Поиск
Маршруты

Совин

Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
81 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Светлана Светина
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Небольшой магазин с широким выбором алкогольных и безалкогольных напитков, удобное место, вежливый персонал.
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Хороший магазин, удобно на машине заезжать, большой ассортимент, хорошие продавцы!
Александра Л.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
Очень нравится магазин,покупатели отзывчивые,очень добрые,всем бы таких продавцов,всегда помогут в выборе,очень приятно видеть что коллектив работает несколько лет! советую очень этот магазин!
3
Татьяна И.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Здравствуйте соседи и жители Восточного! Сегодня в магазине Совин на 16 Линии купила рыбку,скумбрия слабосоленая. Вкус отменный,ум отъешь!!! Соленая в меру,упругая,не разваливается. Всем рекомендую!!!
3
Ирина Морозова
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2020
Отличный персонал, знают, что берут постоянные клиенты и по возможности обеспечивают наличие какого-то конкретного товара.
4
Денис
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2022
Отличный магазик с положительной историей... Немедленно подберут самую вкусную и полезную водку лучших марок... Брал тут всякое - ни разу не траванулса... Дай Бог всем здоровья и щастья...
3
Светлана Добрякова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2023
Хороший магазин. Качественный товар. Хорошие доброжилательные продавцы
3
ольга лукерина
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2023
Алкоголь не покупаю. Заходила как то за кофе и за сладким... Ни того ни другого подходящего не нашла.
1
Дарья Лысова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Ассортимент ограничен, КБ по мне так лучше, в остальном типичный маленький магазинчик
2
Наталья Тараник
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Нашла все что нужно
2
И
Иван Иванов
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Классный магазин всего много в любом ассортименте можно всё выбрать
3
Владимир Ярыгин
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Купил орешки, старые просроченные. 12.11.2023
2
1
Ирина Левочкина
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Алкоголь и не только, много других товаров
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2020
Сетеврй Алко Маркет. Помещение маленькое
3
Лиана М
Знаток города 13 уровня
8 августа 2021
Раньше там работали очень хорошие люди, последнее время там постоянно меняется персонал, сегодня они отказали мужчине на костылях помощь, грубо отвечают, постоянно стоят курят на улице... Совин, если вы хотите клиентов побольше, следите за персоналом.
Любовь Ч.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Пельмени нравиться с мясом. Хлеб хороший
3
Федор К.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2020
Хороший магазин. Постоянные скидки. Нет очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Катя Осипова
Знаток города 11 уровня
10 августа 2020
Хороший магазин, но дорогая цена на продукты
3
Л
Лана
Знаток города 12 уровня
25 августа 2021
Хороший ассортимент
2
Юлия Лушникова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2023
Отлично всё
3
Елена
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Девочки продавцы умнички)
3
Посмотреть ответ организации
Olga Lyssenko
Знаток города 17 уровня
15 февраля 2022
Маленький но вместительный 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Денис Ксенофонтов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Отличные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Николай Суслов
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2022
Отлич
3
Посмотреть ответ организации
Алла Таращенко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2020
Классный магазин
4
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 16 уровня
19 июля 2022
Хорошо тут
3
Посмотреть ответ организации
Россия.24
Знаток города 19 уровня
18 октября 2021
Дорого всё
2
1
  1. 1
  2. 2