Поиск
Маршруты

Совушка

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
87
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
34 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Зернаева Любовь
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Самый лучший частный садик в городе , ребенок ходил с 1,7 возраста , ребенок всегда с удовольствием ходил в сад и с настроением , низкий поклон всему составу рабочему детского сада , научили моего ребенка всему что давалось ему с трудом , и ложку держать и с речью у нас проблемы были теперь мы разговариваем и хорошо , с горшком вообще не дружили думали уже к психологу идти но нет , грамотный и ответственный подход в садике и мы подружились с горшком , у нас особо не было адаптации в садики в связи с тем что нашли подход к моему противному сыну и знали как агрессию и стресс снять в связи с тем что ребенок не с мамой а в садике , Советую всем кто хочет спокойно идти на работу и не беспокоиться о своем ребенке этот садик , всегда чистый , опрятный , накормленый спокойный , довольный сын, и самое главное то на что тратили много времени и усилий в плане занятий развития , речи здесь решили эту проблему за достаточно короткий срок , воспитатели , преподаватели знают свою работу , профессионалы и к каждому ребенку относятся как к своему , всегда успокоят любой каприз и слезы ребенка , так же у нас была проблема с режимом дня и со сном ,в садике тоже решили эту проблему , у сына была еще проблема ложку не как не хотел правильно и верно держать когда пришли только тоже все это решили , мы ходили в садик с 1,7 до 5 лет . Благодарим Совушку и весь рабочий состав за любовь , доброту , заботу , обучение , терпение к деткам даже самым сложным и с характером как мой
Посмотреть ответ организации
Александра П.
23 июня
Довольна садиком! Спокойна за ребёнка, зная, что он под присмотром! Кормят очень вкусно, как дома! Всегда есть возможность быть на связи с воспитателями, во многих вопросах идут навстречу!
Ирина Семыкина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Прекрасный детский сад) мой ребенок ходит туда с 8,5 месяцев и это было лучшее решение! Сейчас нам 3,5 года и переводиться мы не будем! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада! С первого дня нам здесь комфортно:воспитатели встречают с улыбкой, всегда рассказывают, как прошёл день у ребёнка, делятся фото и видео сзанятий. Особенно радует, что с детьми много занимаются: есть и творчество и развивающие игры.Ребёнок с удовольствием бежит в сад, а это, наверное, самый главный показатель! Спасибо за вашу заботу и профессионализм! Однозначно рекомендуем этот сад другим родителям. ❤️
Анастасия
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Детский сад стал настоящей находкой для нас!!! 🔥 Сколько садов мы сменили, и наконец-то благодаря вам, ребенок с удовольствием ходит в детский сад!!! Видно что детьми занимаются с душой и находят подход к каждому, хочу отметить еще, что ребёнок стал самостоятельным!! Выражаю искреннюю благодарность воспитателям за ваш труд, любовь и заботу о моём ребенке!❤️ Спасибо!!!🙏
Инкогнито 2460
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Это лучший частный сад в городе❤️ Ребенок ходил в Совушку с 9 месяцев. Присмотр за детьми доскональный, ребенок всегда чистый,сытый, веселый. К 1,5 годам мы умели все: кушать сами, ходить на горшок, установился режим. Спасибо большое воспитателям сада Совушка за ясли❤️ будем очень скучать
Анастасия Ж.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Есть ясельная группа. Внимательные, заботливые воспитатели. С детьми каждый день что-то мастерят, показывают кукольные театры, на все праздники представления. Со старшей группой проводят занятия по подготовке к школе. Ходим сюда уже больше двух лет. Ребенок всегда посещает сад с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Светозар О.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Отличный детский сад. 5 звезд. Ребёнок начал задавать осознанные вопросы, уверенно считать, а главное — каждое утро тянет двери. Видно, что грамотные воспитатели занимаются с детьми. А атмосфера - не передать словами, нужно самому увидеть.
Кристина
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Моя дочь ходит в этот сад с года, нам все очень нравится! Отлично подобрана команда воспитателей, очень внимательный руководитель сада. Индивидуальный подход к каждому ребенку! Однозначно рекомендую этот сад!
Наталья
Знаток города 5 уровня
6 мая
В данный детский сад ходим уже больше года. Я в полном восторге. Там царит настоящая атмосфера семьи. Дети воспитываются в любви и заботе, друг к другу относятся как к братьям и сестрам. Питание у деток полноценное, ребенок возвращается домой всегда сытым. Так же с дочкой в детском саду занимается логопед, и от результатов я в восторге. Огромное спасибо всему коллективу детского сада за чуткое отношение и внимание к каждому ребенку. Если вы не хотите переживать за своего ребенка и спокойно работать, занимать своими делами (а я очень тревожная мама 😄) - то рекомендую посетить данный детский сад и убедиться в этом лично
Посмотреть ответ организации
Briana Naivert
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Очень довольны садиком! Ребёнок с радостью идёт в сад, рассказывает о новых играх и друзьях. Воспитатели внимательные и добрые, видно, что любят свою работу. Спасибо за заботу!
Светлана
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Замечательный садик, сыну очень нравится. Самое главное что в этом садике реально занимаются детьми. Ребенок всегда под присмотром. Спасибо огромное!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Еланская
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Прекрасный детский сад, дочка быстро привыкла, не было истерик, негативных впечатлений. Кормят хорошо, играют хорошо, классный режим, всегда на связи. Рекомендую ❤️❤️❤️
Клоун Чарли
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хороший детский сад, за детками следят отлично! На праздники проводят интересные мероприятия, которые нравятся детям 🎉 Оформление интересное снаружи и внутри, всегда чисто.
Polina
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Уютное место для ребёнка. Вкусно кормят, еда свежая и сбалансированная. Хорошее отношение к детям.
Посмотреть ответ организации
Светлана З.
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2021
Отличный сад! Хорошее питание) Прекрасные воспитатели,ребёнок ходит с удовольствием!
2
Эвелина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2021
Повела сюда ребёнка в 1,5 года Спасибо за внимание и заботу Ребёнок научился ходить на горшок, разговаривать лучше, правильно кушать
2
Сергей П
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2025
Не стоит отдавать туда деток . это не сад, это передержка . две старушки присматривают за детьми.
3
Посмотреть ответ организации
Nastya𓅓
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
Хочу сказать Вам всем большое спасибо за то тепло и уют который вы нам подарили . С этим режимом самоизоляции, так получилось, что мы остались дома, но очень вам благодарны. ВЫ ПЕРВЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ САДИК 🥰.Мы рады , что на тот момент мы выбрали именно Вас!!!
3
  1. 1
  2. 2