Поиск
Маршруты

Соседи

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Маргарита Нарукова (Колпакова)
Знаток города 7 уровня
10 августа 2019
Проводила в этом кафе юбилей и не один раз. Очень понравилось Вкусно кормят, разнообразие блюд! Ставлю класс!!!
5
1
Людмила
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Кормят вкусно,все понравилось,только для меня не понравилось,обслуга курят под лестницей и весь запах тянет в зал
1
2
Владимир Шевелев
Знаток города 10 уровня
17 июля 2019
Прекрасное кафе где можно хорошо переку-сить или отметить какой-нибудь юбилей.
3
3
А
Артем Иванович
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Отличное место, клевая музыка, вкусная еда, комфорт воющем советую всем!!!!
2
2
Денис Г.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
привлекательное заведения можно перекусить на обед всего за 120₽
6
2
Владимир М.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Место для поминок, причём когда там поминки, оно не закрывается для обычных посетителей. У вас хорошее настроение, вы с друзьями хотели перекусить - заходите, а там поминки... Короче говоря, обычная сельская столовая.
1
3
С
Степанов Антон Павлович С.
Знаток города 19 уровня
1 июля 2020
Мрачное место прямиком из 90-х. Но на удивление сносная еда
1
2
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2019
Днём хорошо но с едой по осторожней можно траванутся
4
3
Оля Жданова
Знаток города 3 уровня
24 января 2020
Ужасное место ,повариха пьяная ,ходит кричит ,матерится зачем держат такого повара ,я предстовляю как и что она готовит в таком состоянии,отвратительно.
3
2
Игорь Ротов
Знаток города 16 уровня
20 октября 2019
Собирается всякии сброд и алкашня подзаборная, охраны нет только изо этого туда не хочется а так клевое место хотелось бы посидеть, интерьер норм.
2
4
Михаил Ж.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2019
Гостиница с советских времен без реконструкции. Шумоизоляции нет, сантехника изношена.
3
5
touss
Знаток города 20 уровня
20 октября 2019
Общепит ни о чем, в заведении чем то пахнет, похоже что живут за счет вечерне ночного веселья, хотели днём пообедать, в общем больше туда ни ногой.
1
4
Карина Валова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Хорошее место для распечатки фото 📷 Советую 💁
1
Евгений И.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Вкусно и не дорого
3
1
Adi
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2022
Хорошо
1
Сергей Ш.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Так себе заведение
2
Сергей Казаков
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2019
Норм месио
1
2
Руслан Файзуллин
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Хорошо покушал
2
2
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Классное заведение
4
4
Alenka Olegovna
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
На любителя 😁
6
1
Алёна Чингина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Гадюшник для бухариков
5
4
Сергей Степанов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Все есть отличный "Сосед"...
5
3
  1. 1
  2. 2