Поиск
Маршруты

Sova

Обзор
Фото
65
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 3,8
183 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Алексей Ладин
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Хорошее уютное кафе, рядом с гостиницей. Заходили позавтракать с супругой. Есть свои фирменные блюда: салатики, горячее. Есть и обще-традиционные (пицца, паста). Да, яйцо пашот у повара пока не получается)) Но остальное все очень вкусно и красиво выглядит в тарелке. Так что вполне приличный вариант недалеко, недорого и качественно покушать в Шарье. Однозначно в следующий раз еще зайду.
3
Егор Вирцман
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Пришли на дегустацию лимонадов с друзьями, очень понравился напиток «Сангрия». Заказали шашлык, очень даже 👍))) Официант Полина очень корректна и доброжелательна :))) рассказала состав лимонадов, видно что знает меню, не в каждом заведений есть такой персонал 10/10! Пламенный привет Ксении Витальевне 🫶🏼 😸
1
752184 Цветков
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2023
Всё чисто и цивильно.Персонал вежливый .Только вот из поддона душа вода уходит долго и из крана горячей воды долго течёт холодная,потом нагревается.Не очень удобно.Завтраков три вида,выбираешь на свой вкус,здесь уже не до жира,но с голоду не опухнешь.Цена вполне норм-2300 за двухместный номер и можно оплатить картой.В общем и целом вполне себе неплохо.Машину есть возможность припарковать рядом с гостиницей.
1
Роман Зубрилин
Дегустатор 5 уровня
18 сентября 2023
Одно из тех провинциальных кафе, где по факту никто никого не ждёт - скучающая официантка сидит за пустой барной стойкой. Жил рядом в гостинице Шарья - зашёл поесть. Типичная ситуация - меню больше, но в наличии 2 варианта первого и парк второго. По сути "бизнес-ланч" выдают за меню, по сути выбора нет. Выпечка только на стене в рекламе - по факту нет
1
Елена Потешкина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Не вкусно,долгое ожидание приготовления. И закрылись они наверняка.Не клиентоориентированы от слова совсем. Интерьер грустный.Для какой целевой аудитории предназначено это кафе - не очень понятно
Александр Кашников
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Очень приветливый и разговорчивый персонал:3 Ради солянки ходил бы сюда каждый день, жаль что попробовал ее в последний день пребывания в городе. Очень вкусно готовят креветки и крайне интересные лимонады. А самое главное: цены достаточно демократические! Рекомендую к посещению
1
Антон Артемов
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2023
О, это отдельное искусство отношения персонала данного заведения к клиентам, были проездом 22.07.2023 и на нашем пути это было лучшее по рейтингу заведение для завтрака. Хотя режим работы и указан с 9.00 до 23.00, приехав к 10.00 мы оказались у закрытой металлической двери, на которой была стрелка в направлении входа в отель, мы поинтересовались у администратора отеля о наличии входа в ресторан, на что получили подтверждение о единственном входе в этот ресторан через данную дверь, а также получили информацию об отношении персонала к графику работы и соответственно отношении к клиентам. Кроме нас в данный ресторан пытались попасть еще 2 пары посетителей. Успели сходить на рядом расположенный рынок и купить ягод, но даже спустя полчаса дверь так и осталась закрытой. Просьба к руководству, если не вывозите указанный график, смените его, чтобы не вводить людей в заблуждение.
4
Александр
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2023
Рекомендую салат песто, соус выше всяких похвал, ну и ,конечно, фирменный сова, очень достойный, пицца Нью Йорк, желательно добавить халапенья (в меру остро), а визуально - шедевр. Есть с чем сравнить, могу сказать, что люди стараются и предлагают достаточно оригинальные блюда. Спасибо коллективу
3
Елена П.
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2023
Пицца неплохая, но она вышла суховатой, не хватает соуса. Ожидали приготовления пиццы навынос 40 минут в пустом кафе без посетителей. Оплата картой недоступна.
1
Полина
Знаток города 3 уровня
28 января 2023
плюсов короче совсем нет… во-первых, аргументирую тем, что карбонара с яйцом пашот была без яйца пашот также заказали чикенбургер, прошло 30 минут, все друзья все уже съели, бургер не принесли, пришла официант и уточняла наш заказ, сказали, что бургер еще не принесли, а донесли его минут через 15-20. еще отдельно про музыку, не особо подходящая для кафе, тем более тут могут быть дети, не совсем хорошо такое включать. очень липкие столы.
2
2
Александра Мещерова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Кафе красивое, уютное. Пицца вкусная, готовят быстро, все как в меню. Персонал вежливый, особенно понравилась девушка официант - Вероника. Дружелюбная, вежливая. Музыка играет тихо не мешает. Все пониавилось. К посещению рекомендую!
3
Д
Дмитрий Н.
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2022
Хорошая еда. Достойно готовят. Слегка дороговато, но терпимо. За столиками на улице можно курить. Работает до 23.00, что очень удобно если живешь в гостинеце и поздно приехал. Как альтернатива -кафе "у Алика" - шашлык супер но, прогулятся прийдется. Пиво-дешевле в кб(оно рядом) взять в обоих случаях
1
Алекс Симак
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Хорошее, приятное место Уютный интерьер Очень вкусная еда, заказали несколько блюд, все вкусно и очень сытно. Удивил ценник Обычно за вкусный обед маленькой компанией отдаешь не менее 2000 А здесь, за 800 рублей получили полноценную сытную пищу
1
Посмотреть ответ организации
Rus Akhmedyanov
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2023
Кафе осталось где-то в 2010-х годах, как по ремонту, сервису, так и по внутреннему убранству. Единственный прогресс, который опередил своё время это ценник! Дороговато берут за такое заведение, либо делайте ремонт чтобы такие ценники ставить, либо снижайте цену до уровня дешёвого кафе
2
Dmitry B
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Персонал отличный, Достаточно быстро накормили. Порция маловата, и дороговата. Примерно от 50--до100гр добавил бы за эти деньги.
1
Alexander S
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2023
Очень долго готовят. Был в компании из 4 человек: последнему принесли еду через полтора часа ожидания! У меня, лично, курица была непрожаренная. Маленького внука на другой день тошнило + расстройство желудка... У остальных вроде обошлось.
Алексей Сидоров
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Отличное кафе, искали столовую, но решили все таки зайти сюда. Очень вежливая и шустрая официантка. Все блюда, что заказывали были приготовлены на отлично. На каждого вышло примерно по 450р за обед.
2
2
А
Алексей М.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Полная шляпа. Невкусно, долго, дорого. Большая часть меню в стопе. Интерьер отличный. Но есть нечего. Научите поваров готовить
1
1
Вълеслав Ворон
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Меню обширное, но не всегда всё доступно для заказа, часто долгое ожидание заказа. Нет возможности оплатить картой, что в наше время странно, даже в забегаловках есть оплата картой....
Дмитрий Павловский
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2022
Нормальный комплексные обеды Изжоги от них нет Удобно расположение прямо в одном здании с гостиницей Шарья для приезжих прям самый вертолёт нигде ничего искать не надо ходить Рекомендую к посещению
1
Леся
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2023
Персонал отличный. Атмосфера уютная. Пицца божественна!!! Еда очень вкусная. Интерьер располагает.
1
1
Сергей ч
Знаток города 14 уровня
28 мая 2022
Был один раз, очень понравилось, невысокие цены, качественное и быстрое обслуживание, вкусные блюда.
1
В
Виталий Ватагин
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Хороший персонал, вкусная еда, что самое главное, ждали не долго, приятно провели время не первый раз!
2
1
М
Максим Иванов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2023
Сама еда хорошая но не нравитлся то что в углах сидят пауки а на потолке чтото намазано и половины меню просто не смогли приготовить
2
Валентина Шиповалова
Дегустатор 3 уровня
5 января 2022
Быстро и вкусно, вежливый молодой человек приготовил нам еду! Брали на вынос)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Пиццу на вынос персонал озвучивает 480₽, в прайсе же в группе Вк она 350₽. Предполагаю, что 30₽ за коробку-упаковку, а остальные - чаевые? Или в выходные дни дороже? НЕуважаемые владельцы заведения (Ксю, да да, к тебе обращаюсь), в пицце три куска ветчины и две дольки шампиньонов, слишком крупные, как будто кинули как кусок мяса собаке… и это вы называете хорошим отношением к гостю? За такую цену и подача должна быть соответствующая! Фу. Больше не приду. Ярославль к SOVA и Ксю теперь равнодушен и относится с презрением))
2
3
Николай Р.
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2021
Очень не плохая кухня, рекомендую. Жаль не всё меню можно заказать, хотя есть заманчивые названия. Вход "в ногу со временем" по QR коду. Но на розлив ничего нет... (
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Дегустатор 3 уровня
4 июня 2023
Обслуживание хорошее, хотя довольно малый выбор напитков как алкогольных так и безалкогольных, готовят сносно.
Галинка
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Уютная атмосфера, вкусная еда, всё очень понравилось, доброжелательный персонал. Придём ещё не раз, советую!!!
3
1
ЮлиЯ Наумова
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Людей не много. Детской зоны нет. Еда впринципе нормальная, интерьер симпатичный, маленький выбор пенных напитков.
2
ЮРИЙ Владимирович
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2023
Солянка на первом месте пока что в моем рейтинге. Всем рекомендую.
Евгений З.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Вкусная пицца 4 сыра, салат Сова. Обязательно придём ещё попробовать и другие блюда!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий А
Дегустатор 6 уровня
14 января 2022
Отзывчивый и вежливый персонал, еда вкусная, обслужили быстро, ценник великоват
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Рублев
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2022
Очень скучно. Качество пищи оставляет желать лучшего. Карты бара нет. От слова совсем. Но официант сказал что можно приносить своё.
1
Анна Гайдук
Дегустатор 6 уровня
17 января 2022
Обедали когда останавливались в гостинице Шарья. Вкусно. Пиво лучше не брать.
1
Андрей Фокин
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Отличное заведение. Вкусная еда и приятное обслуживание.
1
Анна Воробьева
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Очень приятная атмосфера, вкусная еда и хороший персонал
4
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Очень понравилось это заведение, еда вкусная, чисто, уютно, девушка-официантка приветливая, вежливая, хорошо знает меню, готова помочь с выбором, подсказать, однозначно рекомендую)
1
Nick Nick
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2023
Запах прогорклого масла. Из меню - куриный суп и макароны. Нет никого
Заказавшая
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Комплексный обед- супер! Суп, второе и салат за 300р!
Ренат Абдулвалеев
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Был проездом. Заказал шашлык с гарниром. Принесли шашлык сырой, фри так и не дождался. Жалко потраченых денег и времяни!!!
1
1
Н
Настя Касьянова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2022
Пицца не вкусная и горелая, в мороженом куски упаковки, сок самый дешёвый, персонал даже не извинился.....
2
2
Марина Воронова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2024
Еда - хуже не бывает. Дважды пришлось туда пойти, альтернативы не было
Анна К.
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2022
Очень вкусно, всё свежее, быстро готовят, интерьер сделали современный, приятно было посетить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Корзников
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2021
Кафе хорошое, но иногда жареные блюда приносят подгоревшими, поэтому 4 балла
1
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
22 июня 2022
Вкусно, приятная подача и относительно недорого.
1
2
Елена Пермякова
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2023
Очень вкусное пиво и пицца
Валерия Размыслова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Почти ничего из меню нет, оплата только наличными или переводом.
1
Станислав
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2024
Совсем не вкусно. Не понятно где вход. Ничего не понятно.
Антон Малыгин
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
нет возможности оплатить картой, персонал не компитентен
2
1
  1. 1
  2. 2