Поиск
Маршруты

Совкомбанк

Обзор
Фото
6
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
27 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Маленькое отделение, но зато под рукой. Большие отделения, большие очереди и вечная неразбериха, здесь всё подругому. Классная идея маленьких отделений ощущение, что индивидуальное обслуживание мне нравится. Тихо спокойно без толкучки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Амирова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Отвратительное отношение к клиентам. Просидела в офис около часа в ожидание (чтобы получить дебетовскую карту). Оператор говорит у меня обед на 30 минут все выходите из помещения. Хотя написано, что работаю в будние дни без перерыва
Дмитрий З
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Пришел в отделение, сообщил сотруднице, что мне требуется сделать вклад. Она мне рассказала о том, какие вклады можно открыть и я выбрал подходящий вариант. Сам процесс открытия вклада был простой, на всех этапах мне помогала сотрудница. Все прошло успешно, спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 12 уровня
18 июня
Навязывание кредитных обязательств технически при получении дебетовой карты которая потом присутствует независимо брали вы кредит или нет 0,10₽ портят любую кредитную историю
Alex
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Отделение находится в центре города, с парковкой напротив. Сам офис небольшой, работают на постоянной основе 2 окна. Нужную консультацию получил.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 17 уровня
21 июня 2025
Отличное новое отделение недалеко от дома! Офис банка, как и прочие офисы Совкомбанка оформлен в фирменных цветах. Отделение небольшое, но чистое и светлое. Сотрудница отделения быстро проконсультировал меня насчет пролонгации вклада, рекомендую данное отделение!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ополченцева
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Отличный банк, понравилось расположение и вежливое обслуживание. Проконсультировали по всем продуктам банкам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Ч.
Знаток города 23 уровня
4 июля 2025
Офис привлëк внимание своим видом,ухожен и порядок.В прошлом труда его найти не составило,хорошее расположение,прям в глаза бросается.Нужно было приобрести ряд товаров по пути и задавался вопросом по магазинам партнëрам карты "Халва" для получения повышенного кэшбэка и сотрудник с радостью и по вежливому мне помог.Впечатление от посещения осталось хорошее!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Очень хороший банк, пришёл открыть вклад, девушки хорошо проконсультировали, помогли от и до, спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Гаяне Гаспарян
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Добрый день.Хочу оставить свой отзых о данном банке.Была проездом и нужно было срочно востановить утерянную дебетовую карту.Сотрудники банка помогли!Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Тема Э.
Знаток города 20 уровня
24 августа 2025
Было пересечение в прошлом с данным офисов,а с банком в целом уже давно,отношения сложились хорошие и тут помогли,хоть и столкнулся с очередью .Дана консультация о накопительном счёте,всё прошло хорошо,оператор разборчив и ответы понятны.Вопрос был решен!
Посмотреть ответ организации
Ольга Sh
Знаток города 10 уровня
8 апреля
Отвратительное отношение к клиентам. Некомпетентные операторы что по телефону что в офисе
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Иванов
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Мою дебетовую карту передали в СКБ из другого банка. В СКБ сразу окрестили Халвой и прилепили массу платных подписок. Картой я не пользовался а подписками оказывается пользовался и как только я положил на карту деньги их моментально списали, при чем без какого ото предупреждения или оповещения, просто я деньги положил а они пропали... Я отписался от всех подписок, согласился, что сам не досмотрел, но когда я снова положил деньги их снова списали, якобы не смотря на то что я отписался я все равно должен еще за один месяц, хотя в задолжности этой суммы не было когда я отменял все подписки. В банке из которого моя карта перешла у меня не украли ни рубля, потому и разорились видимо... не советую СОВКОМБАНК ни кому!!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Мирзоев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Я здесь мимо проезжал ,заходил снять деньги с вклада понадобились. Все вежливые обслуживание нормальное , офис хороши
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ларионова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2025
Для чего создавать электронную подпись по телефону со специалистом, если раньше открытия приходит женщина, и сидит 40 минут!!! Обслуживание хорошее, но очень долго. 1 специалист. Серьезно?
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Шевцов
Знаток города 6 уровня
17 мая
Здесь всегда помогут!
1
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2