Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Фото
Отзывы
2099
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
7569 оценок
Оцените это место

2099 отзывов

По умолчанию
А
Анна Гаркавенко
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Раньше специально ехала на станцию, в этот магазин. Были хорошие скидки и очень приличный товар. Что поменялось, не знаю, но к мясному отделу часто не подойти- вонь тухлятиной, а в овощном отделе, ящики стоят один на одном и возле- куча покупателей, которые сами перебирают пригодный овощ от гнили. А что, удобно- раз скидка, сами покупатели и переберут за такую цену. Поэтому специально даже и не езжу туда, есть рядом куча конкурентно способных магазинов!
6
1
Посмотреть ответ организации
Belchik.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Отвратительный магазин, до уровня франшизы Спар совершенно не дотягивает. Кассы самообслуживания выключены за час до закрытия магазина, полки полупустые, грязно, в отделе с выпечкой — откровенно заплесневевший хлеб, карты Спара, опять же, не принимают, ассортимент неполный.
4
Наталия Мельникова
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Мой любимый и популярный в Лобне магазин, очень удобно расположен, всегда обширный ассортимент в овощах/фруктах, всегда бывают скидки на многие товары, купить можно все, но мясо - на вид лежалое, хотя куриное нормальное.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 30 уровня
14 мая 2025
Большой сетевой магазин, расположен рядом с жд платформой. Народу много всегда, особенно утром и вечером. Ассортимент товаров - стандартный, без изысков. Бывают большие очереди в кассы, в час пик.
1
Посмотреть ответ организации
Рузбех Валиев
Знаток города 18 уровня
6 января 2025
Этот магазин сети супермаркетов Спар открылся одним из первых в Москве и Московской области. Месторасположение рядом со станцией МЦД Лобня, всегда много народу, и соответственно свежие продукты - они просто не успевают стать несвежими)), персонал старательный, в общем мне нравится, рекомендую, если окажитесь в тех краях.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Азимова
Знаток города 20 уровня
17 мая 2025
Люблю эту сетку , очень много всего , всегда свежее и вкусное! Великолепная выпечка, кулинария! Найти можно все, что пожелаешь! Персонал весь вежливый, опрятный и приятный, побольше бы таких сеток!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Денисова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Магазин с большим ассортиментом товаров, есть готовые блюда. При наличии карты магазина- существенные скидки. Не знаю как днём, но по вечерам, при возвращении с работы, в кассах очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Неоднозначное отношение к магазину. Всегда очереди, в магазине грязно, много просрочки и запахи вечером такие, что хоть стой хоть падай.. Ночью спят бомжи у банкоматов, охрана соберает толпы "друзей" Кавказско-азиатской внешности, ведут себя нагло, как-будто это не магазин и их дом. Не раз были потасовки, рукоприкладство в отношении покупателей. Вобщем не магазин а местное злачное место. Заходить вечером и ночью туда неприятно и иногда не безопасно. Однако стоит отметить, что продавцы там отзывчивые и приятные люди. Всегда есть выгодные скидки, большой ассортимент товаров. Есть кассы самообслуживания. На этом плюсы закончились.
7
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1688Ирина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Хороший и нужный магазин. Много скидок. Товар всегда отличный. Удобное расположение. Покупатели заходят с эликтричек покупают все для дома. Хорошей вам работы! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Диденко
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Хороший был магазин, удобная доступность, хороший богатый ассортимент, всегда свежая выпечка и кофе на вынос. График работы,который подходит каждому. супер!
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Жарикова
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Хороший магазин возле станции. Есть выгодные акции по карте магазина. Без карты может быть дороже. После 8 вечера скидка 50% на кулинарию. Из минусов - часто огромные очереди на кассах и кассах самообслуживания. И очень вонючий отдел с бытовой химией (а через него по-любому идти внутрь магазина). Воняет не химией, а чем-то тухлым или не знаю как объяснить. Там неприятно проходить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Богатых
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Очень нужный и удобный магазин! Прекрасное расположение! Есть всё что угодно! Способен удовлетворить выбор любого не искушенного человека. Зайдя в магазин и поднявшись на второй этаж можно найти ещё много всего необходимого. Перекусить, отдохнуть, провести время в ожидании человека на станции - идеальное место. Так же это место встреч )) обязательно встретишь какого-нибудь знакомого и это здорово! Понаблюдать за разнообразием людей - тоже идеально место. Если вы живёте в спокойном частном секторе или просто в спокойном дворе, то придти к спару, ощутить всю активность атмосферы там и понять что Вы живёте в прекрасном месте - тоже стоит!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Олегович Мечников
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2025
В магазине широкий ассортимент товаров... Но в последнее время готовая продукция ( кулинария) по ценам кусается... Стабильно свежий и что не мало важно вкусный хлеб местной пекарни,, студенческий " ... И цена приятная
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Тучкова
Знаток города 11 уровня
18 июля 2025
Всегда был не очень, не чистый, мясо светится, так же в этом отделе запахне приятный. Сотрудники вежливые. Есть кассы самообслуживания. Сейчас полки опустошаются, толи закрывается, толи ревизия, толи ещё что-то
1
Радж Накамура
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Большой супермаркет. Столько всего в нем находится, на любой вкус. Находится прямо на выходе со станции Лобня, что очень удобно. Вот приехал ты на электричке вечером, уже усталый, никуда идти не хочется, сразу на выходе со станции по дороге домой залетел в Спар, взял что надо и пошёл домой. Никаких крюков делать не надо. Всё прямо по дороге. И ассортимент широкий В общем кайф
3
4
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
Магазин отвратительный, как в другую страну попадаешь- работают одни нерусские,которые не знают норм сервиса. Цены завышены, бардак. Сейчас,вроде бы, закрывается. Изредка можно на единицы товаров норм.цену увидеть. При входе постоянно непонятный контингент обитает. Всегда удивляет,что там много покупателей: небезопасно покупать продукты,да ещё втридоррга. Кроме овощей с фруктами ничего не берём.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Efremova
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2025
Добрый день очень часто посещаю магазин спар Лобня у станции.сегодня была очень удивлена ужасным обслуживанием продавца в отделе готовой продукции ,кулинария (( Не на один мой вопрос не ответила ,недовольна хамит,переговаривается .вообщем ужас. Примите меры пожалуйста такое обслуживание не принесёт вам прибыли и новых покупателей ( Давно не была И больше не приду Ни чего не поменялось Ужасный магазин а персонал вообще , не вежливый персонал на кассе ( кавказской национальности) Товар не пробивается , кассир просто пнулировал чек и сказал не будет пробивать . Это что за работа ??? Кто то вообще отслеживает работу персонала в магазине? Просто ужас
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Архипов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
сложно однозначно говорить, однако: территория большая, полки на стеллажах полупустыни, с утра работает одна касса с полусонным кассиром, кассы самообслуживания чаще всего не работают, очередь в эту одиночную кассу порой растягивается до следующего помещения (возможно это только с утра)
3
1
Посмотреть ответ организации
lxnaware
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
большой и хороший выбор товаров, ни разу не находил просрочки, отзывчивый персонал, чистота, кассы все в работе, очереди бывают довольно редко скидки и акции вообще имба
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Весьма хороший. Чуть ли не самый лучший магазин в городе. Есть широкий выбор всего. Овощей, фруктов, мяса, колбасы, рыба, свежая выпечка, приготовленная еда, сладости. Из-за широкого выбора есть завышенные цены или неадекватные акции, мелочи, но с этим можно мериться. Самый большой плюс что находится прям у спуска из перехода станции. Так же работает круглосуточно. Добавили кассы самообслуживания что сокращает стояние в очереди, что очень сильно удобно.
3
6
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличный магазин, Все что нужно, всегда найдется на полках. Цены- Супер! На кассах нет очередей, имеются кассы самообслуживания.Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
ЛАНДЫШ
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Хотя магазин находится на самой станции, бываю в нем редко. Ассортимент товара хороший . Персонал вежливый. Чисто . Очереди бывают, без них никак ! В часы пик работают две-три кассы , всё равно скопление народа есть. Товар по качеству разный, бывает и просроченный , надо самому смотреть до покупки . Тут очень большая проходимость народа , удобный магазин . Расположение удобное .
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5578
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Магазин хорошо расположен для покупателей. Если бы запахи , когбу то в мясном отделе не моют. А когда моют то ужасно сохнет хлоркой, вентиляция не работает спертый воздух. Это ужас что творится летом.
3
Посмотреть ответ организации
Julia Rasulovs
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Хорошее место как магазин большой выбор продуктов отличные скидки одну звезду убираю за неадекватных охранников есть там один шариться любит в вещах личных покупателей очень неприятный тип и всё время хамит
Посмотреть ответ организации
Андрей Притчин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Раньше был хороший магазин, но сейчас видимо закрывается: помещения где полки были забиты товаром пусты, даже самих полок не осталось, была хорошая собственная кухня, которая выручала с ужином, когда поздно возвращаешься из Москвы, были хорошие скидки до 50% по бонусной карте и после 20:00, но сейчас остаётся только вспоминать и надеяться, что будет что-то подобное
2
2
Мария Кириллова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2024
Магазин неплохой в смысле ассортимента, но зачастую отсутствуют ценники и покупка становится сюрпризом при оплате. Администратор в такой ситуации грубит вместо того, чтобы извиниться или просто вернуть средства. Также бывает, что моют пол грязными и очень вонючими тряпками, что находиться в магазине становится затруднительно. В остальном - Ок
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крылова
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Магазин огромный,но,извините-"бестолковый"!Все смешанно,никакой логистики,концепции нет!Мерчендайзер явно не был в этом ТЦ!Цены на некоторые категории,например шоколад,заоблачные!Несмотря на то,что товар"залёживается"на полках.Оценила прилавок готовой пищи-курица гриль была свежая.В остальном-надо навести порядок,сделать правильную раскладку товаров💯
3
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Покупая булки в кулинарии, только подношу чтоьы её сьесть, а она ещё и пахнет домом теплом вкуснотой...кулинария оч вкусная...шанежка с горбушей/ слойка с курицей/ косичка и готовая еда всё оч вкусное разнообразное ❤️❤️❤️🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽спасибо и за цены вечерние
4
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Грязно. Очень плохое обслуживание. В девять часов вечера хотели купить рыбу, но женщина не славянской внешности сказала, что все сдали смену и отдел не работает. Вонь, прилавки грязные.
3
Посмотреть ответ организации
Мелисса Необыкновенная
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Самый худший магазин этой сети, из многих, в которых я была. Очень грязно, пол был просто весь в грязи и липких пятнах, особенно в прикассовой зоне. Запах в магазине тоже ужасный, особенно около мясного отдела и овощей. Пицца, которую, испекли как минимум вчера, продается как свежая. Тележки и корзинки грязные, их даже трогать неприятно, не то, чтобы продукты класть.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитриевна
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2024
В магазине много товаров на любой вкус, неплохая кулинария. Не нравится запах перед входом в мясной отдел (всегда! всегда этот запах!) и заветренные куски пиццы. Карта обычного Спара не работает, что для меня стало открытием. Это какой-то "свой" Лобненский Спар? Не как все?
5
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Магазин неухоженный, часто бардак на полках, пахнет испорченными продуктами, особенно отделы мяса и рыбы. Бывают хорошие акции на овощи и фрукты. Продавцы и персонал вежливый, отзывчивый.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Звинаревская
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Вечные очереди, ну допустим спишем на проходимость высокую, а что с запахом в магазине?? Там воняет тухлятиной на полмагазина, всегда!!! Невозможно покупать продукты в сопровождении этого амбре. Магазин большой, ассортимент хороший, но нет порядка, очень жаль!
4
Посмотреть ответ организации
Марина A
Знаток города 12 уровня
26 июля 2024
Именно этот Спар не очень( раньше охранник постоянно собирал вокруг себя аул из друзей, которые цеплялись к покупателям! Овощи,фрукты очень часто в плачевном состоянии,как будто ковыряюсь на пом-ке( в магазине есть боковой вход, но там никогда нет тележек и корзин, надо идти за ними через весь магазин к центральному входу, хотя место под это все есть,просто им наверное лень следить за этим. Мясной отдел отказывался отпускать товар за 15 мин до окончания их работы (00:00). Есть плюс, если пожаловаться в службу поддержки, то на некоторое время наводят порядок и гнилые овощи и фрукты сортируют. Ходим, потомучто круглосуточный и рядом с домом, в других Спарах абсолютно другой уход за магазином и ведение товаров. Не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Бывают хорошие акции. Желательно иметь карту магазина,по ней цена гораздо меньше на многие продукты. В магазине помимо обычных товаров есть свежие овощи, мясо, рыба. Изготавливают выпечку, ролы, пиццу. Можно купить готовую еду, и выпить кофе.
2
Посмотреть ответ организации
N Z
Знаток города 14 уровня
7 октября 2023
Прекрасный магазин! Цены! Ассортимент! Качество! Отличная домашняя кухня. Я живу в Москве, в Лобне бываю по работе, но всегда на обратном пути домой совершаю покупки в этом магазине! Персонал вежливый и обстановка очень хорошая! Спасибо за высокое качество услуги руководству магазина !
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Люблю этот магазин, всегда свежие фрукты, овощи, мясо. Также можно купить свежие цветы по очень приятной цене. В этом магазине очень выгодно покупать с картой спар, очень хорошие скидки. Бывает что много народу, приходится долго стоять в очереди.... В целом всё ок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Dx. Px.
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Ценики на месте, низкие цены на колбасу, сосиски, сыр, мясо курицы и свинины, конфеты, достаточно кассиров, обслуживают быстро, хотя и бывают очереди. На остальное тоже скидки. Единственное, бытовые товары, типа стирального порошка здесь дороже.
2
4
Посмотреть ответ организации
niienwe
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин с низкими ценами! Но цены будут ещё ниже, если у вас будет карта Спар. Советую приобрести!! Очень вовремя на помощь приходит этот магазинчик, когда до электрички 15 минут, а ты ничего не ел. Там можно купить вкусный перекус в дорогу!! 5/5!
3
3
Посмотреть ответ организации
AMG
Знаток города 11 уровня
7 октября 2024
Хорошее местоположение. Но, полки полупустые, стоят палеты по среди зала, которые никто не разбирает. Впечатление от магазина - неряшлевое. А когда и карта Спара не сработала. Невольно задаёшься вопросом, а в Spar ли это вообще?! И что делает вывеска Spar на этом магазине?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дениза
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Многолюдно, шумно, недорого и круглосуточно. На кассе спрашивают дисконтную карту, а если ее не оказалось, то кассиры заботливо просят ее у других покупателей для экономии ваших средств. За вечерние скидочки на кулинарию отдельное спасибо. Выбор большой.
2
Посмотреть ответ организации
dallxi
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Мне очень нравиися этот магазин. У него большая площадь. По нему я с удовольствием хожу. Асортимент достаточно большой, и это меня радует. Всё разложено по местам. Фрукты, овощи морепродукты и т.д. Но также магазин располржен в хорошем месте. Ну например: вы приехали с работы, ивы очень голодны. Вы можете зайти и купить себе перекус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2023
Нормальный магазин, много акций по карте клиента, без карты цены выше сетевых, парковки нет, та что в 20 метрах от магазина постоянно занята, выбешивает то, что нужно самому взвешивать фрукты, овощи, рыбу, часто нет ленты на весах из чего скапливается очередь.Тележки из магазина вывозить нельзя!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Е.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Тройку ставлю из-за тесноты, из-за частого несоответствия цен в алко-отделе, и из-за отсутвия настенных приборов проверки цен (прайс-чеккеры). Самостоятельно проверить цену можно только у кассы самообслуживания или у кассирши. Или в чеке. Покупал коньяк в марте - на выходе цена +120рубов. И сегодня картина та же. Купил коньяк, смотрю в чеке вместо 537рубов стоИт 599. Мелочь, а не приятно. И это в крупном сетевом магазе. А так на некоторые товары весьма не плохие цены. И ассортимент неплохой. Акции постоянно присутствуют. Отдельно спасибо за отдел готовых салатов, блюд и прочих нямок. Правда, цены там кусаются. Но, захочешь что-то - купишь. Или готовь сам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Любимый магазин, прекрасный ассортимент, чудесные кассиры, всегда всё свежее, культурные охранники, стоянка удобная. Один минус, перестали покупать там мясо, мужчина продавеци его подчиненные женщины работают без спецодежды, товар показать отказываются, грубят, когда просишь показать с другой стороны кусок мяса, не знаю, зачем такие продавцы, но мясо мы теперь у них не покупаем, хотя раньше брали только там. А кроме мясного отдела прекрасный магазин, по карте скидки, всём советую, будете довольны.
5
4
Посмотреть ответ организации
aaa bb
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
из хорошего-приемлемые цены, особенно если есть скидочная карта. ассортимент тоже приемлемый, всегда найдешь то, что надо. из минусов-персонал. на кассе все время очереди, особенно утром. кассирша может прийти, открыть кассу, собрать очередь и уйти за разменом. грузчик может поставить в проходе телегу, закупорив его,и уйти.
1
Посмотреть ответ организации
Пятница
Знаток города 11 уровня
29 июня 2023
Интересный магазин, мне нравится. Главное как бы всё на своих местах-не бегаешь ищешь товар. Есть почти всё: домашняя еда, куча колбас и сыра, рыба копченая, печеньки-конфетки, шампуни-гели...Но! Нет цен. Вернее, в основном нет ценников на продукты. Я захожу сюда утром рано и не однажды сталкивалась с тем, что ценники на многие продукты отсутствуют . Именно поэтому снимаю звёздочку.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Я туда очень редко хожу, выбор есть, но цены не из дешёвых, бывало ранее, что приготовленные салаты были не первой свежести. Товаров много, парковаться сейчас не удобно, на дороге как раньше машину не оставишь, знаки "стоянка запрещена", а рядом за парковку не есть места, только платить придётся, т.к. бесплатная занята, уезжаюими на электричке людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Mila Mila
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хороший магазин , большой выбор товаров. Отдельно хочу сказать ,большое спасибо сотрудникам , которые обслуживают территорию магазина . Ребята вы лучшие ! Живу в Лобне 8 год , но ни разу не было такого , чтобы территория была заметена снегом , постоянно чистят снег с крыши ,водостоки , метут каждый день дорожки. Вовремя делается наружный ремонт. Руководству 5 баллов за такую организацию .Спасибо . Очень хочется , чтоб руководители других магазинов , брали пример с вас.
2
Посмотреть ответ организации
Алла Алла
Знаток города 22 уровня
13 января 2024
Магазин огромный,трудно ориентироваться. В отделе колбасных изделий девушка продавец из Азии прячется за колонну и время проводит в своем телефоне. Охранник на выходе честно проводит положение рабочее время также в телефоне.Зачем его держу, не понятно.Девушка на зоне касс самообслуживания -вот, единственная,кто выкладывается на все 100 процентов на работе. Очень хорошо обслуживают женщины в отделе готовой продукции,где и салаты,и пицца,и куры.Ценники в зале есть неправильные,какие писать не буду,пусть проверяют все.В конце концов,это тоже чья то работа.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6