Поиск
Маршруты

Союзмульткафе

Обзор
Фото
129
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 8 уровня
18 января
Ребенок год ждал открытия кафе, и наконец-то мы тут. Цена на еду приемлемая для аэропорта,недорого, очень вкусно. Игровая только безлимит 2000 р. Одна порция на фото из детского меню "Лайк от Веры Павловны" - 550 р (молочное вкусное без комочков нежное пюре и куриная рубленная котлета аж 2 шт), компот облепиха -300 р. Я так наелась, что часов 6 есть не хотелось. Все красиво, уютно, можно передохнуть. Несколько горок, интерактивные экраны, много бассейнов с шариками, лазелки, экран для просмотра мультиков.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид З.
Знаток города 5 уровня
24 января
Попали неожиданно. Провожали родственника в Домодедово. Отличное место. Насыщенная игровая зона. Все новое и чистое. Сын 4 года играл с удовольствием. Кафе тоже отличное. Детское и взрослое меню. Просто и вкусно. Напитки для детей и для взрослых) Персонал приветливый. Обслуживают быстро. Если будет время перед рейсом, и у вас есть дети - рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Анета Газиева
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Мне кажется это лучшее место в аэропорту Домодедово. Мы летели из Дубая, долгих 7 часов, после которых хотелось просто выдохнуть, но ребенок был полон сил. Это кафе было спасением, оно находилось рядом с нашим отелем в аэропорту. Внутри кафе есть отличная чистая игровая, в которой ребенок был занят «своими делами», а я могла спокойно поесть. Также есть детское меню, все очень вкусное. Мы попробовали несколько блюд, все изумительное. Игровая стоила 2000 руб. Это стоимость за сутки. Вылетали мы на след день, и утром перед рейсом снова пришли туда, так как у нас все было оплачено. Заказали детскую еду с собой, так как в самолете ничего нормального не было. Персонал очень дружелюбный и приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Таня Лакрышкина
Знаток города 6 уровня
16 января
Впервые здесь и очень понравилось мне. Еда вкусная и красивая, дети слопали все. Интерьер потрясающий, игровая бомбическая, но цена кусается. Моим полчаса бы хватило, но заплатить нужно за весь день 2000(цена фиксирована). Овощная тарелка крутая, кофе вкусный.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хавроничева
Знаток города 4 уровня
8 мая
Отменили рейс, поэтому провели здесь несколько часов с годовалым ребёнком и детьми-подростками. Очень довольны обслуживанием, едой, ценами, нашлось всего по чуть-чуть на все вкусы. Приятный дизайн, чисто, просторно. Но главная фишка в развлекательном комплексе на территории кафе. Он большой, чистый, есть развлечения на все возрасты: бассейны с шариками, горки, батуты, каруселька, лего, мультфильмы и другие активности. Развлекательный комплекс платный, но того стоит (1 час бесплатно при заказе от 5тыс руб).
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Отдыхали с семьей , была задержка рейса, уютное кафе с шикарной игровой комнатой, за 2000 тысячи и время не ограничено , это просто чудо, а кому цена кажется завышена не были в качественной и безопасной игровой! Ребенок доволен на 1000%. Очень добрый и приветливый персонал. Желаю вам и дальше держать в том же духе!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличное кафе с шикарной просторной игровой. Если приехали в аэропорт с ребенком заранее, то это отличное место подождать рейса. Мы были с дочкой одни рано утром, ребенок просто счастлив, Простоквашино ее любимый мультфильм 😍
Посмотреть ответ организации
Anastasia K.
Знаток города 3 уровня
23 января
Очень хорошее,уютное место) ребенок у очень понравилось) Доброжелательный персонал, хорошее обслуживание, прикольная атмосфера попадания в любимый мультфильмдетства🫶🏻 Отличные напитки👍 Удобно, что можно скоротать время и себе и детям до вылета✨
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень красиво, уютно, атмосферно! Ребенку очень понравилось, да и мне тоже 😅 Детское меню, где можно поесть и взрослым тоже За отдельную плату есть детская игровая комната Обязательно побываем здесь еще раз 👍
1
Посмотреть ответ организации
Аня Saragssheva
Знаток города 3 уровня
4 мая
Кафе — настоящий спаситель для голодного горожанина! Зашёл случайно, а ушёл счастливым и сытым. Порции щедрые, кофе бодрит, а пирог с яблоками, кажется, готовили с магией — иначе как объяснить этот вкус? Персонал улыбается так искренне, что хочется вернуться завтра. Минус только один: теперь это моё любимое место, и я рискую стать здесь завсегдатаем!
Посмотреть ответ организации
Дарина Х.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень атмосферное кафе, все для детей и для взрослых. Еда очень вкусная, порции большие и соответствуют цене. Рекомендую сходить😍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Часто летаем из Домодедово, а тут открылось новое кафе. С детьми прекрасно провести время, пока ждешь посадки. Есть игровая, новая чистая, и интерактивной комнатой, интересными развлечениями. Чтобы дети устали и не приставали в самолете 😃
Посмотреть ответ организации
Сладкие будни Катрин
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Ребёнок конечно в восторге от игровой зоны. Еда очень вкусная и свежая (заказывали пюре с 2 куриными котлетами и десерт манго мараккуя с имбирный чаем, чек 1900). Игровая комната 2000 безлимит, мне кажется можно сделать какую-то градацию по времени и цене для посетителей кафе, дороговато.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Chernakov
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Очень красочное кафе со смыслом. Большая игровая, разнообразное меню. Есть всё для комфортного времяпровождения в аэропорту. Нам и ребенку очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Очень большая, просторная игровая- ребенку очень понравилось. Вкусная кухня.Уютно. Обслуживание очень отличное
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Авдюкова
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличное место. Летели с супругом в Калиниград. Уютное место. Нас приняли даже с собачкой. Спасибо большое за заботу Анастасии 💕 очень рекомендую данное кафе, мультяшный интерьер и есть огромная, для аэропорта, площадка для детей. Отвлечься самим, детям, питомцам от всей суеты точно можно именно здесь! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
18 января
Замечательная детская площадка,чисто,ребенку интересно,в кафе вкуснейший смородиновый чай с блинчиками с начинкой из яблок.Приветливый персонал.Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гайворонская
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отличное место чтобы скоротать время до вылета.💘 Отличный сервис, вкусные блюда, и много развлекательных моментов.🌹 Рекомендую с малышами зайти.🫶🏻✈️
Посмотреть ответ организации
мелисса балаева
Знаток города 2 уровня
24 мая
Посетили ресторан союз мультфильм, очень красивое оформление, есть места для фото зон, а также игровая за 2000 ( безлимит). Заказывали чай, десерт и цезарь, насамом деле это самый вкусный цезарь в моей жизни, никогда не пробовала настолько вкусное блюдо. Десерт также очень вкусный, сладкий и нежный! Официантка очень добра. Все олично, понравилось!
Посмотреть ответ организации
Егор Спрышков
Знаток города 3 уровня
28 марта
Локация просто супер , спасение для путешествия с детьми 👍можно легко и спокойно дождаться своего рейса, а также очень приемлемая еда для детей Спасибо организаторам, за такой комфорт с ребенком, это очень важно ☝️
Посмотреть ответ организации
Карина Лебедева
Знаток города 5 уровня
20 января
Огромное спасибо за прекрасный вечер! Уютная атмосфера, вежливое обслуживание и невероятно вкусная еда — всё на высоте. Обязательно вернусь и буду рекомендовать вас друзьям!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Отличное кафе, можно посидеть спокойно, ждать свой рейс, пока ребёнок отдыхает в игровой 🥰 Много интересных развлечений, малыш не устает играть))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
22 марта
По приезду в аэропорт были приятно удивлены новому кафе . Очень интересная задумка и приятная атмосфера. По еде все очень вкусно. Игровая комната очень современная и разнообразная. Детки заняты и довольны.
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Очень прикольное место, прямо телепортирует в детство) Ребенок был в восторге от посещения аттракционов и от встречи с Матроскиным и Шариком (сотрудники были в костюмах). Администраторы очень внимательно приглядывают за детьми, можно спокойно отдохнуть, пока ребенок резвится. Очень вкусные блюда и напитки - правильный бутерброд вообще топ! Обязательно посетим в следующих поездках, а может и просто так приедем отдохнуть!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Хлудеева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Очень понравилось в кафе союзмульткафе простоквашино! Уютная атмосфера, как в любимом мультике, вкусная еда (особенно понравился бургер простокваш) и персонал классный, очень дружелюбный. Что самое идеальное для меня - можно оставить ребенка в игровой зоне и спокойно отдыхать ожидая посадку на самолет. Очень клевый интерьер :) Идеальное место для семейного обеда, отдыха и времяпровождения
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень приятное место,первый раз находясь в аэропорте заметили что есть такие красочные развлечения для детей,причем разных возрастов. Миню разнообразное,цены приемлемые если мы говорим о таких заведениях)
Посмотреть ответ организации
Оксана Дасаева
Знаток города 3 уровня
5 января
Кафе «Союз мультфильм», «Простоквашено». Кофе ужасный, пришлитдо 10:00 из завтрака была только каша и глазунья. Хотели попробывать хваленные сырники их не было, ребенок хотел пельмени их тоже не оказалось! Удивительно, что никто не пишит о стоимости входа в игровую зону! А он на минуточку стоит 2.000 рублей!!!! Сама задумка очень даже. Я готова заплатить эти деньги за еду, но стоимость игровой нас просто обескуражила!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
24 января
Очень вкусная домашняя еда, напитки, огромная игровая детская площадка, уютная обстановка. Быстрое обслуживание. Рекомендуем это кафе для посещения и с детьми и без.
Посмотреть ответ организации
Подл От импорт
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень вкусная и сбалансированная еда, все блюда нам очень понравились, ждать закал тоже очень весело и интересно. Много горок, бассейны с шариками и лабиринты. Очень уютная атмосфера, весело и вкусно
Посмотреть ответ организации
Полина Дракончик
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Первое, что хочется отметить - это ошеломляющее чувство, будто ты шагнул прямо в экран! Оформление, музыка, интерьеры — все до мелочей продумано и создает эффект полного присутствия. Ребенок был в полном восторге от игровой зоны, где можно было побегать, полазать и встретить знакомых персонажей. А что по поводу меню? Оно здесь не менее продуманное, чем развлечения! Кухня порадовала и детей, и взрослых. Для маленьких гостей есть специальное детское меню с любимыми "мультяшными" блюдами — яркими, вкусными и не приедающимися. Взрослые смогут оценить блюда европейской и русской кухни, а также фирменные десерты, которые являются настоящим произведением искусства. Цены адекватные для такого формата заведения, порции generous.
5
Посмотреть ответ организации
Артемий Грустинкин
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Отличное кафе в Домодедово! Если вы устали от стандартных аэропортовых заведений, вам точно сюда. Приятная ностальгическая атмосфера по "Простоквашино", вкусная еда (особенно десерты!) и радушный персонал. Ребенок был в полном восторге от мультиков и интерьера, а мы — от спокойной обстановки. Отличное место, чтобы скоротать время перед вылетом с комфортом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лелина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Простоквашино- любимый мультик детства, и естественно мы не прошли мило такого кафе. Заглянули перед вылетом 20.11.2025 года. Оказывается в этот день у них ещё было открытие, шарики при входе, всё такое новенькое и свеженькое. Всё продумано до мелочей, красивая посуда, уютная атмосфера заставляет вспомнить детство и тот домик в деревне Простоквашино. Из меню заказали -Фантазии Веры Павловны, это прикольные сосиски в виде осьминожек с пюрешкой, вроде бы просто, но очень вкусно, ребёнок был в восторге. Обслужила нас официантка Алевтина, очень приятная и милая девушка, с заботой отнеслась к нам, всё подсказала и помогла определиться с выбором, побольше бы таких сотрудников 👍🏼 В общем остались очень довольны. Обязательно рекомендуем посетить данное кафе!
2
Посмотреть ответ организации
Daniel Khomenok
Дегустатор 6 уровня
26 ноября 2025
«Простоквашино» в аэропорту Домодедово: проверили, стоит ли заходить перед вылетом Друзья, у нас новость: в аэропорту Домодедово открылось Союзмульткафе «Простоквашино» — место, где детство встречается с гастрономией! Мы не смогли пройти мимо и отправились тестировать меню, вдохновлённое любимым мультфильмом. Если вы в ближайшее время летите через Домодедово — этот обзор для вас. Начнём с главного хита — «Простоквашбургера» за 1 300 ₽. Бургер с говяжьей котлетой и луковым мармеладом оказался куда интереснее, чем можно представить по названию. Сочная котлета и мягкая булочка создают привычную основу, а луковый мармелад добавляет неожиданную сладкую нотку. В итоге — не просто бургер, а маленький кулинарный сюрприз, который стоит попробовать. В пару к нему взяли «Уютный оливьечер с курицей» за 650 ₽. Это не обычный салат, а его оригинальная интерпретация — нечто среднее между закуской и основным блюдом. Нежность куриного филе, свежесть огурца и фирменный соус создают гармоничное сочетание, а подача вызывает тёплые ассоциации с домашней кухней. Завершили обед «Матроскиным морсом облепиховым» (300 ₽). Напиток получился ярким, витаминным, с приятной кислинкой. После каждого глотка словно слышишь довольное мурлыканье кота Матроскина: «Хорошо пошло!» Переступая порог кафе, сразу окунаешься в мир любимого мультфильма. Стены украшены кадрами из «Простоквашино», а детали интерьера напоминают о деревенском быте. Каждая мелочь продумана так, чтобы вызвать улыбку и пробудить ностальгию. Даже меню оформлено с таким вниманием к деталям, что невозможно удержаться от тёплой улыбки. Для путешественников с детьми есть особая зона — детская игровая. Правда, тут придётся сделать важное уточнение: за её посещение нужно доплатить отдельно 2 000 ₽. Сумма ощутимая, но если вы путешествуете с ребёнком и хотите занять его перед рейсом — это может стать спасением. Это место притягивает сразу по нескольким причинам. Во‑первых, здесь оживает атмосфера детства — любимые герои мультфильма окружают вас со всех сторон, создавая особое настроение. Во‑вторых, кухня приятно удивляет: привычные блюда получают неожиданную трактовку, превращаясь в маленькие гастрономические открытия. В‑третьих, пространство кафе продумано так, что интересно будет и детям, и взрослым — каждый найдёт для себя что‑то увлекательное. И наконец, для тех, кто ищет альтернативу стандартным кафе в аэропорту, «Простоквашино» предлагает не просто еду, а целый опыт — с настроением, атмосферой и изюминкой. Несмотря на детскую тематику и мультяшную атмосферу, чек выходит вполне «взрослым». За набор из бургера, салата и напитка придётся отдать более 2 000 ₽ — это уровень ресторана среднего класса, а не семейного кафе. Понятно, что цена включает в себя не только еду, но и атмосферу, и креативный подход, но всё же стоит быть готовым к тому, что поход в «Простоквашино» — удовольствие не из бюджетных. «Простоквашино» в Домодедово — это не просто кафе, а путешествие в мир доброго мультика через вкус и визуал. Да, цены выше ожидаемого, но это тот случай, когда платишь не только за еду, но и за эмоции. Если хотите вспомнить детство, попробовать креативные блюда и сделать фото в атмосферном интерьере — загляните в «Простоквашино» перед рейсом! Но закладывайте в бюджет сумму с запасом: 2 000 ₽ за обед на одного и ещё 2 000 ₽, если планируете занять ребёнка в игровой зоне. Ностальгия нынче дорога, но порой она того стоит. 📌 Москва, Аэропорт Домодедово Союзмульткафе «Простоквашино» С любовью, рубрика #жратьсниматьрассказывать #Простоквашино #Союзмульткафе #ГастроНостальгия #Домодедово #АэропортКафе #ВкусноИинтересно #ДляСемьи
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень рады открытию такого сказочного кафе в Домодедово! Всё очень понравилось! Ребёнок в восторге и взрослые тоже! Очень всё вкусно, отличная чистая игровая и очень приятный персонал!
Посмотреть ответ организации
соня т.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Уютное кафе. Детям очень понравилось. Жаль, что игровая комната за доп.плату. Но раскраски детям дали. А молочный коктель - вне конкуренции 🫶
Посмотреть ответ организации
Маркабронова Евгения
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Лучший детский городок мне еще не встречался в аэропорту, приветливый персонал, все новенькое и чистое, и весьма за доступные деньги. Для родителей удобные диванчики и красивые вокруг локации.
Посмотреть ответ организации
Юлия Батуева
Знаток города 4 уровня
1 марта
Кафе очень красивое, еда вкусная. Хорошо что есть игровая. Мы брали лепёшку – очень хрустящие принесли горячий, посыпанное с сыром. Вкусно. Место расположено в тихом уютном уголке аэропорта.
Посмотреть ответ организации
Даша Полева
Знаток города 3 уровня
19 января
Очень уютное кафе. При входе встречают приветливые официанты. Блюда в меню понятны, выбор большой. В кафе чисто, хорошие игровые. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Беглова А.
Знаток города 3 уровня
20 января
Ждали в аэропорту свой рейс 9 часов, без этого чудесного детского пространсивамне знаю, что бы было! Крутейшая детская комната, мультики , горки. Кухня вкусная! Домашняя, не жирная.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Максимов
Дегустатор 4 уровня
23 января
Хорошее мульткафе. Вкусная пицца и неплохой выбор детского меню. Отличная игровая зона. Если заранее приехали с детьми, можете отлично провести время в ожидании своего рейса
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 3 уровня
21 января
Очень интересное кафе для детей, отличное меню, приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, много места, большая детская зона
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Наконец то в Домодедово открылось классное место где дети могут весело провести время а родителями отдохнуть в ожидании своего рейса! Очень вкусная еда и напитки , советую попробовать бургеры , они просто восхитительные и молочные коктейли! Приятная обстановка) Хочу отметить обслуживание, оно на высоте. Спасибо большое вам за гостеприимство!
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Крюкова
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень очень милое кафе, очень крутые баристы Все сделано очень красиво, интересно, хочется рассматривать все детали…
1
Посмотреть ответ организации
Юрий А.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Сразу чувствуется, что здесь вложена душа — словно попадаешь в атмосферу любимых мультфильмов! Дизайн и музыка создают волшебное настроение, а детская площадка дарит ребёнку море радости и свободы для игр. Родители могут расслабиться и насладиться уютом кафе.Меню сделано с таким же вниманием: вкусные и свежие блюда, которые отлично дополняют отдых всей семьи перед полётом.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Коршунов
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2025
Достойное место. Очень понравилось. Приехали и так рано да еще и рейс задержали. Эта кафе спасло мою нервную систему так как ребенок смог отвлечься и даже устать. Только открылось всё еще новое. Еда вкусная ценник приемлемый. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
AssInBatter
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличное кафе! Дети в восторге от игровой зоны, а я - от возможности спокойно посидеть и вкусно поесть. Все чисто и безопасно. А персонал - просто молодцы! Очень вежливые, быстрые и всегда готовы помочь. Приятно возвращаться туда, где тебя хорошо встречают. Обязательно придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Поникарова
Знаток города 3 уровня
18 января
Замечательное и очень уютное кафе.Еда очень вкусная,вежливый и заботливый персонал.Особенно советую чай со смородиной и тимьяном)Обязательно вернемся еще раз.
Посмотреть ответ организации
Аля Бахметьева
Знаток города 3 уровня
24 января
Очень приятная и милейшая девушка Дарья, понравилось ее отношение к работе, атмосфера в заведении очень спокойная, ненавязчивая музыка, еда по домашнему и выбор в меню большой. ps - девушка Дарья 👍
Посмотреть ответ организации
Индира Джинчарадзе
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Очень приятное и атмосферное кафе. Яркий дизайн по мотивам советских мультфильмов поднимает настроение. Цены адекватные для аэропорта, кофе вкусный, десерты свежие. Персонал работает быстро и с улыбкой. Замечательное место, чтобы отдохнуть и зарядиться позитивом перед дорогой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артём Плехов
Знаток города 3 уровня
19 марта
Кафе очень спецэфектное, красочные, очень красивая, очень классная игровая, еда очень вкусная, цены в меру приличные, всем советую сходить, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3