Поиск
Маршруты

Соло

Обзор
Меню
Новости
23
Фото
145
Отзывы
364
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
995 оценок
Оцените это место

364 отзыва

По умолчанию
Даниил Разумов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Если вы хотите весело и классно провести время, то смело можно выбрать данное заведение Хороший звук и отзывчивый персонал, кухня тоже хороша, прекрасные администраторы Тут вам не дадут заскучать огромный выбор песен и есть танцевальные паузы в которых можно с кайфом потанцевать и просто круто провести время
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кокорин
23 июня
Отличный караоке-бар.Бронировать столик лучше заранее,так как всегда аншлаг в заведении.Всё справедливо-песни идут по заказу и по очереди,никто не будет обделён.Персонал вежливый и заботливый!Вообщем,всё отлично!Есть приват залы.
Мария Береснева
Знаток города 9 уровня
27 марта
Снимаем отдельную комнату компанией и поем что хотим, очень нравится. Сан узел отдельный, никто лишний не шарахается. Кухня вкусная очень ❤️‍🔥 я люблю настойки очень понравились тоже. Караоке большой выбор песен, даже если не умеешь- запоешь!
Посмотреть ответ организации
София Онучина
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Данное заведение стало любимым местом для отдыха после тяжелой рабочей недели. За звук можно поставить отдельный плюсик, он здесь прекрасный! Официанты приветливые, работают оперативно даже при полной посадке в зале. Бармены делают вкусные коктейли и шоты Также отмечу кальяны, мастера идеально попадают в ваши вкусовые предпочтения) Кухню тоже нельзя оставить без внимания, есть вкусные горячие блюда, салаты, закуски Несмотря на долгое ожидание песен, в выходные дни работают ведущие, которые не дадут заскучать) Особенно запомнилась ведущая Ксения, которая заряжает своей энергетикой каждого, кто находится в зале! Однозначно рекомендую данное заведение, если душа зовет петь
4
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Онучина
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Посещаем караоке-клуб "Соло"регулярно, и вот мои впечатления. Клуб встречает гостей уютной атмосферой. Декор выполнен в современном стиле с приятным освещением, что создает расслабляющее настроение. Репертуар довольно разнообразный: как современные хиты, так и классика, поэтому каждый может найти что-то на свой вкус. Обновленное оборудование на высоком уровне. Качество звука на высшем уровне, за что отдельное спасибо Екатерине Туровой! Обслуживание на высоте! Персонал дружелюбный и отзывчивый. Напитки и закуски приносят очень быстро! Рекомендую всем любителям петь и веселиться в теплой дружеской обстановке ! Обязательно вернусь снова! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ (5 из 5)
3
3
Посмотреть ответ организации
AnNet
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Это лучшее место для душевного отдыха! Подача блюд и напитков - 5+ Атмосфера 5+ Персонал 5++ В это место ходим каждый раз, когда надо выговориться или спеть, что на душе)) Именно в этом соло случился мэтч, были во всех, но тут особенная атмосфера💕
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кершев
Знаток города 2 уровня
10 марта
Отличное заведение Самые приветливые сотрудники,особенно администратор Александра ,всегда все подскажет и объяснит, официантка Ирина очень пунктуальная и вежливая девушка Еда очень вкусная ,звук самый лучший из всех Соло Успехов вам в вашей работе
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Советская
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2025
Отдыхала и в будни и выходные дни. Прекрасное место отдыха как одному так и в компании. Кухня на хорошем уровне. Быстро принимают заказ и быстро выдают блюдо. Звук прекрасный. Ведущие молодцы. Создают атмосферу, объединяя весь зал в одну компанию. Для себя отметила, что можно отпраздновать не только день рождения, но и девишник. Со своей компанией можно и отдельно посидеть в вип-зале. Администратор приветлив и готов ответить на все возникающие вопросы. Однозначно рекомендую!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Dany Shuklin
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Отмечали день рождения подруги, С чего бы хотелось начать 😊 мы часто ходим в данное заведение , заметили, что многое поменялось . На входе встречает красивая девушка администратор , мы даже были удивлены ) Столько внимания и положительных эмоций мы не получали . Персонал тоже поменялся , хочу заметить как выглядят девушки официанты , мало того, что прекрасное обслуживание - их внешний вид соответствует) заказали салаты , горячее, всё вкусно и напитки также оправдали наши ожидания)Насчет звука - мы с удовольствием исполнили любимые песни, так как , в этом заведении с ним нет проблем. Единственное, на что нужно обратить внимание - это уборные (могло быть чище) А так, большое спасибо за проведенный вечер персоналу и в общем заведению СОЛО ❤️будем приходить снова и рекомендовать друзьям 💯
1
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Ситникова
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хорошее место для отдыха, как в будни, так и в выходные, замечательный бармен, который сделает все быстро, вкусно и качественно, понимающий и ответственный администратор, который в случае чего решит вашу проблему, всем советую
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Обожаю это атмосферное место! Самое лучшее, где можно попеть в караоке, вкусно поесть и здорово провести время! Отличный звук! Вежливый персонал! Рекомендую 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Лия Юферева
Знаток города 4 уровня
22 мая
Классное караоке, всегда есть талантливые поющие люди,которых приятно слушать, веселая атмосфера, танцы, классные сотрудники и ведущие. Продумано всё для лёгкого отдыха, и приятных знакомств!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гав
Знаток города 9 уровня
23 августа 2025
Посещаем регулярно караоке-клубы Соло. В последний раз были на Комсомольской, в VIP- зале. Зал небольшой, но на компанию до 10 человек самое то. Ди-джей объяснил, как обращаться с аппаратурой, это несложно. Единственное, нужна кнопка вызова персонала: каждый раз бегать за официанткой в основной зал неудобно. Меню минимальное, но в караоке- бары не за этим ходят) Цены на еду и алкоголь довольно демократичные. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Данил Орехов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Посетили это заведение впервые. Остались под огромным впечатлением!! Кухня замечательная, звук чудесный по звучанию. Персоналу отдельное спасибо, все сделали на высшем уровне!! Прийдет еще не раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Милых
Знаток города 3 уровня
9 марта
Администратор Сергей вайбовый и веселый, лучшие напитки и маленькая очередь на песни, это прекрасно и в самый раз для отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Иван Фефлов
Знаток города 12 уровня
27 апреля
Хороший бар где можно посидеть с друзьями попить пиво и спеть ваши любимые песни в караоке.Из минусов только одно что очень маленький если собирается много народу
1
Посмотреть ответ организации
Марина Хлебникова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Хорошо, душевненько посидели небольшой компанией 👍 песенки попели. Расположение удобное, встретили с порога с улыбкой, проводили за столик. Заказанные песенки долго ждать не приходилось. Отдохнули по- домашнему 👍👍👍 Рекомендую! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Замечательное место для отдыха 🔥 Хорошее обслуживание, отличный звук, вкусная кухня! Отдельное спасибо администратору Данилу за душевный приём, диджею Екатерине, девочкам Соне и Саше, а также кальянщикам Лике и Паше за качественную работу! Однозначно хочется вернуться снова и снова к этим милым ребятам и отдохнуть с кайфом!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
19 марта 2025
Как караоке зал очень понравился, режим работы налажено хорошо, но когда все столики заняты очень долго ждать своей очереди, для этого есть отдельный зал, но он маловат. Бар очень не понравился, коктейли алкогольные не зашли очень слишком разбавлены, шоты сладкие где то алкоголь вообще не чувствуется, а где то перебор спиртягой отдовал( Брали сковородку с телятиной, овощами, креветками, была очень солоновато, без морса не обошлось чтоб перебить соль. Кальян на 3.
2
1
Посмотреть ответ организации
вова миронов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Недавно была в этом баре и хочу поделиться своими впечатлениями. Бар оставил исключительно положительные эмоции! Персонал внимательный и дружелюбный, обслуживание на высоком уровне. Атмосфера уютная и расслабляющая, идеально подходит для встречи с друзьями или отдыха после рабочего дня. 10/10
1
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Очень хороший караоке с отличной акустикой и диджеями. Довольно разнообразное меню и выбор напитков. Можно забежать снять суету рабочего дня, поужинать, попеть песни и задержаться подольше)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Домрачева
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Были в вип зале, не надо ждать своей очереди весь зал в вашем распоряжении, обновленный косметический ремонт, это из положительного. Минус было то, что песни пришлось искать и ставить нам самим, никого из персонала кто бы проинструктировал или помог не было, поэтому половину времени пытались что то найти и как то включить
3
Посмотреть ответ организации
Павел Пономарев
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Пришёл в заведение,всё очень понравилось, обслуживание на высоком уровне,администратор адекватный,сразу провёл экскурсию так сказать, охрана адекватная, вежливые официанты,а самое главное приятная настройка музыки и хорошая настройка микрофонов,всё супер,советую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Милова
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Очень классное место! Ходила сюда раньше часто. Сейчас если выбираюсь, то только сюда. Много новых песен, каталог огромный. Коктейли вкусные, музыка супер❤️
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Шикарное заведение. Были в будний день, народу кроме нас никого, напелись, вкусно поели и здорово провели время. Когда вернусь в Киров в караоке только к вам
2
Посмотреть ответ организации
Лера Колесникова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Посещали с девочками данное заведение, вернемся еще обязательно, персонал работает оперативно, администратор приветливый, кухня вкусная, звук отличный! Всем советую посетить данное заведение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Мик
Знаток города 4 уровня
27 марта
Это было восхитительно!!! Спасибо Александре, Илье и Сергею за настроение. Все на уровне, особенно звук. Коктейли и выбор песен 10/10
Посмотреть ответ организации
raz0vsk1y
Знаток города 2 уровня
6 мая
Был недавно в данном заведении, могу сказать, что впечатления только положительные, пели песни с компанией, звук отличный и еда вкусная, приедем еще раз 👻👻
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Лучшее заведение, где встречает администратор Сергей, хорошее обслуживание девушек официантов и кальянщицы Кухня на высшем уровне Рекомендую посетить данное место!
Посмотреть ответ организации
Данил Пасынков
Знаток города 3 уровня
10 мая
Яндекс просит описать плюсы и минусы, но минусов написать не могу, только плюсы. Приятный персонал, на веселе, не злюки уж точно. Напитки и еда просто вышка, всем особенно рекомендую попробовать сковородки.
Посмотреть ответ организации
полина к.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Огромное спасибо караоке бару соло и прекрасному коллективу , за чудесный вечер. Вежливые и дружелюбные официанты 🤗 На утро сохранили наши оставленые вещи☺️ Спасибо за прекрасный вечер, придем еще раз обязательно ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отдыхали с подружками, очень все понравилось. Натанцевались и напелись от души, цены очень даже доступные, кухня понравилась, обслуживание хорошее. Обязательно ещё придем к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Бояринцева
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отличное караоке, отдохнули супер👍👍👍 официантам отдельное спасибо за оперативность 🤗 приходите отлично отдохнуть🥰
Посмотреть ответ организации
Камила Гоибназарова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Большой выбор песен, мощный звук, чистое и просторное заведение. Прекрасная атмосфера, очень уютно и гармонично. Персонал заведения также заслуживает похвалы. Сотрудники были очень вежливыми и отзывчивыми.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Фетищева
Знаток города 5 уровня
12 марта
Отличное атмосферное место, где можно отдохнуть и душой и телом!!! Вернусь еще миллион раз!!! спасибо за хороший настрой и песенки!
Посмотреть ответ организации
Б
Букатарь Татьяна
Знаток города 2 уровня
6 марта
Для всех любителей хорошей музыки это идеальное место, огромное количество песен (русских и иностранных исполнителей) и проффесиональные звукорежиссёры. Персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Людиила Бузакова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
У нас с коллегами проходил корпоратив в Соло. Это замечательно место. Очень вкусная кухня, приветливый персонал. Особенно хочется отметить Эдуарда который подробно рассказал про каждое блюдо при выборе меню, это мы делали заранее. И конечно двум замечательным девушкам официанткам. Все было на высшем уровне. 19.12.25 Людмила.
1
1
Посмотреть ответ организации
дарья пойлова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Соло лучшее место для души, кухня вкусная, если желаете отдохнуть пожалуйста приходите в СОЛО 🎤 Команда огонь! Благодарю за прекрасный вечер весь коллектив 👍
Посмотреть ответ организации
Марина Ордова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Вполне приличное караоке. Гуляли 8 марта, было много людей, пока ждёшь своей очереди пройдёт минут 40. Большой плюс тому, что вернули телефон оставленный в клубе.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Подлевских
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Вчера нас приятно порадовала дружная атмосфера и классный коллектив в Соло на Комсомольской. На юбилее моей мамы, узнали её мечту, что она хочет спеть песню в караоке. И благодаря этим ребятам её мечта осуществилась. Пусть и у вас все мечты сбываются✨!!!!! А это отзыв моей мамы"Я благодарю за вечер , проведенный в этом уютном месте, где можно было отдохнуть и провести счастлтивое время рядом со своими самыми родными и любимыми и даже со своими детьми, когда тебе за.... Я благодарю всех тех, кто просто обогревал нас своим обслуживанием, за их отношение к празднованию моего Дня рождения, за их поздравление и сколько бы не было нам лет просто приятно знать, что есть место, где почувствуешь себя на много младше своего возраста с тем уютом, что нас окружало.... Здесь можно просто быть, исполняя свои мечты, исполнив любимую песню, послушать приятную музыку и расслабиться в танцах.... так как ещё можешь и умеешь... встретить тех, кто с тобой может быть на своей одной волне... Проведенное время здесь - это шлейф теплых воспоминаний... И я с благодарностью и теплом в душе желаю дальнейшего процветания всему коллективу. Мне за 60 .... и я боялась своего возраста, но рядом с детьми и рядом с теми, кто и окружал нас , за теплое и неожиданное поздравление с заженной свечкой - возраст свой не чувствовала. Место уюта, тепла и отличного настроения!!! " Вы лучшие 💃🎤
3
4
Посмотреть ответ организации
L
Lera H.
Знаток города 2 уровня
10 мая
Хорошее заведение, где можно от души наесться, напеться и напиться! Лучший персонал, все душечки, особенно фотограф!
Посмотреть ответ организации
Ирина Рябишина
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Пошли с девчонками в караоке клуб.Супер атмосфера,очень милый официант нам попался.Ели обалденные салаты.Время провели отлично и настроение только улучшилось.Обязательно повторим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика О.
Знаток города 2 уровня
1 марта
Прекрасное караоке, отличный, вежливый персонал!! Уютная атмосфера, нет очередей на входе. Вернусь сюда обязательно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Слава Тюркин
Знаток города 2 уровня
23 марта
Посетил данное заведение. Невероятная атмосфера приятный коллектив. Кухня отличная! Спасибо за отличный отдых. Прийду еще!
3
Посмотреть ответ организации
Радмила Л.
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Посетили с подругами заведение в первый раз, все понравилось. Приветливый персонал, хорошее обслуживание, вкусная кухня. Будем приходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Сподобец
Знаток города 3 уровня
6 июня
Привет из Северного города Архангельск. Впервые у Вас побывали в гостях, а так же впервые в вашем прекрасном городе. Потрясающее заведение, хорошая аппаратура, петь приятно. Отзывчивая афиантка, диджей внимательный. Кальян 🔥 а еще здесь очень уютно ))) 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Лара Савиных
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Отличное место для отдыха. С удовольствием провели время в вашем заведении. Уютная атмосфера, большой выбор песен для караоке, вкусная кухня, напитки. Приветливый, доброжелательный персонал. Особо хотим отметить Леру!!! К ней стоит попасть. За ее внимание, отзывчивость и доброту!!! Она звёздочка этого заведения! Спасибо ей! Пусть все ее мечты сбудутся!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шулев
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Даже не знаю как это выразить, может с кем то перепутали, но , предъявили что якобы мы выражались в сторону персонала как то негативно. Сложилось впечатление что берегли место для кого то. Пришлось покинуть это заведение. Но в другом месте ,довольно не плохо провели время, в вашем же караоке. Для комсомольской площади и 1 звезды много. Подумайте прежде чем туда ехать и тратить деньги.
4
ирина ш.
Знаток города 2 уровня
1 мая
В первые посещаю заведение! А первое впечатление - самое важное! Кухня и бар работают на очень высоком уровне! Отдельная благодарность кальянщику - Павлу! Звук также на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тимофеева
Знаток города 3 уровня
3 июня
Ооочень большой выбор песен и вкусная кухня, приятный персонал - осталось хорошее впечатление
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6