Поиск
Маршруты
Карты · Евпатория · Курсы

Совершенство

Рейтинг 4,5
14 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (979) 005-86-91
Показать телефон
Евпатория, ул. 9 Мая, 49 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курсы и мастер-классы Совершенство, Евпатория, фото
Курсы и мастер-классы Совершенство, Евпатория, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Евпатория, ул. 9 Мая, 49этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (979) 005-86-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

ТЦ Яблоко – Аптека
69 м
4
ТЦ Яблоко – АптекаМемориал Красная горкаСупермаркет Фуршет7-й магазинУниверсам
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Легкий старт
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Ольга
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Я прошла в этом центре курс пользователя Пк и изучила программу 1С. Занятия проходили индивидуально, все понятно, спокойно, доходчиво. После курса порекомендовали на должность администратора в Частную клинику, за что я очень благодарна! Я и сейчас часто сюда прихожу, но не как ученица, а как модель на бесплатный маникюр, педикюр и др. "красивые" услуги))Рекомендую этот Учебный Центр!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2017
Зовут меня Ольга. Недавно закончила куры по наращиванию ресниц! Все было классно! Занятия проходили индивидуально,т.е. мастер занимался только со мной,с первого дня! началась практика! И так было все дни. Очень уютная и дружелюбная обстановка! Огромное спасибо! Начала курс по маникюру и педикюру и позже оставлю отзыв. Рекомендую всем идти сюда учиться! Я уже работаю в салоне-наращиваю ресницы. День в салоне-день на курсах маникюра! Все нравится!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2019
Я как и многие пришла на один курс,а потом понравилось и осталось на другой))))а теперь подробно: записалась на курс мастер маникюра и педикюра, очень хороший и спокойный преподаватель,занятия проходили индивидуально. Стала подрабатывать(то соседям сделаю, то подругам), потом устроилась в салон и пришла в этот же Учебный Центр на курс наращивания ногтей. Все понравилось! Очень доступно, спокойная атмосфера, моделей приглашают, да и мои подруги были не против,чтобы им бесплатно нарастили ногти.Сейчас много работы в салоне(спасибо вам ,научили),а осенью ОБЯЗАТЕЛЬНО приду к вам на курс наращивания ресниц! Всем рекомендую эти курсы! Ведь учиться нужно у лучших!
5
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных