Поиск
Маршруты

SPA

Обзор
Фото
14
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Подолог Ирина творит чудеса!! Девочки,у кого мозоль,шипица,бородавка на стопе- не бойтесь придти к Ирине. Она так бережно и совсем не больно спасет ваши ножки.Спасибо большое,мне стало легко,а процедура весьма приятна!!!
1
Ольга Гаврилова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2023
Добрый день. Привела маму в салон на окрашивание, сама села в холе и разговариваю по видеосвязи. Через час подходит администратор Валентина Васильевна и говорит мне в грубой форме ,что от меня уже все устали,на что я очень удивилась,ведь мне за час она ни разу не подошла и не попросила не разговаривать,а сразу подошла и в грубой форме сказала.я попыталась ей объяснить, что с клиентами не надо грубо разговаривать, можно сделать замечание вежливо и я выключаю телефон, если он мешает без проблем. Но бесполезно!такого хамства со стороны администратор я не встречала!прошу просмотреть камеры и принять меры.спасибо.буду ждать обратной связи
2
Наталья Сидорова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2023
Посещала массаж (БЭМ) у Евгении, просто фантастика, за пять дней я восстановила свой позвоночник, общее физическое состояние значительно улучшилось. Всем рекомендую попробовать этот вид массажа.
2
Анна Иванова
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Очень нравится салон! Ходила на массаж лица. Регулярно посещаю моего любимого мастера (парикмахера). Желаю всём найти своего мастера! Расположение удобное, только зимой мало парковочных мест.
sweetsberry88
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Посещала спа-салон на 10 лет октября. Ходила к Наталье Глуховой на чистку лица. Передо мной вышел мужчина, в кабине очень не приятно пахло. После чистки у меня появилась страшенная аллергия, я несколько дней просидела дома. Впервые сталкиваюсь с такой проблемой. Не советую этого косметолога. Таких мастеров гнать нужно поганой метлой со всех салонов. Не ходите к этому мастеру берегите себя.
2
3
Альбина М.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2019
Сегодня я посетила данный салон. В принципе, салон неплохой, но администратор оставляет за собой желать лучшего (((( находясь в зале ожидания, не было предложено даже стакана воды. Хотя к женщине, которой сидела рядом со мной, подходила девушка администратор и спрашивала, желает ли женщина чай или кофе, а ко мне соответвенно никакого внимания, поэтому складывается впечатление, что развито в данном салоне социальное неравенство!!!! И еще, ни о какой вежливости речи не может быть, даже не поздоровались (((
4
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Ходила на консультацию к косметологу Наталье Глуховой. Очень настаивает на определенных процедурах, которые самые дорогие в прайсе. Как будто ей нужны деньги больше чем мне. На процедуры не согласилась. Очень неприятная женщина.
2
2
Нина Елисеева
Знаток города 11 уровня
28 июня 2022
Люблю просторные помещения с высокими потолками, как здесь. В парикмахерском зале много места и воздуха, даже при работающих на всех креслах фенах.
А
Анонимный отзыв
20 июня 2018
Очень внимательный персонал. Работники профессионалы своего дела
1
2
Екатерина
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Обожаю этот салон очень за многообразие и заботливость
Anton
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2020
Не плохое место, но парковка все портит
Любовь Ивановна
Знаток города 15 уровня
12 июня 2021
Уютно , чисто и доброжелательно !
Леди Ди
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Нет НИКАКОЙ согласованности администраторов с мастерами
Александр
Знаток города 13 уровня
2 июня 2023
Требует ремонта
2
игорь
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2020
Из всех остальных вариантов больше ничего
  1. 1
  2. 2