Поиск
Маршруты

Spadream

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
58 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анастасия Калмыкова
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Несколько раз попадала на вскрытые и реально использованные миниатюры ,персонал нагло врет о том, что это упаковка заводская , но в других магазинах ИМЕННО этот же товар мне приходил в запаянных упаковках! Служба не поддержки клиентов, а служба отмазки своих же воров.Дело не в этих пробниках несчастных, а в мерзком отношении к заказчикам! И о таких случаях много уже наслышана. Позорище !!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Диана Кудачкина
Знаток города 4 уровня
14 января
Магазин убрал все способы связи, дозвониться по указанному на сайте номеру не могу. Запрос на почту остался без ответа, два раза. Заказ оплачен и не приехал, в ожидании заказа уже три недели. Буду выносить жалобу на магазин в юридическое поле о мошенничестве. Магазин осуществляет мошенническую схему, берет деньги и не выполняет обязательства.
2
1
Nadi R.
Знаток города 3 уровня
14 января
Очень плохо. Заказ сделала почти две недели назад, до сих пор не отправлен. В поддержку писала, ответа не поступило. Оформить отказ и сделать возврат средств невозможно. Крайне рекомендую обходить стороной данный магазин.
3
Юлия И.
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Очень и очень мутная компания! Сделала заказ 24.12.2025. По итогу 29.12.2025 заказ так и не передан в доставку. На почту писала - тишина. В телеграмм-канале практически не отвечают, никакой дельной информации не дают! На телефон не отвечают! Заказ 290400 - уже даже не то, чтобы прошу, А ТРЕБУЮ ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ!!! Ужасный сервис, никому не советую с ними связываться!
6
Katrin W.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Сделала заказ в даннлм интернет магазине на сумму в 25 тысяч рублей, пришлось отменить из за того что улетаю, не смогла дозвониться, в чате телеграм уже неделю пишут что возврат средств в течении недели, со вчерашнего дня они меня игнорируют. Отправляют одно и то же сообщение как бот. Боюсь, что я потеряла эти деньги. Буду писать досудебную претензию, оставлять это не собираюсь
1
Аня Л.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
За последнее время лучшая находка на просторах сети. В магазине огромный выбор брендов, которые сложно найти. Ответы от службы поддержки очень быстрые, всегда подскажут и помогут. Мне посоветовали классный бренд для волос, ранее не слышала о нем. Вложили пробники интересные 🥰 Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4892
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Мой любимый магазин!!!! Все что не покупала, от всего была в восторге (кроме масла для волос Davines) но это индивидуальная непереносимость!!! Всегда есть акции, дрим-боксы отличные!!! Всегда кладут пробник(что я очень люблю). Моё сердце навсегда с Spadream❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Блокируют всех неугодных в канале телеграм. Если ты написал честный отзыв, по которому продукт тебе не понравился, или тебя обманули с акцией- комментарии чистят, удаляют отрицательные, а покупателя блокируют. На все вопросы служба поддержки не отвечает, а тупо игнорирует месяцами. Худшего отношения к покупателям я нигде не видела. Однозначно НЕ рекомендую связываться с ними. Не ведитесь на акции, они просто таким образом сливают товар с почти истекшим сроком.
12
Алёна
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Отличный интернет магазин. Быстрая доставка в пункты выдачи. Всегда приятные подарочки кладут с заказом,что не может не радовать))) Также хотелось бы отметить приятное общение с менеджерами,всегда помогут и подскажут! Супер 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Diamond 💎
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Один из любимых интернет-магазинов. Лимитированные товары люкс сегмента. Подарки при покупке, классные боксы. Быстрое решение вопросов с поддержкой, бонусы, быстрая доставка до СПБ. 10 из 10
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Широкий ассортимент, очень быстрая доставка. Возможность получить консультацию по товару.
2
Посмотреть ответ организации
иван пукин
Знаток города 24 уровня
24 января 2024
Заказывал много подарков на новый год. Хотел бы сказать большое спасибо за оперативность все заказы доставили вовремя. Подарки получены и все довольны. Заказывал в разные города. Качество товара как всегда на высоте. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Хочу поблагодарить интернет магазин Spadream за аккуратно доставленный заказ, за прекрасные подарки и пробники к заказу, отличную упаковку, быструю доставку. Заказываю не в первый раз и всегда получаю большую радость вместе с посылкой, спасибо большое. Благодарю!
3
1
Посмотреть ответ организации
Nina Medovaya
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Очень расстроила компания. Сделала заказ заранее (чтобы до 13.12 точно его доставили). В итоге 2 дня статус заказа в СДЭк не меняется, доставку переносят без согласования со мной, на почту /телефон/ в ТГ никто не отвечает. Отменить заказ опции нет.
4
Любовь П.
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Отличный интернет магазин.Сотрудки приветливые и отзывчивые,доставка всегда в срок и всегда с приятными сюрпризами в виде пробника какого либо продукта.Отличная бонусная программа,покупка долями-очень удобно.Всем знакомым советую интернет магазин Spadream.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Русина
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Столкнулась в этом магазине с тем, что товар не пересылают и возврат не делают! Будте аккуратнее!!! На сообщения отвечают очень долго и «отмазками» Телефоны указанные выключены Согласна с отзывом ниже: Позорище!!!
2
Алина Холод
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Люблю этот магазин и постоянно там заказываю из-за быстрой доставки, отличная система бонусов и оперативно работающих менеджеров всегда помогут и подскажут 😁
1
Посмотреть ответ организации
Дианова Д.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Лучший магазин уходовой и декоративной косметики. Большой выбор товаров ❤️ Очень много приятных акций и конкурсов с классными призами. Быстрая доставка 🥰 Очень рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орлова
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Не рекомендую. Один раз отправили испорченный крем. Там прошел срок годности. Как можно было не проверить, за 9000 рублей, что крем испорчен?! В итоге, после 2-ух недель выяснений , мне вернули деньги. Я решила, что ну с кем не бывает. Делала заказ, присылали продукт, в другой упаковке, видно , что левая, ужасного качества.. Хотя данный продукт я много раз покупала в другом месте, и проблем с упаковкой ни разу не было. Я написала об этом в спадрим, в итоге, деньги за товар мне отказались возвращать, ну и менять товар тоже. Делаю вывод, что компания торгует не оригинальными продуктами, она не клиентоориентированная. Не рекомендую!!!!
11
6
Антон Фролов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин. Очень интересный подбор косметики. Беру все только здесь. Персонал всегда все подскажет и посоветует лучше. Очень классный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана п
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отвратительный сервис. Несколько раз заказывала косметику и каждый раз проблема с доставкой! То за будут офлрмить заказ, то потерчют доставку. На сайте ксть товар , а на складе по факту его нет . По номеру телефона отвечает автомат, по решению проблем отвечают в мессенжерах, каждый раз одни извинения и отписки . Но над улучшением клиентского сервиса, качества доставки никак не работают. Каждый заказ - это потраченные нервы
5
Горелова О.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Уходовая и не только косметика на любой вкус и кошелёк. Мой любимчик babor (цена приятнее, чем у конкурентов). Доставка, сотрудники-все на высоте. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
6 июля 2024
Из плюсов: положили подарки и хорошо упаковали, курьер приехал в срок Цены завышены, на 1,5-2 тр, заказывала, чтобы оплатить долями . В итоге курьер привез и сказал, если не оплачу заказ, он его заберет . Пришлось платить , надо было отказаться… в суете и расстройстве оплатила целиком и полостью . Какого было мое разочарование, до компании дозвониться нельзя. Только писать на почту , тк в моменте решить проблему нельзя, кстати, всегда прежде чем заказать ,проверяйте обратную связь , порой ее просто нет . Залезла в золотое яблоко мой же крем не 5 с лишним а 3400.
Rusana
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Являюсь постоянным покупателем этого интернет магазина. Регулярные новинки просто забирают все мои деньги. Ассортимент шикарный, достойный импортный и веганский уход. Быстрая доставка, промокоды, скидки и система оплаты долями располагают постоянно возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Данная компания торгует неоригиналом. Решила заказать лосьон для тела и гель для душа, которыми пользуюсь постоянно, знаю как выглядит оригинал. Жаль потраченных денег, это 8000 тысяч рублей.
9
2
Подгорный И.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Заказывал подарок для жены,а также есть косметика и для мужчин.Отличный сайт,сотрудники.Особенно понравилась бонусная система ,хорошие скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хваржева
Знаток города 14 уровня
3 августа 2024
Очень люблю данный магазин, очень широкий ассортимент и цены ну уж очень радуют. А особенно, если копить баллы и потом их списывать, вообще радость🥰 Никогда проблем не было, менеджеры всегда оперативно связываются и стараются помочь в возникших проблемах. Спасибо, очень нравится 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Усейнова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Заказывала подарок для подруги,но порадовали и меня приятными бонусами,прекрасный магазин и сотрудники, отличная бонусная программа,доставка всегда в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Shamsi A
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
не понимаю, о какой Вашей щедрости все пишут..🙄 оформила у Вас заказ на 3000₽ (да, это маленькая сумма, не спорю), даже одного пробника не положили.. с таким же успехом можно и на других сайтах сделать заказ, причём у них максимальная скидка -25% (по сравнению с Вашей 10% накопительной скидки) + промокоды от определённых сумм.. зато нет ожиданий от псевдо–подарков🤦🏽‍♀️ а тут ни выгоды никакой, ни комплиментов🙄 ну или Вы кладёте их только блогерам или тем, кто делает Вам рекламу
7
6
Елена
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Для меня один из лучших интернет- магазинов. Несколько лет заказываю продукцию. Качественно, всё необходимое для меня всегда в наличии. Сотрудники собирают заказы быстро + как бонус кладут в коробки пробники. Всегда приятно. Доставка тоже работает отлично. Благодарность всему коллективу. Молодцы. Всегда приятней взаимодействовать с профессионалами.
2
2
Посмотреть ответ организации
ирина к.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Ужасная служба доставки! Заказ опаздывал более чем на неделю, и никто из представителей магазина не помог решить вопрос! В итоге отказ от заказа.
5
2
Настя П.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
мне понравился этот магазин, ассортимент широкий и сотрудники со всем вежливо помогут. ставлю пять звезд!
3
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Часто делаю заказы , приходят вовремя и бывают хорошие бонусы , отзывчивые и понимающие менеджеры ! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
В прошлом году познакомилась с данным сервисом. Из плюсов широкий ассортимент, акции и подарки всегда радуют. Также считаю важным, что менеджеры оперативно отвечают. Впечатления положительные, спасибо! Продолжайте в том же духе!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Заказ доставили оперативно, но не предупредили, что у крема заканчивается срок годности через 5 месяцев( наверное поэтому была такая скидка).Крем с Высоким SPF используемый только летом. Объем большой. Жаль потраченные деньги(((
3
1
Даша Андреевна
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Очень нравится ,девушки очень опытные в этой сфере ,на звонки очень быстро отвечают ,вообще и целом,сервис на лучшем уровне ,некоторым нужно бы поучиться у вас 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Карсунцев
Знаток города 13 уровня
5 января 2024
Самый классный магазин косметики, хорошие скидки и отличные бьюти-боксы в подарок
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Захаров
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Радует появление мужского ухода и хорошие скидки
3
Посмотреть ответ организации
Анна-Мария
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Лучшие цены и акции на премиум бренды по уходу
3
Посмотреть ответ организации
Алена Щ.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Мой любимый интернет-магазин. Много подарков и акций🫶❤️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2024
Цены космические на косметику
2
2
Анна Ермолаева
Знаток города 9 уровня
8 мая 2024
Лучшие!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2