануть, а человек смог рассчитаться за продукт без ущерба своего кошелька.
3
Елена Соколова
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Кто за это отвечает??? Кто им дал имя СПАР??? Заберите этих из этого здания. Пусть сюда придут нормальные люди и делают нормальный бизнес. Это не магазин, это отстой. Нельзя в час пик оставлять одну-две кассы. Работники откровенно хамят. Чек не всегда дают. Придумали клубную карту. Не предупреждают сто ценник по акции только держателям карты. Часто не совпадает ценник на прилавке и в кассе, качество овощей в упаковке плохое. Работники доведены до состояния нервного срыва. Отдуваются кассир. Админ прячется. Книги жалоб нет, на сайте СПАР тоже не пожалуешься. Не нравится что всегда очереди и работает одна-две кассы. Только что простояла более 10 минут - один кассир и 20 человек в очереди. администратора нет.
8
1
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Находится рядом с домом. Одновременно работают много касс. Всегда свежие овощи и фрукты. И вежливые сотрудники.
1
3
Татьяна Мальфанова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2019
Ужасный магазин. Цены на полках не соответсвуют ценам на кассе, даже фасованный товар надо перевешивать, потом что они обвешивают. Продавцов нет, поэтому там очереди минут на 30
3
Е
Елена Гладышева
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2019
Ужасное качество продуктов. Не раз мясо продавали тухлое. Овощи гнилые! Очень хотелось бы что бы вместо спара был евроспар!!!
2
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2018
Здесь очень много магазинов, сейчас с ними я вас познакомлю, в этом здании 2 этажа и 1 этаж вниз, начнём со второго, на нём магазин Фамилия и рядом Юлмарт магазин техники и т.д. На первом этаже сам супермаркет Spar рядом со входом МТС, и маленькие стеклянные прилавки с батарейками, часами, флешками, спинерами и прочим. В самом низу этого здания находится FixPrise, Смешные цены , парикмахерская, салон красоты, одежда. Мне нравится Spar качеством продуктов, и быстрыми общительным касиршами, но цены иногда огорчают : D. Приходите в это прекрасное место!!
3
2
Елена Еленина
Знаток города 15 уровня
26 мая 2019
Скидок мало, неприглядный выбор овощей и фруктов...ощущение что до выкладки на прилавок в подсобке все сортируют и лучшее уходит на рынки. Кассиры нерусские, пострянно очереди на кассах по 8-10 человек. До администпатора не достучаться. Нескллько раз попадалась крупа с личинками, гнилой виноград в ящиках и черешня. Не следяи за выкладкой. Мясо зачастую все обветренное и с корочкой сухой. Сомнительное касество!
4
1
Стелла Виа О.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2018
ужасное обслуживание, на кассе сидят молодые заносчивые таджики, швыряют товар, в зале товар выкладывают таджики в своих домашних халатах. Разочарование полное...
5
1
Виктория Макагонова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Ужасный магазин!!! Касс много, а работает 1 или 2...очереди километровые, персонал нерасторопный, цены завышают, ввозле мясного отдела постоянно жуткий запах. Не хожу туда и другим не советую!!!
5
Наталья Петрова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Иногда ценники не соответствуют товару,есть просрочка и в молочке,и в рыбе копчёной,солёной.А вот рыба свежемороженая желает быть лучше.А в основном магазин неплохой!
3
Катерина
Знаток города 11 уровня
31 марта 2019
В магазине ценники и товар никогда не соответствуют правде. Куры жирные. В других спарах пекут пиццу, делают роллы. Здесь ничего этого нет. Плохой магазин.
4
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Ужасный персонал, начиная от торгового зала, заканчивая кассирами и охраной. Цены обычные, ассортимент скудный, единственный плюс - это шаговая доступность. Не советую, и да, я - не бот, я - житель района. Поэтому читайте ниже мою просьбу/предложение к владельцам франшизы Spar. Откройте лучше хоть 1 Euro Spar, где стандарты качества на порядок выше, пример EuroSpar на Ул.чертановская, или на м.Южная, вот там отличные супермаркеты. В общем, ждём и надеемся!
9
ООО А.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2018
Ужасный магазин. Парковка платная. По утрам весы не работают толком, на весь магазин 1-2 кассира, когда люди идут на работу. Не дешёвый
3
Анастасия Егорова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Не всегда свежие товары ,иногда сложно найти правильный ценник. Грубая администратор, очень часто(почти всегда)с плохим настроением .
4
Софушка
Знаток города 17 уровня
7 июня 2019
Маленький ассортимент, непонятное расположение отделов, половины ходовых продуктов нет вообще, цены на порядок выше не понятно почему.
5
Анастасия Л.
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Не свежие фрукты-овощи, скудный выбор сыра, организовано много касс, так что стоять в очереди очень тесно, при этом работает всегда мало и всегда очереди.
4
Ибра
Знаток города 12 уровня
13 августа 2019
Ассортимент хороший, только вот со сроком годности чуток отстают
4
Наталия С.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2019
Ужасный магазин, отвратительное отношение на кассе. Кассиры матерятся, чеки скомкывают и кидают, а должны давать в руки....
4
Дмитрий Котов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
Цена на ценниках не соответствует действительности, грязь, пустые полки и неуважение к покупателям
1
Jrus
Знаток города 13 уровня
4 марта 2019
Никогда не берите продукцию данной сети. Много просрочки!
4
Сергей С.
Знаток города 13 уровня
28 июля 2019
Постоянно огромные очереди. Никогда не бывает сдачи у кассиров.
6
Максим Громейко
Знаток города 15 уровня
23 октября 2019
Ужасное обслуживание: постоянные очереди на кассах в вечернее время из за нехватки кассиров, сложно найти продавцов, что бы взвесить товар
4
1
Геннадий 126
Знаток города 17 уровня
16 сентября 2019
Часто бываю в нем, к сожалению продавцы не компетенты, по товару и акциям пояснить не могут ничего, при обращении могут нагрубить, в магазине част запах пропавшей продукции, товар не всегда в наличии, но цены приемлемые
4
А
Анонимный отзыв
9 июля 2019
Много не свежих продуктов. Постоянно очередь на кассах. Безразличный персонал
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Дорого! Ценники на полках не соответствуют ценам пробитым на кассе.Старший кассир и кассир на кассе,смотрят на фото снятого чека товара на полке и пробитый товар на кассе и строят из себя не понимающих,как же это получилось?Отвратительный магазин.Информация об акции,напечатана на полках большими цифрами.На деле же,очень мелкими буквами написано,что товар они пробивают по скидке только владельцам карт магазина.Этим они обманывают покупателей,в том числе и пенсионеров,которым тоже не предоставляется скидка на акционный товар.В общем это самый отвратительный магазин в Аннино.
5
1
А
Алина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Ужасный магазин, товара никогда нет, выкладка ужасная. А те кто там работает я вообще молчу. Руководство, либо закройте его, либо наведите порядок. Ходить в него невозможно
4
Игорь
Знаток города 2 уровня
20 августа 2018
Отвратительный магазин, вечные очереди, не одного сотрудника со славянской внешностью, охранников больше чем кассиров
3
Юля Красавина
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Большой бестолковый магазин. Половина ассортимента отсутствует, ценики раскиданны на авось. Помощники приблизительно говорят цену продукта. Больше не пойду туда.
3
В
владимир до
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
самый поганый магазин в районе: кассы ломаются через одного, ценники в зале не соответствуют ценам на кассе, про цены даже говорить не буду, зато охрана- все в шмокингах, с рациями, ВВП так не охраняют, короче- потеря времени и денег.
4
Лариса
Знаток города 17 уровня
30 августа 2018
Очень удобное место расположения,то что он работает круглые сутки.Если товар тебе по каким-то причинам не не очень подошел, то его можно поменять.
3
sergeypowers
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2019
Не пускают в магазин с обычным маленьким рюкзаком - потребовали сдать в камеру хранения. Я отказался - мне стали грозить, что досмотрят при выходе и намекать на то, что тут камеры. Уважаемая администрация, разберитесь, пожалуйста. Я ваш постоянный покупатель, это плевок мне в лицо. Нельзя в каждом покупателе видеть вора!
6
Лариса Богачева
Знаток города 7 уровня
29 июня 2019
В этом магазине постоянно проблема с ценниками. Или их нет, или они неправильные. Сканера нет, берешь наугад и только на кассе узнаешь цену. Из 6 касс работают две, максимум три.
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
24 июля 2018
Постоянно испорченные продукты даты переклеенны,вобщем не советую!!!
5
Илья Авдеев
Знаток города 8 уровня
30 октября 2018
Отравились там виноградом с женой. А так все остальное не плохо. Есть один идиотизм в данном заведении: если хочешь купить Цветы на входе - отстой очередь на продуктовой кассе.
6
3
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2019
Ассортимент нормальный, есть продукты со скидками, тройку поставлю за очереди на кассах, ввиду того,, то работает 1-2 кассы, в вечерние часы много людей покупают, и домой хочется по быстрее.....
4
2
Liberty
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
в Москве несчасто увидишь такой странный магазин.... ассортимент там всегда не очень, и депрессия. А теперь там даже нет никакой воды, кроме баклажек по 5 и 2 литра, и даже места под них нет. и газированной воды обычной, аква минерале или бонаква нет,по 0,5 или хотя бы либо без газа ничего вообще
4
Константин
Знаток города 15 уровня
2 августа 2018
Почти всегда качественные продукты, достаточно большой выбор, но чуть дороже чем в Перекрестке
2
Дамир Хамитов
Знаток города 18 уровня
6 июля 2019
Круглосуточный и в шаговой доступности удобный супермаркет,недорого,и всегда акции!
2
3
Dmitriy Yadrov
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Продают просрочку в детском питании. Никому не рекомендую к посещению. Очень жаль что мень одной звезды нельзя поставить. Надеюсь что работники магазина будут кормить своих детей своими продуктами
5
1
Т
тамара л.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2018
В отделе мороженого что - то не заладилось с холодильником,иний на мороженом и полках,в общем обошлись без мороженого. Взяли домой рыбу жареную-обнаружили запах.Радует хлеб!!!Изобилие!!!Вот как-то так.
3
1
Сергей С.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Магазин не плохой ухоженный но нужно проверять чеки после покупки а то общитывают, меня умудрились из 164р обсчитать в порядка 50р, я не стал ругаться так как отошол уже да и чек выбросил а заметил когда смс на телефон пришло
6
Elena Solosina
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2019
Товар часто залеживается,поэтому не свежее, очереди на кассе всегда, поэтому мало народу
3
О
Ольга Шведова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2019
много продуктов не очень хорошего качества особенно мясной отдел
3
А
Анонимный отзыв
19 августа 2019
Цены большие, ассортимент маленький, постоянные очереди на кассу
5
Василий Глушенюк
Знаток города 12 уровня
12 октября 2018
Вечные очереди и нехватка кассиров
3
Ф
Ф. Ольга.
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2019
Ассортимент судный. Акции и скидки только по карте магазина
5
1
Алексей Попов
Знаток города 11 уровня
17 августа 2019
Кассиров всегда не хватает, сыр всегда плохой, радуют скидки на алкоголь и по клубной карте. Алкоголя вообще не стало, все надоело, <перекресток> через дорогу.
5
Катушкин Станислав
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2019
Классное обслуживание, всем доволен.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4